Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
АНОНС
С 8 по 11 Марта будет проведена акция к Международному Женскому Дню 8 МАРТА! Приглашаем к участию всех желающих!
АКЦИИ

НОВОСТИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Акция к 8 марта 2021
Отношение человека EmptyСегодня в 8:14 pm автор АленушкаК

» Акция от loreen11. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Отношение человека EmptyСегодня в 7:47 pm автор Юленька

» Акция. Проработка новых колод
Отношение человека EmptyСегодня в 7:38 pm автор Lannen

» 2 Мечей колода 78 Дверей
Отношение человека EmptyСегодня в 7:23 pm автор Татьяна Костюшина

» 10 Жезлов колода 78 Дверей
Отношение человека EmptyСегодня в 6:34 pm автор Admin

» 7 Мечей (Таро Ленорман)
Отношение человека EmptyСегодня в 3:17 am автор Татьяна Костюшина

» Юмор
Отношение человека EmptyВчера в 8:59 pm автор Татьяна Костюшина

» Туз Мечей (Таро Ленорман)
Отношение человека EmptyВчера в 7:21 am автор Татьяна Костюшина

» 9 Чаш (Таро Ленорман)
Отношение человека EmptyВчера в 4:14 am автор Татьяна Костюшина

» 10 Мечей (таро Ленорман)
Отношение человека EmptyВчера в 3:01 am автор Татьяна Костюшина

» 10 Пентаклей (таро Ленорман)
Отношение человека EmptyЧт Мар 04, 2021 8:38 pm автор Татьяна Костюшина

» 9 Пентаклей (Таро Ленорман)
Отношение человека EmptyЧт Мар 04, 2021 8:32 pm автор Татьяна Костюшина

» 7 Пентаклей колода (таро Ленорман)
Отношение человека EmptyЧт Мар 04, 2021 7:23 pm автор Татьяна Костюшина

» 6 Пентаклей колода (таро Ленорман)
Отношение человека EmptyЧт Мар 04, 2021 7:07 pm автор Татьяна Костюшина

» 5 Пентаклей колода (Таро Ленорман)
Отношение человека EmptyЧт Мар 04, 2021 7:12 am автор Татьяна Костюшина

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 48 :: 1 поисковая система

AfinaII, Indi, irinaluky, natalka, Брайя, Грация, Люченция, Тати21, Татьяна19, Юленька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Отношение человека Vote_lcapОтношение человека Voting_barОтношение человека Vote_rcap 
Татьяна19
Отношение человека Vote_lcapОтношение человека Voting_barОтношение человека Vote_rcap 
Admin
AfinaII
ishra
Eva2021
Люченция
loreen11
Lannen
olivia82

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Отношение человека Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Яндекс.Метрика

Отношение человека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Отношение человека

Сообщение автор Азия Пт Дек 04, 2020 12:59 am

Здравствуйте, хотелось бы обратиться с таким вопросом. Отработали вместе с моим начальником вместе 10лет.Сейчас по разногласиям в материальном плане я ухожу с работы. Мне хотелось бы узнать, он совсем не сожалеет о моем уходе? Чисто внешне как я могу судить, ему безразлично. А мне, честно говоря неприятно так прощаться. Екатерина 05.05.1987, начальник Александр 12.12.1980.
Азия
Азия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Отношение человека

Сообщение автор Мерилин Сб Дек 05, 2020 3:21 pm

добрый день.если вы не против я отвечу на ваш вопрос в течение 2 дней

Мерилин
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-11-16

Сообщение автор Азия Сб Дек 05, 2020 3:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день.если вы не против я отвечу на ваш вопрос в течение 2 дней
Да, спасибо.
Азия
Азия
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор Мерилин Пн Дек 07, 2020 12:32 am

добрый вечер.сделала расклад на отношение к вам александра.в 4 картах из 6 стихия вооздуха.решение принято разумом и откат назад бывает редко.
1.характеристика отношений на данный момент.что происходит-6 мечей.вы уходите.но это карта закольцованности движения.вы уходите.все уже решено.но вы скорее всего рассматривали вариант возвращения если что то пойдет не так.
2.отношение Екатерины к александру-правосудие-непредвзятое.как относились к вам так относились и вы.
3.отношение Александра.что он демонстрирует открыто-2 мечей-внешне пассивен(но внутри он напряжен)
4.подсознательное отношение александра к вам-паж мечей(пп)-он разозлен.считает что вы специально запутали рабочую информацию(боится что вы где то что то скажете лишнее)
5 камень за пазухой-отшельник(пп)-возможно александр не захотел идти на компромисс с вами.и теперь общается вынужденно.хочет он этого или нет.
6.совет.как относиться к происходящему-9 пентаклей(пп)-перестать чувствовать себя виноватой и пытаться контролировать ситуацию.я не увидела в картах ни одной карты эмоций и денег.все решено разумом исходя из практической выгоды.

Мерилин
Таролог-участник
Таролог-участник

Сообщение автор Азия Пн Дек 07, 2020 12:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер.сделала расклад на отношение к вам александра.в 4 картах из 6 стихия вооздуха.решение принято разумом и откат назад бывает редко.
1.характеристика отношений на данный момент.что происходит-6 мечей.вы уходите.но это карта закольцованности движения.вы уходите.все уже решено.но вы скорее всего рассматривали вариант возвращения если что то пойдет не так.
2.отношение Екатерины к александру-правосудие-непредвзятое.как относились к вам так относились и вы.
3.отношение Александра.что он демонстрирует открыто-2 мечей-внешне пассивен(но внутри он напряжен)
4.подсознательное отношение александра к вам-паж мечей(пп)-он разозлен.считает что вы специально запутали рабочую информацию(боится что вы где то что то скажете лишнее)
5 камень за пазухой-отшельник(пп)-возможно александр не захотел идти на компромисс с вами.и теперь общается вынужденно.хочет он этого или нет.
6.совет.как относиться к происходящему-9 пентаклей(пп)-перестать чувствовать себя виноватой и пытаться контролировать ситуацию.я не увидела в картах ни одной карты эмоций и денег.все решено разумом исходя из практической выгоды.
Спасибо вам расклад. Что могу сказать, чисто внешне он действительно спокоен.Сожалений не испытывает, да и расклад показывает отсутствие сожаления.
Азия
Азия
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор Мерилин Пн Дек 07, 2020 12:59 am

кроме отсутствия сожаления расклад описал все достоверно?я недавно начала работать без фото кверента.

Мерилин
Таролог-участник
Таролог-участник

Сообщение автор Азия Пн Дек 07, 2020 1:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:кроме отсутствия сожаления расклад описал все достоверно?я недавно начала работать без фото кверента.
Да, мое отношение к нему описано верно, адекватное. Он профи своего дела. Да, расклад достоверен.
Азия
Азия
Интересующийся
Интересующийся

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: