Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АНОНС

С 6 по 15 января 2021 года - Рождественские гадания!
В ближайшую неделю стартует Новогодняя платная АКЦИЯ с раскладом на все сферы жизни на 2021 год!
Последние темы
» Работа
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyСегодня в 2:40 am автор ishra

» Обсуждение карты 7 пентаклей
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyВчера в 11:51 pm автор Хелга

» 5 кубков
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyВчера в 8:09 pm автор Татьяна Костюшина

» Перевернутые Таро: значение и толкование карт
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyВчера в 6:11 pm автор Хелга

» ТАРО ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА.
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyВчера в 3:18 pm автор Хелга

» Прогноз на неделю
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyВчера в 6:58 am автор Хелга

» позвонят или нет
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyВчера в 6:44 am автор Хелга

» Одна карта
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2020 9:57 pm автор Лилит VE

» Измена
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2020 9:55 pm автор Kozak

» Какой зверь скрыт?
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2020 9:48 pm автор Татьяна Костюшина

» Какая буква скрыта?
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2020 9:34 pm автор Rayina

» Акция расклады "Кто я ?" и "Новый союз"
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2020 5:27 am автор yellow_birdy

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
РЕКОМЕНДУЕМ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

Мерилин

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Хелга
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Vote_lcapАкция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Voting_barАкция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Vote_rcap 
Тита
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Vote_lcapАкция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Voting_barАкция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна19
Татьяна Костюшина
Лилит VE
Rayina
Admin
Мерилин
Тати21
Мишель

АКЦИИ
НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Empty
Яндекс.Метрика

Акция расклады "Кто я ?" и "Новый союз"

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Empty Re: Акция расклады "Кто я ?" и "Новый союз"

Сообщение автор Песенка в Чт Окт 29, 2020 9:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток, а мне можно тоже на оба расклада!? Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 568759

Ох Мишель,сделала тебе сегодня первый расклад, что то у меня он совсем не радужный получился Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 455116 , жду твою обратную связь!
Кто я?:

Кто я?

1.Кто я есть на данный момент?
Башня-я бы сказала ты переживаешь крах чего-то( возможно каких то отношений, тут уж мне всегда видеться личная жизнь, но может быть и просто проблемы на работе с мужчиной, ключевое с мужчиной ). Возможно когда жто произошло, вы не могли уже ничего с этим сделать.

2.Чего я не знаю о себе?
Двойка черепов(доп. Паж кубков)-довольно зависимая личность, есть зависимости от внимания окружения( не всего, а вам важно внимание отдельных личностей очень сильно), так же возможно долго можете находиться в качелях выбора.

3.От чего я должен отказаться?
Верховная жрица, Дьявол(доп.Королева денарьев)-не пытайтесь закрыться от того, что сейчас с вами происходит, вы либо бежите бегом бегом вперед и пытаетесь так убежать от ситуации, но она так легко не решиться, ибо сейчас в итоге действуя подобным способом впадаете в еще большую зависимость от ситуации.

4.Что я должен развивать?
9 ножей (доп. Паж мечей) -развивайте в себе равновесие не отвлекайтесь на посторонние вещи, так проще и быстрее пройдет ваше восстановление, сейчас в вашей жизни важный этап, примити его и пройдите через него с гордостью и уверенностью) .

5.Кем мне хочется стать?
8 черепов (доп.Паж пенстаклей)-магом своей жизни, спокойствия хочется, стабильности, хотите себя чувствовать человеком, которое может сделать что то невероятно в своей жизни.

6.Что я ищу?
3 черепов(доп. 7кубков)- ищете путь к счастью с каким либо человеком, но пока что сами этого этого боитесь, или боитесь того что в вашей ситуации происходит, и по этому пытаетесь хоть, что то для себя найти и отвлечься, но пока что не помогает, возвращаетесь мыслями в ситуацию.

7.Что мне делать(совет)?
9 черепов(доп.7 мечей)-не стройте стену вокруг себя стену и не бойтесь что будет, страхи на самом деле только внутри вас, оцените сове положение, может все и не так страшно как кажется, а даже если так оцените что у вас разрушилось, примите это, а дальше и жизнь попрет, хоть это и совсем не легко сделать и порой не быстро.
Песенка
Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Empty Re: Акция расклады "Кто я ?" и "Новый союз"

Сообщение автор Песенка в Вт Ноя 03, 2020 2:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток, а мне можно тоже на оба расклада!? Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 568759

Ваш второй расклад)

Новый союз:

Новый союз

S-сигнификатор-Королева кубков-вижу вас женщиной не отпускающей какую то свою ситуацию в личной жизни, и вам бы «прожить» ее и успокоиться, но вы все еще что то ждете от нее.

1.Чего я хотел бы?
Колесо фортуны(доп. Паж пентаклей, 2 кубков)-ну вы хотите счастья, и причем выверенного, сто процентного, как будто что бы любовь пришла по времени и достатку.

2.Встречу ли я нового партнера?
Суд-Возможно(может кто и из прошлого), но не вижу что это то, чего вы хотите или принесет легкость по жизни вам.

3.Если да, то удовлетворит ли это меня/ если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
5 жезлов-ощущение как будто вы будете гадать, как то все будет не просто.

4.если да,то что я могу сделать для этих отношений/если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнера?
7 жезлов-разберитесь со своими насущными делами для начала, а то откидывая их вы, только отдаляете себя все дальше от отношений, вас как будто жизнь подводят вас к новому этапу, и сигналит вам, а вы все смотрите не туда.
Возможно есть человек рядом с вами , у которого разбито сердце, то ли с какими то проблемами или идеями, а вы и не смотрите на него. Так же как будто вы просто во что то в своей личной жизни вложили свои усилия, и стоите и ждете что же будет, а вам не нужно стоять и смотреть не отходя, а скорее вашей жизни что то расцветет, если отвлечётесь на свои другие насущные вопросы. Что то вы как будто забросили в своей жизни.

5.Совет
Шут-присмотритесь повнимательней к вашей новой дороги в жизни которую вы выбираете, как она большим пенделем от жизни не оказалась.
Песенка
Песенка
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Ия в Вс Ноя 08, 2020 5:19 am

Здравствуйте, можно к вам на первый расклад, "Кто я" Ирина 26.04.66.
Ия
Ия
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-12-30

Сообщение автор zarinalina в Пн Ноя 09, 2020 5:50 pm

Здравствуйте!
Возьмите меня, пожалуйста, в оба расклада, если можно.
Галина 59 лет

zarinalina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : отличное
Дата регистрации : 2016-10-09

Сообщение автор Песенка в Вс Ноя 15, 2020 7:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Песенка
Возьмите меня, пожалуйста, на оба расклада.
:

Ваш расклад)
Кто я?:

Кто я?

1.Кто я есть на данный момент?
8 мечей(доп 6 жезлов)-Впринцепи все у вас довольно хорошо в жизни(как мне видеться по крайней мере в материальном плане), но есть какой то застой, как будто вы смотрите по своей жизни вперед, но не видите того чего вы действительно хотите или скорее не можете сделать шаг вперед, что бы в вашу жизни пришли перемены, а не страхи(в жизни как будто происходит у вас настройка ваше окружающего мира).
Еще мне почему то видеться как будто вы хотите объединить или получить что то, что не может существовать вместе априори, вернее не может быть вместе в качественной форму, хорошей(различного рода отношения, может что то в работе и социуме).

2.Чего я не знаю о себе?
Повешенный(доп. туз пентаклей, 6 чаш)-Вы в подвешенном состояние, не знаете что делать, может так же проходить момент что не берете ответственность за свои поступки, но я бы обратила внимание на данную позицию потому что я бы сказала в вашей жизни она очень cильно проигрывается в вашей жизни.

3.От чего я должен отказаться?
Дьявол-тут у вас какая то «сильная» история с мужчиной (или ситуация касающиеся вас и вашего дома), у меня прям карты в дополнение повторяются, тут кругом зависимости, или какие то нечестные поступки(уж сомневаюсь что вы ворожили, но возможно какие манипуляции эмоциональные). Так же вы уже закрываетесь от данной ситуации, но при этом можете до сих пор в нее вкладываться за чем то(подливать масло в огонь или я бы сказала не смотреть правде в глаза).

4.Что я должен развивать?
Башня-учитесь нести ответственность за свой выбор, у вас какая то тяжелая есть ситуация в жизни, вот сейчас она у вас в очень давящем морально как будто этапе, учитесь переживать велики беды моральные для себя, и нести за них ответственность или принимать то, что к ним привело).

5.Кем мне хочется стать?
8 чаш-тем кто умеет отпускать и идти по жизни дальше, быть человеком который сможет сделать шаг вперед от настоящего и прошлого.

6.Что я ищу?
Туз кубков-вы в поисках чудовищно горькой таблетки выпив которую , вы уже на конец сможете завершить вашу беспокоящую вас ситуацию.

7.Что мне делать(совет)?
Звезда-воспользуйтесь возможностями которые у вас есть и даются, а так же не получилось в одном месте, получиться в другом и так же присмотритесь туда ли вы вкладываете своим возможности куда стоит возможно вокруг вас просто неблагоприятная обстановка, и это не ваше место, тогда стоит задуматься.
Песенка
Песенка
На верном пути
На верном пути

Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Empty Запрос на расклад "Кто я"

Сообщение автор yellow_birdy в Вт Ноя 24, 2020 3:36 am

Здравствуйте! Если предложение ещё в силе, можно ли попросить у Вас расклад "Кто Я".
Алина, 30 лет. Заранее благодарю, ОС гарантирую, если разберусь, как тут правильно отвечать))) Только зарегистрировалась, пока ничего не знаю)

yellow_birdy
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-11-22

Сообщение автор Admin в Вт Ноя 24, 2020 3:38 am

Набор временно приостановлен. Спасибо за понимание.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 4525
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Сообщение автор yellow_birdy в Вт Ноя 24, 2020 5:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Набор временно приостановлен. Спасибо за понимание.
Жаль, но спасибо за ответ :)

yellow_birdy
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-11-22

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: