Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
АНОНС
С 8 по 11 Марта будет проведена акция к Международному Женскому Дню 8 МАРТА! Приглашаем к участию всех желающих!
НОВОСТИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
АКЦИИ

Последние темы
» Пробуждаем в себе энергию весны
Акция. Проработка новых колод - Страница 2 EmptyВчера в 1:51 am автор Татьяна19

» Мантра для зачатия и сохранения беременности
Акция. Проработка новых колод - Страница 2 EmptyВчера в 12:50 am автор Татьяна19

» Мантра жизненной силы, сильная и эффективная мантра
Акция. Проработка новых колод - Страница 2 EmptyВчера в 12:24 am автор Татьяна19

» Надо ли тарологу любить клиентов?
Акция. Проработка новых колод - Страница 2 EmptyПт Фев 26, 2021 5:42 pm автор Татьяна19

» Ритуал на Таро "Обретение стройной фигуры"
Акция. Проработка новых колод - Страница 2 EmptyПт Фев 26, 2021 5:17 pm автор Татьяна19

» Обсуждаем оформление форума/ваши пожелания и предложения
Акция. Проработка новых колод - Страница 2 EmptyПт Фев 26, 2021 1:21 am автор Admin

» Лучшие фильмы о Таро
Акция. Проработка новых колод - Страница 2 EmptyЧт Фев 25, 2021 7:14 pm автор Татьяна19

» Акция от loreen11. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Акция. Проработка новых колод - Страница 2 EmptyЧт Фев 25, 2021 5:38 pm автор loreen11

» Психология
Акция. Проработка новых колод - Страница 2 EmptyЧт Фев 25, 2021 3:14 am автор Admin

» Юмор
Акция. Проработка новых колод - Страница 2 EmptyЧт Фев 25, 2021 3:13 am автор Admin

» Аффирмации
Акция. Проработка новых колод - Страница 2 EmptyЧт Фев 25, 2021 3:08 am автор Admin

» 10 CЕKPЕТOB ЛЮБBИ:
Акция. Проработка новых колод - Страница 2 EmptyЧт Фев 25, 2021 3:02 am автор Admin

» Акция. Проработка новых колод
Акция. Проработка новых колод - Страница 2 EmptyСр Фев 24, 2021 9:24 pm автор zarinalina

» Галерея СА Таро Ангелов колода Дорин Вирче
Акция. Проработка новых колод - Страница 2 EmptyСр Фев 24, 2021 6:01 pm автор Admin

» Что такое Мантра - информация для начинающих
Акция. Проработка новых колод - Страница 2 EmptyВт Фев 23, 2021 10:19 pm автор Татьяна19

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 1 поисковая система

AfinaII, Alina333, Влада- в, Моника, виктория227, рамуил

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Акция. Проработка новых колод - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка новых колод - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка новых колод - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Акция. Проработка новых колод - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка новых колод - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка новых колод - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна19
AfinaII
loreen11
Тита
Eva2021
Хелга
zarinalina
Micha

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Акция. Проработка новых колод - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Яндекс.Метрика

Акция. Проработка новых колод

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка новых колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка новых колод

Сообщение автор yula Пт Фев 12, 2021 1:33 am

Loreen11, доброго дня.
Буду ли довольна результатом лечения у стоматолога через месяц? Лечение долгое. Юлия 5.6.82 Спасибо
yula
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка новых колод - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка новых колод

Сообщение автор zarinalina Пн Фев 15, 2021 6:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:zarinalina, Ваш вопрос не подходит к условиям данной акции
Сроки подходят. Чем мой вопрос не устроил? Спрашиваю, чтобы понять и задать другой.

zarinalina
Любитель
Любитель

Женщина Настроение : отличное
Дата регистрации : 2016-10-09

Сообщение автор loreen11 Вт Фев 16, 2021 5:06 pm

Stels SB 200

Спойлер:
Посмотрите пожалуйста  мою ситуацию . У меня скоро будет суд с Банком Русский ( скоро должны назначить) выиграю ли я его. Вероника 28.09.63.  Спасибо. [/quote]

Спойлер:
Здравствуйте, судебное разбирательство будет достаточно жёстким и конфликтным, сложно будет придти к общему согласию, карты говорят о том, что Вы будете пытаться добиваться своего, но это бесполезно, ситуацию придется принять, я не думаю, что все сложится против Вас, ситуация должна разрешится, но Вас она устраивать не будет (из за негативного настроя)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Сообщение автор loreen11 Вт Фев 16, 2021 5:14 pm

Stels SB 200

Прошу меня извинить, последнюю карту 5 кубков перевёрнутую прочитала как 5 пентаклей перевёрнутую. 5 кv - в таком случае шанс выиграть есть и исход Вас вполне устроит
loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор loreen11 Вт Фев 16, 2021 8:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Галина, 01.04.1961
Собираю документы для оформления пенсии, стажа не хватает. Думаю купить справки в интернете. Стоит ли мне это делать? Не вызовут ли они сомнений у Пенсионного фонда?

Уважаемая zarinalina, кармические законы и ответственность за свои действия никто не отменял, поэтому в данном вопросе решать ТОЛЬКО Вам, прося совета у Таролога, Вы таким образом втягиваете и его в эту историю, поэтому я данный вопрос смотреть не буду.
loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор yula Ср Фев 17, 2021 1:59 am

Извините, вопрос снимаю. Я оказывается уже участвовала
yula
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Сообщение автор Stels SB 200 Ср Фев 17, 2021 2:40 am

Loreen 11, спасибо большое, Вы меня обнадежили, главное , чтобы суд понял, что деньги не я с карт брала, а у меня их украли. Как будет суд, пока не назначен, отпишусь
Stels SB 200
Stels SB 200
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Дата регистрации : 2014-08-22

Сообщение автор for_ever Пт Фев 19, 2021 7:31 pm

Здравствуйте Акция. Проработка новых колод - Страница 2 402177856 можно вопрос? Перспектива развития отношений с бывшим на ближайший месяц? Будут ли действия с его стороны?

Спойлер:
Владимир 31 августа 1986
Ирина 18 декабря 1988
for_ever
for_ever
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-08-12

Сообщение автор loreen11 Вт Фев 23, 2021 3:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Акция. Проработка новых колод - Страница 2 402177856 можно вопрос? Перспектива развития отношений с бывшим на ближайший месяц? Будут ли действия с его стороны?

Спойлер:
Владимир 31 августа 1986
Ирина 18 декабря 1988

Спойлер:
Здравствуйте, карты говорят о попытках манипуляции друг другом, он будет на Вас обижен, в его понимании Вы поступаете неправильно, поэтому он будет в запутанном состоянии, нужны ему эти отношения или нет, возможность возобновить отношения будет, но воспользуетесь вы ей или нет, будет зависеть от вас, зависимость между вами будет достаточно сильная, но если вы и сойдетесь, то только ради собственных корыстных интересов, не думая о партнёре и причиняя боль друг другу, в последствии вам станет скучно и безрадостно, в результате чего ваши намерения поменяются.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор for_ever Вт Фев 23, 2021 3:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Акция. Проработка новых колод - Страница 2 402177856 можно вопрос? Перспектива развития отношений с бывшим на ближайший месяц? Будут ли действия с его стороны?

Спойлер:
Владимир 31 августа 1986
Ирина 18 декабря 1988

Спойлер:
Здравствуйте, карты говорят о попытках манипуляции друг другом, он будет на Вас обижен, в его понимании Вы поступаете неправильно, поэтому он будет в запутанном состоянии, нужны ему эти отношения или нет, возможность возобновить отношения будет, но воспользуетесь вы ей или нет, будет зависеть от вас, зависимость между вами будет достаточно сильная, но если вы и сойдетесь, то только ради собственных корыстных интересов, не думая о партнёре и причиняя боль друг другу, в последствии вам станет скучно и безрадостно, в результате чего ваши намерения поменяются.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Добрый вечер) Спасибо что посмотрели. На данный момент он не хочет со мной быть. Он же был инициатором разрыва и вроде как у него сейчас другие отношения. Расстались спокойно, поговорив на прощание. Тогда он сказал что не готов к отношниям, я его отпустила, не удерживала, не упрашивала. Решил и решил, насильно мил не будешь. Хотя сама очень страдала. Спустя 2 месяца не удержалась и написала ему, при том мое письмо не содержало вопросов, поэтому не предпологало ответа. Просто сообщила что стала заниматься тем же делом, что и он. Он прочитал, но даже формально, из вежливости не ответил. Своим молчанием он показал что не хочет возобновлять общение, а я вот все пытаюсь перестать на что-то надеяться.
for_ever
for_ever
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-08-12

Сообщение автор olivia82 Вт Фев 23, 2021 10:43 pm

Здравствуйте. У меня появились новые отношения. Маргарита 03061982. Мне все нравится в партнере, но он многое не договаривает, скрывает, молчит. Кажется у него есть другая или просто кажется. Как не потерять его? Может он просто со мной играет. Вадим 17031990. Отношений других больше не хочу. Спасибо.

olivia82
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-10-06

Сообщение автор zarinalina Ср Фев 24, 2021 9:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Галина, 01.04.1961
Собираю документы для оформления пенсии, стажа не хватает. Думаю купить справки в интернете. Стоит ли мне это делать? Не вызовут ли они сомнений у Пенсионного фонда?

Уважаемая zarinalina, кармические законы и ответственность за свои действия никто не отменял, поэтому в данном вопросе решать ТОЛЬКО Вам, прося совета у Таролога, Вы таким образом втягиваете и его в эту историю, поэтому я данный вопрос смотреть не буду.

А как на счет того, что государство уже украло у меня 5 лет стажа и собирается украсть еще, а я только пытаюсь выжить и хоть частично восстановить справедливость?

zarinalina
Любитель
Любитель

Женщина Настроение : отличное
Дата регистрации : 2016-10-09

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: