Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АНОНС

С 6 по 15 января 2021 года - Рождественские гадания!
В ближайшую неделю стартует Новогодняя платная АКЦИЯ с раскладом на все сферы жизни на 2021 год!
Последние темы
» Работа
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 EmptyСегодня в 2:40 am автор ishra

» Обсуждение карты 7 пентаклей
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 EmptyВчера в 11:51 pm автор Хелга

» 5 кубков
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 EmptyВчера в 8:09 pm автор Татьяна Костюшина

» Перевернутые Таро: значение и толкование карт
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 EmptyВчера в 6:11 pm автор Хелга

» ТАРО ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА.
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 EmptyВчера в 3:18 pm автор Хелга

» Прогноз на неделю
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 EmptyВчера в 6:58 am автор Хелга

» позвонят или нет
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 EmptyВчера в 6:44 am автор Хелга

» Одна карта
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 EmptyВт Ноя 24, 2020 9:57 pm автор Лилит VE

» Измена
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 EmptyВт Ноя 24, 2020 9:55 pm автор Kozak

» Какой зверь скрыт?
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 EmptyВт Ноя 24, 2020 9:48 pm автор Татьяна Костюшина

» Какая буква скрыта?
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 EmptyВт Ноя 24, 2020 9:34 pm автор Rayina

» Акция расклады "Кто я ?" и "Новый союз"
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 EmptyВт Ноя 24, 2020 5:27 am автор yellow_birdy

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
РЕКОМЕНДУЕМ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 70, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Хелга
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 Vote_lcapАкция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 Voting_barАкция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 Vote_rcap 
Тита
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 Vote_lcapАкция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 Voting_barАкция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 Vote_rcap 
Татьяна19
Татьяна Костюшина
Лилит VE
Rayina
Admin
Мерилин
Тати21
zarinalina

АКЦИИ
НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 Empty
Яндекс.Метрика

Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!!

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 Empty Re: Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!!

Сообщение автор Nell в Пт Окт 30, 2020 6:07 pm

Вопрос N 32 к Хельге
Хочу начать деятельность онлайн, не могу определиться, в чем смогу реализоваться и зарабатывать деньги,есть варианты консультации на таро, преподавание иностр языка(итал, англ),либо что то другое.
Наталья 20.10.74

Nell
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 Empty Re: Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!!

Сообщение автор Юриара в Пт Окт 30, 2020 7:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №25, к Юриара.  Будет ли у Александра со Светланой любовные отношения друг с другом,  и совместная жизнь, в 2021 году? Александр 08.07.1975.
Светлана  26.01.1980.

Ответ на вопрос №25 для  zx1480

Спойлер:
Здравствуйте.
Сразу хочу  сказать, что Светлана и Александр очень разные люди и в настоящий момент  их отношения зависли, непростая  сейчас  ситуация, им удаётся удерживать равновесие в отношениях, но в тоже  время сложно находить взаимопонимание. У мужчины нет желания  делать шаги навстречу и нет в планах  предпринимать никаких действий для совместной жизни. А вот у Светланы есть огромное желание действовать, она готова  приложить все силы, чтобы сдвинуть эту ситуацию с мёртвой точки, прям взвалить непосильную ношу на свои плечи, хотя она и понимает, что они разные люди. По итогу 2021 году  они не будут жить совместно, прохладные отношения будут, общение может быть продолжиться, через интернет скорее всего.

Очень интересный ответ. В реальности - все с точностью наоборот. Александр готов делать шаги навстречу и постоянно пытается наладить коммуникацию, а Светлана, наоборот максимально дистанцируется и показывает крайнее не желание, что то делать.
Да, на данный  момент Александр действует уверенно  и напористо, Светлана же  не доверяет ему, относится к нему осторожно, защищая  свои интересы,и мужчина только наблюдает за женщиной, как же она будет реагировать и как выйдет из этой ситуации. Смотрим  на 2021 год: Светлана нырнёт в эти отношения, и будет прикладывать много усилий для развития отношений, а вот Александр хочет, чтобы женщина сама делала  эти шаги навстречу. По раскладу  выходит, что он стоит, а она идёт к нему. Ему безразлично, что он своими поступками причиняет ей  боль, скажу больше, что в его действиях  будет обман, будет что-то скрывать.
Я могу, конечно, ошибаться, но по раскладу  есть ощущение, что Светлана попала в отношения с манипулятором, который  просто разводит её на чувства.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2017-12-05

Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 Empty Вопрос 25

Сообщение автор zx1480 в Пт Окт 30, 2020 10:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №25, к Юриара.  Будет ли у Александра со Светланой любовные отношения друг с другом,  и совместная жизнь, в 2021 году? Александр 08.07.1975.
Светлана  26.01.1980.

Ответ на вопрос №25 для  zx1480

Спойлер:
Здравствуйте.
Сразу хочу  сказать, что Светлана и Александр очень разные люди и в настоящий момент  их отношения зависли, непростая  сейчас  ситуация, им удаётся удерживать равновесие в отношениях, но в тоже  время сложно находить взаимопонимание. У мужчины нет желания  делать шаги навстречу и нет в планах  предпринимать никаких действий для совместной жизни. А вот у Светланы есть огромное желание действовать, она готова  приложить все силы, чтобы сдвинуть эту ситуацию с мёртвой точки, прям взвалить непосильную ношу на свои плечи, хотя она и понимает, что они разные люди. По итогу 2021 году  они не будут жить совместно, прохладные отношения будут, общение может быть продолжиться, через интернет скорее всего.

Очень интересный ответ. В реальности - все с точностью наоборот. Александр готов делать шаги навстречу и постоянно пытается наладить коммуникацию, а Светлана, наоборот максимально дистанцируется и показывает крайнее не желание, что то делать.
Да, на данный  момент Александр действует уверенно  и напористо, Светлана же  не доверяет ему, относится к нему осторожно, защищая  свои интересы,и мужчина  только наблюдает за женщиной, как же она будет реагировать и как выйдет из  этой ситуации.  Смотрим  на 2021 год: Светлана нырнёт в эти отношения, и будет прикладывать много усилий для развития отношений, а вот Александр хочет, чтобы женщина сама делала  эти шаги навстречу. По раскладу  выходит, что он стоит, а она идёт к нему. Ему безразлично, что он своими поступками причиняет ей  боль, скажу больше, что в его действиях  будет обман, будет что-то скрывать.
Я могу, конечно, ошибаться, но по раскладу  есть ощущение, что Светлана попала в отношения с манипулятором, который  просто разводит её на чувства.
Благодарю - очень полезно.

zx1480
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-12-09

Сообщение автор Мишель в Сб Окт 31, 2020 12:15 am

Ответ на вопрос № 30 для Stels SB 200
Спойлер:
я бы сказала, что квартира эта юридически вполне , каких то явных подводных камей с ней связанных и возможным оформлением ее я не вижу, я считаю что вполне стоит вам ее купить.

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Сообщение автор Stels SB 200 в Сб Окт 31, 2020 1:04 am

Мишель, спасибо большое, за ответ, только что то продавцы молчат... видимо раздумали мне продавать ... должны были встречу на выходные назначить и не назначили, ищу другую квартиру
Stels SB 200
Stels SB 200
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Дата регистрации : 2014-08-22

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Окт 31, 2020 1:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ № 31 для Леночек
Спойлер:

Ваша ЛЖ до конца 2021 года
Луна, 10 жезлов, Рыцарь мечей.
Что вам нужно сделать, чтобы улучшить качество  своей жизни?
3 жезла, паж жезлов
Итог, если прислушаетесь к совету карт: 8 чаш, Повешанный, Паж чаш.
По сути ничего не изменится. Ситуация для вас крайне сложная, энергозатратная. Человек рядом с вами очень беспокойный, много суеты, нервозности, ненужных действий. Нет стабильности, четких ориентиров. Не ясно, куда двигаться и когда это все закончится.
Вам нужно начать свою жизнь, ту, что вам интересна. Иначе так и будете блуждать в тумане. Я говорю сейчас о том, что вам лично интересно, направить куда-то еще свою энергию, кроме как на то, чтобы понять своего партнера. Да, работу найти, пусть даже денег пока немного, тут важно совершать шаги самостоятельно и делать, что вам самой хочется. Это важно, именно то, что вам самой хочется. Опасения все равно будут, неуверенность. Но если в вас будет этот огонек гореть: "Хочу!!! Мне это надо!!!" то вам будет гораздо легче идти до конца.
По итогу - наверное вы все таки решитесь искать что-то еще, придется пожертвовать чем-то, скорее всего, прежней жизнью. Но мне кажется, что вы будете счастливее. Хотя просто не будет.  

Спасибо большое! Шансы стать счастливее без этого человека всё таки есть? Просто не будет - вы имеете ввиду в изменении жизни? Или в принципе в личной жизни?
Любимое дело есть, и да, оно меня оооочень спасает.

Да, я имела виду, что не будет просто жить самостоятельно. Но выбудете счастливее не только без этого человека, просто сами по себе. Без постоянной оглядки на него, попыток в нем разобраться, понять его.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Сообщение автор Покахонтас в Сб Окт 31, 2020 5:32 pm

Ответ на вопрос №28 от Анастасия 1201

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи. Вопрос № 28
К Покахонтас
Появятся ли у меня отношения в ближайшие 6 месяцев? Может это будет кто-то из нынешних или новых знакомых? Настя 12.01.1991

Спойлер:
Настя, здравствуйте!
О вашем вопросе спрашивала карты таро колода "78 дверей" (основная колода)
Ваши карты: Маг, 2 жезлов, Король пентаклей

Очень похоже, что Вы не зря спрашиваете про нынешних знакомых :-)
Вполне вероятно, что в Вашем окружении уже есть мужчина, который является потенциальным партнером. Но пока он никак "не выдает себя" - сохраняет баланс и нейтралитет. Возможно, это тот, "на кого и не подумаешь".
Процесс формирования взаимоотношений в Вашем случае будет не быстрый. Должно пройти время, чтобы ситуация созрела.
Что Вам стоит предпринять? Вы можете поразмышлять на тему "Невозможное возможно", поискать в себе самой же собой установленные преграды, стены, которые не позволяют Вам быть открытой навстречу судьбоносным событиям. Откажитесь от своих стереотипов как в представлении образа избранника, так и в представлениях о том, как и что должен сделать каждый из вас, чтобы отношения завязались и сложились.
И еще один нюанс: возможно, сосредоточившись на своем интересе к человеку, который проявляет недоступность и неприступность, Вы не замечаете кого-то рядом. Возможно,Вам стоит оглянуться и увидеть буквально за своей спиной мужчину, который готов ради Вас горы свернуть.
К истечению срока в шесть месяцев Ваша ситуация должна сдвинуться с места и романтические отношения - таки должны сложиться.
Желаю Вам удачи и любви! flower

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Сообщение автор Хелга в Сб Окт 31, 2020 10:24 pm

Ответ №32 для Nell.
Спойлер:
Карты показывают, что гуманитарная сфера- это ваше родное и близкое-3 пентаклей. Вопрос продвижения в соц.сетях, да есть такой шанс- Туз пентаклей, Король жезлов(пп). Вам понадобится активность, что бы не упустить возможность продвигать себя и не спасовать перед возникающими проблемами в виде недооценки ситуации или вполне конкретных людей. У вас достаточно знаний и умений-Дьявол. Однако лучшим вариантом будет тот, где вас продвигают другие люди, профессионалы- Император .Под руководством такого человека или организации, сможете создать свою систему и опубликовать в виде книги, например, со временем, конечно. Вы эффективны во всех трех направлениях. Английский будет "выстреливать" чаще.
La lingua italiana - più per amanti come me. Альтернатива-Императрица, 2 пентаклей, 10 пентаклей, Король пентаклей. Как я это вижу, то для вас наиболее финансово привлекательной может оказаться работа в семьях, с детками, могут хорошо проиграться вопросы опеки и как то это можно будет совместить. Вот так у меня получилось для вас.
Хелга
Хелга
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Дата регистрации : 2018-07-22

Сообщение автор Nell в Вс Ноя 01, 2020 5:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ №32 для Nell.
Спойлер:
Карты показывают, что гуманитарная сфера- это ваше родное и близкое-3 пентаклей. Вопрос продвижения в соц.сетях, да есть такой шанс- Туз пентаклей, Король жезлов(пп). Вам понадобится активность, что бы не упустить возможность продвигать себя и не спасовать перед возникающими проблемами в виде недооценки ситуации или вполне конкретных людей. У вас достаточно знаний и умений-Дьявол. Однако лучшим вариантом будет тот, где вас продвигают другие люди, профессионалы- Император .Под руководством такого человека или организации, сможете создать свою систему и опубликовать в виде книги, например, со временем, конечно. Вы эффективны во всех трех направлениях. Английский будет "выстреливать" чаще.
La lingua italiana - più per amanti come me. Альтернатива-Императрица, 2 пентаклей, 10 пентаклей, Король пентаклей. Как я это вижу, то для вас наиболее финансово привлекательной может оказаться работа в семьях, с детками, могут хорошо проиграться вопросы опеки и как то это можно будет совместить. Вот так у меня получилось для вас.

Grazie mille, Helga, а что по поводу таро, буду ли в этом успешна? Или все же языки у меня пойдут лучше?

Nell
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Хелга в Вс Ноя 01, 2020 6:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ №32 для Nell.
Спойлер:
Карты показывают, что гуманитарная сфера- это ваше родное и близкое-3 пентаклей. Вопрос продвижения в соц.сетях, да есть такой шанс- Туз пентаклей, Король жезлов(пп). Вам понадобится активность, что бы не упустить возможность продвигать себя и не спасовать перед возникающими проблемами в виде недооценки  ситуации или вполне конкретных людей. У вас достаточно знаний и умений-Дьявол. Однако лучшим вариантом будет тот, где вас продвигают другие люди, профессионалы- Император .Под руководством такого человека или организации, сможете создать свою систему и опубликовать в виде книги, например, со временем, конечно. Вы эффективны во всех трех направлениях.  Английский будет "выстреливать" чаще.

Grazie mille, Helga, а что по поводу таро, буду ли в этом успешна? Или все же языки у меня пойдут лучше?

Вы будете успешны и в Таро и в языках. Разница в том, что вам тяжеловато самой себя продвигать. Посмотрите выше, на Таро выпал Император. Это может быть структура, например сайт, где вас увидит большое количество людей и соответственно оценят, но это тяжелый(Дьявол) труд. С языками как-то проще, увереннее, что ли. И совмещение возможно, 2 пентаклей тоже выпала.
Хелга
Хелга
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Nell в Вс Ноя 01, 2020 10:43 pm

Спойлер:
Карты показывают, что гуманитарная сфера- это ваше родное и близкое-3 пентаклей. Вопрос продвижения в соц.сетях, да есть такой шанс- Туз пентаклей, Король жезлов(пп). Вам понадобится активность, что бы не упустить возможность продвигать себя и не спасовать перед возникающими проблемами в виде недооценки  ситуации или вполне конкретных людей. У вас достаточно знаний и умений-Дьявол. Однако лучшим вариантом будет тот, где вас продвигают другие люди, профессионалы- Император .Под руководством такого человека или организации, сможете создать свою систему и опубликовать в виде книги, например, со временем, конечно. Вы эффективны во всех трех направлениях.  Английский будет "выстреливать" чаще.

Вы будете успешны и в Таро и в языках. Разница в том, что вам тяжеловато самой себя продвигать. Посмотрите выше, на Таро выпал Император. Это может быть структура, например сайт, где вас увидит большое количество людей и соответственно оценят, но это тяжелый(Дьявол) труд. С языками как-то проще, увереннее, что ли. И совмещение возможно, 2 пентаклей тоже выпала.

Все ясно, благодарю за разъяснение

Nell
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Анастасия1201 в Пн Ноя 02, 2020 1:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №28 от Анастасия 1201

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи. Вопрос № 28
К Покахонтас
Появятся ли у меня отношения в ближайшие 6 месяцев? Может это будет кто-то из нынешних или новых знакомых? Настя 12.01.1991

Спойлер:
Настя, здравствуйте!
О вашем вопросе спрашивала карты таро колода "78 дверей" (основная колода)
Ваши карты: Маг, 2 жезлов, Король пентаклей

Очень похоже, что Вы не зря спрашиваете про нынешних знакомых :-)
Вполне вероятно, что в Вашем окружении уже есть мужчина, который является потенциальным партнером. Но пока он никак "не выдает себя" - сохраняет баланс и нейтралитет. Возможно, это тот, "на кого и не подумаешь".
Процесс формирования взаимоотношений в Вашем случае будет не быстрый. Должно пройти время, чтобы ситуация созрела.
Что Вам стоит предпринять? Вы можете поразмышлять на тему "Невозможное возможно", поискать в себе  самой же собой установленные преграды, стены, которые не позволяют Вам быть открытой навстречу судьбоносным событиям. Откажитесь от своих стереотипов как в представлении образа избранника, так и в представлениях о том, как и что должен сделать каждый из вас, чтобы отношения завязались и сложились.
И еще один нюанс: возможно, сосредоточившись на своем интересе к человеку, который проявляет недоступность и неприступность, Вы не замечаете кого-то рядом. Возможно,Вам стоит оглянуться и увидеть буквально за своей спиной  мужчину, который готов ради Вас горы свернуть.
К истечению срока в шесть месяцев Ваша ситуация должна сдвинуться с места и романтические отношения - таки должны сложиться.
Желаю Вам удачи и любви! flower
Доброй ночи, спасибо за ответ=) сегодня весь день думала, кто бы это мог быть " не проявляющий себя" Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 54690 парней в моем окружении и нет по сути, только бывший молодой человек, с которым общение в последнее время сошло на нет почти, а так никого...(((

Анастасия1201
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-10-15

Сообщение автор Леночек в Пн Ноя 02, 2020 3:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ № 31 для Леночек
Спойлер:

Ваша ЛЖ до конца 2021 года
Луна, 10 жезлов, Рыцарь мечей.
Что вам нужно сделать, чтобы улучшить качество  своей жизни?
3 жезла, паж жезлов
Итог, если прислушаетесь к совету карт: 8 чаш, Повешанный, Паж чаш.
По сути ничего не изменится. Ситуация для вас крайне сложная, энергозатратная. Человек рядом с вами очень беспокойный, много суеты, нервозности, ненужных действий. Нет стабильности, четких ориентиров. Не ясно, куда двигаться и когда это все закончится.
Вам нужно начать свою жизнь, ту, что вам интересна. Иначе так и будете блуждать в тумане. Я говорю сейчас о том, что вам лично интересно, направить куда-то еще свою энергию, кроме как на то, чтобы понять своего партнера. Да, работу найти, пусть даже денег пока немного, тут важно совершать шаги самостоятельно и делать, что вам самой хочется. Это важно, именно то, что вам самой хочется. Опасения все равно будут, неуверенность. Но если в вас будет этот огонек гореть: "Хочу!!! Мне это надо!!!" то вам будет гораздо легче идти до конца.
По итогу - наверное вы все таки решитесь искать что-то еще, придется пожертвовать чем-то, скорее всего, прежней жизнью. Но мне кажется, что вы будете счастливее. Хотя просто не будет.  

Спасибо большое! Шансы стать счастливее без этого человека всё таки есть? Просто не будет - вы имеете ввиду в изменении жизни? Или в принципе в личной жизни?
Любимое дело есть, и да, оно меня оооочень спасает.

Да, я имела виду, что не будет просто жить самостоятельно. Но выбудете счастливее не только без этого человека, просто сами по себе. Без постоянной оглядки на него, попыток в нем разобраться, понять его.
Благодарю! Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 568759 Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 189967
Леночек
Леночек
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Дата регистрации : 2012-06-13

Сообщение автор elena43 в Пн Ноя 02, 2020 8:13 pm

Вопрос № 33 к Rayina
Как будут развиваться отношения в течение 3 мес.

elena43
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-11-23

Сообщение автор zarinalina в Пн Ноя 02, 2020 8:18 pm

Здравствуйте!
Вопрос № 34 к Тите
Галина 01.04.1961
Уже третий месяц разрабатіваю правую кисть после гипса, а она все еще не такая, как біла до гипса. Когда она станет прежней или так уже и останется?

zarinalina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : отличное
Дата регистрации : 2016-10-09

Сообщение автор YuL4ik в Вт Ноя 03, 2020 1:21 am

Добрый вечер!
Вопрос N 35 к Юриаре
Перспектива отношений на ближайшие 6 месяцев.
Юлия 13.11.1973,Марат 16.02.1980.
Знакомы около года,просто встречаемся время от времени.
YuL4ik
YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Буйвол
Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор Mirumir в Вт Ноя 03, 2020 4:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос № 12  для Mirumir.
Спойлер:

Здравствуйте. Карты показывают, что в этом вопросе инициатива будет исходить от вас. У Александра, судя по всему собственная философия. Что-то вроде того: мужчина должен заработать деньги, построить дом, посадить дерево и т.д. Но по большому счету топтание на месте. Смотрела на полгода; ситуация не меняется.
Хелга, большое спасибо за расклад. Все про него так и есть. Про топтаться на месте тоже про него. Я решила не ждать еще полгода в болоте, начать новую жизнь без него. И еще раз спасибо вам?
Mirumir
Mirumir
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Дата регистрации : 2016-07-24

Сообщение автор Хелга в Вт Ноя 03, 2020 11:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос № 12  для Mirumir.
Спойлер:

Здравствуйте. Карты показывают, что в этом вопросе инициатива будет исходить от вас. У Александра, судя по всему собственная философия. Что-то вроде того: мужчина должен заработать деньги, построить дом, посадить дерево и т.д. Но по большому счету топтание на месте. Смотрела на полгода; ситуация не меняется.
Хелга, большое спасибо за расклад. Все про него так и есть. Про топтаться на месте тоже про него. Я решила не ждать еще полгода в болоте, начать новую жизнь без него. И еще раз спасибо вам?

Благодарю за ос и желаю чтобы вам сопутствовала удача, несмотря на прогнозы. Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 402177856
Хелга
Хелга
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор NeboOblaka в Вт Ноя 03, 2020 11:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос № 4 для NeboOblaka.
Добрый день, Rayina, спасибо за расклад.
Вы верно охарактеризовали мое отношение к работе.
В плане "двигаться дальше", не знаю - у меня руководящая должность, стабильная ЗП. Мне в принципе, не нравится моя работа, отношение к моей профессии окружающих. Если смотреть на вещи объективно, не просто всё поменять, учитывая возраст. Потому и не понятно, куда двигаться дальше и двигаться ли вообще или положиться на звёзды).

Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2013-01-11

Сообщение автор Admin в Вт Ноя 03, 2020 5:52 pm

Акция закрыта!

Спасибо большое всем, кто принимал участие в акции.
 Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 568759  Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 402177856  Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 3345962823  Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 490769051  Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 3497018313 Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 2029900489

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 4525
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 Empty Добрый день! Спасибо за расклад. По здоровью-да проблем нет, только недавно проверилась. По полу камней) была я там и не один раз)

Сообщение автор Сянка09 в Вт Ноя 03, 2020 6:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос 22, Сянка 09.
Спойлер:
Вопрос ваш очень серьезный и важный. Полгода, к сожалению не показан результат. Могу предположить беременность к 2024 году. Медицинских проблем тоже не показывают. Подумать можно о посещении святых мест. И еще, как вариант. Вижу, что вы живете в Москве. В парке Коломенское есть Голосов овраг. Туда съезжаются многие женщины и девушки, с похожими проблемами, что бы посидеть на магических камнях. Один называется Девичий, а другой Конь-камень. Они в несколько тонн, очень большие. Много легенд связано с этими камнями, астрологи называют их кармическими лунными узлами. Надо яко бы посидеть на одном камне, а потом на другом. Ученые же установили, что вокруг камней излучается электромагнитное поле и все это творит чудеса. Буду рада, если советы пригодятся.

Сянка09
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Буйвол
Дата регистрации : 2013-08-17

Сообщение автор Хелга в Вт Ноя 03, 2020 7:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос 22, Сянка 09.
Спойлер:
Вопрос ваш очень серьезный и важный. Полгода, к сожалению не показан результат. Могу предположить беременность к 2024 году. Медицинских проблем тоже не показывают. Подумать можно о посещении святых мест. И еще, как вариант. Вижу, что вы живете в Москве. В парке Коломенское есть Голосов овраг. Туда съезжаются многие женщины и девушки, с похожими проблемами, что бы посидеть на магических камнях. Один называется Девичий, а  другой Конь-камень. Они в несколько тонн, очень большие. Много легенд связано с этими камнями, астрологи называют их кармическими лунными узлами. Надо яко бы посидеть на одном камне, а потом на другом. Ученые же установили, что вокруг камней излучается электромагнитное поле и все это творит чудеса. Буду рада, если советы пригодятся.

Благодарю за ос и все же хотелось бы поделиться маленькой деталью. Ваш кармический возраст 37 лет. Примерно за год до этой даты и надо начинать обращаться к судьбе. Желаю удачи и веры в результат. Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 402177856
Хелга
Хелга
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 Empty » Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!!

Сообщение автор Rayina в Ср Ноя 04, 2020 2:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 33 к  Rayina
Добрый вечер Елена.
Сложные у вас отношения с вашим мужчиной. Ваш мужчина знает как общаться с женщинами, знает их слабые места и умело пользуется этим. Вы же очень увлечены им.Такое чувство, что каждый получает то что хочет от этих отношений  и пока все устраивает.
И так же будут развиваться отношения - могут возникать ссоры и обиды, понимание что вы очень разные. Хлопанье дверью и видимость ухода но- все останется как есть, потому как между вами очень большая страсть. Сложно говорить о чувствах. Серьезности в ваших отношениях карты не показали, как с вашей  стороны, так и со стороны мужчины.Хотя у вас очень бурные, резкие и динамичные отношения.
И в течении заданного времени такими и останутся.
Терпения вам и любви.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Кабан
Настроение : радужное
Дата регистрации : 2018-09-05

Сообщение автор Тита в Ср Ноя 04, 2020 7:44 am

Ответ на вопрос 34.
Здравствуйте!
Вопрос № 34 к Тите
Галина 01.04.1961
Уже третий месяц разрабатіваю правую кисть после гипса, а она все еще не такая, как біла до гипса. Когда она станет прежней или так уже и останется?

zarinalina, доброго Вам настроения. Простите за задержку. (технические причины).
Галина, Вы не указали временные сроки. Я позволила себе самой решить. Я рассмотрела два периода. В ближайшие 3 месяца. Складывается такое впечатление, что Вы просто не верите в то, что может быть прогресс в восстановлении. И некоторыми моментами, Вы даже думаете о том, что ничего не получится, потому, даже и сейчас, если можно сказать немного филоните. Т.Е. в ближайшие 3м. особого результата не будет. Но тот малый сдвиг, который Вы ощутите, Вас вполне устроит и Вы подумаете о том, что и так хорошо. Нет. По раскладу, видно, что восстановление может быть в разы лучше. ( 6ж). Потому, я думаю, что все зависит только от Вас. Приложите пожалуйста все силы к тому, чтобы был результат. Как в совет, то я хотела бы сказать, что не помешало бы воспользоваться какими-то прошлыми (старыми) методиками или посоветоваться со специалистом "того" времени, с использованием дополнительных препаратов, материалов. Я плохо понимаю, но возможно иглотерапия или УВЧ. Возможно что-то такое, что немного покалывает или причиняет небольшую боль.
В нашей жизни просто не возможно, что-бы все было прежним. А от того, что имеем на сегодняшний день, мы должны пытаться делать лучше!
Никогда не сдавайтесь! Достигайте и постигайте! Здоровья Вам! Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 402177856
Тита
Тита
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Родом из СССР
Дата регистрации : 2018-12-06

Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 5 Empty Благодарю за труд.

Сообщение автор elena43 в Чт Ноя 05, 2020 5:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 33 к  Rayina
Добрый вечер Елена.
Сложные у вас отношения с вашим мужчиной. Ваш мужчина знает как общаться с женщинами, знает их слабые места и умело пользуется этим. Вы же очень увлечены им.Такое чувство, что каждый получает то что хочет от этих отношений  и пока все устраивает.
И так же будут развиваться отношения - могут возникать ссоры и обиды, понимание что вы очень разные. Хлопанье дверью и видимость ухода но- все останется как есть, потому как между вами очень большая страсть. Сложно говорить о чувствах. Серьезности в ваших отношениях карты не показали, как с вашей  стороны, так и со стороны мужчины.Хотя у вас очень бурные, резкие и динамичные отношения.
И в течении заданного времени такими и останутся.
Терпения вам и любви.
Доля истины в этом есть(если учесть,что не давала вводную). Благодарю Вас.

elena43
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-11-23

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: