Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АНОНС

С 6 по 15 января 2021 года - Рождественские гадания!
В ближайшую неделю стартует Новогодняя платная АКЦИЯ с раскладом на все сферы жизни на 2021 год!
Последние темы
» Отношения с мужем
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 EmptyСегодня в 8:57 pm автор Starshina

» Отношения
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 EmptyСегодня в 8:02 pm автор Gulsum

» Работа
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 EmptyСегодня в 2:40 am автор ishra

» Обсуждение карты 7 пентаклей
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 EmptyВчера в 11:51 pm автор Хелга

» 5 кубков
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 EmptyВчера в 8:09 pm автор Татьяна Костюшина

» Перевернутые Таро: значение и толкование карт
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 EmptyВчера в 6:11 pm автор Хелга

» ТАРО ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА.
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 EmptyВчера в 3:18 pm автор Хелга

» Прогноз на неделю
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 EmptyВчера в 6:58 am автор Хелга

» позвонят или нет
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 EmptyВчера в 6:44 am автор Хелга

» Одна карта
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2020 9:57 pm автор Лилит VE

» Измена
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2020 9:55 pm автор Kozak

» Какой зверь скрыт?
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2020 9:48 pm автор Татьяна Костюшина

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
РЕКОМЕНДУЕМ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 2 поисковых систем

Starshina

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Хелга
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 Vote_lcapАкция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 Voting_barАкция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна19
Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 Vote_lcapАкция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 Voting_barАкция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 Vote_rcap 
Тита
Татьяна Костюшина
Лилит VE
Rayina
Admin
Мерилин
Тати21
zarinalina

АКЦИИ
НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 Empty
Яндекс.Метрика

Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!!

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 Empty Re: Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!!

Сообщение автор ЗЕФИРА в Вт Окт 27, 2020 12:41 am

Добрый вечер!
Вопрос № 15 к Юриара:
Когда в каком году я получу паспорт другого государства?
Ольга 20.10.1963.
Благодарю за ответ.

ЗЕФИРА
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 Empty Re: Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!!

Сообщение автор Юриара в Вт Окт 27, 2020 1:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 6 к Юриаре
Напишет Сергей.
Спойлер:
Татьяна 02.07.59 и Сергей 12.01ю60
Какой период будем рассматривать?

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2017-12-05

Сообщение автор Юриара в Вт Окт 27, 2020 1:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!
Вопрос № 15 к Юриара:
Ольга 20.10.1963.
Благодарю за ответ.
Таро не отвечает на вопрос когда. Давайте рассматривать конкретный отрезок времени, желательно не больше года(наше будущее переменчиво))) Как только Вы решите, сделаю расклад

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Кабан

Сообщение автор Тата59 в Вт Окт 27, 2020 1:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 6 к Юриаре
Напишет Сергей.
Спойлер:
Какой  период будем рассматривать?
Полгода, до мая месяца.
Тата59
Тата59
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Сообщение автор ЗЕФИРА в Вт Окт 27, 2020 1:13 am

Я бы взяла 2021г и 2022г

ЗЕФИРА
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Татьяна19 в Вт Окт 27, 2020 1:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте.Вопрос № 7 к Татьяна19.
Когда появиться мужчина в моей жизни.
Татьяна 13.12.1978.

ОТВЕТ № 7 для Татьяна3

Татьяна,  карты показали, что вы пока не  готовы к отношениям, не смотря на ваше желание встретить мужчину.  
Сейчас вы переживаете трансформацию, вы очень ушли в себя.  Есть страхи, вы боитесь, что в новых отношениях все заботы о доме лягут на вас, или вы их не потяните, возможно прошлые отношения были такими. Вы самодостаточная женщина, но вам нужен мужчина, который возьмет ответственность за отношения на себя.  Возможно, вы очень  любите себя, много уделяете себе внимания, или даже требуете к себе много внимания со стороны партнера. Вам нужно научиться договариваться с партнером, а не конкурировать и доказывать кто лучше. Вам нужно проявить свою мудрость, свой опыт, мягко подчиняясь мужчине.
Такое впечатление, что в глубине души вы готовы пожертвовать отношениями, только бы не менять привычный образ жизни. Вам нужно разобраться, что вы по настоящему хотите, и только тогда строить планы о будущем.
В ближайший год партнера не предвидится если не проработать ошибки. Как только вы все проработаете, через год появится ваша любовь.

Татьяна19
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Дата регистрации : 2018-09-05

Сообщение автор Татьяна3 в Вт Окт 27, 2020 1:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте.Вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] к Татьяна19.
Татьяна 13.12.1978.

День добрый, опишите  пожалуйста небольшую предисторию!
Вопрос изначально задан не верно.Правельнее будет, по какой причине вы не можете встретить мужчину , и что вам необходимо предпринять для этого!
Спойлер:
В разводе семь лет,(бывший муж ушел к другой женщине,)воспитываю троих детей.С мужчинами построить отношения не получается.Вот например....встретились с мужчиной, общение идёт лёгкое, приятное....но наследующий день он пропадает...да и вообще очень редко получается познакомиться...
Татьяна3
Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Сообщение автор Татьяна3 в Вт Окт 27, 2020 1:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте.Вопрос № 7 к Татьяна19.
Татьяна 13.12.1978.

ОТВЕТ № 7 для Татьяна3

Татьяна,  карты показали, что вы пока не  готовы к отношениям, не смотря на ваше желание встретить мужчину.  
Сейчас вы переживаете трансформацию, вы очень ушли в себя.  Есть страхи, вы боитесь, что в новых отношениях все заботы о доме лягут на вас, или вы их не потяните, возможно прошлые отношения были такими. Вы самодостаточная женщина, но вам нужен мужчина, который возьмет ответственность за отношения на себя.  Возможно, вы очень  любите себя, много уделяете себе внимания, или даже требуете к себе много внимания со стороны партнера. Вам нужно научиться договариваться с партнером, а не конкурировать и доказывать кто лучше. Вам нужно проявить свою мудрость, свой опыт, мягко подчиняясь мужчине.
Такое впечатление, что в глубине души вы готовы пожертвовать отношениями, только бы не менять привычный образ жизни. Вам нужно разобраться, что вы по настоящему хотите, и только тогда строить планы о будущем.
В ближайший год партнера не предвидится если не проработать ошибки. Как только вы все проработаете, через год появится ваша любовь.
Благодарю за расклад.Мое ОС.
Спойлер:
Я очень хочу семью,дети и рядом любимый мужчина,Я не боюсь новых отношений,заботы о доме это всегда со мной.
Я себе уделяю время не много,но слежу за собой...я не ставлю себя на первое место,и над мужчиной тоже не стою выше.Я хочу отношений ,уважения,понимания и это должно быть с обоих сторон.
Я читаю и понимаю что не про меня....у меня и отношений то не было....
Может я что-то не так поняла....
Татьяна3
Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лошадь

Сообщение автор Татьяна19 в Вт Окт 27, 2020 2:02 am

Татьяна 13.12.1978.

ОТВЕТ № 7 для Татьяна3

Благодарю за расклад.Мое ОС.
Спойлер:
Я очень хочу семью,дети и рядом любимый мужчина,Я не боюсь новых отношений,заботы о доме это всегда со мной.
Я себе уделяю время не много,но слежу за собой...я не ставлю себя на первое место,и над мужчиной тоже не стою выше.Я хочу отношений ,уважения,понимания и это должно быть с обоих сторон.
Я читаю и понимаю что не про меня....у меня и отношений то не было....
Может я что-то не так поняла....

С вашей пред историей стало яснее. Вы поймите на будущее, что от вашего вопроса, зависит ответ. Мастеру важно знать хоть минимальную пред историю.

Не готова - это не значит что вы не хотите, да вы очень хотите -но вы подсознательно боитесь, что ваш новый партнер не потянет большую семью - это неосознанно, и ваши страхи не напрасны.

Партнер считывает с вас эту информацию тоже неосознанно - и после нескольких встреч, мужчина пропадает. Вам нужно работать со страхами. Поделать медитации, женские практики - наполнится женскими энергиями, чтобы мужчина почувствовал вас как женщину и ему захотелось быть с вами, не смотря на количество детей. Когда вы наполнена, мужчина ваш - несмотря, ни на что.
Не смотря на то что вы следите за собой, вы физически очень истощены, вы устали от серых будней.
Это самая важная причина по которой не получается притянуть и удержать мужчин рядом.

СОВЕТ: наполниться, больше отдыхать, больше бывать в людных местах(хотя это и сложно).
Тогда все будет хорошо.

Татьяна19
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Rayina в Вт Окт 27, 2020 2:27 am

Ответ на вопрос № 4 для NeboOblaka.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Кабан
Настроение : радужное

Сообщение автор Юриара в Вт Окт 27, 2020 2:33 am

Напишет Сергей.
Спойлер:
Добрый  вечер.
Ответ на вопрос№6 для  Татьяна59
Сейчас  Вы сидите и ждёте сообщения от Сергея, хотя можете и сами сделать первый шаг навстречу, но Вы не решаетесь, сам же Сергей  первый не напишет. Это общение останется в Вашей памяти приятным воспоминанием...
По раскладу  такое ощущение, что вы разные люди, и по характеру, и из разных  социальных слоёв.

Последний раз редактировалось: Юриара (Вт Окт 27, 2020 2:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Кабан

Сообщение автор Покахонтас в Вт Окт 27, 2020 2:36 am

Ответ на вопрос №9 от Vale4ka

Спойлер:
Валентина, здравствуйте!
Судя по картам, Вам не хватает прежде всего разрешения самой себе быть счастливой. У Вас в душе и в голове слишком много запретов и ограничений (8 мечей). Так, например, возможно, Вы считаете, что никогда не сможете завязать отношения с женатым мужчиной или что хороших свободных мужчин совсем не осталось, или предъявляете конкретные требования
к внешности, положению в обществе, ну и так далее. Подсознание - великая сила. У Вас есть желание, но есть и слишком много "НО", которые это желание ограничивают. Поэтому, для того, чтобы в Вашей жизни появился мужчина Вам нужно перестать пугаться собственных мыслей, каких бы то ни было ограничений кем-то и когда-то Вам специально или невольно навязанных.
Попробуйте возродить саму себя к радости (Возрождение, 9 кубков, тройка кубков): путешествия (даже недалекие), какие-то дружеские встречи, события, мероприятия - все, что может доставить Вам радость и веселье. Ведь именно в этом состоянии человек раскрепощается, забывает о запретах и правилах и становится смелым и по-хорошему отчаянным.
Есть ощущение (по тому же Возрождению), что в прошлом остался "незаконченный роман" или мужчина может появится именно из Вашего прошлого. Если это произойдет, то стоит к нему присмотреться по-новому, теперь уже отбросив стереотипы и личные запреты.
Одним словом, ответ на Ваш вопрос: просто позвольте себе это. Мироздание ответит в лучшем виде, как только поймет, что дорога открыта.
Искренне желаю удачи и любви! flower

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Кабан
Дата регистрации : 2011-06-07

Сообщение автор Rayina в Вт Окт 27, 2020 2:55 am

Ответ на вопрос № 13 для olya28.
Добрый вечер. На сегодняшний день у Вас не самая плохая финансовая обстановка. Либо  Вы планируете действия которые , не сразу, но принесут стабильный результат. Вы стоите на пороге изменений. Они будут нелегкими. Придется от многого отказаться для того чтобы идти дальше. Вы уже и сами понимаете , что бы идти дальше нужны кардинальные изменения. Не стоит их бояться. Все ваши страхи только в Вашем воображении.
По итогу, все действия которые Вы предпримите. в дальнейшем принесут вам стабильность. Единственное предостережение, не кидаться во все тяжкие, и очень аккуратно планировать свои траты.
Всего Вам доброго.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Кабан
Настроение : радужное

Сообщение автор Юриара в Вт Окт 27, 2020 3:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!
Вопрос № 15 к Юриара:
Ольга 20.10.1963.
Благодарю за ответ.
Таро не отвечает на вопрос когда. Давайте рассматривать конкретный  отрезок  времени, желательно не больше года(наше  будущее переменчиво))) Как только Вы решите, сделаю расклад

Добрый вечер.
Ответ на вопрос №15 для Зефира
Смотрим 2021 год: Вы надеетесь  побороться с системой и получить паспорт, но попытки будут безрезультатны, какие-то близкие  люди (скорее из круга семьи)  будут помогать Вам пробить вопрос, но  обстоятельства  будут против Вас .
Смотрим  2022 год:  Вы примете  решение  целенаправленно  работать  над  этим  вопросом, желание будет сильное и эмоций будет много, но и обстоятельства  будут благоприятны.  Всё будет зависеть от Вас, от Вашей личной инициативы и целеустремлённости, умения  убедить  нужных людей  в  твёрдости намерений. Помощи  Вы не дождётесь, Ваше близкое окружение (скорее всего семья или друзья) будут отговаривать.   Вот  в  в этом  году  есть надежда  получить  паспорт другого государства, если Вы лично  приложите для  этого  максимум  усилий.
Хочу ещё здесь сказать , что в раскладе  мы заглянули  оооочень далеко)))
Желаю удачи!

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Кабан

Сообщение автор sufree в Вт Окт 27, 2020 4:07 am

Здравствуйте, Вопрос №16 к Татьяна19
Спойлер:

Знакомы несколько месяцев, но мч уже хочет жить вместе. Странно как-то. Посмотрите, пожалуйста, почему он так ко мне относится? По настоящему ли все это?
Ольга (29.07.1989) и Владимир (14.02.1985)[/b]

sufree
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 462
Дата регистрации : 2013-01-30

Сообщение автор Татьяна3 в Вт Окт 27, 2020 4:07 am

Татьяна 13.12.1978.

С вашей пред историей стало яснее. Вы поймите на будущее, что от вашего вопроса, зависит ответ. Мастеру важно знать хоть минимальную пред историю.

Не готова  - это не значит что вы не хотите, да вы очень хотите  -но  вы подсознательно боитесь, что ваш новый партнер не потянет большую семью - это неосознанно, и ваши страхи не напрасны.

Партнер считывает с вас эту информацию тоже неосознанно - и после нескольких встреч, мужчина пропадает. Вам нужно работать со страхами. Поделать медитации, женские практики - наполнится женскими энергиями, чтобы мужчина почувствовал вас как женщину и ему захотелось  быть с вами, не смотря на количество детей. Когда вы наполнена, мужчина ваш - несмотря, ни на что.
Не смотря на то что вы следите за собой, вы физически очень истощены, вы устали от серых будней.
Это самая важная причина по которой не получается притянуть и  удержать мужчин рядом.

СОВЕТ: наполниться, больше отдыхать, больше бывать в людных местах(хотя это и сложно).
Тогда все будет хорошо.

Спойлер:
Я не боюсь что партнёр не потянет семью,когда понимаешь что друг без друга не можешь....то всё преодолимо.И вместе можно решить все, главное доверие и поддержка.
Вы правы что устала физически,на данный момент ,мне кажется это все вместе навалилось,...просто не кому положить голову на плечо и просто не о чем не думать,а просто быть в душевной теплоте.
Благодарю за совет!Будем идти дальше.
Татьяна3
Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лошадь

Сообщение автор Тата59 в Вт Окт 27, 2020 4:46 am

Напишет Сергей.
Спойлер:
Добрый  вечер.
Ответ на вопрос№6 для  Татьяна59
Сейчас  Вы сидите и ждёте сообщения от Сергея, хотя можете и сами сделать первый шаг навстречу, но Вы не решаетесь, сам же Сергей  первый не напишет. Это общение останется в Вашей памяти приятным воспоминанием...
По раскладу  такое ощущение, что вы разные люди, и по характеру, и из разных  социальных слоёв.
Спасибо Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 1153336088  Ой как вы правы, сижу и жду Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 892355 ....первая писать не буду Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 73082
Тата59
Тата59
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Сообщение автор Татьяна19 в Вт Окт 27, 2020 4:58 am

Татьяна 13.12.1978.

Не готова  - это не значит что вы не хотите, да вы очень хотите  -но  вы подсознательно боитесь, что ваш новый партнер не потянет большую семью - это неосознанно, и ваши страхи не напрасны.

Партнер считывает с вас эту информацию тоже неосознанно - и после нескольких встреч, мужчина пропадает. Вам нужно работать со страхами. Поделать медитации, женские практики - наполнится женскими энергиями, чтобы мужчина почувствовал вас как женщину и ему захотелось  быть с вами, не смотря на количество детей. Когда вы наполнена, мужчина ваш - несмотря, ни на что.
Это самая важная причина по которой не получается притянуть и  удержать мужчин рядом.

Тогда все будет хорошо.

Спойлер:
Я не боюсь что партнёр не потянет семью,когда понимаешь что друг без друга не можешь....то всё преодолимо.И вместе можно решить все, главное доверие и поддержка.
Вы правы что устала физически,на данный момент ,мне кажется это все вместе навалилось,...просто не кому положить голову на плечо и просто не о чем не думать,а просто быть в душевной теплоте.
Благодарю за совет!Будем идти дальше.

Татьяна,это подсознательные страхи, которые вы не осознаёте.Поэтому труднее с ними справится. Вы ими фоните во вне.
Надеюсь, что у вас все будет хорошо Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 1153336088

Татьяна19
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Тита в Вт Окт 27, 2020 5:50 am

Ответ на Вопрос № 5.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 5 к Тите

Спойлер:
Как будут складываться отношения с мч в течении 3 месяцев

ishra, простите, но я как тот ... что вижу, то пою. Только вот не могу понять что у Вас происходит с загаданным МЧ.  Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 79741 Такое впечатление, что на данный момент, волнительный и переживательный период.  МЧ, и с предложением к Вам, и готов к действиям, а вот Вы, относитесь к этому с легкостью и если можно так сказать, даже с жадностью на проявление своих чувств к нему. Он это видит и ему это не совсем нравится. На загаданный период, ясности и бурного развития отношений, возможно и не будет. Если можно так сказать, то вялотекущие отношения. МЧ как будто будет что то выжидать. Он это умеет. Есть в нем  стержень, да и властность тоже есть. На перспективу, есть все шансы для того, что бы эти отношения приносили и радость и внимание и финансовую поддержку.
Как бы там ни было, я хочу Вам пожелать искренности в чувствах, любви и всего наилучшего!Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 402177856
Тита
Тита
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Родом из СССР
Дата регистрации : 2018-12-06

Сообщение автор Наташенька в Вт Окт 27, 2020 10:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос № 3 Наташенька.
Спойлер:

Без предыстории и сроков не очень удобно смотреть. Но в целом ситуация такова, что
в ваших ,обоюдно очень непростых отношениях все зависит от Евгения. Сделала 3 расклада на разных колодах. Семью, в его понимании, сохранять будет. Смотрела на год.
Спасибо вам за труд ,но я не семья,значит так тому и быть.
Наташенька
Наташенька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Петух
Дата регистрации : 2015-08-31

Сообщение автор ЗЕФИРА в Вт Окт 27, 2020 11:12 am

Юриара благодарю за ответ!

ЗЕФИРА
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор ishra в Вт Окт 27, 2020 3:38 pm

Тита благодарю за расклад Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!! - Страница 2 1153336088

Спойлер:

Такое впечатление, что на данный момент, волнительный и переживательный период.  МЧ, и с предложением к Вам, и готов к действиям, а вот Вы, относитесь к этому с легкостью и если можно так сказать, даже с жадностью на проявление своих чувств к нему. Он это видит и ему это не совсем нравится. На загаданный период, ясности и бурного развития отношений, возможно и не будет. Если можно так сказать, то вялотекущие отношения. МЧ как будто будет что то выжидать. Он это умеет. Есть в нем  стержень, да и властность тоже есть. На перспективу, есть все шансы для того, что бы эти отношения приносили и радость и внимание и финансовую поддержку.
Как бы там ни было, я хочу Вам пожелать искренности в чувствах, любви и всего наилучшего!

У меня сейчас столько всего свалилось и на работе и дома. Хаос. Поэтому не получается показывать свои эмоции, Нервотрепка, спокойствие хочу, устала. Ну дай Бог что на перспективе что то хорошее есть

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
ishra
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Сообщение автор yula в Вт Окт 27, 2020 9:14 pm

Сейчас можно вопрос 18?
У меня вопрос № 18 к Покахонтас.
Добрый день. Получится ли устроиться на работу в гос.организацию до февраля 2021? Жду вакансии. Или вообще на работу. Юлия 5/06/1982
yula
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Сообщение автор Хелга в Вт Окт 27, 2020 10:15 pm

Вопрос № 17 к Татьяне Костюшиной.
Можно и мне поучаствовать? Получится ли в ноябре сменить работу?
Хелга
Хелга
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Дата регистрации : 2018-07-22

Сообщение автор darusha1702 в Вт Окт 27, 2020 10:18 pm

Воппос № 19 к Лилит VE!!!!  Состоится ли встреча в марте 2021г между Дарья 17.02.88 и Андрей 24.12.73
darusha1702
darusha1702
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Дракон
Настроение : люблю и любима))))
Дата регистрации : 2016-09-30

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: