Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Совершенствуемся в Таро
Каковы его истинные чувства? EmptyВчера в 7:45 pm автор Хелга

» Семья
Каковы его истинные чувства? EmptyВчера в 4:30 pm автор Valenty

» Кот
Каковы его истинные чувства? EmptyСб Июл 11, 2020 7:33 pm автор yulka2108

» Карта дня друг для друга...
Каковы его истинные чувства? EmptyЧт Июл 09, 2020 4:59 pm автор Тита

» Блиц-вопросы
Каковы его истинные чувства? EmptyЧт Июл 09, 2020 4:57 pm автор Dyce4ka

» добро пожаловать
Каковы его истинные чувства? EmptyВт Июл 07, 2020 10:45 pm автор nune

» Вопрос к Тите
Каковы его истинные чувства? EmptyСб Июл 04, 2020 6:55 am автор sufree

» Отношения ,что ему от меня надо.
Каковы его истинные чувства? EmptyСб Июл 04, 2020 12:04 am автор Наташенька

» Коротко о скором
Каковы его истинные чувства? EmptyПт Июл 03, 2020 6:27 am автор sufree

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 35 :: 1 поисковая система

ishra

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Каковы его истинные чувства? Vote_lcapКаковы его истинные чувства? Voting_barКаковы его истинные чувства? Vote_rcap 
sufree
Каковы его истинные чувства? Vote_lcapКаковы его истинные чувства? Voting_barКаковы его истинные чувства? Vote_rcap 
Rayina
Хелга
ishra
Лилит VE
yulka2108
Наташенька
nune
fktyf19

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Каковы его истинные чувства?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каковы его истинные чувства? Empty Каковы его истинные чувства?

Сообщение автор Iennifer в Чт Июн 25, 2020 12:44 am

Добрый день. Продолжительно общаемся. но отношения не переходят на другой уровень.
Человек максимально раскрывается и откровенничает- потом такое ощущение, что сам пугается своих чувств и эмоций и уходит в "ракушку". При этом всегда поддерживает связь и инициирует общение. Хотя я это отдаление воспринимаю, как холод с его стороны и сама пытаюсь максимально дистанцироваться.
Вот и получается, что не чувствую себя в отношениях и от других мужчин отмахиваюсь, будто я в отношениях(
Александра 25.03.1987
Николай 15.05.1994
Благодарю

Iennifer
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2019-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Каковы его истинные чувства? Empty Re: Каковы его истинные чувства?

Сообщение автор Тита в Чт Июн 25, 2020 4:29 am

Александра, если Вы не против, я посмотрю. Только уточните пожалуйста, какой временной период Вас интересует.
Тита
Тита
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Родом из СССР
Дата регистрации : 2018-12-06

Сообщение автор Iennifer в Чт Июн 25, 2020 2:55 pm

Благодарю, период сейчас и ближ. Будущее

Iennifer
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Тита в Сб Июн 27, 2020 3:45 am

Александра, доброго Вам настроения.
Александра, отношения в данный момент, я бы описала " стабильно - предложительными". Другим языком - то затишье, такое, не напряжное, то милые и теплые, которые имеют абсолютно иную картину, от прошлой встречи (разговоров). Но это не болото, не трясина. Нет преград. Вам, в принципе, ничего не мешает, перевести их на др. уровень, кроме своей позиции, своего (личного) отношения к ним. Поясню. Вы выступаете в качестве стабильной, интересной дамы, которая видит то, что между вами, как не совсем приемлемое. Замкнутость и иногда непонимание. Николай же, в сою очередь, видит Ваши отношения как достижение желаемого и в то же время, как что-то высокое и не достижимое. Он видит в Вас женщину, мать, хозяйку, опору и в то же время наставника и поучителя. Возможно зачастую, вы даете как мудрый совет, точно так и перегибаете планку в суждениях и наставлениях. Но он не против. Вы та, с которой можно все. И в жилетку поплакаться.
Другой вопрос , что вы в своих чувствах не полностью отданы Николаю. У меня такое впечатление, что в
сердечке - то Вашем, не совсем освобождено место для " в омут с головой". Это не он, а Вы, немного отдаляетесь. Возможно даже вы иногда думаете о том, что " на оно мне на?" И он это понимает. Николай, же,... и тут, приходится повториться, чувствует к Вам тепло, видит в Вас стабильность и достаток. Я так понимаю, что с финансовой стороны Вы обеспечены или он уверен в том, что он может состояться с Вами, окрепнуть как морально, так и материально.
На время, примерно полгода, готовьтесь к переменам. Бразды правления Вы возьмете в свои руки, и думаю, что именно от Вас будет исходить инициатива перемен в отношениях. Планирование, совместное решение вопросов, не исключаю совместную поездку или переезд. Единственное, что хочу добавить, что парень, так и может быть то горячим, страстным, то на время уходить в себя. Мне очень приятно описывать такой результат событий. Я желаю Вам только самого наилучшего. Каковы его истинные чувства? 402177856
Тита
Тита
Таролог-участник
Таролог-участник

Сообщение автор Iennifer в Вс Июн 28, 2020 5:21 pm

Благодарю за расклад- отозвался , более развернутую ос отправила в личку!☺
Всех Благ Вам!

Iennifer
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Тита в Пт Июл 03, 2020 6:02 am

Iennifer, спасибо большое за ОС. Всего Вам доброго! Каковы его истинные чувства? 402177856
Тита
Тита
Таролог-участник
Таролог-участник

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: