Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ EmptyПн Мар 25, 2024 4:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ EmptyСб Мар 23, 2024 1:37 am автор loreen11

» Три блока
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ EmptyПт Мар 22, 2024 6:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ EmptyПт Мар 22, 2024 3:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ EmptyПт Мар 22, 2024 8:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ EmptyЧт Мар 21, 2024 10:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ EmptyСб Мар 16, 2024 8:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ EmptyСб Мар 16, 2024 8:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ EmptyСр Мар 13, 2024 11:20 am автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ EmptyВт Мар 12, 2024 2:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ EmptyВс Мар 10, 2024 6:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ EmptyПт Мар 08, 2024 5:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ EmptyЧт Мар 07, 2024 10:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ EmptyЧт Мар 07, 2024 3:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ EmptyЧт Мар 07, 2024 2:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 391, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 390 :: 2 поисковых систем

Фламинго

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 2:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ Vote_lcapМолитва о ЯСНОВИДЕНИИ Voting_barМолитва о ЯСНОВИДЕНИИ Vote_rcap 
Vedanka
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ Vote_lcapМолитва о ЯСНОВИДЕНИИ Voting_barМолитва о ЯСНОВИДЕНИИ Vote_rcap 
Ляля
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ Vote_lcapМолитва о ЯСНОВИДЕНИИ Voting_barМолитва о ЯСНОВИДЕНИИ Vote_rcap 
ВалерияBili
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ Vote_lcapМолитва о ЯСНОВИДЕНИИ Voting_barМолитва о ЯСНОВИДЕНИИ Vote_rcap 
Ёшкин кот
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ Vote_lcapМолитва о ЯСНОВИДЕНИИ Voting_barМолитва о ЯСНОВИДЕНИИ Vote_rcap 
loreen11
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ Vote_lcapМолитва о ЯСНОВИДЕНИИ Voting_barМолитва о ЯСНОВИДЕНИИ Vote_rcap 
Mapycbka07
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ Vote_lcapМолитва о ЯСНОВИДЕНИИ Voting_barМолитва о ЯСНОВИДЕНИИ Vote_rcap 
Ёлочка
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ Vote_lcapМолитва о ЯСНОВИДЕНИИ Voting_barМолитва о ЯСНОВИДЕНИИ Vote_rcap 
epikol
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ Vote_lcapМолитва о ЯСНОВИДЕНИИ Voting_barМолитва о ЯСНОВИДЕНИИ Vote_rcap 
ishra
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ Vote_lcapМолитва о ЯСНОВИДЕНИИ Voting_barМолитва о ЯСНОВИДЕНИИ Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ Empty Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ

Сообщение автор Татьяна19 Пн Мар 15, 2021 3:31 pm

Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ 831611595 МОЛИТВА О ЯСНОВИДЕНИИ Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ 831611595

Эта молитва поможет вам открыть в себе или усилить способность психического видения с помощью «третьего глаза».

Для дополнительной силы ясновидения возьмите прозрачный кристалл кварца и поднесите его к области «третьего глаза» (область между бровями). Произнесите молитву:

«Божественный свет, пожалуйста, проникни в мой „третий глаз“ и наполни его озарением, прозрачностью и способностью видеть сквозь завесу.

Могущественный Аполлон, благодарю тебя за открытие моего „третьего глаза“!

Архангелы Ханиил, Иеремиил, Рафаил и Разиил, благодарю вас за вашу волшебную Божественную энергию и помощь в раскрытии духовного зрения!

Величественный Хорус, спасибо тебе за то, что ты усиливаешь мои способности, и я могу видеть в нескольких измерениях, как и ты!

Возлюбленная Гуань Инь, благодарю тебя за то, что посылаешь мне энергию своего „третьего глаза“, чтобы я мог видеть любовь во всем и во всех!

Дорогая Сулис, благодарю тебя за то, что пробудила во мне силу духовного видения! Я благодарю вас всех за то, что полностью открыли меня для истины, красоты, света и вечной жизни!»


Дорин Верче

_________________
Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ 56623e260e28873c1ab284bbc34e1e87
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты.
Татьяна19
Татьяна19
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Сообщения : 950
Дата регистрации : 2018-09-05

https://taplink.cc/numerolog_sydbi

Вернуться к началу Перейти вниз

Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ Empty Re: Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ

Сообщение автор AfinaII Вт Мар 16, 2021 7:50 pm

Обращаясь за помощью к богам, прежде всего необходимо знать о них, хотя бы немного, чтобы иметь понятие, какую функцию исполняет какое влияние оказывает, что в себе несет, с чем взаимосвязана эта божественная субстанция:

Кельтская богиня Сулис -  является покровительницей и хранительницей священных целительных источников воды. Сулис помогает раскрыть ясновидение, экстрасенсорные способности, дарит исцеление души и тела, особенно восстановление после эмоциональных травм; способствует многоуровневому очищению, раскрывает целительские способности, знания и умения; учит пониманию, взаимодействию и тонкостям магической и целительной работе со стихией воды; воплощает желания.
Известна также как Сул, Сулла, Сулевия, Суливия
Сулис - имя богини-покровительницы целебного источника в курортном городке Бат (Англия). Когда римляне вторглись в Британию, они превратили целебный источник в Бате (англ. Bath) в огромные бани и воздвигли храм, однако место вокруг источника, почиталось кельтами священным задолго до появления римлян.
Сулис была одним из кельтских божеств, связанных с водами, и, вследствие связи своего культа с Батом, почиталась богиней-целительницей. Римляне настолько почитали Сулис, что назвали основанный ими город, который сегодня носит название Бат, ее именем - Акваэ Сулис (лат. Aquae Sulis) - Воды Сулис.
Ее имя означает «глаз» и «зрение», отсюда понятно, что она помогает с физическим и психическим зрением. Глаз также ассоциируется с солнцем, поэтому Сулис известна, как богиня солнца, что является крайней редкостью, потому что богами солнца бывают обыкновенно боги мужского пола, а божества женского пола обычно связаны с луной и звездами. Это солнечная связь может происходить из отношений Сулис с горячими источниками /целебный источник в курортном городке Бат (Англия)/
Сулис наблюдает за всеми водными бассейнами, имеющими отношение к целительству, особенно за природными горячими источниками.
Она говорит: «Вы можете видеть меня в радуге. Я отражаюсь в каплях воды и отражаю Божественный свет, заключенный в любой воде, в том числе и в кислороде. Растения для меня — великая драгоценность, и даже, я могу помочь огородникам вырастить все, начиная с большого урожая и заканчивая комнатными растениями. Только не ожидайте, что я буду избавлять растения от тли — я природный садовод и уважаю равновесие между земным миром (в котором на самом деле правят насекомые - только подумайте об их выносливости) и содружеством растений».

Божественная Энергия Сулис
ПОМОГАЕТ с :
• Исцелением души и тела
• Релаксацией
• Восстановлением здорового сна
• Благословениями
• Раскрытием Интуиции
• Ясновидением
• Зрением, физическим и духовным
• Омоложением
• Садоводством
• Водой, которую используют в обрядах
• Желаниями

Послание Сулис: «Целебные свойства воды давно известны и подробно описаны. Человек почти полностью состоит из воды. Она способна смывать любые печали, боли и вредные последствия страданий. Чаще проводите очистительные ритуалы с использованием воды, вы увидите, как улучшатся ваши настроение и мироощущение. Чтобы умножить магическую силу воды, насыщайте ее своими молитвам и намерениями. Любые водные процедуры, будь то ванны с морской солью или купание в пресноводном источнике, обязательно помогут вам почувствовать благотворное воздействие.»
(С использованием материалов о богине Сулис из работ Дорин Вёрче)
AfinaII
AfinaII
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : стабильное
Сообщения : 224
Дата регистрации : 2020-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ Empty Re: Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ

Сообщение автор AfinaII Вт Мар 16, 2021 9:11 pm

Гуань Инь. Ее полное имя "Гуан Ши Инь" означает "Та, Кто слышит плачи во всем мире". Гуань Инь соотносится с христианской Марией, Матерью Иисуса. Наиболее часто Гуаньинь изображают с четырьмя руками, восемью руками и одиннадцатью ликами, тысячерукой, хотя канонами предусматриваются и более сложные изображения.  У тысячерукого изображения на каждой ладони есть глаз: ими бодхисаттва видит одновременно всех находящихся в беде в бесчисленных мирах Вселенной, этими руками она их спасает.

Существует непоколебимая вера в спасительное милосердие и излечивающие силы Гуань Инь. Многие верят, что даже простое упоминание Ее имени тотчас же привлекает Ее внимание. Один из наиболее известных текстов, ассоциируемых с Бодхисаттвой - древняя Лотос Сутра. Ее двадцать пятая глава, посвященная Гуань Инь и называемая "Гуань-Инь сутра", описывает тринадцать случаев угрожающих бедствий - от кораблекрушения до пожара, заключения в тюрьму, грабителей, демонов, смертельных ядов и кармических проклятий, в которых последователь будет спасен, если ум его будет направлен на созерцание силы Гуань Инь. Текст читается ежедневно много раз теми, кто желает получить пользу, которую обещает текст. Она призывается женщинами, которые хотят забеременеть, во время болезни. Она - Та, кто помогает вынашивать ребенка, создатель, живое сострадание, друг и заступник. Она есть Великая Богиня жизни. Она разбивает цепь перерождений, хранит от опасностей мира, избавляет от нависшей угрозы. Она проникает повсюду, Она есть сама любовь, воплощение красоты и милости.
Богиня Милосердия уникальна в небесной иерархии именно тем, что Она настолько свободна от гордости и мстительности, что неохотно наказывает даже тех, кому суровый урок пошел бы на пользу. Те люди, которые могли бы быть приговорены к ужасным наказаниям в других системах, могут обрести второе рождение и обновление, всего лишь взывая к Ее благосклонности с полнейшей и абсолютной искренностью. Сказано, что даже один призыв от всего сердца к Бодхисаттве Гуань Инь того, кто преклонил колено перед мечом палача, уже занесенного для удара, приведет к тому, что лезвие упадет, сломавшись, на землю. Молитва о ЯСНОВИДЕНИИ 220px-10
AfinaII
AfinaII
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : стабильное
Сообщения : 224
Дата регистрации : 2020-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения