Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
АКЦИИ

НОВОСТИ
АНОНС
Последние темы
» Рождественские гадания с 6 по 15 января 2021 г.
Попытка номер "5" EmptyСегодня в 3:12 am автор Крестик

» Карта года. Значение-подсказка.
Попытка номер "5" EmptyСегодня в 2:22 am автор Admin

» Стихии. Влияние стихий друг на друга
Попытка номер "5" EmptyСегодня в 2:16 am автор Admin

»  КОГДА? Нет такого вопроса!!!
Попытка номер "5" EmptyПт Янв 15, 2021 7:07 pm автор Admin

»  РАСКЛАД на отношения «ВСЯ ПРАВДА НАРУЖУ» Копилка раскладов.
Попытка номер "5" EmptyПт Янв 15, 2021 6:57 pm автор Admin

» Риск
Попытка номер "5" EmptyПт Янв 15, 2021 6:03 pm автор Тати21

» Что в ладошках?
Попытка номер "5" EmptyЧт Янв 14, 2021 11:22 pm автор Rayina

» Выручайте!
Попытка номер "5" EmptyЧт Янв 14, 2021 7:52 pm автор Мерилин

» карты на любовь и отношения
Попытка номер "5" EmptyЧт Янв 14, 2021 6:13 am автор Татьяна Костюшина

» Что ни день, то все круче да забористее
Попытка номер "5" EmptyСр Янв 13, 2021 3:59 am автор Тита

» Без чего не обходится ни один новый год?
Попытка номер "5" EmptyСр Янв 13, 2021 12:48 am автор Татьяна19

» О новолунии 13.01.21, в стихах.
Попытка номер "5" EmptyВс Янв 10, 2021 9:05 pm автор Тита

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 72 :: 2 поисковых систем

Admin, Мерилин, Татьяна_М

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Admin
Попытка номер "5" Vote_lcapПопытка номер "5" Voting_barПопытка номер "5" Vote_rcap 
loreen11
Попытка номер "5" Vote_lcapПопытка номер "5" Voting_barПопытка номер "5" Vote_rcap 
Тита
Хелга
Тати21
Rayina
Татьяна Костюшина
Мерилин
AfinaII
Крестик

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Попытка номер "5" Empty
Яндекс.Метрика

Попытка номер "5"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Попытка номер "5"

Сообщение автор Pobedonosnaya в Ср Дек 23, 2020 9:17 pm

Доброго времени суток! Знакомы с мужчиной 10 лет, были отношения, есть общий ребенок, который рос уже без него. Мы не смогли сохранить отношения, найти компромисс, мудрые решения, были молоды и глупы, было много недопониманий. Но чувства были сильными, да и есть до сих пор. Я уже успела переехать в другую область, выйти замужем за другого мужчину, родить второго ребенка, но без любви наш брак развалился, в данный момент назначен суд по поводу развода. Но тот мужчина все это время не оставлял меня, звонил, писал, говорил,что жалеет,что все так вышло и хочет быть с нами. Я держала оборону как могла, но чувства к нему побеждали. В настоящее время он ждет, когда я официально буду в разводе, чтобы попытаться снова быть вместе. Я замечаю, что мы оба изменились, стали более здраво смотреть на отношения, менее эмоциональны, рассудительны, учимся решать проблемы, терпимее относимся друг к другу, он помогает мне нужными советами в воспитании нашего ребенка, меня вдохновляет и мотивирует в сфере моей работы и не только. Я чувствую себя снова счастливой. Но у меня иногда его поведение вызывает вопросы. То он просто идеальный, то вдруг может не звонить день, на утро написать,как ни в чем не бывало. Или когда болею, написала,что высокая температура, а он не ответил и только на след.день позвонил...объясняет тем,что просто устал и не высыпается. Финансово не помогает (ребенок на него не записан официально), и никаких подарков или знаков внимания не делает, объясняя тем,что я еще в браке. И еще у него есть плохие привычки, любовь к азартным играм. Поэтому есть сомнения... Посоветуйте, пожалуйста, есть у наших отношений будущее? Какое оно? Что у него в голове? Серьезно настроен или не выдержит?
Виктория, 24.06.1989.
Кирилл, 05.01.1988.

Pobedonosnaya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Попытка номер "5"

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Вт Дек 29, 2020 4:13 am

Виктория здравствуйте. Посмотрела ваш вопрос, расклад получился не очень позитивным.

Уровень надёжности партнёра. Можно ли положиться на него, можно ли верить ему? 3 Мечей. Карта говорит о боли, страданиях, разочарованиях, о несбывшихся надеждах, о предательстве.

Хочет ли он с вами создать семью? 5 Мечей. Карта поражения, подлости, коварства, интриги.

Какое будущее вас с ним ждёт? 5 Кубков. Карта кризиса, переживаний, слёзы, боль, отчаяние, сожаление.

Максимум что вы сможете получить в этих отношениях с ним? Луна. Карта тумана, обмана, неясности, депрессии, болото.

Будете ли вы жить вместе? 8 Кубков. Карта ухода, расставания.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Собака
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2018-09-18

Сообщение автор Pobedonosnaya в Вт Дек 29, 2020 4:36 am

Здравствуте, что-то уж совсем грусть-печаль((( неужели все так плохо? Хорошего совсем ничего не показалось?

Pobedonosnaya
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Вт Дек 29, 2020 4:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуте, что-то уж совсем грусть-печаль((( неужели все так плохо? Хорошего совсем ничего не показалось?

К сожалению нет. Возможно это просто не ваш человек. Поэтому карты и выпали такие, чтобы вас от него отгородить. А чувства могут перейти в привычку.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Собака

Сообщение автор Pobedonosnaya в Вт Дек 29, 2020 4:49 am

Благодарю, Вас, за уделенное время. Приму к сведению совет от карт. С наступающим Новым годом!!!

Pobedonosnaya
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Вт Дек 29, 2020 4:56 am

Мой вам совет - прочитайте ещё раз, что вы написали сами. Вдумайтесь внимательно! Я замечаю, что мы оба изменились, стали более здраво смотреть на отношения, менее эмоциональны, рассудительны, учимся решать проблемы, терпимее относимся друг к другу,
Он помогает мне нужными советами в воспитании нашего ребенка. Финансово не помогает, и никаких подарков или знаков внимания не делает, объясняя тем, что я еще в браке. Это уже о многом говорит. Человек ищет причины, а не возможности. Человек который хочет помогать, он помогает, не зависимо оттого в браке вы или нет.

Но у меня иногда его поведение вызывает вопросы. То он просто идеальный, то вдруг может не звонить день, на утро написать, как ни в чем не бывало. Или когда болею, написала, что высокая температура, а он не ответил и только на след.день позвонил...объясняет тем, что просто устал и не высыпается. Человек, который искренне любит, который хочет заботится никогда так бы не поступил.
И еще у него есть плохие привычки, любовь к азартным играм. Это самый большой минус. Такие люди не умеют любить, они пользуются людьми для своей выгоды.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Собака

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Вт Дек 29, 2020 5:01 am

Желаю вам удачи! С наступающим Вас Новым годом! ) Попытка номер "5" 402177856

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Собака