Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
АНОНС
С 8 по 11 Марта будет проведена акция к Международному Женскому Дню 8 МАРТА! Приглашаем к участию всех желающих!
НОВОСТИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
АКЦИИ

Последние темы
» 10 Пентаклей (таро Ленорман)
Вопрос к Тита: кто поможет купить стаж? EmptyСегодня в 8:38 pm автор Татьяна Костюшина

» 9 Пентаклей (Таро Ленорман)
Вопрос к Тита: кто поможет купить стаж? EmptyСегодня в 8:32 pm автор Татьяна Костюшина

» 7 Пентаклей колода (таро Ленорман)
Вопрос к Тита: кто поможет купить стаж? EmptyСегодня в 7:23 pm автор Татьяна Костюшина

» 6 Пентаклей колода (таро Ленорман)
Вопрос к Тита: кто поможет купить стаж? EmptyСегодня в 7:07 pm автор Татьяна Костюшина

» 5 Пентаклей колода (Таро Ленорман)
Вопрос к Тита: кто поможет купить стаж? EmptyСегодня в 7:12 am автор Татьяна Костюшина

» 4 Пентаклей (таро Ленорман)
Вопрос к Тита: кто поможет купить стаж? EmptyСегодня в 7:06 am автор Татьяна Костюшина

» 3 Пентаклей (Таро Ленорман)
Вопрос к Тита: кто поможет купить стаж? EmptyСегодня в 6:59 am автор Татьяна Костюшина

» 2 Пентаклей (Таро Ленорман)
Вопрос к Тита: кто поможет купить стаж? EmptyСегодня в 6:26 am автор Татьяна Костюшина

» Туз Пентаклей (колода Таро Ленорман)
Вопрос к Тита: кто поможет купить стаж? EmptyСегодня в 5:44 am автор Татьяна Костюшина

» Акция. Проработка новых колод
Вопрос к Тита: кто поможет купить стаж? EmptyСегодня в 4:49 am автор Иванова Татьяна

» Что нужно убирать на убывающую луну
Вопрос к Тита: кто поможет купить стаж? EmptyСегодня в 2:58 am автор Татьяна Костюшина

» Установите границы
Вопрос к Тита: кто поможет купить стаж? EmptyВчера в 3:49 pm автор AfinaII

» Стихии в АСТРОЛОГИИ
Вопрос к Тита: кто поможет купить стаж? EmptyВт Мар 02, 2021 12:17 am автор Татьяна19

» Цвет кошелька в 2021 году по фэн-шуй
Вопрос к Тита: кто поможет купить стаж? EmptyПн Мар 01, 2021 10:12 pm автор AfinaII

» Как привлечь большие деньги с помощью эфирных масел?
Вопрос к Тита: кто поможет купить стаж? EmptyПн Мар 01, 2021 7:23 pm автор Татьяна19

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 42 :: 1 поисковая система

AfinaII, Alena19, Rayina

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Вопрос к Тита: кто поможет купить стаж? Vote_lcapВопрос к Тита: кто поможет купить стаж? Voting_barВопрос к Тита: кто поможет купить стаж? Vote_rcap 
Татьяна19
Вопрос к Тита: кто поможет купить стаж? Vote_lcapВопрос к Тита: кто поможет купить стаж? Voting_barВопрос к Тита: кто поможет купить стаж? Vote_rcap 
AfinaII
Admin
ishra
loreen11
olivia82
Atena
Rayina
Иванова Татьяна

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Вопрос к Тита: кто поможет купить стаж? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Яндекс.Метрика

Вопрос к Тита: кто поможет купить стаж?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Вопрос к Тита: кто поможет купить стаж?

Сообщение автор zarinalina Чт Фев 04, 2021 5:54 pm

Здравствуйте, Тита!
С марта пойду оформляться на пенсию, но страхового стажа не хватает. Его можно купить у государства. Знаю, что какой-то  мужчина поможет мне купить недостающий стаж. Он мой родственник или просто знакомый? Из просто знакомых Максим или  Анатолий (он мне иногда помогал, но сейчас потерялся, телефоны его не обслуживаются, даты рождения его не знаю. Ему лет 35, в очках)

Даю ОС по акции к хеллоуину.
Я у Вас спрашивала о том, стоит ли дальше разрабатывать кисть после перелома пальца.
Тогда я уже прошла все процедуры в поликлинике и просто делала дома упражнения лечебной физкультуры, которым меня научили в поликлинике.
После Вашего ответа я опять пошла в поликлинику и настояла, чтобы мне опять назначили процедуры какие-нибудь другие. Потом погнали меня опять по врачам, но затем я опять пришла к ним и опять назначили процедуры. Так что за это время я дважды прошла комплекс процедур. Из тех, что Вы говорили (немного покалывает и причиняет боль) была процедура, когда через руку пропускают ток, и пальцы сами начинают сгинаться (не знаю, как она называется). Это экстремальная процедура, но, благодаря Вашей наводке, я просила девочек добавить мне побольше тока и терпела.
Раньше восстановление шло медленно, очень медленно, но шло. К тому времени, когда я к Вам обратилась, уже никаких изменений, даже мелких, я не замечала.
После Ваших советов и всех этих процедур я опять заметила небольшие изменения в лучшую сторону, еще и таблетки пила для восстановления нервных окончаний. В массаже мне отказали в этот раз, сказали, что бесплатно можно только 1 раз в 6 месяцев. Так что в конце февраля пойду к ним за очередными процедурами, если к тому времени полностью не восстановится кисть. А пока надо дать возможность таблеткам сделать свое дело.

zarinalina
Любитель
Любитель

Женщина Настроение : отличное
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Вопрос к Тита: кто поможет купить стаж?

Сообщение автор Тита Пт Фев 12, 2021 6:05 am

zarinalina, доброго Вам настроения. Огромное спасибо за подробное ОС.
С марта пойду оформляться на пенсию, но страхового стажа не хватает. Его можно купить у государства. Знаю, что какой-то мужчина поможет мне купить недостающий стаж. Он мой родственник или просто знакомый? Из просто знакомых Максим или Анатолий (он мне иногда помогал, но сейчас потерялся, телефоны его не обслуживаются, даты рождения его не знаю. Ему лет 35, в очках)
zarinalina, Я сделала Вам расклад. Давайте начнем с того, как будет решаться вопрос с оформление пенсии.
Вам придется столкнуться с бюрократией, и это понятно. Да, будут сложности и решение этого вопроса займет не мало сил. В оформлении бумаг, Вам поможет мужчина. Это властный человек, который отнесется к Вам с пониманием. Почему Вы решили, что Вам придется именно докупать стаж? Может Вам стоит сначала все узнать и прояснить? Возможно что-то не учтено и он натолкнет Вас в то русло, где Вы получите нужное для себя. Я думаю, что все у Вас сложится и сможете оформить себе пенсию. Всего Вам наилучшего. Вопрос к Тита: кто поможет купить стаж? 402177856
Тита
Тита
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Родом из СССР
Дата регистрации : 2018-12-06

Сообщение автор zarinalina Пн Фев 15, 2021 5:54 pm

Здравствуйте, Тита!
Это не я решила, это же Вы в Рождественской акции сказали, что будет не так, как я хочу (а я хочу уйти на пенсию сразу). А если не сразу, то вариантов только 2: или доработать недостающий стаж или купить. Купить его мне поможет мужчина, которого я знаю, который живет не со мной.
Конечно, я все сначала узнаю и проясню, но сроки для оформления пенсии ограничены и потом вычислять помощника у меня не будет времени. Поэтому ко всем возможным вариантам я хочу подготовиться заранее, до того, как пойду в пенсионный фонд (а это произойдет через 2 недели), Помочь в оформлении бумаг может только человек, к которому я собираюсь пойти на частную пенсионную консультацию. Мне могут предложить только купить стаж в интернете, но это опасно, можно вообще остаться без пенсии, если обнаружат.
Поэтому вопрос с покупкой стажа остается, и он самый надежный, т.к. официальный.

zarinalina
Любитель
Любитель

Сообщение автор Admin Пн Фев 15, 2021 6:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Тита!
Это не я решила, это же Вы в Рождественской акции сказали, что будет не так, как я хочу (а я хочу уйти на пенсию сразу). А если не сразу, то вариантов только 2: или доработать недостающий стаж или купить. Купить его мне поможет мужчина, которого я знаю, который живет не со мной.
Конечно, я все сначала узнаю и проясню, но сроки для оформления пенсии ограничены и потом вычислять помощника у меня не будет времени. Поэтому ко всем возможным вариантам я хочу подготовиться заранее, до того, как пойду в пенсионный фонд (а это произойдет через 2 недели), Помочь в оформлении бумаг может только человек, к которому я собираюсь пойти на частную пенсионную консультацию. Мне могут предложить только купить стаж в интернете, но это опасно, можно вообще остаться без пенсии, если обнаружат.
Поэтому вопрос с покупкой стажа остается, и он самый надежный, т.к. официальный.

Ваша цитата из акции -  "Стоит ли мне докупить недостающий стаж или лучше идти работать?" Карты и таролог не будут за вас решать - стоит вам что-то делать или не стоит. Это лично ваш выбор. Карты говорят в целом, что может произойти, а решать вам, какой вариант выбирать.

Ваша цитата - "Это не я решила, это же Вы в Рождественской акции сказали, что будет не так, как я хочу (а я хочу уйти на пенсию сразу). А если не сразу, то вариантов только 2: или доработать недостающий стаж или купить." Вам ответили - Вы сможете его доработать, правда без особого желания. Другой вопрос в том, что Вам докупить   стаж, (или оказать помощь), может помочь мужчина, к которому Вы можете обратиться.
То что вы хотите, это лично ваше желание, которое с реальность могут не совпадать.

Вам таролог ответил
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 4855
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Сообщение автор zarinalina Пн Фев 15, 2021 6:41 pm

Я здесь задала совершенно конкретный вопрос, ответ на который не получила (в первом посте).

zarinalina
Любитель
Любитель

Сообщение автор Admin Пн Фев 15, 2021 7:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я здесь задала совершенно конкретный вопрос, ответ на который не получила (в первом посте).

Таролг вам ответила - В оформлении бумаг, Вам поможет мужчина. Это властный человек, который отнесется к Вам с пониманием. Почему Вы решили, что Вам придется именно докупать стаж? Может Вам стоит сначала все узнать и прояснить? Возможно что-то не учтено и он натолкнет Вас в то русло, где Вы получите нужное для себя.

Ваша цитата вопроса - Знаю, что какой-то мужчина поможет мне купить недостающий стаж. Он мой родственник или просто знакомый? Из просто знакомых Максим или Анатолий (он мне иногда помогал, но сейчас потерялся, телефоны его не обслуживаются, даты рождения его не знаю. Ему лет 35, в очках)

Почему вы решили, что это ваш знакомый или родственник? Вам таролог об этом не говорил. Это может быть юрист, адвокат, гослужащий.

Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 4855
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Сообщение автор zarinalina Пн Фев 15, 2021 7:23 pm

Re: Рождественские гадания с 6 по 15 января 2021 г.

Сообщение автор Тита в Чт Янв 28, 2021 1:58 pm
zarinalina, доброго Вам настроения.
Мужчина Вам знаком. Живет с Вами не под одной крышей. Как говорят - стучитесь и Вам откроют. Желаю Вам всего наилучшего.
Спасибо большое за ответ и за пожелания.
С Уважением Тита.

zarinalina
Любитель
Любитель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: