Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
АНОНС
С 8 по 11 Марта будет проведена акция к Международному Женскому Дню 8 МАРТА! Приглашаем к участию всех желающих!
НОВОСТИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
АКЦИИ

Последние темы
» 10 Пентаклей (таро Ленорман)
Отношения с женатым EmptyВчера в 8:38 pm автор Татьяна Костюшина

» 9 Пентаклей (Таро Ленорман)
Отношения с женатым EmptyВчера в 8:32 pm автор Татьяна Костюшина

» 7 Пентаклей колода (таро Ленорман)
Отношения с женатым EmptyВчера в 7:23 pm автор Татьяна Костюшина

» 6 Пентаклей колода (таро Ленорман)
Отношения с женатым EmptyВчера в 7:07 pm автор Татьяна Костюшина

» 5 Пентаклей колода (Таро Ленорман)
Отношения с женатым EmptyВчера в 7:12 am автор Татьяна Костюшина

» 4 Пентаклей (таро Ленорман)
Отношения с женатым EmptyВчера в 7:06 am автор Татьяна Костюшина

» 3 Пентаклей (Таро Ленорман)
Отношения с женатым EmptyВчера в 6:59 am автор Татьяна Костюшина

» 2 Пентаклей (Таро Ленорман)
Отношения с женатым EmptyВчера в 6:26 am автор Татьяна Костюшина

» Туз Пентаклей (колода Таро Ленорман)
Отношения с женатым EmptyВчера в 5:44 am автор Татьяна Костюшина

» Акция. Проработка новых колод
Отношения с женатым EmptyВчера в 4:49 am автор Иванова Татьяна

» Что нужно убирать на убывающую луну
Отношения с женатым EmptyВчера в 2:58 am автор Татьяна Костюшина

» Установите границы
Отношения с женатым EmptyСр Мар 03, 2021 3:49 pm автор AfinaII

» Стихии в АСТРОЛОГИИ
Отношения с женатым EmptyВт Мар 02, 2021 12:17 am автор Татьяна19

» Цвет кошелька в 2021 году по фэн-шуй
Отношения с женатым EmptyПн Мар 01, 2021 10:12 pm автор AfinaII

» Как привлечь большие деньги с помощью эфирных масел?
Отношения с женатым EmptyПн Мар 01, 2021 7:23 pm автор Татьяна19

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 33 :: 1 поисковая система

Eva2021

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Отношения с женатым Vote_lcapОтношения с женатым Voting_barОтношения с женатым Vote_rcap 
Татьяна19
Отношения с женатым Vote_lcapОтношения с женатым Voting_barОтношения с женатым Vote_rcap 
AfinaII
Admin
ishra
loreen11
olivia82
Eva2021
Atena
Rayina

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Отношения с женатым Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Яндекс.Метрика

Отношения с женатым

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Отношения с женатым

Сообщение автор Анастасия1201 Пн Дек 07, 2020 5:28 am

Доброй ночи, около 3-4 лет назад познакомилась с мужчиной,женатым,он был в командировке в моей стране, завязались отношения,провстречались не долго,около 6 месяцев. Разговоров о том,чтобы ушёл из семьи не было и я этого не хотела ,просто была увлечённость, страсть,помощь с его стороны мне.После он сменил работу и командировки прекратились,соответственно и встречи,но некоторое время все равно писал,звонил,просил встретиться,я не соглашалась,после все сошло на нет, я и позабыла о нем.
На протяжении этих лет в своём профиле в соцсетях я наблюдала какого-то подозрительного гостя,неделю назад не выдержала и написала,оказалось это он. Опять начали общаться. Как оказалось он обо мне не забыл,написал что часто думает,вспоминает и т.д. поинтересовался когда у меня контракт на работе оканчивается.Сейчас предлагает помощь в устройстве на хорошую работу(у  него есть связи) в своей стране,в своём городе, сказал чтобы подумала,еще есть полгода. Я не знаю можно ли задавать несколько вопросов,или только один? Но меня волнует вот что:
1. Реальное отношения мужчины ко мне, чувства,мысли.
2. Можно ли рассчитывать в действительности на его помощь что касается работы или в ненужный момент "спрыгнет" тк я заметила,что он человек настроения.
3. И зачем ему это вообще все? Чтобы любовница поближе была? Так я спрашивала,говорит даже прикасаться больше не будет.
4. Стоит ли мне вообще менять страну проживания,то что уеду из нынешнего города это точно,а вот что касается страны даже не знаю...
5.и еще меня волнует вопрос его жены. Я его прошу "чистить" сообщения, переписки,ему пофигу, говорит если залезет и увидит-это её проблемы,но тем не менее не хочу потом проблем ни ему,ни  себе.
Анастасия 12.01.1991, Юрий 12.10,1979

Анастасия1201
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Отношения с женатым

Сообщение автор Rayina Пн Дек 07, 2020 10:09 pm

Анастасия посмотрю Ваш вопрос.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Кабан
Настроение : радужное
Дата регистрации : 2018-09-05

Сообщение автор Rayina Вт Дек 08, 2020 1:50 am

Добрый вечер, Анастасия.
Сделала Вам расклад и хотя вопросов у Вас много, но один расклад сразу ответил на все Ваши поставленные вопросы.
Юрий, даже по истечении времени, испытывает к Вам огромную страсть и влечение. Ваша встреча для него оставила свой след. И он хочет снова встречи с Вами, так как вы запали в его душу и он не против продолжить встречи. Но - он может разбить вам сердце так как это временное увлечение. Здесь ваши чувства в расчет не ставятся.
Есть у него какая то обида на вас. Думаю это и есть та причина по которой он снова хочет видеться с вами. Может вы расстались не очень хорошо, но у него есть чувство что вы его бросили.
Он считает что вы готовы на все ради него и сделает все чтобы снова начать с вами встречаться. Создается ощущение, что он пытается подмять вас под себя.
Но советую вам проявить осторожность, потому как цели у вашего Мч не очень хорошие.
Надеяться на то что он уйдет из семьи не стоит. Встречи на стороне его вполне устраивают и менять свою жизнь он не намерен.
По поводу смены страны проживания.
Если вы решитесь уехать то вам придется очень трудно. Много работы, которая будет казаться не подъемной. И все что вы накопили и отложили  потихоньку закончится.
Если решитесь ничего не менять, то будет затишье в вашей жизни. Может казаться что все стоит на месте и нет никакого движения вперед. Надо принять эту паузу и понять что она не вечна. Будет много работы, повседневных забот. Каждый день одно и тоже. Но по итогу это затишье приведет к хорошим результатам. Вы получите то к чему будете стремиться.
И совет карт: позвольте себе немного расслабится,
вспомните о своих мечтах и фантазиях. Не требуйте от себя слишком многого.
Надеюсь я прояснила вам ситуацию.
Всего Вам доброго.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Кабан
Настроение : радужное
Дата регистрации : 2018-09-05

Сообщение автор Анастасия1201 Вт Дек 15, 2020 9:48 pm

Добрый вечер,прошу прощение за задержку с ОС,тяжёлая трудовая неделя...
Юрий действительно не против продолжить со мной встречи и общение, забыть нашу встречи не может,это он мне и сам высказывал, попали прямо в точку Отношения с женатым 95426
Далее Вы пишите по поводу обиды на меня с его стороны, об этом мне трудно судить,такого не припомню,но чужая душа потемки, может и действительно что-то затаил.
И да,встречи на стороне его вполне устраивают и ничего он менять не будет,да и мне это не нужно,для отношений хочу мужчину "без прошлого", и такой у меня есть не примете.
Потом Вы пишите про работу,трату накоплений и тд.,да,я уже думала о том,что нужно подкопить,чтобы было на первое время ,но все же склоняюсь больше к тому,чтобы остаться в своей стране.
На данный момент я с Юрием приостановила общение,но и он не особо навязывается, отвечу,значит и он напишет,игнорю- и он в ответ.
Благодарю за расклад,Вы подтвердили мои догадки Отношения с женатым 335684

Анастасия1201
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-10-15

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: