Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
АНОНС
С 8 по 11 Марта будет проведена акция к Международному Женскому Дню 8 МАРТА! Приглашаем к участию всех желающих!
АКЦИИ

НОВОСТИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» ФИНАНСЫ С 8 ПО 14 МАРТА 2021года. ТАРО. РАСКЛАД-ПРОГНОЗ.
Будущее отношений EmptyСегодня в 4:30 am автор Татьяна Костюшина

» ЛЮБОВЬ, ОТНОШЕНИЯ С 8 ПО 14 МАРТА 2021года. ТАРО. РАСКЛАД-ПРОГНОЗ.
Будущее отношений EmptyСегодня в 4:15 am автор Татьяна Костюшина

» Акция к 8 марта 2021
Будущее отношений EmptyВчера в 8:14 pm автор АленушкаК

» Акция от loreen11. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Будущее отношений EmptyВчера в 7:47 pm автор Юленька

» Акция. Проработка новых колод
Будущее отношений EmptyВчера в 7:38 pm автор Lannen

» 2 Мечей колода 78 Дверей
Будущее отношений EmptyВчера в 7:23 pm автор Татьяна Костюшина

» 10 Жезлов колода 78 Дверей
Будущее отношений EmptyВчера в 6:34 pm автор Admin

» 7 Мечей (Таро Ленорман)
Будущее отношений EmptyВчера в 3:17 am автор Татьяна Костюшина

» Юмор
Будущее отношений EmptyПт Мар 05, 2021 8:59 pm автор Татьяна Костюшина

» Туз Мечей (Таро Ленорман)
Будущее отношений EmptyПт Мар 05, 2021 7:21 am автор Татьяна Костюшина

» 9 Чаш (Таро Ленорман)
Будущее отношений EmptyПт Мар 05, 2021 4:14 am автор Татьяна Костюшина

» 10 Мечей (таро Ленорман)
Будущее отношений EmptyПт Мар 05, 2021 3:01 am автор Татьяна Костюшина

» 10 Пентаклей (таро Ленорман)
Будущее отношений EmptyЧт Мар 04, 2021 8:38 pm автор Татьяна Костюшина

» 9 Пентаклей (Таро Ленорман)
Будущее отношений EmptyЧт Мар 04, 2021 8:32 pm автор Татьяна Костюшина

» 7 Пентаклей колода (таро Ленорман)
Будущее отношений EmptyЧт Мар 04, 2021 7:23 pm автор Татьяна Костюшина

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 27 :: 1 поисковая система

Maminzaichik

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
Татьяна19
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
AfinaII
Admin
ishra
loreen11
Eva2021
Люченция
Юленька
Тати21

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Будущее отношений Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Яндекс.Метрика

Будущее отношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Будущее отношений

Сообщение автор Люченция Вс Авг 16, 2020 4:56 am

Здравствуйте, уважаемые тарологи. Знакомы с молодым человеком давно. Мы то ссоримся и не общаемся какое-то время., то миримся  и оторваться не можем друг от друга .Больше года она разведен и говорит, что хочет семью, что любит и хочет быть вместе. Но....у меня нет доверия к нему, уверенности в его верности, подозреваю, что имел связь пока мы не общались. Говорит, не хватает ему внимания моего, хочет чаще видеться да и жить вместе, на этой почве ссоримся.Хочу для себя разобраться,.может вы поможете, есть ли будущее у отношений, как будут они развиваться? И верен ли он мне?
Мария 30.10.88 Илья 18.10.89

Люченция
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Будущее отношений

Сообщение автор Татьяна19 Чт Сен 24, 2020 11:10 pm

Добрый день Люченция.
Что происходит на данный период времени, на момент расклада.
(расклад на колоде Колесо года)

1) Что происходит в отношениях.
Вероятней всего, что вы сейчас не вместе или на расстоянии друг от друга. Вы мечтаете о встрече, полностью погружены в свои романтические фантазии и ждете чуда, что что-то изменится в ваших отношениях. Ивам этого бы очень хотелось и вы терпеливо ожидаете.

2)Его чувства к вам.
Чувства у него запутанные, он не может разобраться в своих эмоциях.
О любви говорить здесь не могу, но нельзя сказать что он равнодушен. Тут и симпатия и страсть и романтика.Но это все больше похоже на то, что ему это состояние не напрягает, он не очень то и хочет переводить отношения во что- то более серьезное. Он доволен тем, что есть - получает расслабон)) и удовольствие, и надеется что так будет довольно долго.

3) Его намерения к вам.
Я бы сказала, что он ничего не намерен менять, он ухватился за прошлое,  ему трудно перестроится к новым обстоятельствам. Он не хочет, чтобы его принуждали к тому, что он еще не готов. Он всячески будет уходить от сближения, т.к. у него совсем другие задачи и цели.

4) Есть ли у него другая женщина
Судя по выпавшим картам, да есть некая значимая для него женщина. Скучать ему не приходится.Любит женские компании, покутить, расслабиться.

5) Ближайшее будущее (6 мес).
По Башне  все идет к расставанию - ссоры, конфликты из за недоверия и страхом за будущее. Вы не вместе как физически, так и душевно в тот момент, когда необходима поддержка.Холодность и непонимание друг друга.

6) Отдаленное будущее(более 6 мес)
В отношениях постоянные стычки, выяснение отношений, попытка найти точки соприкосновения, но все тщетно, вы не сможете найти компромисс и вы примите решение, что не стоит строить эти отношения.

Вот такой получился расклад, буду благодарна за обратную связь! Будущее отношений 1153336088

Татьяна19
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Дата регистрации : 2018-09-05

Решено Re: Будущее отношений

Сообщение автор Люченция Ср Окт 14, 2020 5:39 am

Спасибо за ответ. Извините, не сразу увидела!!!
Мы на самом деле на расстоянии, но мне не удобно встречаться с МЧ из-за этого расстояния и приходится разрываться. О встречах не мечтаю)но мне приятно с ним общаться, хотя последнее время даже не скажу, что очень скучаю. Он же обижается, что не чувствует инициативы к встрече, и не зря. Стычки в.отношения есть, он хочет развития отношений, быть вместе и съехаться, я же не тороплюсь и сомневаюсь. Я не решительный человек, а может потому что нет к нему тех самых чувств.....просто он обманывал меня и это всё сказалось на моих чувствах, они утихли. Нет к нему 100% доверия. Как-то так)спасибо еще раз!!! Я до конца еще не разобралась и не решила как же двигаться дальше....

Люченция
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-06-25

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: