Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
АКЦИИ

Последние темы
» Вопрос из расклада
Что ни день, то все круче да забористее EmptyСегодня в 6:14 am автор AfinaII

» Что ни день, то все круче да забористее
Что ни день, то все круче да забористее EmptyСегодня в 6:07 am автор AfinaII

» Как проигрались карты
Что ни день, то все круче да забористее EmptyСегодня в 4:46 am автор Татьяна Костюшина

» Прогноз на день. Как проигрались карты.
Что ни день, то все круче да забористее EmptyСегодня в 3:42 am автор AfinaII

» Ваши ассоциации №13
Что ни день, то все круче да забористее EmptyСегодня в 3:27 am автор AfinaII

» Психология
Что ни день, то все круче да забористее EmptyСегодня в 3:06 am автор Admin

» Отношения. Психология.
Что ни день, то все круче да забористее EmptyСегодня в 3:04 am автор Admin

» Женщинам на заметку. Психология.
Что ни день, то все круче да забористее EmptyСегодня в 2:48 am автор Admin

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ О ЛУНЕ
Что ни день, то все круче да забористее EmptyСегодня в 2:41 am автор Admin

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ ПРО ЯЙЦО
Что ни день, то все круче да забористее EmptyСегодня в 2:38 am автор Admin

» Отношения
Что ни день, то все круче да забористее EmptyСегодня в 12:34 am автор Admin

» Карты, которые говорят о том, что человек простит
Что ни день, то все круче да забористее EmptyВчера в 9:06 pm автор Татьяна19

» Техника для восстановления внутреннего состояния человека.
Что ни день, то все круче да забористее EmptyВчера в 9:00 pm автор Татьяна19

» Открыт мастер-класс свечной магии для начинающих
Что ни день, то все круче да забористее EmptyВчера в 4:55 pm автор Хелга

» Прогноз на день. Как проигрались карты.
Что ни день, то все круче да забористее EmptyВчера в 12:48 am автор Тита

» Застряли между двумя вариантами? Совет Таро.
Что ни день, то все круче да забористее EmptyПт Янв 22, 2021 11:35 pm автор Татьяна19

» Сотрудничество
Что ни день, то все круче да забористее EmptyПт Янв 22, 2021 11:13 pm автор Admin

» СА 8 Сила колода Райдера Уэйта
Что ни день, то все круче да забористее EmptyПт Янв 22, 2021 10:21 pm автор Admin

» СА 5 Верховный Жрец колода Райдера Уэйта
Что ни день, то все круче да забористее EmptyПт Янв 22, 2021 10:09 pm автор Admin

» СА 6 Влюбленные колода Райдера Уэйта
Что ни день, то все круче да забористее EmptyПт Янв 22, 2021 10:02 pm автор Admin

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

olewtaro

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Admin
Что ни день, то все круче да забористее Vote_lcapЧто ни день, то все круче да забористее Voting_barЧто ни день, то все круче да забористее Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Что ни день, то все круче да забористее Vote_lcapЧто ни день, то все круче да забористее Voting_barЧто ни день, то все круче да забористее Vote_rcap 
Тита
Татьяна19
loreen11
AfinaII
Хелга
Лилит VE
Micha
Rayina

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Что ни день, то все круче да забористее Empty
СОТРУДНИЧЕСТВО

Яндекс.Метрика

Что ни день, то все круче да забористее

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что ни день, то все круче да забористее Empty Что ни день, то все круче да забористее

Сообщение автор AfinaII в Вт Янв 12, 2021 4:43 pm

Сегодня, как всегда, разложила карты на текущий день (пытаюсь таким образом изучать). Вышли следующие Арканы: перев.Башня, перев.Дьявол, Луна. Дно - Жрица. Посмотрела у Скляровой, перев.Башня + перев.Дьявол = Хеллоуин (все "просто") Что это? Куда это? По перев.Дьяволу + Луна = (по той же Скляровой) роковая привязанность, токсикомания, нарколепсия. Я в шоке! Я даже не курю и живу практически одна (не считая рыбок в аквариуме). Дальше - больше ... Жрица - вообще закрытая информация. Это мне чего сегодня ожидать ? Если сложить квинт, то получится перевернутая Смерть, девочки. Это, что называется, "приехали".... Если подскажите, поможете разобраться, буду очень признательна. Что ни день, то все круче да забористее 335684

AfinaII
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ни день, то все круче да забористее Empty Re: Что ни день, то все круче да забористее

Сообщение автор Admin в Вт Янв 12, 2021 5:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сегодня, как всегда, разложила карты на текущий день (пытаюсь таким образом изучать). Вышли следующие Арканы: перев.Башня, перев.Дьявол, Луна. Дно - Жрица. Посмотрела у Скляровой, перев.Башня + перев.Дьявол = Хеллоуин (все "просто") Что это? Куда это? По перев.Дьяволу + Луна = (по той же Скляровой) роковая привязанность, токсикомания, нарколепсия. Я в шоке! Я даже не курю и живу практически одна (не считая рыбок в аквариуме). Дальше - больше ... Жрица - вообще закрытая информация. Это мне чего сегодня ожидать ? Если сложить квинт, то получится перевернутая Смерть, девочки. Это, что называется, "приехали".... Если подскажите, поможете разобраться, буду очень признательна. Что ни день, то все круче да забористее 335684  

Здравствуйте. Вам совет! Если вы находитесь на этапе изучения карт Таро, НЕ используйте пока перевёрнутые карты, вы сначала с прямыми картами разберитесь и поймите как они работают. И ещё, если вы будете читать значения карт в книгах, в интернете или ещё где-то вы ничего не поймёте, вам нужно самой учиться понимать карты, а значения только вам в помощь. Прежде чем смотреть значение карт в разных источниках, вы посмотрите на карту - что на ней изображено, есть ли люди, если есть, то что они делают (сидят, ходят, стоят), попробуйте представить какие ассоциации вызывает у вас эта карта (позитив, негатив).

Что ни день, то все круче да забористее 4a4d3f301114ef555fe8dcb765990604[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что ни день, то все круче да забористее 4a4d3f301114ef555fe8dcb765990604[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что ни день, то все круче да забористее 561907[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 4648
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Что ни день, то все круче да забористее Empty Re: Что ни день, то все круче да забористее

Сообщение автор AfinaII в Вт Янв 12, 2021 6:07 pm

Добрый день! Благодарю за обратную связь и совет. Что ни день, то все круче да забористее 572893
Написала целую поэму, но потом что-то пошло не так и после некоторых неудачных манипуляций, мой "шедевр" бесследно исчез. ((
Ну что ж, значит так тому и быть. Еще раз благодарю, что не оставили мое обращение без внимание - я не одна в этом мире Что ни день, то все круче да забористее 581517

AfinaII
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Тита в Ср Янв 13, 2021 3:59 am

AfinaII, доброго Вам настроения. Очень хороший совет Вы получили от Админа. Прислушайтесь! Хочу только добавить, что прежде чем сделать триплет, определись с целью и задачей триплета. Что именно Вас интересует. Главное событие дня, основные цели дня и т.д. Как можно четче прорисуйте задачу. В сетях много найдете о триплетах. И на нашем форуме, Вы найдете информацию. Вот не так давно, наткнулась на сообщение Хелги. Она давала ссылку. (убей не помню как точно называется. Что ни день, то все круче да забористее 54690). А самый лучший учитель, это опыт и практика, основанная на базовых значениях. БАЗОВЫХ. Очень долго можно спорить о том, как у кого проигрывается тот или иной аркан. Только у Вас и только в определенных сочетаниях и именно в этой колоде, значение аркана будет именно таким. Удачи Вам в изучении замечательного мира Таро.
Тита
Тита
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Родом из СССР
Дата регистрации : 2018-12-06

Сообщение автор AfinaII Сегодня в 6:07 am

Благодарю за ответ, Тита! Что ни день, то все круче да забористее 402177856 Я нашла сообщение Хелги. Прочитала (буквально сегодня, если быть точной, - полтора часа назад)) Расклады, на каждый день я делаю с целью лучшего запоминания. Практики у меня нет, поэтому, чтобы посмотреть, как проигрывается тот или иной Аркан у меня, я и делаю расклады. А поскольку у меня каждый день - "день сурка", то и расклады получаются не всегда понятными. Но Таро - это ЕДИНСТВЕННОЕ, Кто у меня есть (и рыбки), поэтому я не хочу с ним расставаться. Можно попробовать на каких-то историях из фильмов, но мне живые примеры более интересны (я здесь на старых вопросах, раскладах пыталась находить правильные ответы)

AfinaII
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: