Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 257, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 255 :: 2 поисковых систем

epikol, Марина0904

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Vote_lcapАкция к 8 марта 2021 - Страница 4 Voting_barАкция к 8 марта 2021 - Страница 4 Vote_rcap 
Vedanka
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Vote_lcapАкция к 8 марта 2021 - Страница 4 Voting_barАкция к 8 марта 2021 - Страница 4 Vote_rcap 
Ляля
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Vote_lcapАкция к 8 марта 2021 - Страница 4 Voting_barАкция к 8 марта 2021 - Страница 4 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Vote_lcapАкция к 8 марта 2021 - Страница 4 Voting_barАкция к 8 марта 2021 - Страница 4 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Vote_lcapАкция к 8 марта 2021 - Страница 4 Voting_barАкция к 8 марта 2021 - Страница 4 Vote_rcap 
loreen11
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Vote_lcapАкция к 8 марта 2021 - Страница 4 Voting_barАкция к 8 марта 2021 - Страница 4 Vote_rcap 
Mapycbka07
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Vote_lcapАкция к 8 марта 2021 - Страница 4 Voting_barАкция к 8 марта 2021 - Страница 4 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Vote_lcapАкция к 8 марта 2021 - Страница 4 Voting_barАкция к 8 марта 2021 - Страница 4 Vote_rcap 
ishra
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Vote_lcapАкция к 8 марта 2021 - Страница 4 Voting_barАкция к 8 марта 2021 - Страница 4 Vote_rcap 
epikol
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Vote_lcapАкция к 8 марта 2021 - Страница 4 Voting_barАкция к 8 марта 2021 - Страница 4 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция к 8 марта 2021

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Спасибо за ответ!

Сообщение автор avtosvet78 Пн Мар 15, 2021 7:28 pm

[quote="loreen11"]
avtosvet78 пишет:
loreen11 пишет:
avtosvet78 пишет:Добрый вечер. Вопрос 28 к Loreen11. Возможна ли беременность в этом году? Собираться на эко все таки или есть шанс самой забеременеть? Спасибо!
Светлана, 26.02.1978. Постоянный партнёр есть, живём вместе, но отношения не стабильные.

Спойлер:
[/quot

Спасибо за ответ!!! Мужчина мой мечется между бывшими отношениями (там ребёнок) и нашими отношениями. Никак не может понять что хочет.
avtosvet78
avtosvet78
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор bright_miracle Пн Мар 15, 2021 7:39 pm

Хелга пишет:
bright_miracle пишет:Добрый день! Вопрос #6 к Хелга. Интересует вопрос личной жизни. Сейчас отношений нет. Появится ли мужчина для отношений в ближайшие 3 месяца. Спасибо, Ирина 24.08.1983


Спойлер:

Добрый день, Хелга! еще раз благодарю за расклад. В данный момент отношений нет и мужчины на горизонте тоже пока нет ( В течение 3 месяцев, как только что-то начнет проясняться дам подробную обратную связь. единственное могу сказать по готовности к отношениям - все верно, хочу стабильных отношений и семьи. Во всем остальном покажет время. Спасибо )

bright_miracle
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Хелга Пн Мар 15, 2021 10:31 pm

bright_miracle пишет:
Хелга пишет:
bright_miracle пишет:Добрый день! Вопрос #6 к Хелга. Интересует вопрос личной жизни. Сейчас отношений нет. Появится ли мужчина для отношений в ближайшие 3 месяца. Спасибо, Ирина 24.08.1983


Спойлер:

Добрый день, Хелга! еще раз благодарю за расклад. В данный момент отношений нет и мужчины на горизонте тоже пока нет ( В течение 3 месяцев, как только что-то начнет проясняться дам подробную обратную связь. единственное могу сказать по готовности к отношениям - все верно, хочу стабильных отношений и семьи. Во всем остальном покажет время. Спасибо )

Спасибо за ОС и удачи вам!
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор АленушкаК Вт Мар 16, 2021 12:32 am

Хелга пишет:
АленушкаК пишет:С Наступающим праздником,  с днем 8 Марта) Вопрос к Хелге №1: есть  ли совместное будущее у Елена 02.11.1972 и Максим 15.08. 1966г.  Знакомы пару лет..  Встречаемся,  но вместе не живем.

Спойлер:
Спойлер:
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 402177856 Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 722678 Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 402177856
АленушкаК
АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород
Настроение : хорошее
Сообщения : 203
Дата регистрации : 2014-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Хелга Вт Мар 16, 2021 1:00 am

АленушкаК пишет:
Хелга пишет:
АленушкаК пишет:С Наступающим праздником,  с днем 8 Марта) Вопрос к Хелге №1: есть  ли совместное будущее у Елена 02.11.1972 и Максим 15.08. 1966г.  Знакомы пару лет..  Встречаемся,  но вместе не живем.

Спойлер:
Спойлер:
Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 402177856 Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 722678 Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 402177856

Благодарю вас за ос и желаю удачи!
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор KateFighter Вт Мар 16, 2021 2:55 am

Татьяна Костюшина пишет:
KateFighter пишет:С праздником, милые дамы!
Вопрос к Татьяне Костюшиной #32

Наступит ли беременность до конца года
Екатерина 22.02.93
(Хочу еще ребёнка, муж против)

KateFighter здравствуйте.


Вот что показал расклад.


Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 22210


Уместно ли сейчас вам планировать беременность?  Карта Дьявол. Это не самое благоприятное время. Здесь есть ряд причин, от которых нужно сначала избавится. Дьявол создаёт помехи, нарушает планы, искажает ситуацию. Здесь нужно снять с себя некие ограничения, избавится от какой-то зависимости, пересмотреть своё отношение к чему-то и т. д.
 
Я думаю тут своё здоровье нужно подтянуть немного. Из-за работы развились некоторые болячки и поменять работу

Готовность организма к зачатию на данный момент? Карта 7 Кубков. На данный момент организм не готов к беременности. Потому что он не получает реальный запрос на желание иметь ребёнка и забеременеть. Причина в том, что вы не можете определиться пока со своими желаниями и потребностями. Хотя если вы посмотрите на вещи реальными глазами, то можете сделать правильный выбор и принять верное решение. Но хорошо, что эта карта временных явлений, а не застоя, если вы конечно всё правильно сделаете. Также эта карта делает акцент на психическое состояние человека, на его эмоции и реакцию на происходящее.

Тут прямо расписано всё по полочкам) В первую очередь я хочу поменять работу. Мне настолько плохо на этой работе, что первым делом я хочу разрешить этот вопрос. Я рада, что эта карта временных явлений.

Карта Дьявол и карта 7 Кубков в сочетание говорят, что вы сейчас движетесь не в том направление, думаете неправильно, и выбираете не то, что нужно. У вас сейчас другие приоритеты, не те, которые были бы направлены на зачатие ребёнка.


Про приоритеты написала выше. Но если бы сейчас вдруг получилась беременность, я была бы счастлива))

Что нужно предпринять, чтобы произошло зачатие? Карта Король Жезлов. Карта показала мужчину - либо это ваш муж, либо другой мужчина, который может каким-то образом влиять на происходящее. Не важно, кто этот мужчина, ваша задача его уговорить, либо ещё один вариант, судя по общему раскладу, пересмотреть своё отношение к мужу или к другому мужчине, (может это просто не ваш мужчина, но утверждать не буду. Вы сами знаете ответ на этот вопрос). Также нужно подойти к вопросу о беременности серьёзно и ответственно. И как ещё вариант, проявлять инициативу, настаивать на своём. 

Да, пока муж влияет на ситуацию. Он не хочет, значит в данный момент я занимаюсь рабочим вопросом, но если бы он вдруг сейчас согласился бы, естественно, я была бы за. Когда поменяю работу, буду пробовать ещё с ним разговаривать...

Произойдёт ли зачатие в указанный срок? Карта Справедливость. Эта карта нейтральная. Она не говорит «нет» и не говорит «да». Она говорит о причине следственной связи, это своего рода закон бумеранга. То есть, своими мыслями и действиями мы сами закладываем обстоятельства своей будущей жизни. Как говорится – «что посеешь, то и пожнёшь». Карта Справедливости считается кармической. Появляясь в раскладах, она заставляет нас задуматься о том, что баланс в ситуации нарушен, поэтому нужно остановится и пересмотреть свое отношение и поведение. Аркан Дьявол не считается кармическим, однако он вмешивается в нашу жизнь как программа-вирус, меняя вектор направления движения.

Вот тут я не поняла... Если я хочу ребёнка, то мне нужно в первую очередь ставить на этом приоритет? Если я пойду на новую работу, то вероятнее всего ребёнка не будет?



Какие препятствия могут стоять на пути к зачатию? Карта Смерть. Здесь нужно менять свою жизнь, менять себя и всё не нужное оставлять в прошлом. Эта карта трансформации, перерождения и перехода. Нет ничего постоянного и ничто не остается неизменным. «Все течет, все изменяется». Проблемы в основном и возникают оттого, что мы не хотим ничего менять в своей жизни, боимся потерять что-то привычное и устойчивое, цепляемся за ситуацию, которой уже нет. Разрушение привычного приносит нам боль и шок, однако, чем легче мы отпустим старое и перестанем жалеть об ушедшем, тем скорее и безболезненнее начнется новый этап, который несет ничуть не меньше, а зачастую даже больше, радости и счастья, чем мы уже имели в прошлом.

Тут, если смотреть чисто с моей стороны, то я не хочу отпускать "декретные времена", хочу еще раз насладиться этими моментами... Ведь наши детки так быстро растут... Но если смотреть с рабочей стороны, то к переменам я готова .

Вот такой серьёзный расклад Екатерина для вас получился. Карты вам показали путь, но всё зависит от вас. 

Желаю вам удачи!  Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 3345962823

Спасибо Вам огромное за расклад! В целом, я всё поняла. Нужно убрать блоки (поменять работу, поднянуть здоровье ), а дальше разговаривать с мужем))

KateFighter
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Татьяна Костюшина Вт Мар 16, 2021 3:45 am

KateFighter пишет:
Татьяна Костюшина пишет:
KateFighter пишет:С праздником, милые дамы!
Вопрос к Татьяне Костюшиной #32

Наступит ли беременность до конца года
Екатерина 22.02.93
(Хочу еще ребёнка, муж против)

KateFighter здравствуйте.


Вот что показал расклад.


Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 22210


Уместно ли сейчас вам планировать беременность?  Карта Дьявол. Это не самое благоприятное время. Здесь есть ряд причин, от которых нужно сначала избавится. Дьявол создаёт помехи, нарушает планы, искажает ситуацию. Здесь нужно снять с себя некие ограничения, избавится от какой-то зависимости, пересмотреть своё отношение к чему-то и т. д.
 
Я думаю тут своё здоровье нужно подтянуть немного. Из-за работы развились некоторые болячки и поменять работу

Готовность организма к зачатию на данный момент? Карта 7 Кубков. На данный момент организм не готов к беременности. Потому что он не получает реальный запрос на желание иметь ребёнка и забеременеть. Причина в том, что вы не можете определиться пока со своими желаниями и потребностями. Хотя если вы посмотрите на вещи реальными глазами, то можете сделать правильный выбор и принять верное решение. Но хорошо, что эта карта временных явлений, а не застоя, если вы конечно всё правильно сделаете. Также эта карта делает акцент на психическое состояние человека, на его эмоции и реакцию на происходящее.

Тут прямо расписано всё по полочкам) В первую очередь я хочу поменять работу. Мне настолько плохо на этой работе, что первым делом я хочу разрешить этот вопрос. Я рада, что эта карта временных явлений.

Карта Дьявол и карта 7 Кубков в сочетание говорят, что вы сейчас движетесь не в том направление, думаете неправильно, и выбираете не то, что нужно. У вас сейчас другие приоритеты, не те, которые были бы направлены на зачатие ребёнка.


Про приоритеты написала выше. Но если бы сейчас  вдруг получилась беременность, я была бы счастлива))

Что нужно предпринять, чтобы произошло зачатие? Карта Король Жезлов. Карта показала мужчину - либо это ваш муж, либо другой мужчина, который может каким-то образом влиять на происходящее. Не важно, кто этот мужчина, ваша задача его уговорить, либо ещё один вариант, судя по общему раскладу, пересмотреть своё отношение к мужу или к другому мужчине, (может это просто не ваш мужчина, но утверждать не буду. Вы сами знаете ответ на этот вопрос). Также нужно подойти к вопросу о беременности серьёзно и ответственно. И как ещё вариант, проявлять инициативу, настаивать на своём. 

Да, пока муж влияет на ситуацию. Он не хочет, значит в данный момент я занимаюсь рабочим вопросом, но если бы он вдруг сейчас согласился бы, естественно, я была бы за. Когда поменяю работу, буду пробовать ещё с ним разговаривать...

Произойдёт ли зачатие в указанный срок? Карта Справедливость. Эта карта нейтральная. Она не говорит «нет» и не говорит «да». Она говорит о причине следственной связи, это своего рода закон бумеранга. То есть, своими мыслями и действиями мы сами закладываем обстоятельства своей будущей жизни. Как говорится – «что посеешь, то и пожнёшь». Карта Справедливости считается кармической. Появляясь в раскладах, она заставляет нас задуматься о том, что баланс в ситуации нарушен, поэтому нужно остановится и пересмотреть свое отношение и поведение. Аркан Дьявол не считается кармическим, однако он вмешивается в нашу жизнь как программа-вирус, меняя вектор направления движения.

Вот тут я не поняла... Если я хочу ребёнка, то мне нужно в первую очередь ставить на этом приоритет? Если я пойду на новую работу, то вероятнее всего ребёнка не будет?

Карта Справедливости считается кармической. Появляясь в раскладах, она заставляет нас задуматься о том, что баланс в ситуации нарушен. Аркан Дьявол не считается кармическим, однако он вмешивается в нашу жизнь как программа-вирус, меняя вектор направления движения. Это говорится о том, что пока не изменить направление по Дьяволу, не избавится  от того что тянет вниз, и не даёт развития. И когда человек проходит Дьявола он возвращается на свой путь, тем самым восстанавливает равновесие и баланс. (об этом и говорит Справедливость). 

Какие препятствия могут стоять на пути к зачатию? Карта Смерть. Здесь нужно менять свою жизнь, менять себя и всё не нужное оставлять в прошлом. Эта карта трансформации, перерождения и перехода. Нет ничего постоянного и ничто не остается неизменным. «Все течет, все изменяется». Проблемы в основном и возникают оттого, что мы не хотим ничего менять в своей жизни, боимся потерять что-то привычное и устойчивое, цепляемся за ситуацию, которой уже нет. Разрушение привычного приносит нам боль и шок, однако, чем легче мы отпустим старое и перестанем жалеть об ушедшем, тем скорее и безболезненнее начнется новый этап, который несет ничуть не меньше, а зачастую даже больше, радости и счастья, чем мы уже имели в прошлом.

Тут, если смотреть чисто с моей стороны, то я не хочу отпускать "декретные времена", хочу еще раз насладиться этими моментами... Ведь наши детки так быстро растут... Но если смотреть с рабочей стороны, то к переменам я готова .

Вот такой серьёзный расклад Екатерина для вас получился. Карты вам показали путь, но всё зависит от вас. 

Желаю вам удачи!  Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 3345962823

Спасибо Вам огромное за расклад! В целом, я всё поняла. Нужно убрать блоки (поменять работу, поднянуть здоровье ), а дальше разговаривать с мужем)). 

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2621
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Ответ на вопрос №21 для Натальи

Сообщение автор Юриара Вт Мар 16, 2021 5:15 am

Наташа40 пишет:Здравствуйте.
Вопрос к Юриара № 21
Стоит ли мне уже сейчас искать работу по специальности бухгалтер? Потому что фирму, в которой я пока работаю продали, остался 1-1,5 и потом фирма перейдет другим владельцам, а шеф планирует открыть другую фирму и пока я работаю, но перспектива вообще не ясна.
Так же у меня еще есть фриланс по другому виду деятельности, в сфере помощи людям, но пока стабильного дохода не приносит. И на самом деле мне интересен только фриланс. Но страшно потерять доход от бухучета. Спасибо! Наталья, 06.12.1975г.
Здравствуйте.
Поиск работы по специальности бухгалтер сейчас бесперспективен, Вы только устанете от этих поисков, придётся жить на сбережения. Если же Вы не станете срываться и останетесь по прежнему месту работы , то Вас оценят как профессионала и в итоге будете получать хороший доход.

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Тита Вт Мар 16, 2021 7:19 am

Добрый день. Вопрос к Тита № 30.
Вопрос. Сосед по даче все время строит козни. Мы решили все это остановить, произошел конфликт, разошлись, но через некоторое время он подал на моего супруга в суд, решил ему влепить статью  нанесение телесных повреждений, подал, но! не предполагал, что у нас есть видео как доказательство, понял, что может сам пойти под статью за ложные обвинения и забрал заявление. Но! через год решил снова подать то же самое, но уже хорошо подготовился и нанял как мы поняли адвоката, И! решил еще и получить крупную денежную компенсацию морального ущерба. Прислал нам составленное заявление, т.е уведомил что обратился в суд. Вопрос: состоится ли суд по этому делу? И какое будет решение? К чему готовится? Но как мы знаем, и муж имеет Юр образование, что дважды в одну реку не войти. Но, что он там еще придумал вопрос. Документ мы получили в декабре  и до сих пор тишина. Спасибо.
Malinka, доброго Вам настроения!
Намерения Сергея. Км. 10ж. Тп.
Malinka, Ваши волнения не безосновательны. Он действительно, намерен с вами воевать в правовом поле. По допам, я могу сказать, что он рассматривает два варианта получения от вас денежной компенсации. Повторюсь, именно деньги его интересуют. Т.К. о никаком восстановлении "справедливости" речь не идет. Он рассчитывает на то, что этим сможет решить вопрос благосостояния своей семьи. Мало того, он в этом уверен.  Он либо очень эмоциональный, либо по своей натуре, и поступкам, ведет себя как недоросль.(не исключаю, что побухивает он.)  Вот только задумка его протекает для него очень тяжело и сложно.
Что получит Сергей? 3п. Пм. Пк.
Скорее всего, ему пообещали помощь, но с условием, что ему нужно будет собрать еще информацию или же бумаги. Вот только я думаю, что он так и будет только мечтать о получении от вас денег.
Что получит ваша сторона? Дк. 8ж. 6к. Волнения и переживания. Будем отбиваться, даже не зная от кого. Примерно так, вы будете настроены. Я думаю, что переживать вам не стоит. Разбирательство будет, но это сложно будет назвать судом. Он то ли закончится, не начавшись, то ли в суде, посчитают, что решение решение уже принято. Очень интересное сочетание арканов вам выпало. Суд. 8к. Жрец.
На итог: Мир, Кж. Звезда.. Я думаю, что в этом вопросе будет поставлена точка раз и на всегда.  И вас, это очень устоит. Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 13


В любом случае, я желаю вам всего наилучшего. ( Просто я проходила похожее.)  Спокойствия и в душе, и в окружении. Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 402177856
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор fktyf19 Вт Мар 16, 2021 11:49 am

loreen11 пишет:
fktyf19 пишет:Здравствуйте.
Вопрос к loreen11, №20
Какие чувства и действия от мужчины будут в мою сторону  до конца весны?
Спойлер:

Спойлер:
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Человек действительно закрытый и сложный. Мне тоже иногда кажется, что я хочу от него больше, чем он может дать. Точную ОС дам в конце срока, так как сейчас мы не общаемся и прогнозировать что-либо по этому поводу сложно.
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Теперь всё поняла, спасибо ещё раз!!)))

Сообщение автор KateFighter Вт Мар 16, 2021 12:16 pm

Татьяна Костюшина пишет:
KateFighter пишет:
Татьяна Костюшина пишет:
KateFighter пишет:С праздником, милые дамы!
Вопрос к Татьяне Костюшиной #32

Наступит ли беременность до конца года
Екатерина 22.02.93
(Хочу еще ребёнка, муж против)

KateFighter здравствуйте.


Вот что показал расклад.


Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 22210


Уместно ли сейчас вам планировать беременность?  Карта Дьявол. Это не самое благоприятное время. Здесь есть ряд причин, от которых нужно сначала избавится. Дьявол создаёт помехи, нарушает планы, искажает ситуацию. Здесь нужно снять с себя некие ограничения, избавится от какой-то зависимости, пересмотреть своё отношение к чему-то и т. д.
 
Я думаю тут своё здоровье нужно подтянуть немного. Из-за работы развились некоторые болячки и поменять работу

Готовность организма к зачатию на данный момент? Карта 7 Кубков. На данный момент организм не готов к беременности. Потому что он не получает реальный запрос на желание иметь ребёнка и забеременеть. Причина в том, что вы не можете определиться пока со своими желаниями и потребностями. Хотя если вы посмотрите на вещи реальными глазами, то можете сделать правильный выбор и принять верное решение. Но хорошо, что эта карта временных явлений, а не застоя, если вы конечно всё правильно сделаете. Также эта карта делает акцент на психическое состояние человека, на его эмоции и реакцию на происходящее.

Тут прямо расписано всё по полочкам) В первую очередь я хочу поменять работу. Мне настолько плохо на этой работе, что первым делом я хочу разрешить этот вопрос. Я рада, что эта карта временных явлений.

Карта Дьявол и карта 7 Кубков в сочетание говорят, что вы сейчас движетесь не в том направление, думаете неправильно, и выбираете не то, что нужно. У вас сейчас другие приоритеты, не те, которые были бы направлены на зачатие ребёнка.


Про приоритеты написала выше. Но если бы сейчас  вдруг получилась беременность, я была бы счастлива))

Что нужно предпринять, чтобы произошло зачатие? Карта Король Жезлов. Карта показала мужчину - либо это ваш муж, либо другой мужчина, который может каким-то образом влиять на происходящее. Не важно, кто этот мужчина, ваша задача его уговорить, либо ещё один вариант, судя по общему раскладу, пересмотреть своё отношение к мужу или к другому мужчине, (может это просто не ваш мужчина, но утверждать не буду. Вы сами знаете ответ на этот вопрос). Также нужно подойти к вопросу о беременности серьёзно и ответственно. И как ещё вариант, проявлять инициативу, настаивать на своём. 

Да, пока муж влияет на ситуацию. Он не хочет, значит в данный момент я занимаюсь рабочим вопросом, но если бы он вдруг сейчас согласился бы, естественно, я была бы за. Когда поменяю работу, буду пробовать ещё с ним разговаривать...

Произойдёт ли зачатие в указанный срок? Карта Справедливость. Эта карта нейтральная. Она не говорит «нет» и не говорит «да». Она говорит о причине следственной связи, это своего рода закон бумеранга. То есть, своими мыслями и действиями мы сами закладываем обстоятельства своей будущей жизни. Как говорится – «что посеешь, то и пожнёшь». Карта Справедливости считается кармической. Появляясь в раскладах, она заставляет нас задуматься о том, что баланс в ситуации нарушен, поэтому нужно остановится и пересмотреть свое отношение и поведение. Аркан Дьявол не считается кармическим, однако он вмешивается в нашу жизнь как программа-вирус, меняя вектор направления движения.

Вот тут я не поняла... Если я хочу ребёнка, то мне нужно в первую очередь ставить на этом приоритет? Если я пойду на новую работу, то вероятнее всего ребёнка не будет?

Карта Справедливости считается кармической. Появляясь в раскладах, она заставляет нас задуматься о том, что баланс в ситуации нарушен. Аркан Дьявол не считается кармическим, однако он вмешивается в нашу жизнь как программа-вирус, меняя вектор направления движения. Это говорится о том, что пока не изменить направление по Дьяволу, не избавится  от того что тянет вниз, и не даёт развития. И когда человек проходит Дьявола он возвращается на свой путь, тем самым восстанавливает равновесие и баланс. (об этом и говорит Справедливость). 

Какие препятствия могут стоять на пути к зачатию? Карта Смерть. Здесь нужно менять свою жизнь, менять себя и всё не нужное оставлять в прошлом. Эта карта трансформации, перерождения и перехода. Нет ничего постоянного и ничто не остается неизменным. «Все течет, все изменяется». Проблемы в основном и возникают оттого, что мы не хотим ничего менять в своей жизни, боимся потерять что-то привычное и устойчивое, цепляемся за ситуацию, которой уже нет. Разрушение привычного приносит нам боль и шок, однако, чем легче мы отпустим старое и перестанем жалеть об ушедшем, тем скорее и безболезненнее начнется новый этап, который несет ничуть не меньше, а зачастую даже больше, радости и счастья, чем мы уже имели в прошлом.

Тут, если смотреть чисто с моей стороны, то я не хочу отпускать "декретные времена", хочу еще раз насладиться этими моментами... Ведь наши детки так быстро растут... Но если смотреть с рабочей стороны, то к переменам я готова .

Вот такой серьёзный расклад Екатерина для вас получился. Карты вам показали путь, но всё зависит от вас. 

Желаю вам удачи!  Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 3345962823

Спасибо Вам огромное за расклад! В целом, я всё поняла. Нужно убрать блоки (поменять работу, поднянуть здоровье ), а дальше разговаривать с мужем)). 

KateFighter
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Наташа40 Вт Мар 16, 2021 12:44 pm

Юриара пишет:
Наташа40 пишет:Здравствуйте.
Вопрос к Юриара № 21
Стоит ли мне уже сейчас искать работу по специальности бухгалтер? Потому что фирму, в которой я пока работаю продали, остался 1-1,5 и потом фирма перейдет другим владельцам, а шеф планирует открыть другую фирму и пока я работаю, но перспектива вообще не ясна.
Так же у меня еще есть фриланс по другому виду деятельности, в сфере помощи людям, но пока стабильного дохода не приносит. И на самом деле мне интересен только фриланс. Но страшно потерять доход от бухучета. Спасибо! Наталья, 06.12.1975г.
Здравствуйте.
Поиск  работы  по специальности бухгалтер  сейчас  бесперспективен, Вы только устанете от этих  поисков, придётся жить на сбережения. Если же Вы не станете  срываться  и останетесь по прежнему месту работы , то Вас  оценят  как  профессионала  и  в итоге будете  получать  хороший доход.
Благодарю вас за ответ. Буду сидеть до последнего. Не знаю кто меня будет оценивать, если фирмы не будет.
Наташа40
Наташа40
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Юриара Вт Мар 16, 2021 1:55 pm

Наташа40 пишет:
Юриара пишет:
Наташа40 пишет:Здравствуйте.
Вопрос к Юриара № 21
Стоит ли мне уже сейчас искать работу по специальности бухгалтер? Потому что фирму, в которой я пока работаю продали, остался 1-1,5 и потом фирма перейдет другим владельцам, а шеф планирует открыть другую фирму и пока я работаю, но перспектива вообще не ясна.
Так же у меня еще есть фриланс по другому виду деятельности, в сфере помощи людям, но пока стабильного дохода не приносит. И на самом деле мне интересен только фриланс. Но страшно потерять доход от бухучета. Спасибо! Наталья, 06.12.1975г.
Здравствуйте.
Поиск  работы  по специальности бухгалтер  сейчас  бесперспективен, Вы только устанете от этих  поисков, придётся жить на сбережения. Если же Вы не станете  срываться  и останетесь по прежнему месту работы , то Вас  оценят  как  профессионала  и  в итоге будете  получать  хороший доход.
Благодарю вас за ответ. Буду сидеть до последнего. Не знаю кто меня будет оценивать, если фирмы не будет.
Сейчас у Вас многр эмоций и страхов. Для Вас откроется новая дверь))) Удачи!
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Наташа40 Вт Мар 16, 2021 2:00 pm

Юриара пишет:
Наташа40 пишет:
Юриара пишет:
Наташа40 пишет:Здравствуйте.
Вопрос к Юриара № 21
Стоит ли мне уже сейчас искать работу по специальности бухгалтер? Потому что фирму, в которой я пока работаю продали, остался 1-1,5 и потом фирма перейдет другим владельцам, а шеф планирует открыть другую фирму и пока я работаю, но перспектива вообще не ясна.
Так же у меня еще есть фриланс по другому виду деятельности, в сфере помощи людям, но пока стабильного дохода не приносит. И на самом деле мне интересен только фриланс. Но страшно потерять доход от бухучета. Спасибо! Наталья, 06.12.1975г.
Здравствуйте.
Поиск  работы  по специальности бухгалтер  сейчас  бесперспективен, Вы только устанете от этих  поисков, придётся жить на сбережения. Если же Вы не станете  срываться  и останетесь по прежнему месту работы , то Вас  оценят  как  профессионала  и  в итоге будете  получать  хороший доход.
Благодарю вас за ответ. Буду сидеть до последнего. Не знаю кто меня будет оценивать, если фирмы не будет.
Сейчас у Вас многр эмоций и страхов.  Для Вас откроется новая дверь))) Удачи!
Это правда, очень боюсь неизвестности. Спасибо Вам!!! Да будет так!!!
Наташа40
Наташа40
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Malinka Вт Мар 16, 2021 6:23 pm

Тита пишет:
Добрый день. Вопрос к Тита № 30.
Вопрос. Сосед по даче все время строит козни. Мы решили все это остановить, произошел конфликт, разошлись, но через некоторое время он подал на моего супруга в суд, решил ему влепить статью  нанесение телесных повреждений, подал, но! не предполагал, что у нас есть видео как доказательство, понял, что может сам пойти под статью за ложные обвинения и забрал заявление. Но! через год решил снова подать то же самое, но уже хорошо подготовился и нанял как мы поняли адвоката, И! решил еще и получить крупную денежную компенсацию морального ущерба. Прислал нам составленное заявление, т.е уведомил что обратился в суд. Вопрос: состоится ли суд по этому делу? И какое будет решение? К чему готовится? Но как мы знаем, и муж имеет Юр образование, что дважды в одну реку не войти. Но, что он там еще придумал вопрос. Документ мы получили в декабре  и до сих пор тишина. Спасибо.
Malinka, доброго Вам настроения!
Намерения Сергея. Км. 10ж. Тп.
Malinka, Ваши волнения не безосновательны. Он действительно, намерен с вами воевать в правовом поле. По допам, я могу сказать, что он рассматривает два варианта получения от вас денежной компенсации. Повторюсь, именно деньги его интересуют. Т.К. о никаком восстановлении "справедливости" речь не идет.
                         
Спойлер:
Он рассчитывает на то, что этим сможет решить вопрос благосостояния своей семьи.
                           
Спойлер:
Мало того, он в этом уверен.  Он либо очень эмоциональный, либо по своей натуре, и поступкам, ведет себя как недоросль.(не исключаю, что побухивает он.)
Спойлер:
 Вот только задумка его протекает для него очень тяжело и сложно.
Спойлер:
Что получит Сергей? 3п. Пм. Пк.
Скорее всего, ему пообещали помощь, но с условием, что ему нужно будет собрать еще информацию или же бумаги. Вот только я думаю, что он так и будет только мечтать о получении от вас денег.
Спойлер:
Что получит ваша сторона? Дк. 8ж. 6к.[/color] Волнения и переживания. Будем отбиваться, даже не зная от кого. Примерно так, вы будете настроены.
Спойлер:
Я думаю, что переживать вам не стоит. Разбирательство будет, но это сложно будет назвать судом. Он то ли закончится, не начавшись, то ли в суде, посчитают, что решение решение уже принято.
Спойлер:
Спойлер:

Очень интересное сочетание арканов вам выпало. Суд. 8к. Жрец.
На итог: Мир, Кж. Звезда.. Я думаю, что в этом вопросе будет поставлена точка раз и на всегда.  И вас, это очень устоит. Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 13

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 2356  Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 2356  Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 2356
В любом случае, я желаю вам всего наилучшего. ( Просто я проходила похожее.)  Спокойствия и в душе, и в окружении. Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 402177856
Тата Добрый день. Огромное вам спасибо, успокоили и в душе тяжесть спала. Вы молодец. Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 989978 Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 1153336088 Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 1153336088 Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 1153336088 )

Malinka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Таля73 Вт Мар 16, 2021 6:25 pm

Admin пишет:
Таля73 пишет:
Admin пишет:
Таля73 пишет:
Хелга пишет:
Таля73 пишет:С прекрасным весенним праздникомАкция к 8 марта 2021 - Страница 4 3253390653Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 3253390653Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 3253390653
Вопрос к Хелга № 10
Наталья (26.01.1973)
Как долго продлится сотрудничество с моим работодателем?
Предыстория - Сотрудничая с ним с 2011 года уже дважды увольнялась по собственному желанию, по факту человек тяжелый, иногда самодур. Первый раз уволилась в октябре 2013, в мае 2015 вернулась сама, но хватило меня до октября 2019, в январе 2021 он сам уговорил меня вернуться...

Спойлер:

Хелга🌹🌹🌹, спасибо большое!Предупрежден, значит вооружен!👍🏻😉
Таля73 просьба дать развёрнутую обратную связь по раскладу. Спасибо. 

Развёрнутый ответ: Я с вами полностью согласна: он очень сложный, своенравный человек с погрешностями в воспитании). Так же считаю, что во мне он очень нуждается... (поэтому позвал и вообще периодически позванивал, типа узнать как дела у меня и своими новостями делился, рассказывал как хорошо у него получается выполнять мою работу)). Перед пандемией он уволил весь штат сотрудников (и все за это на него очень обиделись), кроме меня, я сама уволилась чуть раньше, так что собственно ему и обратиться было не к кому... И как вы написали, перед выбором остаться или уйти я уже стою... но еще пока не на грани... (может сама себя обманываюАкция к 8 марта 2021 - Страница 4 844859) и именно сейчас пытаюсь выстроить рамки и не дать себя в обиду (учитываю свои прошлые ошибки). Короче, даю ему шанс, заодно потренирую своего внутреннего взрослого. По итогу скорее всего будет извержение вулкана, на моего внутреннего взрослого) (с его стороны).
Таля73 Спасибо большое. 

Хелга, а вот и продолжение) сегодня я поставила жирную точку. Я ушла. Спасибо Вам за расклад, благодаря ему, в том числе, пересмотрела и выстроила свои приоритеты в правильном, нужном мне порядке. Всех Благ Вам???.
Таля73
Таля73
Посетитель
Посетитель

Женщина Крыса
Возраст : 51
Откуда : Москва
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Хелга Вт Мар 16, 2021 6:46 pm

Таля73 пишет:
Admin пишет:
Таля73 пишет:
Admin пишет:
Таля73 пишет:
Хелга пишет:
Таля73 пишет:С прекрасным весенним праздникомАкция к 8 марта 2021 - Страница 4 3253390653Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 3253390653Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 3253390653
Вопрос к Хелга № 10
Наталья (26.01.1973)
Как долго продлится сотрудничество с моим работодателем?
Предыстория - Сотрудничая с ним с 2011 года уже дважды увольнялась по собственному желанию, по факту человек тяжелый, иногда самодур. Первый раз уволилась в октябре 2013, в мае 2015 вернулась сама, но хватило меня до октября 2019, в январе 2021 он сам уговорил меня вернуться...

Спойлер:

Хелга🌹🌹🌹, спасибо большое!Предупрежден, значит вооружен!👍🏻😉
Таля73 просьба дать развёрнутую обратную связь по раскладу. Спасибо. 

Развёрнутый ответ: Я с вами полностью согласна: он очень сложный, своенравный человек с погрешностями в воспитании). Так же считаю, что во мне он очень нуждается... (поэтому позвал и вообще периодически позванивал, типа узнать как дела у меня и своими новостями делился, рассказывал как хорошо у него получается выполнять мою работу)). Перед пандемией он уволил весь штат сотрудников (и все за это на него очень обиделись), кроме меня, я сама уволилась чуть раньше, так что собственно ему и обратиться было не к кому... И как вы написали, перед выбором остаться или уйти я уже стою... но еще пока не на грани... (может сама себя обманываюАкция к 8 марта 2021 - Страница 4 844859) и именно сейчас пытаюсь выстроить рамки и не дать себя в обиду (учитываю свои прошлые ошибки). Короче, даю ему шанс, заодно потренирую своего внутреннего взрослого. По итогу скорее всего будет извержение вулкана, на моего внутреннего взрослого) (с его стороны).
Таля73 Спасибо большое. 

Хелга, а вот и продолжение) сегодня я поставила жирную точку. Я ушла. Спасибо Вам за расклад, благодаря ему, в том числе, пересмотрела и выстроила свои приоритеты в правильном, нужном мне порядке. Всех Благ Вам???.

Удачи Вам! Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 402177856
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Malinka Вт Мар 16, 2021 7:09 pm

Malinka пишет:
Тита пишет:
Добрый день. Вопрос к Тита № 30.
Вопрос. Сосед по даче все время строит козни. Мы решили все это остановить, произошел конфликт, разошлись, но через некоторое время он подал на моего супруга в суд, решил ему влепить статью  нанесение телесных повреждений, подал, но! не предполагал, что у нас есть видео как доказательство, понял, что может сам пойти под статью за ложные обвинения и забрал заявление. Но! через год решил снова подать то же самое, но уже хорошо подготовился и нанял как мы поняли адвоката, И! решил еще и получить крупную денежную компенсацию морального ущерба. Прислал нам составленное заявление, т.е уведомил что обратился в суд. Вопрос: состоится ли суд по этому делу? И какое будет решение? К чему готовится? Но как мы знаем, и муж имеет Юр образование, что дважды в одну реку не войти. Но, что он там еще придумал вопрос. Документ мы получили в декабре  и до сих пор тишина. Спасибо.
Malinka, доброго Вам настроения!
Намерения Сергея. Км. 10ж. Тп.
Malinka, Ваши волнения не безосновательны. Он действительно, намерен с вами воевать в правовом поле. По допам, я могу сказать, что он рассматривает два варианта получения от вас денежной компенсации.
А что за два варианта он рассматривает?
Повторюсь, именно деньги его интересуют. Т.К. о никаком восстановлении "справедливости" речь не идет.
                         
Спойлер:
Он рассчитывает на то, что этим сможет решить вопрос благосостояния своей семьи.
                           
Спойлер:
Мало того, он в этом уверен.  Он либо очень эмоциональный, либо по своей натуре, и поступкам, ведет себя как недоросль.(не исключаю, что побухивает он.)
Спойлер:
 Вот только задумка его протекает для него очень тяжело и сложно.
Спойлер:
Что получит Сергей? 3п. Пм. Пк.
Скорее всего, ему пообещали помощь, но с условием, что ему нужно будет собрать еще информацию или же бумаги. Вот только я думаю, что он так и будет только мечтать о получении от вас денег.
Спойлер:
Что получит ваша сторона? Дк. 8ж. 6к.[/color] Волнения и переживания. Будем отбиваться, даже не зная от кого. Примерно так, вы будете настроены.
Спойлер:
Я думаю, что переживать вам не стоит. Разбирательство будет, но это сложно будет назвать судом. Он то ли закончится, не начавшись, то ли в суде, посчитают, что решение решение уже принято.
Спойлер:
Спойлер:

Очень интересное сочетание арканов вам выпало. Суд. 8к. Жрец.
На итог: Мир, Кж. Звезда.. Я думаю, что в этом вопросе будет поставлена точка раз и на всегда.  И вас, это очень устоит. Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 13

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 2356  Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 2356  Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 2356
В любом случае, я желаю вам всего наилучшего. ( Просто я проходила похожее.)  Спокойствия и в душе, и в окружении. Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 402177856
Тата Добрый день. Огромное вам спасибо, успокоили и в душе тяжесть спала. Вы молодец. Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 989978 Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 1153336088 Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 1153336088 Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 1153336088 )

Malinka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Malinka Вт Мар 16, 2021 7:10 pm

По допам, я могу сказать, что он рассматривает два варианта получения от вас денежной компенсации.
А что это за варианты?

Malinka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Тита Вт Мар 16, 2021 9:50 pm

По допам, я могу сказать, что он рассматривает два варианта получения от вас денежной компенсации.
А что это за варианты?
Malinka, доброго Вам настроения. Низкий Вам поклон за подробное ОС. Ваш дополнительный вопрос можно рассмотреть, но это не стоит и выеденного яйца. При обращении его к Км. (адвокату), тот пообещал, что можно будет что-то сделать. Потом он, видать предложил соседу найти любой другой предлог. Что именно они хотели рассмотреть, я Вам не скажу. По 2п, у них и по этому вопросу были качели. Возможно он чего-то и ожидал, но от всей этой задумки, он получит "пшик".

Очень Вас прошу, по итогу, отпишитесь. Вы теперь на долго засядете у меня в голове! Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 844859
Еще раз хочу пожелать Вам ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО! Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Солнце Вт Мар 16, 2021 10:04 pm

Добрый день!
Подскажите, у меня был Вопрос к Тита №22, не могу найти ответ или еще не ответили (акция к 8 марта))

Солнце
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Тита Вт Мар 16, 2021 10:18 pm

автор Солнце Сегодня в 16:04

Добрый день!
Подскажите, у меня был Вопрос к Тита №22, не могу найти ответ или еще не ответили (акция к 8 марта))
Солнце, доброго Вам настроения. Ваш вопрос был задвоен. Сначала, Вы задали его Татьяне Костюшеной, потом мне.
Re: Акция к 8 марта 2021
Сообщение автор Солнце Пн 08 Мар 2021, 21:36

Добрый день!
Вопрос к Татьяна Костюшина № 18
Я хотела бы узнать, получится ли у меня в ближайшие 2 месяца устроиться на хорошую работу, работу, которая бы меня устраивала
Татьяна 07.01.1977
Ваш ответ от Татьяны на 4 странице! Всего Вам доброго. Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Malinka Вт Мар 16, 2021 11:30 pm

ОК. Я обязательно отпишусь по результату, он навряд ли успокоится. Спасибо.

Malinka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Malinka Вт Мар 16, 2021 11:34 pm

Тита пишет:
По допам, я могу сказать, что он рассматривает два варианта получения от вас денежной компенсации.
А что это за варианты?
Malinka, доброго Вам настроения. Низкий Вам поклон за подробное ОС. Ваш дополнительный вопрос можно рассмотреть, но это не стоит и выеденного яйца. При обращении его к Км. (адвокату), тот пообещал, что можно будет что-то сделать. Потом он, видать предложил соседу  найти любой другой предлог. Что именно они хотели рассмотреть, я Вам не скажу. По 2п, у них и по этому вопросу были качели. Возможно он чего-то и ожидал, но от всей этой задумки, он получит "пшик".

Очень Вас прошу, по итогу, отпишитесь. Вы теперь на долго засядете у меня в голове! Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 844859
Еще раз хочу пожелать Вам ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО! Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 402177856

ОК. Я обязательно отпишусь по результату, он навряд ли успокоится Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 516696 . Спасибо.

Malinka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Юриара Ср Мар 17, 2021 7:45 am

Zlatovlaso4ka пишет:Юриара № 23
Здравствуйте всем 👋
Какое развитие наших отношений будет в этом году ?
Елена 21.04.1970
Элайсон 24.02.1969
Мы живём в разных странах. С 2018 года несколько раз планировали встретиться, не получилось, то я отменила в последний момент, то у него брат в аварию попал, то я решила расстаться.. Но мы не можем оборвать нашу связь и не хотим.  И год назад я начинала оформление визы к нему и пандемия повесила замок на выезды. Сейчас он планирует приезд в Россию ко мне сразу после того как ЕЭС разрешат.
Здравствуйте.
На данный момент мужчина настроен ждать встречи, хотя у него много сомнений и тяжело ему ждать, но желание встретиться у него есть. И в своих чувствах он открыт, Вы нравитесь ему. Сейчас пока вас держит вместе взаимное любопытство и интерес сравнения виртуального и реального. Встреча ваша состоится по инициативе мужчины, и это будет быстро принятое решение. После встречи вы будете относиться более серьёзно к друг другу, что станет хорошим потенциалом для развития долгосрочных отношений. А как вы его реализуете, будет зависеть только от вас обоих.

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Юриара Ср Мар 17, 2021 8:04 am

Крестик пишет:Юриара. Вопрос 29.
Кристина 19.04.1990
Купит ли мой муж Роман ( 09.10.1987 ) в ближайшие пол года квартиру? Спасибо.
Здравствуйте.
Нет, не купит, хотя мужчина и настроен серьёзно, но покупка эта отложиться, проблема будет с деньгами. Он может обратиться за помощью к своим близким, но это уже будет зависеть от его желания.

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Zlatovlaso4ka Ср Мар 17, 2021 11:05 am

Юриара пишет:
Zlatovlaso4ka пишет:Юриара № 23
Здравствуйте всем 👋
Какое развитие наших отношений будет в этом году ?
Елена 21.04.1970
Элайсон 24.02.1969
Мы живём в разных странах. С 2018 года несколько раз планировали встретиться, не получилось, то я отменила в последний момент, то у него брат в аварию попал, то я решила расстаться.. Но мы не можем оборвать нашу связь и не хотим.  И год назад я начинала оформление визы к нему и пандемия повесила замок на выезды. Сейчас он планирует приезд в Россию ко мне сразу после того как ЕЭС разрешат.
Здравствуйте.
На данный  момент мужчина   настроен ждать встречи, хотя у него много сомнений и тяжело ему ждать, но желание встретиться  у него есть. И в  своих чувствах он открыт, Вы нравитесь ему. Сейчас пока вас держит вместе  взаимное любопытство и интерес  сравнения виртуального и реального. Встреча ваша  состоится по инициативе мужчины, и это будет быстро принятое  решение. После  встречи вы  будете относиться более серьёзно к друг другу, что станет хорошим потенциалом для  развития  долгосрочных отношений. А как вы его реализуете, будет зависеть только от вас обоих.  

Здравствуйте! Ваш ответ даёт мне большую мотивацию не сомневаться, у меня Луна в весах и мою душу качает в абсолютно разные стороны через день. Один день я уверена что случится и он правдив в своих намерениях, в другой день я просыпаюсь и думаю, что всё не правда. К тому же некоторые советчики закладывают сомнения тем, что не может быть продолжения онлайн иговорят что такое общение так и остаётся только в сети. Хотя он очень уверенно говорит о реальности и просит меня его подождать. Я обязательно напишу обратную связь и всё что произойдёт. Надеюсь что в этом году у нас появится возможность встречи. Спасибо большое за ответ.
Zlatovlaso4ka
Zlatovlaso4ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Крестик Ср Мар 17, 2021 4:37 pm

Юриара пишет:
Крестик пишет:Юриара. Вопрос 29.
Кристина 19.04.1990
Купит ли мой муж Роман ( 09.10.1987 ) в ближайшие пол года квартиру? Спасибо.
Здравствуйте.
Нет, не купит, хотя  мужчина  и настроен серьёзно, но  покупка эта  отложиться, проблема  будет с  деньгами. Он может обратиться за  помощью к своим близким, но это уже  будет зависеть от его желания.

Здравствуйте) спасибо большое за ответ! Да, действительно, есть проблема с деньгами ( не хватает). Он все время думает брать кредит или же в долг. Ещё раз спасибо 😉

Крестик
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Солнце Ср Мар 17, 2021 5:54 pm

По выпавшим картам - ответ нет. По (5 Кубков). Вы стараетесь привлечь к себе внимание, просить людей, чтобы вам помогли найти работу, хотя если вам пойти другим путём, то вы сами вполне сможете найти себе работу без посторонней помощи. Скажем так, вы больше надеетесь на помощь других, а не на себя. Карта (Луна) это переменчивость, непостоянство, тайное, скрытое, неизвестное, пугающее. Здесь нужно прислушиваться к своей интуиции чтобы идти верным путём. По (Пажу Кубков) вы будете в поиске. Эта карта показывает человека, который находится в вечном поиске работы. Такие люди всё время ищут где условия будут лучше, зарплата выше, график удобнее, или же просто прыгают с места на место. Желаю вам удачи найти работу! пишет:

Татьяне Костюшиной
Благодарю за уделенное время и расклад, но со мной он не имеет ничего общего.
Во-первых , я всегда полагалась и полагаюсь только на себя. Я по солнечному знаку козерог и это наша черта, мы люди скрытые и не рассчитывающие ни на кого и никогда, только на себя. И в этом вопросе также, о том , что я без работы знают только два человека , я никому не говорю, не собираюсь говорить и не прошу помощи и тем более не жду помощи.
Во-вторых, я не в «постоянном поиске» и человек я не прыгающий с места на место, я долго терплю если что-то не то и только когда ситуация складывается таким образом, что заходит за грани допустимого, только тогда я принимаю взвешенное решение, холодной головой и холодным сердцем. самый короткий срок работы на одном месте–это 4 года.
Абсолютно не моя энергия, не моя история, не мой расклад

Солнце
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Татьяна Костюшина Ср Мар 17, 2021 8:07 pm

Солнце пишет:

Татьяне Костюшиной
Благодарю за уделенное время и расклад, но со мной он не имеет ничего общего.
Во-первых , я всегда полагалась и полагаюсь только на себя. Я по солнечному знаку козерог и это наша черта, мы люди скрытые и не рассчитывающие ни на кого и никогда, только на себя. И в этом вопросе также, о том , что я без работы знают только два человека , я никому не говорю, не собираюсь  говорить  и не прошу помощи и тем более не жду помощи.
Во-вторых, я не в «постоянном поиске» и человек я не прыгающий с места на место, я долго терплю если что-то не то и только когда ситуация складывается таким образом, что заходит за грани допустимого, только тогда я принимаю взвешенное решение, холодной головой и холодным сердцем. самый короткий срок работы на одном месте–это 4 года.
Абсолютно не моя энергия, не моя история, не мой расклад

Солнце здравствуйте. 
И такое тоже бывает к сожалению. Может действительно вам лучше вопрос задать Тите, вы же изначально планировали ей задать. Из-за того что произошёл форс-мажор и вопрос попал ко мне поэтому энергии не те, и расклад не ваш. 

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2621
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Admin Ср Мар 17, 2021 9:00 pm

Татьяна Костюшина пишет:
Солнце пишет:

Татьяне Костюшиной
Благодарю за уделенное время и расклад, но со мной он не имеет ничего общего.
Во-первых , я всегда полагалась и полагаюсь только на себя. Я по солнечному знаку козерог и это наша черта, мы люди скрытые и не рассчитывающие ни на кого и никогда, только на себя. И в этом вопросе также, о том , что я без работы знают только два человека , я никому не говорю, не собираюсь  говорить  и не прошу помощи и тем более не жду помощи.
Во-вторых, я не в «постоянном поиске» и человек я не прыгающий с места на место, я долго терплю если что-то не то и только когда ситуация складывается таким образом, что заходит за грани допустимого, только тогда я принимаю взвешенное решение, холодной головой и холодным сердцем. самый короткий срок работы на одном месте–это 4 года.
Абсолютно не моя энергия, не моя история, не мой расклад

Солнце здравствуйте. 
И такое тоже бывает к сожалению. Может действительно вам лучше вопрос задать Тите, вы же изначально планировали ей задать. Из-за того что произошёл форс-мажор и вопрос попал ко мне поэтому энергии не те, и расклад не ваш. 



Солнце здравствуйте. 


Ваш вопрос переадресован к Тите!

Re: Акция к 8 марта 2021

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty автор Солнце Вт 9 Мар 2021 - 14:10

Вопрос к Тита №22
Добрый день!
Получится ли у меня в ближайшие 2 месяца устроиться на хорошую работу, не временную, а такую, которая бы меня устраивала.
Татьяна 07.01.1977
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Indi Ср Мар 17, 2021 11:24 pm

loreen11 пишет:
Indi пишет:Добрый день)
Вопрос к loreen11 № 2
Интересует сделаю ли в этом году ремонт в новой квартире?

Спойлер:

loreen11, спасибо за ответ,
я, скорее всего, смогу только с осени заняться этим вопросом вплотную, вопрос ресурсов актуален, я пока только очень примерно понимаю сколько финансов мне будет нужно, вернее понимаю минимум с которого можно начинать и дальше смотреть по ситуации, пока ориентируюсь на сентябрь как начало активных действий по ремонту Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 856532
Indi
Indi
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Eva2021 Чт Мар 18, 2021 12:15 am

Отправила ОС сразу после прочтения и сейчас не увидела на форуме, решила продублировать еще раз!
Благодарю, Татьяна за теплый позитивный и жизнеутверждающий расклад. Читала и слезы капали... Прошлое сложное, болезненное. Отпускала его непросто, но распрощалась с ним надеюсь навсегда! Верю и чувствую, что ангелы хранители любят меня и заботятся обо мне!
Желаю Вам тепла, любви и удачи в Вашем любимом деле!


Eva2021
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 97
Дата регистрации : 2021-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Татьяна Костюшина Чт Мар 18, 2021 12:58 am

Eva2021 пишет:Отправила ОС сразу после прочтения и сейчас не увидела на форуме, решила продублировать еще раз!
Благодарю, Татьяна за теплый позитивный и жизнеутверждающий расклад. Читала и слезы капали... Прошлое сложное, болезненное. Отпускала его непросто, но распрощалась с ним надеюсь навсегда! Верю и чувствую, что ангелы хранители любят меня и заботятся обо мне!
Желаю Вам тепла, любви и удачи в Вашем любимом деле!


Eva2021 вот ваша ОС)   Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 145604 Спасибо большое за двойную ОС))) Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 1153336088 Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 402177856 Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 722678


 Re: Акция к 8 марта 2021

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty автор Eva2021 Сб 13 Мар 2021, 18:18

Благодарю Вас, Татьяна!
Я чувствую, что мне помогают мои ангелы-хранители, поддерживают меня на моем пути. Да проведена большая духовная работа. Но прошлое осталось позади, прошлые отношения я отпустила.
Иду вперед, не оглядываясь назад, извлекаю из прошлого опыт, который помогает мне двигаться дальше. И я верю в самое лучшее и доброе.
Благодарю за Веру, Надежду, Любовь!

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2621
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 Empty Re: Акция к 8 марта 2021

Сообщение автор Тита Пт Мар 19, 2021 7:52 am

автор Солнце. Вопрос к Тита №22
Добрый день!
Получится ли у меня в ближайшие 2 месяца устроиться на хорошую работу, не временную, а такую, которая бы меня устраивала.
Татьяна 07.01.1977

Татьяна, доброго Вам настроения.
5ж. Влюбленные. Справедливость. 5к.
По Вашему вопросу, могу предположить, что если не на сегодняшний день, то в ближайшее время, Вы станете перед выбором, на каком месте работы остановиться. Т.К. возможность выбора, у Вас будет. Одно будет удовлетворять морально, атмосферно, душевно, другое будет манить финансами и стабильностью. Думаю, что Вы остановитесь на том варианте, который предусматривает или передвижение (поездки), или просто дальше от дома. Возможность трудоустройства есть. Другой вопрос в том, что полного удовлетворения, сразу, возможно Вы и не получите. Будет много вопросов или Вам не все будет понятно. Я предполагаю, что больше всего Вас не будет устраивать то, что Вы будете поставлены в рамки. В некие ограничения. Не будет возможности самой принимать решение. (как вариант). Сомневаюсь, что так будет долго. Думаю, что такое состояние будет первое время. Немного спустя, Вы даже сможете рассчитывать на то, что эта работа будет не на один год.

Вот такой у меня для Вас вышел расклад. Татьяна, хочу сказать, что вышла очень нестандартная ситуация с задвоеним вопроса. Только Вам известно, к кому больше Вам хотелось задать вопрос. Потому, у меня к Вам огромная просьба, пожалуйста, отпишитесь по истечению времени. Дайте ОС. А в такое тяжелое для всех время, хочу пожелать Вам найти то, что хочется! И для души, и с хорошей зарплатой! Акция к 8 марта 2021 - Страница 4 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения