Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
АНОНС
С 8 по 11 Марта будет проведена акция к Международному Женскому Дню 8 МАРТА! Приглашаем к участию всех желающих!
НОВОСТИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
АКЦИИ

Последние темы
» 10 Пентаклей (таро Ленорман)
Дальнейшие перспективы отношений EmptyВчера в 8:38 pm автор Татьяна Костюшина

» 9 Пентаклей (Таро Ленорман)
Дальнейшие перспективы отношений EmptyВчера в 8:32 pm автор Татьяна Костюшина

» 7 Пентаклей колода (таро Ленорман)
Дальнейшие перспективы отношений EmptyВчера в 7:23 pm автор Татьяна Костюшина

» 6 Пентаклей колода (таро Ленорман)
Дальнейшие перспективы отношений EmptyВчера в 7:07 pm автор Татьяна Костюшина

» 5 Пентаклей колода (Таро Ленорман)
Дальнейшие перспективы отношений EmptyВчера в 7:12 am автор Татьяна Костюшина

» 4 Пентаклей (таро Ленорман)
Дальнейшие перспективы отношений EmptyВчера в 7:06 am автор Татьяна Костюшина

» 3 Пентаклей (Таро Ленорман)
Дальнейшие перспективы отношений EmptyВчера в 6:59 am автор Татьяна Костюшина

» 2 Пентаклей (Таро Ленорман)
Дальнейшие перспективы отношений EmptyВчера в 6:26 am автор Татьяна Костюшина

» Туз Пентаклей (колода Таро Ленорман)
Дальнейшие перспективы отношений EmptyВчера в 5:44 am автор Татьяна Костюшина

» Акция. Проработка новых колод
Дальнейшие перспективы отношений EmptyВчера в 4:49 am автор Иванова Татьяна

» Что нужно убирать на убывающую луну
Дальнейшие перспективы отношений EmptyВчера в 2:58 am автор Татьяна Костюшина

» Установите границы
Дальнейшие перспективы отношений EmptyСр Мар 03, 2021 3:49 pm автор AfinaII

» Стихии в АСТРОЛОГИИ
Дальнейшие перспективы отношений EmptyВт Мар 02, 2021 12:17 am автор Татьяна19

» Цвет кошелька в 2021 году по фэн-шуй
Дальнейшие перспективы отношений EmptyПн Мар 01, 2021 10:12 pm автор AfinaII

» Как привлечь большие деньги с помощью эфирных масел?
Дальнейшие перспективы отношений EmptyПн Мар 01, 2021 7:23 pm автор Татьяна19

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 32 :: 1 поисковая система

AfinaII, Eva2021

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Дальнейшие перспективы отношений Vote_lcapДальнейшие перспективы отношений Voting_barДальнейшие перспективы отношений Vote_rcap 
Татьяна19
Дальнейшие перспективы отношений Vote_lcapДальнейшие перспективы отношений Voting_barДальнейшие перспективы отношений Vote_rcap 
AfinaII
Admin
ishra
loreen11
olivia82
Иванова Татьяна
Хелга
Eva2021

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Дальнейшие перспективы отношений Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Яндекс.Метрика

Дальнейшие перспективы отношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Дальнейшие перспективы отношений

Сообщение автор Tanny Пт Ноя 27, 2020 10:57 pm

Доброго времени суток. МЧ уехал в другую страну на заработки на несколько месяцев. Переживаю на счет наших дальнейших отношений, не станет ли это концом? И вообще хотелось бы узнать его истинное отношение ко мне как к спутнице, есть ли в его мыслях создание семьи со мной. Заранее спасибо. ОС обещаю.

Татьяна 3 июня 1989
Иван 24 июня 1987
Tanny
Tanny
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Дальнейшие перспективы отношений

Сообщение автор Татьяна Костюшина Пн Ноя 30, 2020 6:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток. МЧ уехал в другую страну на заработки на несколько месяцев. Переживаю на счет наших дальнейших отношений, не станет ли это концом? И вообще хотелось бы узнать его истинное отношение ко мне как к спутнице, есть ли в его мыслях создание семьи со мной. Заранее спасибо. ОС обещаю.

Татьяна 3 июня 1989
Иван 24 июня 1987

Татьяна здравствуйте. В связи с тем, что Иван уезжает на заработки, он ваши отношения пока в серьёз не рассматривает, потому что он сам не знает, что произойдёт за это время. Но в будущем он хочет с вами создать семью. Сейчас между вами есть взаимные чувства, бурный секс, страсть, но судя по картам вы вместе не живёте, только периодически встречаетесь.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Собака
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2018-09-18

Сообщение автор Tanny Пн Ноя 30, 2020 9:10 pm

Добрый день. Спасибо большое за ответ. Вы правы, хоть наша связь длится довольно долго, вместе мы не живем толком. Карантин разве что нас свел на совместное проживание на протяжении около 8 месяцев. Но за это время мы успели как-то сродниться что ли. По крайней мере мне так показалось)) как ему не могу знать) вот и решилась спросить здесь его истинное отношение ко мне и есть ли в его голове какие-то серьезные планы, чтобы хоть примерно представлять, как себя вести дальше.
Tanny
Tanny
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-06-04

Сообщение автор Татьяна Костюшина Пн Ноя 30, 2020 10:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Спасибо большое за ответ. Вы правы, хоть наша связь длится довольно долго, вместе мы не живем толком. Карантин разве что нас свел на совместное проживание на протяжении около 8 месяцев. Но за это время мы успели как-то сродниться что ли. По крайней мере мне так показалось)) как ему не могу знать) вот и решилась спросить здесь его истинное отношение ко мне и есть ли в его голове какие-то серьезные планы, чтобы хоть примерно представлять, как себя вести дальше.  

Желаю Вам удачи! Перспективы на сегодняшний день есть. Дальнейшие перспективы отношений 3345962823 Дальнейшие перспективы отношений 402177856

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Собака
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2018-09-18

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: