Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Практика: Синхронизация материального и духовного потока EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Практика: Синхронизация материального и духовного потока EmptyПт 22 Мар 2024, 21:37 автор loreen11

» Три блока
Практика: Синхронизация материального и духовного потока EmptyПт 22 Мар 2024, 14:24 автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Практика: Синхронизация материального и духовного потока EmptyПт 22 Мар 2024, 11:36 автор Lilium

» Жилищные мечты
Практика: Синхронизация материального и духовного потока EmptyПт 22 Мар 2024, 04:53 автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Практика: Синхронизация материального и духовного потока EmptyЧт 21 Мар 2024, 18:13 автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Практика: Синхронизация материального и духовного потока EmptyСб 16 Мар 2024, 16:59 автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Практика: Синхронизация материального и духовного потока EmptyСб 16 Мар 2024, 16:38 автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Практика: Синхронизация материального и духовного потока EmptyСр 13 Мар 2024, 07:20 автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Практика: Синхронизация материального и духовного потока EmptyВт 12 Мар 2024, 10:45 автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Практика: Синхронизация материального и духовного потока EmptyВс 10 Мар 2024, 14:43 автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Практика: Синхронизация материального и духовного потока EmptyПт 08 Мар 2024, 13:00 автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Практика: Синхронизация материального и духовного потока EmptyЧт 07 Мар 2024, 06:44 автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Практика: Синхронизация материального и духовного потока EmptyСр 06 Мар 2024, 23:29 автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Практика: Синхронизация материального и духовного потока EmptyСр 06 Мар 2024, 22:34 автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 265, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 262 :: 2 поисковых систем

epikol, Марина0904

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Вт 05 Дек 2023, 22:39
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Практика: Синхронизация материального и духовного потока Vote_lcapПрактика: Синхронизация материального и духовного потока Voting_barПрактика: Синхронизация материального и духовного потока Vote_rcap 
Vedanka
Практика: Синхронизация материального и духовного потока Vote_lcapПрактика: Синхронизация материального и духовного потока Voting_barПрактика: Синхронизация материального и духовного потока Vote_rcap 
Ляля
Практика: Синхронизация материального и духовного потока Vote_lcapПрактика: Синхронизация материального и духовного потока Voting_barПрактика: Синхронизация материального и духовного потока Vote_rcap 
Ёшкин кот
Практика: Синхронизация материального и духовного потока Vote_lcapПрактика: Синхронизация материального и духовного потока Voting_barПрактика: Синхронизация материального и духовного потока Vote_rcap 
ВалерияBili
Практика: Синхронизация материального и духовного потока Vote_lcapПрактика: Синхронизация материального и духовного потока Voting_barПрактика: Синхронизация материального и духовного потока Vote_rcap 
loreen11
Практика: Синхронизация материального и духовного потока Vote_lcapПрактика: Синхронизация материального и духовного потока Voting_barПрактика: Синхронизация материального и духовного потока Vote_rcap 
Mapycbka07
Практика: Синхронизация материального и духовного потока Vote_lcapПрактика: Синхронизация материального и духовного потока Voting_barПрактика: Синхронизация материального и духовного потока Vote_rcap 
Ёлочка
Практика: Синхронизация материального и духовного потока Vote_lcapПрактика: Синхронизация материального и духовного потока Voting_barПрактика: Синхронизация материального и духовного потока Vote_rcap 
ishra
Практика: Синхронизация материального и духовного потока Vote_lcapПрактика: Синхронизация материального и духовного потока Voting_barПрактика: Синхронизация материального и духовного потока Vote_rcap 
epikol
Практика: Синхронизация материального и духовного потока Vote_lcapПрактика: Синхронизация материального и духовного потока Voting_barПрактика: Синхронизация материального и духовного потока Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Практика: Синхронизация материального и духовного потока Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Практика: Синхронизация материального и духовного потока

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Практика: Синхронизация материального и духовного потока Empty Практика: Синхронизация материального и духовного потока

Сообщение автор Татьяна19 Сб 27 Ноя 2021, 18:47

Какие чакры отвечают за деньги?

Это две важные чакры. Мы сейчас говорим не о классической схеме, а о тайных эзотерических знаниях. Открою вам секрет. Манипура, хоть это и мужская чакра, но она является денежным каналом. А Вишудха — это канал продаж. Вишудха — это наша горловая чакра, а Манипура — это чакра в районе желудка. Когда мы синхронизируем нисходящие и восходящие каналы, у нас начинают закручиваться все воронки.

Во многих традициях рекомендуют женщинам зарабатывать на чакре Свадхистхане. Я за то, чтобы мы использовали все наши возможные ресурсы, которые скрываются в теле, во все семи телах.

Если вы прокачаете и Манипуру, и Вишудху, то вы будете не просто счастливым, довольным и развивающимся духовно человеком. Вы станете успешным, богатым, востребованным специалистом.

Нам надо прокачивать два потока: материальный и духовный. Если мы берем людей, у которых прокачан только один поток, то это пограничное состояние. Человек, имеющий сильное заземление, житие в энергии страсти («хочу и буду»), далек от личностного, духовного роста. Это одно пограничное состояние.

Другое пограничное состояние — человек находится в духовном развитии и говорит, что деньги ему не нужны, что не в деньгах счастье. Мы понимаем, что это ограничивающее убеждение.

Что значит «не в деньгах счастье»? Даже человек, приходящий в церковь, покупает свечи, иконы. Идет энергетический обмен, энерго-денежный обмен.

Деньги — это энергия. За энергии борются все, в том числе религиозные уровни. Иначе не было бы церковных лавок при храмах.

Но сегодня мы говорим о синхронизации.
Как ее делать? Если вы живете в пограничном состоянии, у вас будет что-то слабое, и это может отыграться даже на кармическом проявлении, на поиске предназначения во второй части жизни (от 30 до 60 лет).

Человек в духовном росте скажет: «Духовный рост — это важно». Скорей всего в старости он будет страдать от нереализованности. Если человек завис на материальном, на деньгах, то в старости он может страдать от того, что не имеет основного — искры в душе, взаимодействия на уровне безусловной любви.

Поэтому эти потоки надо гармонизировать.

Есть универсальная практика, которую вы сегодня узнаете.
Если вы хотите быть счастливым, довольным, успешным человеком, то вам нужна эта гармонизация.

Сядьте поудобнее. Рекомендую практики альфа-погружения не делать лежа. Лежа вы расслабляетесь и релаксируете. Если мы работаем с энергиями и потоками, лучше альфа-погружение делать сидя.

Поставьте босые стопы в пол. Я уверена, что если вы не впервые делаете со мной практику, у вас все получится, и вы будете эту практику использовать ежедневно.

Новичков спешу обрадовать. Не огорчайтесь, если с первого дня ничего не получится. Новый навык начинает встраиваться через 2-3 дня. Делайте практику на протяжении 3 дней и далее. Через 5-7 дней вы будете ее делать автоматически. Главное — запомните траектории.

Ваши стопы стоят на полу. Сейчас мы активируем заземление.

Постучите стопами по полу, и прокрутите по очереди каждую стопу в суставе. Соедините стопы и постучите одну об другую. Поставьте стопы в пол.

Наша задача — заземлиться. Уприте ступни в землю. Почувствуйте твердость, уверенность. Чувствуйте напряжение мышц.

Отпустите стопы. Откиньтесь назад. Чувствуйте, как из ног прорастают корешки. Вы чувствуете, как вы заземляетесь. Можно это делать медленно. Посидите минуты 2-3. Почувствуйте заземление корней. Вы будто бы вдыхаете из земли. Вы вдыхаете ногами. Дотягиваете этот вдох вдоль позвоночника и делаете выдох в макушку. Прочувствуйте этот вдох. Сделайте так 3 раза.

Делайте длинный вдох и медленный выдох.

Вы концентрируете энергию, забираете ее через ноги. Энергия через пах проходит вдоль позвоночника до самой макушки.

Запомните эту траекторию.

Разотрите макушку по кругу. Мы делаем длинный вдох в макушку. Вдох проходит вдоль позвоночника до паха. Энергия доходит до копчика, расходится в ноги. И вы делаете выдох в стопы, чтобы эта энергия ушла в землю, оказалась в корнях.

Проделайте это 3 раза
Напомню, мы активируем и очищаем центральный канал, в котором есть нисходящий и восходящий поток.

Вы проделали эти действия и следующий шаг — вы вдыхаете ногами, выдыхаете макушкой, и тут же макушкой вдыхаете и выдыхаете в землю. Это крутая практика — вы почувствуете энергию во всем теле, закрутились все чакры. Сделайте так 2 подхода.

Если вы ежедневно будете практиковать эту крутую методику, вы почувствуете некое состояние уверенности, опоры, веры в себя. У вас поднимется самооценка. У вас появится энергия и ресурсное состояние. Вы на этой энергии начнете действовать.

Одной практикой невозможно решить все проблемы: кармические показатели, проблемы по роду, проблемы в личной жизни, денежной сфере, в поиске предназначения, проблемы здоровья.

Если вы хотите сейчас прокачать свои основные сферу, то уже сейчас нужно принять решение и сказать: «Да, я хочу расширять сознание. Я хочу расширения по всем сферам. Я хочу жить свободно. Деньги — это энергия, свобода и инструмент. Он мне нужен. Я буду стремиться к этому.»

Если женщина хорошо зарабатывает, то Вселенная ее благодарит. Потому что она нашла свое предназначение. Тогда и в личной жизни все нормализуется.

Когда закрыты все основные сферы, женщина спокойна, довольна, не нервничает, не эмоционирует, у нее нет психосоматики, и со здоровьем все хорошо.

Мара Б.

_________________
Практика: Синхронизация материального и духовного потока 56623e260e28873c1ab284bbc34e1e87
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты.
Татьяна19
Татьяна19
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Сообщения : 950
Дата регистрации : 2018-09-05

https://taplink.cc/numerolog_sydbi

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения