Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Коротко о скором
Отношения ,что ему от меня надо. EmptyСегодня в 3:34 pm автор fktyf19

» Что дальше..
Отношения ,что ему от меня надо. EmptyВчера в 7:39 pm автор КБ

» Триплеты на объявившегося любовника
Отношения ,что ему от меня надо. EmptyВчера в 6:42 am автор Liliana-20

» Совершенствуемся в Таро
Отношения ,что ему от меня надо. EmptyВс Авг 09, 2020 9:13 pm автор ishra

» Потайной карман_помогите разобраться
Отношения ,что ему от меня надо. EmptyВс Авг 09, 2020 4:47 am автор sufree

» Карта дня друг для друга...
Отношения ,что ему от меня надо. EmptyВс Авг 09, 2020 2:58 am автор Лилит VE

» Вопрос к Хелга.
Отношения ,что ему от меня надо. EmptyСб Авг 08, 2020 12:10 am автор Хелга

» Перспектива отношений
Отношения ,что ему от меня надо. EmptyПт Авг 07, 2020 2:11 am автор Татьяна Костюшина

» Личная жизнь
Отношения ,что ему от меня надо. EmptyЧт Авг 06, 2020 2:19 pm автор fktyf19

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 70, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
ishra
Отношения ,что ему от меня надо. Vote_lcapОтношения ,что ему от меня надо. Voting_barОтношения ,что ему от меня надо. Vote_rcap 
Хелга
Отношения ,что ему от меня надо. Vote_lcapОтношения ,что ему от меня надо. Voting_barОтношения ,что ему от меня надо. Vote_rcap 
Тита
Татьяна Костюшина
fktyf19
zarinalina
loreen11
Iennifer
Наташенька
Liliana-20

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Отношения ,что ему от меня надо.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отношения ,что ему от меня надо. Empty Отношения ,что ему от меня надо.

Сообщение автор Наташенька в Сб Июл 04, 2020 12:04 am

Здравствуйте уважаемые тарологи ,я к вам с низким поклоном и просьбой помочь разобраться в наших отношениях.На протяжении полу года эмоциональные качели , то ты мой свет в этом мире,то кто ты такая ,достал.Какое его истинное намерение по отношению ко мне,чувства.
Спойлер:
Наталья 20.06.1981,Евгений 13.10.1979
Отношения ,что ему от меня надо. 335684
Наташенька
Наташенька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2015-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношения ,что ему от меня надо. Empty Re: Отношения ,что ему от меня надо.

Сообщение автор Наташенька в Сб Июл 18, 2020 11:52 pm

Отношения ,что ему от меня надо. 914900
Наташенька
Наташенька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Петух

Сообщение автор loreen11 в Вс Авг 02, 2020 6:47 am

Здравствуйте, посмотрю Ваш вопрос
loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Сообщение автор Наташенька в Вс Авг 02, 2020 12:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, посмотрю Ваш вопрос
Благодарю
Наташенька
Наташенька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Петух

Сообщение автор loreen11 в Пн Авг 03, 2020 4:29 pm

Данный партнёр сейчас наиболее подходящий для Вас, как и Вы для него, можно сказать что ваш союз судьбоносный, с самого начала вам обоим был дан благоприятный период на развитие пары (Вы для него эталонная женщина, он для Вас эталонный мужчина), ваша общая задача учиться строить отношения гармонично - Вам быть в женских энергиях, ему в мужских. Друг от друга у вас восторг, радость и эйфория, но при этом начнется этап, когда неизбежно будет уходить старый стиль отношений или старые представления, планы и это будет тяжело - через боль, обиды и слезы. Неизбежны конфликты, поэтому придется учиться друг у друга недостающим тактикам и стратегиям поведения, надо не только показывать свое отношение, но и стараться понять, почему партнёр так себя ведёт, учиться быть лояльными, не пытаясь друг друга переделать. В ваших отношениях должна произойти диффузия характеров. Если конфликт будет завершаться тем, что вы смогли придти к консенсусу, то после будет возникать территория большей близости и повышения энергии. Но, как говорят карты, ваши отношения действительно будут напоминать качели, вы то в близости, то вне ее - когда одеваются маски и говорятся совсем другие вещи, теряется энергия, то опять вы входите в близость и говорите из сердца. Теряя же эту энергию вы оба будете пытаться разобраться в своих чувствах, а надо просто принять и позволить быть разными друг другу.  Я описала общие тенденции, взгляд сверху, зачем и почему вы сошлись. Теперь посмотрим его мысли, что он чувствует: он считает, что Вы видите все не так, как есть на самом деле, живёте в выдуманном мире, Вы его бесите, раздражаете, выводите из себя, что у вас все по-разному, что все время, находясь рядом с Вами, он находится в этом раздрае (вот они и задачи, о которых я писала выше, это достаточно сложный этап в отношениях, когда надо учиться принимать, слышать не только себя, но и партнера, менять способы поведения, конструктивно договариваться), сейчас он обиделся, ведёт себя холодно и отстраненно, закрыто, он Вас "отрезает" от себя, но через боль, потому что Вы нарушаете его мир, его спокойствие, нарушаете его гармонию, но он любит Вас.
loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Отношения ,что ему от меня надо. Empty ОС

Сообщение автор Наташенька в Пн Авг 03, 2020 11:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Данный партнёр сейчас наиболее подходящий для Вас, как и Вы для него, можно сказать что ваш союз судьбоносный, с самого начала вам обоим был дан благоприятный период на развитие пары (Вы для него эталонная женщина, он для Вас эталонный мужчина), ваша общая задача учиться строить отношения гармонично - Вам быть в женских энергиях, ему в мужских. Друг от друга у вас восторг, радость и эйфория, но при этом начнется этап, когда неизбежно будет уходить старый стиль отношений или старые представления, планы и это будет тяжело - через боль, обиды и слезы. Неизбежны конфликты, поэтому придется учиться друг у друга недостающим тактикам и стратегиям поведения, надо не только показывать свое отношение, но и стараться понять, почему партнёр так себя ведёт, учиться быть лояльными, не пытаясь друг друга переделать. В ваших отношениях должна произойти диффузия характеров. Если конфликт будет завершаться тем, что вы смогли придти к консенсусу, то после будет возникать территория большей близости и повышения энергии. Но, как говорят карты, ваши отношения действительно будут напоминать качели, вы то в близости, то вне ее - когда одеваются маски и говорятся совсем другие вещи, теряется энергия, то опять вы входите в близость и говорите из сердца. Теряя же эту энергию вы оба будете пытаться разобраться в своих чувствах, а надо просто принять и позволить быть разными друг другу.  Я описала общие тенденции, взгляд сверху, зачем и почему вы сошлись. Теперь посмотрим его мысли, что он чувствует: он считает, что Вы видите все не так, как есть на самом деле, живёте в выдуманном мире, Вы его бесите, раздражаете, выводите из себя, что у вас все по-разному, что все время, находясь рядом с Вами, он находится в этом раздрае (вот они и задачи, о которых я писала выше, это достаточно сложный этап в отношениях, когда надо учиться принимать, слышать не только себя, но и партнера, менять способы поведения, конструктивно договариваться), сейчас он обиделся, ведёт себя холодно и отстраненно, закрыто, он Вас "отрезает" от себя, но через боль, потому что Вы нарушаете его мир, его спокойствие, нарушаете его гармонию, но он любит Вас.
Отношения судьбоносные было понятно при первой встрече ,когда встретились взглядами . Он прям говорит не беси меня,достою все его страхи наружу ,злится обижается и пропадает,потом появляется когда успокоится .Но и сам тоже умеет нанести точечные удары по болевым точкам.Да он действительно считает что я живу в выдуманном мире ,но это не так ,у нас просто взгляды разные, он материалист ,а я считаю что материальные благо важны конечно, но не первостепенны . Благодарю вас за проделанный труд вы в меня вселили надежду что мы сумеем договориться и преодолеть все наши трудности. Очень интересный расклад получился еще не раз буду перечитывать.
Наташенька
Наташенька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Петух

Сообщение автор loreen11 в Вт Авг 04, 2020 2:04 am

Пожалуйста!)
loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: