Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
АНОНС
С 8 по 11 Марта будет проведена акция к Международному Женскому Дню 8 МАРТА! Приглашаем к участию всех желающих!
НОВОСТИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
АКЦИИ

Последние темы
» 10 Пентаклей (таро Ленорман)
Отношения  EmptyВчера в 8:38 pm автор Татьяна Костюшина

» 9 Пентаклей (Таро Ленорман)
Отношения  EmptyВчера в 8:32 pm автор Татьяна Костюшина

» 7 Пентаклей колода (таро Ленорман)
Отношения  EmptyВчера в 7:23 pm автор Татьяна Костюшина

» 6 Пентаклей колода (таро Ленорман)
Отношения  EmptyВчера в 7:07 pm автор Татьяна Костюшина

» 5 Пентаклей колода (Таро Ленорман)
Отношения  EmptyВчера в 7:12 am автор Татьяна Костюшина

» 4 Пентаклей (таро Ленорман)
Отношения  EmptyВчера в 7:06 am автор Татьяна Костюшина

» 3 Пентаклей (Таро Ленорман)
Отношения  EmptyВчера в 6:59 am автор Татьяна Костюшина

» 2 Пентаклей (Таро Ленорман)
Отношения  EmptyВчера в 6:26 am автор Татьяна Костюшина

» Туз Пентаклей (колода Таро Ленорман)
Отношения  EmptyВчера в 5:44 am автор Татьяна Костюшина

» Акция. Проработка новых колод
Отношения  EmptyВчера в 4:49 am автор Иванова Татьяна

» Что нужно убирать на убывающую луну
Отношения  EmptyВчера в 2:58 am автор Татьяна Костюшина

» Установите границы
Отношения  EmptyСр Мар 03, 2021 3:49 pm автор AfinaII

» Стихии в АСТРОЛОГИИ
Отношения  EmptyВт Мар 02, 2021 12:17 am автор Татьяна19

» Цвет кошелька в 2021 году по фэн-шуй
Отношения  EmptyПн Мар 01, 2021 10:12 pm автор AfinaII

» Как привлечь большие деньги с помощью эфирных масел?
Отношения  EmptyПн Мар 01, 2021 7:23 pm автор Татьяна19

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Отношения  Vote_lcapОтношения  Voting_barОтношения  Vote_rcap 
Татьяна19
AfinaII
Admin
ishra
loreen11
olivia82
Хелга
Eva2021
Atena

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Отношения  Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Яндекс.Метрика

Отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Отношения

Сообщение автор Micha Вт Янв 19, 2021 7:45 am

Здравствуйте ув Тарологи. Посмотрите пожалуйста любоано сексуальные отношения между Марат 24.12.1988 и Николаем до конца этого года? Что Николай думает и что планирует и что сделает по отношению к Марату. Есть ли долгосрочность и перспективы или это флирт или преследование своих интересов.

Micha
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Отношения

Сообщение автор Тита Ср Янв 20, 2021 6:49 am

Micha, доброго Вам настроения. Если Вы не против, давайте рассмотрим Ваш вопрос, если Вас не ограничит пару - тройку дней. Если вопрос срочный, то используйте возможность других предложений.
Тита
Тита
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Родом из СССР
Дата регистрации : 2018-12-06

Сообщение автор Micha Ср Янв 20, 2021 6:51 am

Тита, спасибо, буду ждать.

Micha
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Micha Ср Янв 20, 2021 7:44 am

Тита, и если можно то хотел бы узнать на сколько эти отношения будут долгосрочные по сроку.

Micha
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Тита Пт Янв 22, 2021 5:49 am

Micha, доброго Вам настроения.
Я не спроста сразу написала "давайте рассмотрим Ваш вопрос". По объективным причинам, есть сложность в рассмотрении Вашего вопроса. Потому, я начну с небольшой характеристики Вас, в Ваших отношениях. Именно в отношениях, т.к. в других сферах, Вы можете быть абсолютной противоположностью. Арканы показывают Марата, как человека дружелюбного, умеренного, стабильного, возможно немного нудноватого и знающему себе цену. Не исключаю, что временами самовлюблен и имеет стабильность в финансах. В принятии решений, двадцать раз обдумает, просчитает, потом принимает решение. Зачастую, в отношениях проявляет властность и строгость, но это сражу же может смениться на милость. Николай же является полной противоположностью. Инициативен, активен, временами хвастовит. В тоже время, он может проявить холодность, и решительность. Стремиться к уюту, комфорту, достатку и финансовым и материальным благам. Планы у Николая на год. Самореализация в отношениях, и удовлетворение своего эго. Удержать отношения и готовность работать над ними. Другой вопрос в том, что у него нет возможности на это. Видать, таки, он в зависимости от Вас. В чувствах нет стабильности. Обиды, колкости, потом налаживание отношений. Приятные и романтические. Потом опять ожидание внимания и снова проявление чувств. Потому, на вопрос, как будут развиваться отношения, и выпали арканы, которые неоднозначно говорят о цикличности. Я не знаю, огорчит ли Вас, но обстоятельства будут складываться таким образом, что Вы зададитесь вопросом "а не конец ли это ?" ( смею предположить, что такова ситуация на данный момент). Нет. это будет не конец. Опять нешуточная страсть, опять уход в себя и по новому кругу. Как говорят, такие себе качели. Но это даже не качели, а американские горки.
Вот так я вижу расклад. В любом случае, я хочу пожелать Вам всего самого наилучшего в жизни. Отношения  402177856 И конечно же буду ждать ОС.
Тита
Тита
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Micha Пт Янв 22, 2021 6:38 am

Тина, благодарю вас за точный расклад. Вы все правильно описали от и до. Сейчас в отношениях я отстранился потому что не вижу смысла продолжить то чего как бы нет. Он имеет переводами ко мне интерес, но не проявояет инициативу а держится как бы стороной, и отстраняется тоже, что мне не нравиться. И по характеристикам вы точно описали, он стихия воздуха, а я земли стабильность. Он не ценит отношения, а я их берегу и хрпнил или даже буду хранить в душе. Мы имееи чувства но опыта в таких отношениях у нам нет, по этому мы общаемся на нейтральные темы без проявление чувств в общении, в обшем все держим в себе. Ну может я проявляю чувства и показываю его ему, но опять же осторожно.

Micha
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Тита Пт Янв 22, 2021 6:21 pm

Micha, доброго Вам настроения, коллега. Первым делом - огромное спасибо за подробное ОС. Отношения  675789 Через год, жду еще! ) Да, я немного упустила, видать увлеклась. Он действительно под 4п. но это не постоянно. С удовольствием прочитала от Вас сообщение, т.к. приятно то, что Вы даже поняли, какие арканы выпали на описание. Да, действительно, Кп и п.ж (К.м.) Я попробую выставить фото расклада, если Вы не против, и если у меня на это хватит технической соображалки. ) Просто у меня с этим туго! Отношения  516696
Тита
Тита
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Micha Пт Янв 22, 2021 9:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Micha, доброго Вам настроения, коллега. Первым делом - огромное спасибо за подробное ОС. Отношения  675789 Через год, жду еще! ) Да, я немного упустила, видать увлеклась. Он действительно под 4п. но это не постоянно. С удовольствием прочитала от Вас сообщение, т.к. приятно то, что Вы даже поняли, какие арканы выпали на описание. Да, действительно, Кп и п.ж (К.м.) Я попробую выставить фото расклада, если Вы не против, и если у меня на это хватит технической соображалки. ) Просто у меня с этим туго! Отношения  516696
Тина, да конечнл, если сможете то выставите картинку, буду благодарен. Да, я тоже смотрю на картах, все таки взгляд со стороны интересен. Я пока начинающий таролог. А про арканы плнял потому что они мне постряннл выходят. Я уже от них не куда не денусь. Еще выходит колесо фортуны.

Micha
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Тита Сб Янв 23, 2021 1:39 am

По качеству фото, хочу сразу попросить - не бейте ногами, я боюсь щекотки!
По интерпретации, тут хочу заметить, что каждый человек воспринимает и читает расклады по-своему. База - базой, основы - основой, но сознательно поставленные задачи в позициях, это то, без которого никак!
Марат в отношениях.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Николай в отношениях.

Развитие отношений.
Тита
Тита
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Micha Сб Янв 23, 2021 6:28 am

Тита, благодарю за картинки. Одни и теже карты выходят.

Micha
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Micha Сб Янв 23, 2021 9:50 am

Тита, а вы можете посмотреть по раскладу выбор что будет если я буду с ним в отношениях и буду поддерживать отношения и что будет если я их закончу? И так же интересно что даст мне эти отношения с ним в итоге, может быть и не стоит держаться их. Дело в том что я человек привычки и боюсь что я к нему просто привык, а чувств к нему нет и это мои фантазии.

Micha
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Admin Вс Янв 24, 2021 12:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тита, а вы можете посмотреть по раскладу выбор что будет если я буду с ним в отношениях и буду поддерживать отношения и что будет если я их закончу? И так же интересно что даст мне эти отношения с ним в итоге, может быть и не стоит держаться их. Дело в том что я человек привычки и боюсь что я к нему просто привык, а чувств к нему нет и это мои фантазии.

Micha здравствуйте! Таролог Тита ответила на все ваши вопросы. Тема закрыта. Если у вас появились другие вопросы, задавайте пожалуйста их в консультативный центр. Спасибо за понимание.

С ув. админ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 4855
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: