Последние темы
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина |
| |||
Татьяна19 |
| |||
AfinaII |
| |||
Admin |
| |||
ishra |
| |||
loreen11 |
| |||
olivia82 |
| |||
Иванова Татьяна |
| |||
Хелга |
| |||
Eva2021 |
|
Дальнейшие перспективы отношений
Страница 1 из 1 • Поделиться
Дальнейшие перспективы отношений
Доброго времени суток. МЧ уехал в другую страну на заработки на несколько месяцев. Переживаю на счет наших дальнейших отношений, не станет ли это концом? И вообще хотелось бы узнать его истинное отношение ко мне как к спутнице, есть ли в его мыслях создание семьи со мной. Заранее спасибо. ОС обещаю.
Татьяна 3 июня 1989
Иван 24 июня 1987
Татьяна 3 июня 1989
Иван 24 июня 1987
Tanny- Посетитель
-
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-06-04
Re: Дальнейшие перспективы отношений
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток. МЧ уехал в другую страну на заработки на несколько месяцев. Переживаю на счет наших дальнейших отношений, не станет ли это концом? И вообще хотелось бы узнать его истинное отношение ко мне как к спутнице, есть ли в его мыслях создание семьи со мной. Заранее спасибо. ОС обещаю.
Татьяна 3 июня 1989
Иван 24 июня 1987
Татьяна здравствуйте. В связи с тем, что Иван уезжает на заработки, он ваши отношения пока в серьёз не рассматривает, потому что он сам не знает, что произойдёт за это время. Но в будущем он хочет с вами создать семью. Сейчас между вами есть взаимные чувства, бурный секс, страсть, но судя по картам вы вместе не живёте, только периодически встречаетесь.
_________________
С Уважением, Костюшина Татьяна.
Татьяна Костюшина- Таролог-консультант
-
Возраст : 50
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 771
Дата регистрации : 2018-09-18
Re: Дальнейшие перспективы отношений
Добрый день. Спасибо большое за ответ. Вы правы, хоть наша связь длится довольно долго, вместе мы не живем толком. Карантин разве что нас свел на совместное проживание на протяжении около 8 месяцев. Но за это время мы успели как-то сродниться что ли. По крайней мере мне так показалось)) как ему не могу знать) вот и решилась спросить здесь его истинное отношение ко мне и есть ли в его голове какие-то серьезные планы, чтобы хоть примерно представлять, как себя вести дальше.
Tanny- Посетитель
-
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-06-04
Re: Дальнейшие перспективы отношений
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Спасибо большое за ответ. Вы правы, хоть наша связь длится довольно долго, вместе мы не живем толком. Карантин разве что нас свел на совместное проживание на протяжении около 8 месяцев. Но за это время мы успели как-то сродниться что ли. По крайней мере мне так показалось)) как ему не могу знать) вот и решилась спросить здесь его истинное отношение ко мне и есть ли в его голове какие-то серьезные планы, чтобы хоть примерно представлять, как себя вести дальше.
Желаю Вам удачи! Перспективы на сегодняшний день есть.


_________________
С Уважением, Костюшина Татьяна.
Татьяна Костюшина- Таролог-консультант
-
Возраст : 50
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 771
Дата регистрации : 2018-09-18
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
» 9 Пентаклей (Таро Ленорман)
» 7 Пентаклей колода (таро Ленорман)
» 6 Пентаклей колода (таро Ленорман)
» 5 Пентаклей колода (Таро Ленорман)
» 4 Пентаклей (таро Ленорман)
» 3 Пентаклей (Таро Ленорман)
» 2 Пентаклей (Таро Ленорман)
» Туз Пентаклей (колода Таро Ленорман)
» Акция. Проработка новых колод
» Что нужно убирать на убывающую луну
» Установите границы
» Стихии в АСТРОЛОГИИ
» Цвет кошелька в 2021 году по фэн-шуй
» Как привлечь большие деньги с помощью эфирных масел?