Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Vote_lcapАкция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Voting_barАкция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Vote_lcapАкция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Voting_barАкция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Vote_lcapАкция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Voting_barАкция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Vote_lcapАкция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Voting_barАкция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Vote_rcap 
Ляля
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Vote_lcapАкция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Voting_barАкция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Vote_rcap 
Mapycbka07
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Vote_lcapАкция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Voting_barАкция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Vote_rcap 
ishra
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Vote_lcapАкция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Voting_barАкция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Vote_lcapАкция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Voting_barАкция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Vote_rcap 
Olga_KKK
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Vote_lcapАкция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Voting_barАкция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Vote_lcapАкция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Voting_barАкция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция расклады "Кто я ?" и "Новый союз"

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Empty Re: Акция расклады "Кто я ?" и "Новый союз"

Сообщение автор Песенка Чт Окт 29, 2020 9:05 pm

Мишель пишет:Доброго времени суток, а мне можно тоже на оба расклада!? Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 568759


Ох Мишель,сделала тебе сегодня первый расклад, что то у меня он совсем не радужный получился Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 455116 , жду твою обратную связь!
Кто я?:
Песенка
Песенка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Empty Re: Акция расклады "Кто я ?" и "Новый союз"

Сообщение автор Песенка Вт Ноя 03, 2020 2:55 am

Мишель пишет:Доброго времени суток, а мне можно тоже на оба расклада!? Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 568759

Ваш второй расклад)

Новый союз:
Песенка
Песенка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Empty Re: Акция расклады "Кто я ?" и "Новый союз"

Сообщение автор Ия Вс Ноя 08, 2020 5:19 am

Здравствуйте, можно к вам на первый расклад, "Кто я" Ирина 26.04.66.
Ия
Ия
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Empty Re: Акция расклады "Кто я ?" и "Новый союз"

Сообщение автор zarinalina Пн Ноя 09, 2020 5:50 pm

Здравствуйте!
Возьмите меня, пожалуйста, в оба расклада, если можно.
Галина 59 лет

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Empty Re: Акция расклады "Кто я ?" и "Новый союз"

Сообщение автор Песенка Вс Ноя 15, 2020 7:31 pm

Лилит VE пишет:Здравствуйте, Песенка
Возьмите меня, пожалуйста, на оба расклада.
:

Ваш расклад)
Кто я?:
Песенка
Песенка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Empty Запрос на расклад "Кто я"

Сообщение автор yellow_birdy Вт Ноя 24, 2020 3:36 am

Здравствуйте! Если предложение ещё в силе, можно ли попросить у Вас расклад "Кто Я".
Алина, 30 лет. Заранее благодарю, ОС гарантирую, если разберусь, как тут правильно отвечать))) Только зарегистрировалась, пока ничего не знаю)

yellow_birdy
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Empty Re: Акция расклады "Кто я ?" и "Новый союз"

Сообщение автор Admin Вт Ноя 24, 2020 3:38 am

Набор временно приостановлен. Спасибо за понимание.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Empty Re: Акция расклады "Кто я ?" и "Новый союз"

Сообщение автор yellow_birdy Вт Ноя 24, 2020 5:27 am

Admin пишет:Набор временно приостановлен. Спасибо за понимание.
Жаль, но спасибо за ответ :)

yellow_birdy
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Empty Re: Акция расклады "Кто я ?" и "Новый союз"

Сообщение автор Лилит VE Вт Дек 08, 2020 11:13 pm

Песенка пишет:
Лилит VE пишет:Здравствуйте, Песенка
Возьмите меня, пожалуйста, на оба расклада.
:

Ваш расклад)
Кто я?:

Спасибо, Песенка! Интересная трактовка... Попробую пояснить по нескольким пунктам.
1. В принципе все верно. Также моя работа заключает в себе элементы "впихнуть невпихуемое", сочетать не сочетаемое, принести то, чего на свете нет и т.п.
2. Повешенный обычно отыгрывается связывающими обязательствами, и тут я не исключение. Единственный кормилец в семье, у которого на попечении ребенок (Ваши допы)
3. Тоже верно, на фоне всех этих обязательств с личной жизнью не очень ладится.
4. По поводу Башни затрудняюсь прям...
5. Да, конечно, хочется иногда все бросить и уехать с маленьким узелком на далекий остров... Если бы не обязательства )))
6. Необычная трактовка туза чаш... Туз - всегда начало, импульс к ситуации, а не завершение. Поиски гармонично построенных отношений занимают мои мысли. И немного действия (т.к. в большинстве своем эти действия ни к чему хорошему не приводят). И должна сказать, горьких таблеток не ищу, наелась уже. И завершать особо нечего, надо ремонт делать и новое начинать ))
7. Звезда - хорошая карта! Буду верить в удачу и пользоваться случаем!
Еще раз благодарю. Большое количество попаданий Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 95426
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Empty Re: Акция расклады "Кто я ?" и "Новый союз"

Сообщение автор kisa1larisa Чт Дек 17, 2020 12:02 am

Здравствуйте, Песенка!
Возьмите меня пожалуйста на расклад "Кто я ?", если можно. Буду вам очень признательна. Лариса 23.01.1973(47 лет).

kisa1larisa
Посетитель
Посетитель

Женщина Крыса
Возраст : 51
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Empty Re: Акция расклады "Кто я ?" и "Новый союз"

Сообщение автор Admin Чт Дек 17, 2020 3:03 am

kisa1larisa пишет:Здравствуйте, Песенка!
Возьмите меня пожалуйста на расклад "Кто я ?", если можно. Буду вам очень признательна. Лариса 23.01.1973(47 лет).

Admin пишет:Набор временно приостановлен. Спасибо за понимание.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Empty Re: Акция расклады "Кто я ?" и "Новый союз"

Сообщение автор ElenaNM Вт Дек 22, 2020 10:25 pm

Здравствуйте !!! Хотела бы оба расклада ( если можно).
Елена 49 лет ( 09.10.1971). спасибо)))

ElenaNM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2018-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклады  "Кто я ?" и "Новый союз" - Страница 2 Empty Re: Акция расклады "Кто я ?" и "Новый союз"

Сообщение автор Admin Ср Дек 23, 2020 1:20 am

ElenaNM пишет:Здравствуйте !!! Хотела бы оба расклада ( если можно).
Елена 49 лет ( 09.10.1971). спасибо)))

Admin пишет:Набор временно приостановлен. Спасибо за понимание.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения