Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
АКЦИИ
Последние темы
» Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!!
Хочу поменять работу, но не получается EmptyСегодня в 1:54 am автор Принцесса Шиповничек

» Любовный треугольник
Хочу поменять работу, но не получается EmptyВчера в 8:50 pm автор Элли Комарова

» Совершенствуемся в Таро
Хочу поменять работу, но не получается EmptyВчера в 4:48 am автор Rayina

» В какое время суток родился ваш малыш?
Хочу поменять работу, но не получается EmptyВчера в 3:02 am автор lti

» Счастливая разница в возрасте
Хочу поменять работу, но не получается EmptyВт Окт 27, 2020 11:43 pm автор Татьяна19

» Номер дома и ваша судьба
Хочу поменять работу, но не получается EmptyВт Окт 27, 2020 11:26 pm автор Татьяна19

» Вибрации дня рождения
Хочу поменять работу, но не получается EmptyВт Окт 27, 2020 11:20 pm автор Татьяна19

» Число твоей профессии
Хочу поменять работу, но не получается EmptyВт Окт 27, 2020 11:05 pm автор Татьяна19

» Число талисман
Хочу поменять работу, но не получается EmptyВт Окт 27, 2020 10:58 pm автор Татьяна19

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
РЕКОМЕНДУЕМ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

Admin, Anna Deviant, avtosvet78, ledifortuna777, Rayina, yula, zx1480, Люд-мила, Принцесса Шиповничек, Юриара, людмила ю

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Хелга
Хочу поменять работу, но не получается Vote_lcapХочу поменять работу, но не получается Voting_barХочу поменять работу, но не получается Vote_rcap 
Admin
Хочу поменять работу, но не получается Vote_lcapХочу поменять работу, но не получается Voting_barХочу поменять работу, но не получается Vote_rcap 
Татьяна19
Тита
Татьяна Костюшина
Rayina
Мишель
Лилит VE
ishra
Яна Шмакова

Галерея

Хочу поменять работу, но не получается Empty
НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Яндекс.Метрика

Хочу поменять работу, но не получается

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Хочу поменять работу, но не получается

Сообщение автор Матрёшка в Вт Окт 06, 2020 4:10 pm

Добрый день, уважаемые тарологи!
Ситуация такая: зимой перевели меня на новую должность, в итоге я ощутимо потеряла в зарплате. Теперь подыскиваю новую работу, но что-то не зовут туда куда хотелось бы. Основной опыт работы у меня бухгалтером, но чуть-чуть есть опыта экономистом, и дальше хочется пойти именно экономистом/финансистом/аналитиком, но на эти должности даже на собеседование не приглашают. Тут подруга собирается через пол года в декрет, предлагает идти на её место, как раз то, что я хочу. НО, я боюсь идти на декретную ставку, а она утверждает, что у них девочка должна будет уйти и меня на ее месте оставят тогда, а когда она будет уходить и будет ли вообще не понятно! Да и сама она на декретной ставке, и опять же утверждает, что та, которую она замещает, из декрета выходить не будет, она либо во второй уйдет либо уволится, когда ребенку 3года исполнится.
В итоге я в замешательстве, меня не зовут никуда из-за слишком маленького опыта работы (профильное у меня эконом и достойный, плюс доп.курсы к тому профилю, что хотелось бы)? Стоит ли мне идти на декретную ставку? Или м.б. мне потратиться на переобучение и уйти в сферу IT, но смежную с бухгалтерией? Или вообще пока не стоит рваться со сменой работы в нынешней не стабильной ситуации?
Марина 10.12.1989
Заранее благодарю!
Матрёшка
Матрёшка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Хочу поменять работу, но не получается

Сообщение автор Admin в Чт Окт 08, 2020 9:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, уважаемые тарологи!
Ситуация такая: зимой перевели меня на новую должность, в итоге я ощутимо потеряла в зарплате. Теперь подыскиваю новую работу, но что-то не зовут туда куда хотелось бы. Основной опыт работы у меня бухгалтером, но чуть-чуть есть опыта экономистом, и дальше хочется пойти именно экономистом/финансистом/аналитиком, но на эти должности даже на собеседование не приглашают. Тут подруга собирается через пол года в декрет, предлагает идти на её место, как раз то, что я хочу. НО, я боюсь идти на декретную ставку, а она утверждает, что у них девочка должна будет уйти и меня на ее месте оставят тогда, а когда она будет уходить и будет ли вообще не понятно! Да и сама она на декретной ставке, и опять же утверждает, что та, которую она замещает, из декрета выходить не будет, она либо во второй уйдет либо уволится,вы получите ответ на свой вопрос. Спасибо з когда ребенку 3года исполнится.
В итоге я в замешательстве, меня не зовут никуда из-за слишком маленького опыта работы (профильное у меня эконом и достойный, плюс доп.курсы к тому профилю, что хотелось бы)? Стоит ли мне идти на декретную ставку? Или м.б. мне потратиться на переобучение и уйти в сферу IT, но смежную с бухгалтерией? Или вообще пока не стоит рваться со сменой работы в нынешней не стабильной ситуации?
Марина 10.12.1989
Заранее благодарю!

Марина Здравствуйте! Приносим свои извинения за долгое ожидание. В течение двух дней вы получите ответ на свой вопрос. Спасибо за понимание.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Сообщение автор Матрёшка в Пт Окт 09, 2020 11:33 am

Спасибо! Жду Хочу поменять работу, но не получается 2474380249
Матрёшка
Матрёшка
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Пт Окт 09, 2020 6:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, уважаемые тарологи!
Ситуация такая: зимой перевели меня на новую должность, в итоге я ощутимо потеряла в зарплате. Теперь подыскиваю новую работу, но что-то не зовут туда куда хотелось бы. Основной опыт работы у меня бухгалтером, но чуть-чуть есть опыта экономистом, и дальше хочется пойти именно экономистом/финансистом/аналитиком, но на эти должности даже на собеседование не приглашают. Тут подруга собирается через пол года в декрет, предлагает идти на её место, как раз то, что я хочу. НО, я боюсь идти на декретную ставку, а она утверждает, что у них девочка должна будет уйти и меня на ее месте оставят тогда, а когда она будет уходить и будет ли вообще не понятно! Да и сама она на декретной ставке, и опять же утверждает, что та, которую она замещает, из декрета выходить не будет, она либо во второй уйдет либо уволится, когда ребенку 3года исполнится.
Марина 10.12.1989
Заранее благодарю!

Марина здравствуйте. Расклад делала на год.

Если вы останетесь на своей работе. Вам придётся столкнуться с трудностями, с поражениями, и вы будете эмоционально не удовлетворены. Хотя зарплата будет стабильной, но не высокой, и поэтому поводу будут сомнения, тревоги.

Если вы пойдёте работать к подружке на декретную ставку. То у вас появится шанс изменить свою жизнь, реализовать себя, работать по своему предназначению, добиться всего чего вы хотели, возможно даже осуществить свою мечту.

Если вы пойдёте переучиваться. То в итоге вы добьётесь хорошего материального положения, станете как личность, и всё у вас будет хорошо.

Каким путём вам идти – это уже выбирать вам. Но в любом случае вам учёба не помешает.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Собака
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2018-09-18

Сообщение автор Матрёшка в Пт Окт 09, 2020 6:13 pm

Татьяна, спасибо Вам огромное!
Я вот тоже чувствую, что тут уже не мое место, надо что-то другое! Здесь да, ЗП не большая, но стабильная, однако её уже совсем мало, а главное в работе не развернуться так, как хочется мне. У подруги в организации в этом больше перспектив, но я так боюсь идти на декретную ставку, что потом просто останусь ни с чем в итоге, очень уж я консервативная.
а Переучиваться все же в IT?! Вы это посмотрели?! Или в общем нужно куда-то переучиться?! Тогда вопрос куда?! Эх....
Спасибо большое! Хочу поменять работу, но не получается 2344721237
Матрёшка
Матрёшка
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Пт Окт 09, 2020 6:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна, спасибо Вам огромное!
Я вот тоже чувствую, что тут уже не мое место, надо что-то другое! Здесь да, ЗП не большая, но стабильная, однако её уже совсем мало, а главное в работе не развернуться так, как хочется мне. У подруги в организации в этом больше перспектив, но я так боюсь идти на декретную ставку, что потом просто останусь ни с чем в итоге, очень уж я консервативная.
а Переучиваться все же в IT?! Вы это посмотрели?! Или в общем нужно куда-то переучиться?! Тогда вопрос куда?! Эх....
Спасибо большое! Хочу поменять работу, но не получается 2344721237

Вопрос был задан картам про IT! А бояться ни чего не нужно! Если вы чувствуете что это не ваше, что вам там плохо, что энергия уходит не туда куда нужно, это первый звонок чтобы поменять своё направление, свою жизнь, работу и т. д )) А учиться можно параллельно с работой.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Собака

Сообщение автор Матрёшка в Пт Окт 09, 2020 6:41 pm

Я очень люблю место, где работаю, люблю свой коллектив! но зарплаты уже совсем не хватает, да и обязанности уже не те, что хотелось бы! Не хватает мне самореализации ))
Про сферу IT спасибо большое, да, это моя мечта ))) Видимо мне необходимо пойти на декретную ставку, чтоб оплатить обучение как раз на свою мечту!
Вы меня прям вдохновили и приободрили! Спасибо большущее! Теперь у меня появилась более конкретная цель )
Матрёшка
Матрёшка
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Пт Окт 09, 2020 6:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я очень люблю место, где работаю, люблю свой коллектив! но зарплаты уже совсем не хватает, да и обязанности уже не те, что хотелось бы! Не хватает мне самореализации ))
Про сферу IT спасибо большое, да, это моя мечта ))) Видимо мне необходимо пойти на декретную ставку, чтоб оплатить обучение как раз на свою мечту!
Вы меня прям вдохновили и приободрили! Спасибо большущее! Теперь у меня появилась более конкретная цель )

Удачи вам! Идите вперёд и ничего не бойтесь. Всё будет хорошо. Хочу поменять работу, но не получается 3345962823 Хочу поменять работу, но не получается 3497018313

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Собака

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: