Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Вопрос о дальнейших отношениях
Перспектива отношений EmptyВс Сен 20, 2020 3:57 pm автор Helga1212

» Вокзал для двоих
Перспектива отношений EmptyВс Сен 20, 2020 5:36 am автор Татьяна Костюшина

» Вопрос о дальнейших отношениях
Перспектива отношений EmptyВс Сен 20, 2020 12:15 am автор Helga1212

» Совершенствуемся в Таро
Перспектива отношений EmptyСб Сен 19, 2020 12:41 am автор Хелга

» Знакомство
Перспектива отношений EmptyПн Сен 14, 2020 12:29 am автор Хелга

» Цель
Перспектива отношений EmptyСр Сен 09, 2020 10:56 pm автор Тати21

» Отношение девушки
Перспектива отношений EmptyСб Сен 05, 2020 10:33 pm автор Mariilaelle

» Помогите разобраться, расклад "Выбор из 2 вариантов", колода таро Райдера-Уэйта
Перспектива отношений EmptyЧт Сен 03, 2020 2:54 pm автор Admin

» Вопрос к Хелге
Перспектива отношений EmptyПт Авг 21, 2020 2:51 pm автор Хелга

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

АЗА, Хелга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Helga1212
Перспектива отношений Vote_lcapПерспектива отношений Voting_barПерспектива отношений Vote_rcap 
Оксана2013
Перспектива отношений Vote_lcapПерспектива отношений Voting_barПерспектива отношений Vote_rcap 
Тати21
Valkyrie
Татьяна Костюшина
Хелга
ishra
Admin
Лилит VE
Тита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Перспектива отношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Перспектива отношений Empty Перспектива отношений

Сообщение автор Olga1309 в Пн Июн 01, 2020 9:21 pm

Здравствуйте уважаемые тарологи. посмотрите пожалуйста перспективу с мужчиной. До конца года или хотя бы три месяца. Ольга 13.09.84 Александр 17.05.84 спасибо.

Olga1309
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспектива отношений Empty Re: Перспектива отношений

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Вт Авг 04, 2020 4:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте уважаемые тарологи. посмотрите пожалуйста перспективу с мужчиной. До конца года или хотя бы три месяца. Ольга 13.09.84 Александр 17.05.84 спасибо.

Добрый день! Сейчас ваши отношения зависли, находятся в подвешенном состояние из-за того что кто-то пытается сопротивляться переменам и за счёт этого в отношениях происходит трансформация по всей видимости это касается больше вас. До конца года вас ждёт расставание, возможно вынужденное, потом ситуация резко измениться, будет перебранка, каждый будет стоять на своём, отстаивать свою позицию, потом произойдёт опять затишье, через какое-то время он объявится уже с серьёзными намерениями. По итогу всё будет зависеть от мужчины.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Телец Собака
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2018-09-18

Сообщение автор Olga1309 в Чт Авг 06, 2020 10:32 pm

Здравствуйте Татьяна! Большое спасибо за ответ, я уже и не ждала))) сейчас ситуация такая: мы познакомились через интернет,долго переписывались. Встретились недавно в жизни,и он признался что женат! Хотя говорил в переписке что нет. И никакой информации о его лж я не видела. Везде один на фото был. Я сама проявила инициативу при знакомстве. Так что я на распутье. С одной стороны он мне очень нравится, секс прекрасный с ним, но с женатым встречаться не хочу! Это уже не первый раз в моей жизни. Тратить опять время просто так не хочу. Хотя он клянется что живет только ради ребенка и возможно разведется. И вообще после первого свидания пропал кудато и общение прервалось. Короче он странный. Непонятно только зачем переписывались столько времени.

Olga1309
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-10-29

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Пт Авг 07, 2020 2:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Татьяна! Большое спасибо за ответ, я уже и не ждала))) сейчас ситуация такая: мы познакомились через интернет,долго переписывались. Встретились  недавно в жизни,и он признался что женат! Хотя говорил в переписке что нет. И никакой информации о его лж я не видела. Везде один на фото был. Я сама проявила инициативу при знакомстве. Так что я на распутье. С одной стороны он мне очень нравится, секс прекрасный с ним, но с женатым встречаться не хочу! Это уже не первый раз в моей жизни. Тратить опять время просто так не хочу. Хотя он клянется что живет только ради ребенка и возможно разведется. И вообще после первого свидания пропал кудато и общение прервалось. Короче он странный. Непонятно только зачем переписывались столько времени.

Судя по картам он возможно будет то пропадать, то появляться, может ему нужно время чтобы определиться. Но, с женатыми встречаться лучше не стоит, это по карме бьёт. Как совет от себе, при возможности озвучьте ему, что вы с женатым встречаться не будете, вот если бы ты был свободный, тогда другой разговор. Вы его тем самым поставите перед выбором, и в тоже время даёте надежду на продолжение. Как-то так.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Телец Собака
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2018-09-18

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: