Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
АКЦИИ
Последние темы
ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
РЕКОМЕНДУЕМ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Хелга
Отношения Vote_lcapОтношения Voting_barОтношения Vote_rcap 
Admin
Тита
Татьяна69
Татьяна Костюшина
Лилит VE
Мишель
Rayina
ishra
Песенка

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА

Яндекс.Метрика

Отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Отношения

Сообщение автор fktyf19 в Пт Окт 16, 2020 4:31 pm

Здравствуйте, уважаемые тарологи. Посмотрите, пожалуйста, что будет в отношениях до конца года.
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Дмитрий 19.01.68
Заранее благодарна! Отношения 402177856

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Отношения

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Сб Окт 17, 2020 2:43 am

fktyf19 здравствуйте. По картам выходит, что отношения между вами сложные. На сегодняшний день (не зная вашей истории и ситуации) вы либо в разводе, либо в процессе развода либо что-то решаете, но в любом случае топчитесь на одном месте, конфликтуете, враждуете, либо как вариант вы просто поругались. Но не смотря на это, скорей всего вам Дмитрий как-то или в чём-то помогает, например, финансово, или если вы у него чего-то попросите, он вам не отказывает. Но вас такая помощь не устраивает, вам хочется чего-то другого, чего он вам дать не может, вы из-за этого дуетесь, обижаетесь. Также карты показали, что будет раскрыта какая-то тайна, либо ситуация как-то проясниться, что-то в этом роде. После этого появиться шанс на перспективу, чему вы очень обрадуетесь, но... Дальше то что показывают карты, это только вы сможете понять. Получается, что из-за мужчины, не знаю из-за Дмитрия или ещё есть какой-то мужчина, который из-за своих страхов, сомнений, из-за какой-то не очень хорошей информации, то есть из-за него не получится развить ваши отношения либо получить желаемый результат. Хотя в тоже время карты показывают, что спустя какое-то время, возможно даже и в следующем году, утверждать не буду, после того когда вы уйдёте в работу, когда начнёте наслаждаться жизнью, когда восстановитесь, то появиться возможность восстановить отношения, но всё-таки склоняюсь к тому, что это будет не так быстро.

Для информации вам на будущее: Если вы хотите чтобы расклад был более точным, то пожалуйста описывайте свою ситуацию более подробно. Спасибо за понимание.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Собака
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2018-09-18

Сообщение автор fktyf19 в Сб Окт 17, 2020 2:49 pm

Татьяна, здравствуйте. Спасибо! Мы несколько месяцев не общаемся вообще, я прекратила с ним отношения после того, как узнала об одном поступке. Помощи или чего-то подобного от него нет. Я знаю, что он хочет наладить отношения, но не уверена, что готова его простить. То есть по раскладу получается, что действий в этом направлении от него не будет и в ближайшие месяцы общение не восстановится, я правильно поняла?

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Кот

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Сб Окт 17, 2020 3:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна, здравствуйте. Спасибо! Мы несколько месяцев не общаемся вообще, я прекратила с ним отношения после того, как узнала об одном поступке. Помощи или чего-то подобного от него нет. Я знаю, что он хочет наладить отношения, но не уверена, что готова его простить. То есть по раскладу получается, что действий в этом направлении от него не будет и в ближайшие месяцы общение не восстановится, я правильно поняла?

Вот плохо когда не знаешь пред историю, теперь нужно делать другой расклад. Ответ дам вечером или завтра.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Собака

Сообщение автор fktyf19 в Сб Окт 17, 2020 5:09 pm

Спасибо большое! Учту Отношения 335684

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Кот

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Пн Окт 19, 2020 6:22 am

Дмитрий о вас думает, вы ему не безразличны, очень сильно переживает что нет общения. Попытки к примирению он делать будет, но вы как-то не особо будете идти на контакт из-за недоверия. С одной стороны вы хотите чтобы ваши отношения наладились, но с другой стороны вы встаёте в позу, и из-за этого же переживаете, и хочется и колется. Здесь многое будет зависеть от вас, готовы ли вы его простить и принять. Совет от карт. Вам нужно прислушаться к своей интуиции, выйти из собственных ограничений, дать Дмитрию шанс и попробовать начать всё сначала.
От себя. Если вам этот человек дорог, если вы хотите с ним продолжить отношения, попробуйте дать ему шанс. Ведь все мы имеем право на ошибку, благодаря которой мы понимаем ценности жизни.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Собака

Сообщение автор fktyf19 в Пн Окт 19, 2020 10:37 am

Татьяна, спасибо большое. Да, все именно так, только он из- за своего мужского эгоизма не хочет признавать свою вину и выглядеть "слабым", прося прощения, а я не могу просто так принять, сделав вид, что ничего не произошло, потому что меня предали в самый тяжёлый момент, и, если человек ничего не осознает и не сделает выводы, то зачем продолжать, рискуя наткнуться на те же грабли? Но с другой стороны, я очень хочу надеяться на то,что он, как вы написали, "поймет ценности жизни"...

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Кот

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Пн Окт 19, 2020 4:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна, спасибо большое. Да, все именно так, только он из- за своего мужского эгоизма не хочет признавать свою вину и выглядеть "слабым", прося прощения, а я не могу просто так принять, сделав вид, что ничего не произошло, потому что меня предали в самый тяжёлый момент, и,  если человек ничего не осознает и не сделает выводы, то зачем продолжать, рискуя наткнуться на те же грабли? Но с другой стороны, я очень хочу надеяться на то,что он,  как вы написали, "поймет ценности жизни"...

Вы знаете, что все проблемы, всё недопонимание , все ссоры и конфликты происходит от того, что люди не могут друг друга выслушать, высказаться, понять друг друг друга, потому что каждый считает что он прав. И второй момент, когда человеку не говорить о его недостатках, о его не правильном отношение, то он этого и не поймёт. Потому что зачастую мы молчим и не говорим об этом, надеясь что человек сам должен это знать и понимать, но к сожалению это не так. Потом женщины и мужчины мыслят, думают, рассуждают по разному, то что для женщин трагедия, для мужчин это просто пустяк. Поэтому женщины должны быть мудрей и умней.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Собака

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: