Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АНОНС

С 6 по 15 января 2021 года - Рождественские гадания!
В ближайшую неделю стартует Новогодняя платная АКЦИЯ с раскладом на все сферы жизни на 2021 год!
Последние темы
» Прогноз на неделю
Не обманут ли продавцы EmptyСегодня в 6:58 am автор Хелга

» позвонят или нет
Не обманут ли продавцы EmptyСегодня в 6:44 am автор Хелга

» Одна карта
Не обманут ли продавцы EmptyВчера в 9:57 pm автор Лилит VE

» Измена
Не обманут ли продавцы EmptyВчера в 9:55 pm автор Kozak

» Какой зверь скрыт?
Не обманут ли продавцы EmptyВчера в 9:48 pm автор Татьяна Костюшина

» Какая буква скрыта?
Не обманут ли продавцы EmptyВчера в 9:34 pm автор Rayina

» Акция расклады "Кто я ?" и "Новый союз"
Не обманут ли продавцы EmptyВчера в 5:27 am автор yellow_birdy

» Туз мечей
Не обманут ли продавцы EmptyВчера в 5:08 am автор Татьяна Костюшина

» С каким арканом ассоциируется?
Не обманут ли продавцы EmptyВчера в 3:50 am автор Мерилин

» Двуплет
Не обманут ли продавцы EmptyВчера в 3:16 am автор Мерилин

» Помогите с тарктовкой
Не обманут ли продавцы EmptyВчера в 3:01 am автор Мерилин

» Отношения
Не обманут ли продавцы EmptyВчера в 1:02 am автор Балерина

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
РЕКОМЕНДУЕМ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 41 :: 2 поисковых систем

Хелга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Хелга
Не обманут ли продавцы Vote_lcapНе обманут ли продавцы Voting_barНе обманут ли продавцы Vote_rcap 
Тита
Не обманут ли продавцы Vote_lcapНе обманут ли продавцы Voting_barНе обманут ли продавцы Vote_rcap 
Татьяна19
Татьяна Костюшина
Лилит VE
Rayina
Admin
Мерилин
Тати21
Мишель

АКЦИИ
НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Не обманут ли продавцы Empty
Яндекс.Метрика

Не обманут ли продавцы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Не обманут ли продавцы

Сообщение автор Stels SB 200 в Чт Ноя 05, 2020 6:44 am

Доброе время, уважаемые тарологи, посмотрите пожалуйста мою ситуацию.  Продала свою квартиру. Искала квартиру поближе к работе. Нашла , .... но сегодня агент мне озвучил , что они хотят продать мне по заниженной стоимости в договоре..... я конечно очень расстроилась, вот теперь раздумываю, покупать или нет, они цену скинули, но  если они мало ли потом как то расторгнут сделку, то мне вернут сумму , которая указана в договоре, а не ту, что я заплатила (( вот это очень напрягает . Если  они честно со мной поступят, то все  выиграют, а если нет.... страшно подумать. Можно  себя частично подстраховать конечно. Вот теперь делема... покупать  эту квартиру или отказаться, потому что есть большие риски. (Вероника 28.09.63.; продавец Алексей,  агент Роман) Заранее спасибо.
Stels SB 200
Stels SB 200
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Дата регистрации : 2014-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Не обманут ли продавцы

Сообщение автор Мишель в Чт Ноя 05, 2020 5:18 pm

Stels SB 200, ваш ответ:
я так прямо и спросила - могут ли эти двое вас обмануть на предмет этой сделки с недвижимостью?
Император, Дьявол, Туз пентаклей
дно - Рыцарь жезлов

а как же..вас туда и тянут (затягивают) намеренно..судя по Дьяволу вам эта "ловушка" изначально продумалась ими..и скорее всего ставки делают на то, чтобы вас как то по-торапливать в этом плане, не дать вам опомниться или раздумать..
а уж исходя из этого сами думайте, покупать вам ее или нет..но обмануть могут..это очевидно..

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Сообщение автор Stels SB 200 в Чт Ноя 05, 2020 6:01 pm

Мишель, спасибо большое, за труд. Там обмануть с разной целью можно. Можно уточнить? Обман заключается в том чтобы забрать в итоге обратно квартиру? Или в чем то другом... может там в самой квартире есть изъян?.... спасибо
Stels SB 200
Stels SB 200
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот

Сообщение автор Мишель в Чт Ноя 05, 2020 6:06 pm

Туз пентаклей - скорее всего подоплека именно в этой заниженной стоимости..кто его знает, может они на этом и "играют" с покупателями уже не единый раз..на эту "бесенку" и ловят (Дьявол)..ведь по сути юридически тут все чисто, к ним потом никаких претензий и взятки с них -гладки..

Женщина Кабан

Сообщение автор Stels SB 200 в Чт Ноя 05, 2020 6:47 pm

Ну , да , чтобы не платить налоги. А можно пожалуйста совет от карт, если я на сделку возьму грамотных юристов, то можно покупать квартиру, чтобы потом не остаться без неё? Спасибо большое за труд.
Stels SB 200
Stels SB 200
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот

Сообщение автор Мишель в Пт Ноя 06, 2020 1:06 pm

какую роль могут сыграть привлеченные вами тут юристы?
Колесница (пер), Рыцарь кубков(пер), 3 пентаклей (пер)
дно - Дьявол

скорее всего юристы вам скажут тоже самое что и я, что вероятность обмана тут велика, но решать опять таки нужно будет вам уже самой.

Женщина Кабан

Сообщение автор Stels SB 200 в Пт Ноя 06, 2020 4:10 pm

Спасибо, Мишель. Вчера была у юристов, решила не экономить на этом. Выложила приличную сумму, и теперь спокойна, они сказали есть три варианта как меня застраховать от мошеннических действий в дальнейшем, они пойдут со мной на сделку , все проверят и и сделают как надо. Спасибо большое. Если потом интересно кому могу написать в личку.
Stels SB 200
Stels SB 200
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу