Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 264, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 260 :: 2 поисковых систем

101, Jevgenija, loreen11, Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Vote_rcap 
Vedanka
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Vote_rcap 
Ляля
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Vote_rcap 
loreen11
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Vote_rcap 
Mapycbka07
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Vote_rcap 
ishra
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Vote_rcap 
epikol
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Vote_lcapАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Voting_barАкция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор moon Вт Янв 11, 2022 3:25 am

Спасибо большое, я свой вопрос снимаю…

moon
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2021-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Admin Вт Янв 11, 2022 3:28 am

moon пишет:Спасибо большое, я свой вопрос снимаю…
Хорошо.



админ.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Allana Miller Вт Янв 11, 2022 3:33 am

Maminzaichik пишет:Алана,большое спасибо за ответ.Могу сказать,что я уже не первый раз слышу,что наша встреча и отношения кармический.Грустно это осознавать,ибо уже я достаточно сильно и много в этой жизни хапнула и мне показалось, что вот наконец-то судьба ко мне благосклонна.
Я не особо уверена в том,что он пользуется популярностью у девушек,по крайней мере особо не замечала за ним такого (либо он уж очень хорошо скрывает это).
Человек 10 лет был в отношениях с одной девушкой,в буквальном смысле жил гражданским браком и скорее всего сейчас он действительно хочет больше внимания и уйти в свободное плаванье. Возможно это то, что показывает Колесница, я просто неправильно считала. Возможно внимание и разнообразие и почувствовать себя популярным, интересным многим девушкам это то что он хочет, о чем мечтаем. И поэтому не спешит впрягаться в одну упряжку, т.к. тогда он будет ограничен.

Буду думать,как лучше поступить,поскольку он мне действительно очень импонирует(
Ещё раз благодарю за ответ!)

Екатерина, я надеюсь Вы прочитали мое второе сообщение по раскладу.
Allana Miller
Allana Miller
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2021-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Allana Miller Вт Янв 11, 2022 3:37 am

Maminzaichik пишет:Алана,большое спасибо за ответ.Могу сказать,что я уже не первый раз слышу,что наша встреча и отношения кармический.Грустно это осознавать,ибо уже я достаточно сильно и много в этой жизни хапнула
Вот это возможно один из уроков, который нужно вынести - притягиваете в жизнь неправильных людей. Приносят Вам много чувств, переживаний и страсти и бессоных ночей, но не приносят покоя и гармонии , необходимых для здоровых отношений. Это можно проработать с психологом. Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 670925
Allana Miller
Allana Miller
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2021-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Юриара Вт Янв 11, 2022 4:01 am

darusha1702 пишет:Ос для Юриары. На данный момент по факту я одинокая, но есть два мужчины один из прошлого намного старше и другого статуса, с ним уже полгода не виделась. Другой недавно появился и лег на сердце, но там другая женщина и темная личность он сам. С ним секс и появляются чувства. Скоро у меня поездки, возможно  будет еще знакомство. Как то так😕
Дарья, основной  вопрос расклада был- будет ли у вас в 2022 году  мужчина  для  серьёзных  отношений. И повторюсь, что есть такой  шанс, но!  если  вы  поработаете  над  собой, над своими  установками в  отношении  мужчин.  Я  посмотрела  ещё  вас  другой  колодой. Вы  красивая  и  сексуальная, хороши  собой, мужчины  видят ваше  красивое  тело, но не  личность.  Душа  ваша  закрыта, вы  слишком  зациклены  на  себе. Нужно  отказаться  от  установки  видеть в мужчинах    материальную  основу,  не  флиртовать   попусту, а  посмотреть на  них  с другой  стороны, как  на  потенциального  партнёра и в своим  поведением  показывать, что  вам  нужны  только  серьёзные  отношения.    Желаю   вам  удачи!  Всего  доброго!

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Юриара Вт Янв 11, 2022 4:29 am

Tatyana пишет:Всех приветствую! Вопрос для Юриары. Вопрос касается приобретения нового автомобиля в 2022 году. У меня такая ситуация. Я одинокая женщина, всегда могу рассчитывать только на себя. Моя работа связана с передвижением, поэтому автомобиль и его техническое состояние крайне важны для меня. Долгое время выплачивала ипотеку, поэтому покупка нового автомобиля была невозможна. Езжу более семи лет на старенький отечественной машинке. Немного устала от её капризов и постоянных ремонтов. В этом году хочу её обновить, но очень волнительно, ибо зарплата не очень большая. Вопрос : благоприятен ли 2022 год для этой большой покупки и смогу ли я осилить этот кредит, либо стоит повременить с покупкой. Татьяна 25.11.1983. Благодарю за внимание.
Добрый  вечер, Татьяна. Вам  очень  хочется  сменить  машину, но  лучше  повременить с  покупкой, поскольку кредит  загонит  вас  в сложную , буквально  безвыходную  ситуацию, придётся  искать  помощи и  срочно. Вы будете  жалеть, что взяли кредит и ввязались в  эту ситуацию,  к тому  же будет  какой-то  обман  или  подводные камни с кредитом.

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор zarinalina Вт Янв 11, 2022 6:04 am

101 пишет:
zarinalina пишет:Здравствуйте, уважаемые тарологи! Вопрос к 101. 
Галина 01.04.1961
Моя бывшая одноклассница Татьяна заинтересовалась моим творчеством, попросила прислать произведения для ознакомления. Обещала оплатить издание новой книги и организовать её сбыт в другой стране. Произведения я отправила, но Таня их ещё не читала, не то настроение. Вопрос: когда получится издать и продать книгу?
Добрый вечер Галина, карты мне показали, что в 2022 году вероятность издания книги маловероятна. Это связано с финансовой стороной вопроса, по причине от Татьяны не зависящей, вероятно деньги будут куда то вложены и результат будет не тем каким ожидали, и она будет в раздумьях. В этом году будут определенные действия, возможно прощупывание и налаживание контактов с нужными людьми. Я буду признательна  вам, если ОС вы мне дадите в ЛС, как отыгрались карты.
Здравствуйте, 101!
Благодарю за предупреждение, не буду ждать, чтобы не разочаровываться. Ответ Вы хотите в конце года? Постараюсь помнить об этом. Уже одна похожая ситуация произошла. Таня пообещала сделать, потом все откладывала, то одно, то другое мешало, а потом в этом уже не было смысла. Всего Вам доброго.

zarinalina
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : отличное
Сообщения : 327
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор maxymiv Вт Янв 11, 2022 3:30 pm

Здравствуйте!
Вопрос к Хелге.
Любомир 21.04.1974
Особих нареканий на жизнь нет. Но и успехов особых до сих пор не достиг. На данный момент чувствую большое желание сменить работу да и профессию. Но стоит ли? Какие перспективы по достойной, денежной и приносящей удовольствие работе? В каком направлении двигаться?

maxymiv
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Tatyana Вт Янв 11, 2022 5:32 pm

Юриара пишет:
Tatyana пишет:Всех приветствую! Вопрос для Юриары. Вопрос касается приобретения нового автомобиля в 2022 году. У меня такая ситуация. Я одинокая женщина, всегда могу рассчитывать только на себя. Моя работа связана с передвижением, поэтому автомобиль и его техническое состояние крайне важны для меня. Долгое время выплачивала ипотеку, поэтому покупка нового автомобиля была невозможна. Езжу более семи лет на старенький отечественной машинке. Немного устала от её капризов и постоянных ремонтов. В этом году хочу её обновить, но очень волнительно, ибо зарплата не очень большая. Вопрос : благоприятен ли 2022 год для этой большой покупки и смогу ли я осилить этот кредит, либо стоит повременить с покупкой. Татьяна 25.11.1983. Благодарю за внимание.
Добрый  вечер, Татьяна. Вам  очень  хочется  сменить  машину, но  лучше  повременить с  покупкой, поскольку кредит  загонит  вас  в сложную , буквально  безвыходную  ситуацию, придётся  искать  помощи и  срочно. Вы будете  жалеть, что взяли кредит и ввязались в  эту ситуацию,  к тому  же будет  какой-то  обман  или  подводные камни с кредитом.
Добрый день, благодарю за ответ и предостережение. С наилучшими пожеланиями в этот день и всегда!

Tatyana
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор KAYA77 Вт Янв 11, 2022 6:03 pm

Здравствуйте,уважаемые Тарологи! Вопрос к Allana Miller . Будут ли серьезные отношения в течении 2022 года? На данный момент одна, были вялотекущие отношения в течении 4 лет, но они завершились в конце прошлого года. Мужчина пытается снова всё вернуть, но будущего и перспектив с ним я не вижу. Интересует новая встреча и развитие отношений вплоть до брака возможно ли это и каковы мои шансы? Ирина,08.10.1977.Заранее благодарна! Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 402177856
KAYA77
KAYA77
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Сообщения : 349
Дата регистрации : 2014-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Leron Вт Янв 11, 2022 6:30 pm

Здравствуйте! Валерия 20.10. 1990 г.р Вопрос про работу. Останусь ли я работать на прежнем месте работы   2022 году? Работаю не официально обещали что меня  оставят на этот год, но пока новостей нет 
 Вопрос к loreen11
Заранее благодарна.
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Allana Miller Вт Янв 11, 2022 6:35 pm

KAYA77 пишет:Здравствуйте,уважаемые Тарологи! Вопрос к Allana Miller . Будут ли серьезные отношения в течении 2022 года? На данный момент одна, были вялотекущие отношения в течении 4 лет, но они завершились в конце прошлого года. Мужчина пытается снова всё вернуть, но будущего и перспектив с ним я не вижу. Интересует новая встреча и развитие отношений вплоть до брака возможно ли это и каковы мои шансы? Ирина,08.10.1977.Заранее благодарна! Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 402177856
Ирина, здравствуйте! Спасибо за вопрос! Я постараюсь ответить как можно быстрее, возможно сегодня. Но дайте мне пару дней пожалуйста, чтобы я выбрала момент, когда я в лучшей форме для расклада. Спасибо за понимание!
Allana Miller
Allana Miller
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2021-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор KAYA77 Вт Янв 11, 2022 6:54 pm

Allana Miller пишет:
KAYA77 пишет:Здравствуйте,уважаемые Тарологи! Вопрос к Allana Miller . Будут ли серьезные отношения в течении 2022 года? На данный момент одна, были вялотекущие отношения в течении 4 лет, но они завершились в конце прошлого года. Мужчина пытается снова всё вернуть, но будущего и перспектив с ним я не вижу. Интересует новая встреча и развитие отношений вплоть до брака возможно ли это и каковы мои шансы? Ирина,08.10.1977.Заранее благодарна! Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 402177856
Ирина, здравствуйте! Спасибо за вопрос! Я постараюсь ответить как можно быстрее, возможно сегодня. Но дайте мне пару дней пожалуйста, чтобы я выбрала момент, когда я в лучшей форме для расклада. Спасибо за понимание!
Да, конечно, я подожду столько сколько нужно. Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 1f60a
KAYA77
KAYA77
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Сообщения : 349
Дата регистрации : 2014-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор 101 Вт Янв 11, 2022 7:22 pm

Солнце пишет:Добрый день! 
Вопрос к тарологу 101.
Как в этом году, будет на работе - стабильность? будет ли повышение доходов? карьерный рост? события касающиеся работы?
Татьяна 07.01.1977 г.р.
Добрый день, запрос я приняла по готовности выложу.
101
101
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Балерина Вт Янв 11, 2022 7:29 pm

Здравствуйте, уважаемые тарологи! Вопрос к Татьяне Костюшкиной! Стоит ли продолжать отношения? Сложится ли семья? Есть разница в возрасте Марина 22.12.1986 Леонид 08.06.1994 спасибо)

Балерина
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2019-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Татьяна Костюшина Вт Янв 11, 2022 7:36 pm

Балерина пишет:Здравствуйте, уважаемые тарологи! Вопрос к Татьяне Костюшкиной! Стоит ли продолжать отношения? Сложится ли семья? Есть разница в возрасте Марина 22.12.1986 Леонид 08.06.1994 спасибо)
Здравствуйте Балерина!

Вопрос принят. Расклад выложу в течение двух дней.
Спасибо за понимание.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2621
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Балерина Вт Янв 11, 2022 7:58 pm

Татьяна Костюшина пишет:
Балерина пишет:Здравствуйте, уважаемые тарологи! Вопрос к Татьяне Костюшкиной! Стоит ли продолжать отношения? Сложится ли семья? Есть разница в возрасте Марина 22.12.1986 Леонид 08.06.1994 спасибо)
Здравствуйте Балерина!

Вопрос принят. Расклад выложу в течение двух дней.
Спасибо за понимание.


Спасибо, буду ждать)))

Балерина
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2019-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор 101 Вт Янв 11, 2022 10:04 pm

zarinalina пишет:
101 пишет:
zarinalina пишет:Здравствуйте, уважаемые тарологи! Вопрос к 101. 
Галина 01.04.1961
Моя бывшая одноклассница Татьяна заинтересовалась моим творчеством, попросила прислать произведения для ознакомления. Обещала оплатить издание новой книги и организовать её сбыт в другой стране. Произведения я отправила, но Таня их ещё не читала, не то настроение. Вопрос: когда получится издать и продать книгу?
Добрый вечер Галина, карты мне показали, что в 2022 году вероятность издания книги маловероятна. Это связано с финансовой стороной вопроса, по причине от Татьяны не зависящей, вероятно деньги будут куда то вложены и результат будет не тем каким ожидали, и она будет в раздумьях. В этом году будут определенные действия, возможно прощупывание и налаживание контактов с нужными людьми. Я буду признательна  вам, если ОС вы мне дадите в ЛС, как отыгрались карты.
Здравствуйте, 101!
Благодарю за предупреждение, не буду ждать, чтобы не разочаровываться. Ответ Вы хотите в конце года? Постараюсь помнить об этом. Уже одна похожая ситуация произошла. Таня пообещала сделать, потом все откладывала, то одно, то другое мешало, а потом в этом уже не было смысла. Всего Вам доброго.
Добрый вечер Галина, да я хотела бы результат по окончании года знать, как расклад отыграется. Этот процесс надо держать под контролем. Всех благ
101
101
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty уточнение

Сообщение автор 101 Ср Янв 12, 2022 2:38 am

Cler пишет:Здравствуйте!Вопрос к 101
Спойлер:
Добрый вечер Светлана, у меня пару вопросов к вам:он сейчас в общении с вами идет на контакт изъявляет желание продолжить отношения? И он говорит что с женщина просто знакомая? Или он категорично настроен на уход.
101
101
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Allana Miller Ср Янв 12, 2022 3:05 am

KAYA77 пишет:Здравствуйте,уважаемые Тарологи! Вопрос к Allana Miller . Будут ли серьезные отношения в течении 2022 года? На данный момент одна, были вялотекущие отношения в течении 4 лет, но они завершились в конце прошлого года. Мужчина пытается снова всё вернуть, но будущего и перспектив с ним я не вижу. Интересует новая встреча и развитие отношений вплоть до брака возможно ли это и каковы мои шансы? Ирина,08.10.1977.Заранее благодарна! Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 402177856
Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Img_2016
Ирина, добрый вечер! Я сделала Вам цыганский расклад чтобы посмотреть какие энергии Вас будут окружать в этом году касательно личной жизни. Судя по этому раскладу Вы человек, наполненный любовью и готовы ею делиться и готовы к новым отношениям. Вы умеете ждать, Вы умеете уходить и быть одна.  Но судя по этому раскладу , особенно СА Дьявол , предыдущий молодой человек еще занимает какое то место в Вашем сердце, он не до конца покинул Ваши мысли, вы все еще чувствуете с ним некую связь , возможно думаете о нем как о запасном варианте. И еще какое то время будет давать о себе знать и пытаться все вернуть быть частью Вашей жизни. Вы еще какое то время будете плавать в одних водах и вы будете еще думать или дать этим отношениям еще один шанс. И возможно Вы даже откроете дверь в свое сердце еще раз. Но именно эта связь, незаконченные до конца отношения не дают возможность развиться новым отношениям, место рядом с Вами для вселенной не вакантно еще так сказать. Квинт расклада 13- СА Смерть. Такое нервозное шатание состояние будет. Будете хотеть закончить эти отношения , но постоянно будет что то мешать.
Я предположу , что Вам нужно для самой себя принять решение и полностью для себя закончить эти отношения и создать это вакантное место рядом с собой , чтобы пришел новый человек.
Ирина, как то так мне увидилось. Простите, пожалуйста , если что то не так сказала или обидела Вас. Я еще только учусь . Спасибо за понимание и желаю Вам всего наилучшего в новом году. Пусть у Вас будет все, как Вы захотите.  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 228599 Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 1153336088
Allana Miller
Allana Miller
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2021-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Allana Miller Ср Янв 12, 2022 3:18 am

KAYA77 пишет:Здравствуйте,уважаемые Тарологи! Вопрос к Allana Miller . Будут ли серьезные отношения в течении 2022 года? На данный момент одна, были вялотекущие отношения в течении 4 лет, но они завершились в конце прошлого года. Мужчина пытается снова всё вернуть, но будущего и перспектив с ним я не вижу. Интересует новая встреча и развитие отношений вплоть до брака возможно ли это и каковы мои шансы? Ирина,08.10.1977.Заранее благодарна! Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 402177856
Ирина, еще вот забыла написать. Квинт Вашей даты рождения 6- СА Влюбленные. Эта карта означает любовь, влюбленность, но не означает брака. Дьявол в позицию -"Это я" показался мне каим то кармическим. Нужно может покапаться поглубже , с каким уроком Вы пришли в эту жизнь. Почитайте еще описание этих двух карт и посмотрите может что то особенное выделиться лично для Вас, примет какое то свое значение, даст ответ на вопрос.
Allana Miller
Allana Miller
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Сообщения : 175
Дата регистрации : 2021-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Хелга Ср Янв 12, 2022 3:54 am

maxymiv пишет:Здравствуйте!
Вопрос к Хелге.
Любомир 21.04.1974
Особих нареканий на жизнь нет. Но и успехов особых до сих пор не достиг. На данный момент чувствую большое желание сменить работу да и профессию. Но стоит ли? Какие перспективы по достойной, денежной и приносящей удовольствие работе? В каком направлении двигаться?


Спойлер:

_________________
По вопросам личных консультаций прошу обращаться в раздел личных сообщений  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 402177856
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Юриара Ср Янв 12, 2022 4:05 am

Indi пишет:Добрый день! Вопрос к Юриаре

Я достаточно долго время одна, интересует будут изменения в личной жизни до конца зима?

данные:
Добрый  вечер, Оксана. Вы очень хотите  найти  себе  пару,  устали  тянуть всё  на  себе, прям готовы  задушить  мужчину  своей  любовью)))  Есть некий человек, думаю, он  моложе  вас, с которым  вам  приятно  общаться, но вы  надеетесь  встретить  серьёзного  мужчину, с  которым  вы  будете  ЗА МУЖЕМ, и есть опасения  у вас, что  ждать такого   придётся  долго. До  конца  февраля  появиться в  вашей жизни  мужчина,  но  будьте  с ним  осторожны, это  обольститель, который  легко  открывает женские  сердца  и  играет  чувствами, серьёзных  намерений  у  него  не будет.

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Indi Ср Янв 12, 2022 4:30 am

Юриара пишет:
Indi пишет:Добрый день! Вопрос к Юриаре

Я достаточно долго время одна, интересует будут изменения в личной жизни до конца зима?

данные:
Добрый  вечер, Оксана. Вы очень хотите  найти  себе  пару,  устали  тянуть всё  на  себе, прям готовы  задушить  мужчину  своей  любовью)))  Есть некий человек, думаю, он  моложе  вас, с которым  вам  приятно  общаться, но вы  надеетесь  встретить  серьёзного  мужчину, с  которым  вы  будете  ЗА МУЖЕМ, и есть опасения  у вас, что  ждать такого   придётся  долго. До  конца  февраля  появиться в  вашей жизни  мужчина,  но  будьте  с ним  осторожны, это  обольститель, который  легко  открывает женские  сердца  и  играет  чувствами, серьёзных  намерений  у  него  не будет.
Спасибо за просмотр! Да, действительно надоела все тянуть одной, есть такое... не знаю насчет того готова ли задушить мужчину, обычно я достаточно сдержанна в проявлении эмоций и чувств и это один из моментов, которые в прошлом мне очень мешали, но я старалась проработать это направление 
Касательно общения в настоящем времени, если честно, никого моложе не ум не приходит, да и общение сейчас только на работе и  дружеского характера,  не более 
И да в целом хотелось бы встретить своего человека не на кратковременно,  душевно близкого и не только, мне кажется я сейчас к этому готова больше чем когда-либо, но посмотрим, конечно) жизнь штука такая непресказуемая) 
Предостережение услышала, постараюсь не терять голову   Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 892355
Indi
Indi
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Юриара Ср Янв 12, 2022 4:43 am

Indi пишет:
Юриара пишет:
Indi пишет:Добрый день! Вопрос к Юриаре

Я достаточно долго время одна, интересует будут изменения в личной жизни до конца зима?

данные:
Добрый  вечер, Оксана. Вы очень хотите  найти  себе  пару,  устали  тянуть всё  на  себе, прям готовы  задушить  мужчину  своей  любовью)))  Есть некий человек, думаю, он  моложе  вас, с которым  вам  приятно  общаться, но вы  надеетесь  встретить  серьёзного  мужчину, с  которым  вы  будете  ЗА МУЖЕМ, и есть опасения  у вас, что  ждать такого   придётся  долго. До  конца  февраля  появиться в  вашей жизни  мужчина,  но  будьте  с ним  осторожны, это  обольститель, который  легко  открывает женские  сердца  и  играет  чувствами, серьёзных  намерений  у  него  не будет.
Спасибо за просмотр! Да, действительно надоела все тянуть одной, есть такое... не знаю насчет того готова ли задушить мужчину, обычно я достаточно сдержанна в проявлении эмоций и чувств и это один из моментов, которые в прошлом мне очень мешали, но я старалась проработать это направление 
Касательно общения в настоящем времени, если честно, никого моложе не ум не приходит, да и общение сейчас только на работе и  дружеского характера,  не более 
И да в целом хотелось бы встретить своего человека не на кратковременно,  душевно близкого и не только, мне кажется я сейчас к этому готова больше чем когда-либо, но посмотрим, конечно) жизнь штука такая непресказуемая) 
Предостережение услышала, постараюсь не терять голову   Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 892355
Благодарю  за  ОС. Напишите мне, пожалуйста, потом  в  личку, как  по  факту  происходили  события.

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Indi Ср Янв 12, 2022 4:49 am

Юриара, ок!:)
Indi
Indi
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Cler Ср Янв 12, 2022 5:37 am

101 пишет:
Cler пишет:Здравствуйте!Вопрос к 101
Спойлер:
Добрый вечер Светлана, у меня пару вопросов к вам:он сейчас в общении с вами идет на контакт изъявляет желание продолжить отношения? И он говорит что с женщина просто знакомая? Или он категорично настроен на уход.
Добрый вечер. 
В общении он идёт на контакт и продолжить отношения хочет.  Та женщина - подчиненная на работе и беременность эта запланирована, ибо он хотел ребёнка. Но с его слов , воспитываться он будет в той семье. А по жизни хочет идти со мной. В общем, ситуация сложная. И очень хочется знать его истинные чувства , намерения  и перспективы по отношении ко мне и к ней.

Cler
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty ответ Светлане

Сообщение автор 101 Ср Янв 12, 2022 6:22 pm

Cler пишет:
101 пишет:
Cler пишет:Здравствуйте!Вопрос к 101
Спойлер:
Добрый вечер Светлана, у меня пару вопросов к вам:он сейчас в общении с вами идет на контакт изъявляет желание продолжить отношения? И он говорит что с женщина просто знакомая? Или он категорично настроен на уход.
Добрый вечер. 
В общении он идёт на контакт и продолжить отношения хочет.  Та женщина - подчиненная на работе и беременность эта запланирована, ибо он хотел ребёнка. Но с его слов , воспитываться он будет в той семье. А по жизни хочет идти со мной. В общем, ситуация сложная. И очень хочется знать его истинные чувства , намерения  и перспективы по отношении ко мне и к ней.

Добрый день Светлана.  Основной ваш вопрос был про перспективу отношений с Александром, ее я и рассматривала в первую очередь, девушку я рассматривать не стала по той причине. что вводной по ней не было. А для более точной информации необходимо либо фото, либо имя и дата рождения человека. Изучив расклад я могу сказать что сейчас в вашей паре не самые лучшие времена, ну и не самые худшие в принципе. Расклад показывает, что вопрос действительно серьезный и в первую очередь для Александра, во вторую для вас. Это не просто ситуация случайного характера нет, это больше имеет кармический уклон. Он важен для судьбы вашей Светлана, он определяет ваше дальнейшее будущее. Сейчас момент испытаний и как вы его пройдете все зависит от вас двоих. Какие бы отношения не были между вами, следует понимать, что они являются справедливыми для вас. Вы  ваша пара должна осознать что в произошедшем виноваты оба партнера. Прекратите обвинять друг друга. Сейчас между вами происходит выяснение отношений, проверка чувств, экзамен. Отношения эмоционально прохладные, до расставания вплоть. Отношения зашли в тупик, переосмысление много в жизни происходит, что и влечет глубокие перемены, трансформацию как в жизни самой та и вне ее, в вас самих. Вам необходимо перестроиться обоим и прежде всего осознать, что вы в свое время поняли или сделали не так, после чего и заработала эта молотилка. Где был этот спусковой механизм? Кто спровоцировал, и чем, проанализируйте отмотайте время назад. Да сейчас в отношениях кризис, и причина этого кризиса женщина расчетливая, хладнокровная, целеустремленная. Вы полностью раздавлены Светлана в эмоциональном плане. Вы не о чем другом как об измене, обмане и предательстве думать не можете. Недоверие, партнер что то не договаривает, вы погрязли в страхах, ревности, как в тумане ваши мысли и голова. Ваши чувства кричат о том уйти куда глаза глядят не оглядываясь. Ваша сказка разрушена, ваш принц придуманный вами оказался не принцем. Ну и наверное мысль что идеальных в принципе нет в природе. Вы находитесь в плену иллюзий, не понимаете где правда где ложь, чему верить чему нет. Спали розовые очки. Вы потерялись в реальности, находитесь в темноте. И соответственно и ведете себя по отношению к Александру соответствующе. Александр же в раздумьях, он эмоционально отстранен и как и полагается мужчине с его аналитикой размышляет. Он выбирает и раздумывает. Либо на все махнуть рукой и уйти, разорвав отношения, отпустить вас, либо пытаться, принимать все меры для восстановления взаимоотношений для сохранения союза. Сейчас в его чувствах происходит полная трансформация, смотрит другими глазами на вас, он видит то чего раньше не замечал. Переоценка ценностей, он доверяет чувствам и понимает и чувствует что возродить отношения можно и он к этому стремиться. Он движется к вам на встречу, пытается с вами выйти на контакт, к вам достучаться. Поговорить, взять ситуацию под контроль. Но вы сейчас в пучине эмоций. Вы не готовы его слышать, вы не определились как вам с ним себя вести и как ко всему этому относиться. Что советую карты вам Светлана в этой ситуации : Извлечь опыт из этой ситуации, который поможет создать прочный долговременный союз. Сделать решающий шаг навстречу, решить все проблемы которые копились возможно годами, и перейти на новый уровень. А совет для Александра карты дали следующий: Подойти к решению вопроса с практической точки зрения, сохранять благоразумие, жизненную мудрость и опытность. И ответ на ваш вопрос если будущее у ваших отношений- есть! Но при условии, что вы все произошедшее примите как урок и извлечете опыт (ведь это может повториться и в других отношения если урок не пройден). Тогда и кризис завершится и ваши отношения перейдут на новый уровень, это все в ваших руках. Потенциал в вашей паре есть, и есть у него стремление. Всех благ, если вас не затруднит ОС.
101
101
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 272
Дата регистрации : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор loreen11 Ср Янв 12, 2022 9:57 pm

Leron пишет:Здравствуйте! Валерия 20.10. 1990 г.р Вопрос про работу. Останусь ли я работать на прежнем месте работы   2022 году? Работаю не официально обещали что меня  оставят на этот год, но пока новостей нет 
 Вопрос к loreen11
Заранее благодарна.
Здравствуйте, вопрос уже решен в Вашу пользу, оставят. Все сложится благоприятно для Вас
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Leron Ср Янв 12, 2022 10:05 pm

loreen11 пишет:
Leron пишет:Здравствуйте! Валерия 20.10. 1990 г.р Вопрос про работу. Останусь ли я работать на прежнем месте работы   2022 году? Работаю не официально обещали что меня  оставят на этот год, но пока новостей нет 
 Вопрос к loreen11
Заранее благодарна.
Здравствуйте, вопрос уже решен в Вашу пользу, оставят. Все сложится благоприятно для Вас
Здравствуйте! Спасибо за ответ, буду верить в хороший расклад . Как я уже заранее писала работаю не официально на дому. По состоянию здоровья устроиться очень сложно. Работа эта мне нравится . Пока новостей нет. Если будет я отпишись, Еще раз спасибо, всех благ!!! Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 1153336088
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Татьяна Костюшина Ср Янв 12, 2022 10:08 pm

Балерина пишет:Здравствуйте, уважаемые тарологи! Вопрос к Татьяне Костюшкиной! Стоит ли продолжать отношения? Сложится ли семья? Есть разница в возрасте Марина 22.12.1986 Леонид 08.06.1994 спасибо)
Марина, карты показали, что в этих отношениях больше заинтересованы вы. Вам хочется, чтобы отношения развивались стремительно, вы планируете всего много разного, и чтобы это поскорей осуществилось. Вы намерены создать семью с Леонидом, думаете, что это взаимно. Вы к Леониду испытываете страсть, желание обладать им. Но сказать, чтобы вы Леонида очень сильно любили, таково нет. Вы заинтересованы больше в семье, в стабильности, чтобы были дети, и возможно вы это в нём и видите, то есть он вам для этого подходит.


Что касается Леонида, здесь ситуация немножко другая. У него планы пока держать равновесие, гармонию с вами. Если вы ему что-то даёте (может подарочки дарите), или помогаете ему как-то материально, он это с благодарностью принимает, либо он вам всё это даёт, и вы тогда это с благодарностью принимаете. То есть в планах у него помогать или принимать помощь. Намерен ли Леонид создать с вами семью? Здесь карта говорит про то, что он бы смог оставить всё позади и отправиться с вами в будущее. Но, что его ждёт с вами, он не знает, но рискнул бы. Если говорить про его чувства к вам, то эта карта, которая выпала - она не про чувства, по этой карте чувств нет. Эта карта про то, что человек ожидает какого-то результата, надеется, что тот процесс, который он запустил даст свои плоды. Про что это говориться, я не знаю, возможно вы понимаете о чём идёт речь. А вот то, что он к вам испытывает, здесь скорей всего это ваше внимание к Леониду, заботу о нём, как вы проявляете свою любовь к нему, и Леонид это чувствует.


Стоит ли вам продолжать с ним отношения? Решать вам. Карта говорит про иллюзии, фантазии, мечты, когда вы происходящее видите не так, как в реальности всё происходит.


Сложиться ли семья у вас с Леонидом? Если вы этого захотите, то да. Семья будет, правда он будет главой в семье, вам тогда придётся играть по его правилам, подстраиваться под него.


Перспектива ваших отношений? Не совсем радужная. Даже если вы и будете жить вместе, у вас будет семья, то вы вдвоём будете одиноки, каждый будет уходить в себя, в свои мысли. Здесь нет радости, счастья, гармонии. Отношения прохладные.


Итог. К чему ваши отношения приведут, чем всё закончится?  Данная карта говорит, что развития не видно будет, то есть такое ощущение будет, что вы стоит на одном месте и ваши отношения не развиваются, в них нет перемен, вроде вы и вместе, а вроде и врозь. Но также карта говорит, что не исключено, что может появится другой партнёр, который будет идти параллельно с кем-то из вас. Это про то, что у кого-то будет другой человек, с которым кто-то из вас будет встречаться, не уходя из семьи.


Вот такой расклад Марина получился. Это не приговор, карты показали общую картину. А как вам поступать, решать только вам.

Желаю вам удачи!  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 402177856 )

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2621
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Leron Ср Янв 12, 2022 10:08 pm

Leron пишет:
loreen11 пишет:
Leron пишет:Здравствуйте! Валерия 20.10. 1990 г.р Вопрос про работу. Останусь ли я работать на прежнем месте работы   2022 году? Работаю не официально обещали что меня  оставят на этот год, но пока новостей нет 
 Вопрос к loreen11
Заранее благодарна.
Здравствуйте, вопрос уже решен в Вашу пользу, оставят. Все сложится благоприятно для Вас
Здравствуйте! Спасибо за ответ, буду верить в хороший расклад . Как я уже заранее писала работаю не официально на дому. По состоянию здоровья устроиться очень сложно. Работа эта мне нравится . Пока новостей нет. Если будет я отпишусь, Еще раз спасибо, всех благ!!! Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 1153336088
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Балерина Ср Янв 12, 2022 11:16 pm

Татьяна Костюшина пишет:
Балерина пишет:Здравствуйте, уважаемые тарологи! Вопрос к Татьяне Костюшкиной! Стоит ли продолжать отношения? Сложится ли семья? Есть разница в возрасте Марина 22.12.1986 Леонид 08.06.1994 спасибо)
Марина, карты показали, что в этих отношениях больше заинтересованы вы. Вам хочется, чтобы отношения развивались стремительно, вы планируете всего много разного, и чтобы это поскорей осуществилось. Вы намерены создать семью с Леонидом, думаете, что это взаимно. Вы к Леониду испытываете страсть, желание обладать им. Но сказать, чтобы вы Леонида очень сильно любили, таково нет. Вы заинтересованы больше в семье, в стабильности, чтобы были дети, и возможно вы это в нём и видите, то есть он вам для этого подходит.


Что касается Леонида, здесь ситуация немножко другая. У него планы пока держать равновесие, гармонию с вами. Если вы ему что-то даёте (может подарочки дарите), или помогаете ему как-то материально, он это с благодарностью принимает, либо он вам всё это даёт, и вы тогда это с благодарностью принимаете. То есть в планах у него помогать или принимать помощь. Намерен ли Леонид создать с вами семью? Здесь карта говорит про то, что он бы смог оставить всё позади и отправиться с вами в будущее. Но, что его ждёт с вами, он не знает, но рискнул бы. Если говорить про его чувства к вам, то эта карта, которая выпала - она не про чувства, по этой карте чувств нет. Эта карта про то, что человек ожидает какого-то результата, надеется, что тот процесс, который он запустил даст свои плоды. Про что это говориться, я не знаю, возможно вы понимаете о чём идёт речь. А вот то, что он к вам испытывает, здесь скорей всего это ваше внимание к Леониду, заботу о нём, как вы проявляете свою любовь к нему, и Леонид это чувствует.


Стоит ли вам продолжать с ним отношения? Решать вам. Карта говорит про иллюзии, фантазии, мечты, когда вы происходящее видите не так, как в реальности всё происходит.


Сложиться ли семья у вас с Леонидом? Если вы этого захотите, то да. Семья будет, правда он будет главой в семье, вам тогда придётся играть по его правилам, подстраиваться под него.


Перспектива ваших отношений? Не совсем радужная. Даже если вы и будете жить вместе, у вас будет семья, то вы вдвоём будете одиноки, каждый будет уходить в себя, в свои мысли. Здесь нет радости, счастья, гармонии. Отношения прохладные.


Итог. К чему ваши отношения приведут, чем всё закончится?  Данная карта говорит, что развития не видно будет, то есть такое ощущение будет, что вы стоит на одном месте и ваши отношения не развиваются, в них нет перемен, вроде вы и вместе, а вроде и врозь. Но также карта говорит, что не исключено, что может появится другой партнёр, который будет идти параллельно с кем-то из вас. Это про то, что у кого-то будет другой человек, с которым кто-то из вас будет встречаться, не уходя из семьи.


Вот такой расклад Марина получился. Это не приговор, карты показали общую картину. А как вам поступать, решать только вам.

Желаю вам удачи!  Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 402177856 )


Добрый вечер, Татьяна! Спасибо за ваши труды! Леонид часто мне говорит, что у него ко мне любовь и я чувствую это! Мне нравится что на него можно положиться как на мужчину! И в принципе создать семью мы с ним собираемся) не плохие у нас отношения! А дальше увидим как жизнь сложится! Чаще всего уединение нужно мне, перезагрузка что ли, и он уже привыкает к этому! Ещё раз спасибо 🌹

Балерина
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2019-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Cler Чт Янв 13, 2022 3:40 am

101 пишет:
Cler пишет:
101 пишет:
Cler пишет:Здравствуйте!Вопрос к 101
Спойлер:
Добрый вечер Светлана, у меня пару вопросов к вам:он сейчас в общении с вами идет на контакт изъявляет желание продолжить отношения? И он говорит что с женщина просто знакомая? Или он категорично настроен на уход.
Добрый вечер. 
В общении он идёт на контакт и продолжить отношения хочет.  Та женщина - подчиненная на работе и беременность эта запланирована, ибо он хотел ребёнка. Но с его слов , воспитываться он будет в той семье. А по жизни хочет идти со мной. В общем, ситуация сложная. И очень хочется знать его истинные чувства , намерения  и перспективы по отношении ко мне и к ней.

Добрый день Светлана.  Основной ваш вопрос был про перспективу отношений с Александром, ее я и рассматривала в первую очередь, девушку я рассматривать не стала по той причине. что вводной по ней не было. А для более точной информации необходимо либо фото, либо имя и дата рождения человека. Изучив расклад я могу сказать что сейчас в вашей паре не самые лучшие времена, ну и не самые худшие в принципе. Расклад показывает, что вопрос действительно серьезный и в первую очередь для Александра, во вторую для вас. Это не просто ситуация случайного характера нет, это больше имеет кармический уклон. Он важен для судьбы вашей Светлана, он определяет ваше дальнейшее будущее. Сейчас момент испытаний и как вы его пройдете все зависит от вас двоих. Какие бы отношения не были между вами, следует понимать, что они являются справедливыми для вас. Вы  ваша пара должна осознать что в произошедшем виноваты оба партнера. Прекратите обвинять друг друга. Сейчас между вами происходит выяснение отношений, проверка чувств, экзамен. Отношения эмоционально прохладные, до расставания вплоть. Отношения зашли в тупик, переосмысление много в жизни происходит, что и влечет глубокие перемены, трансформацию как в жизни самой та и вне ее, в вас самих. Вам необходимо перестроиться обоим и прежде всего осознать, что вы в свое время поняли или сделали не так, после чего и заработала эта молотилка. Где был этот спусковой механизм? Кто спровоцировал, и чем, проанализируйте отмотайте время назад. Да сейчас в отношениях кризис, и причина этого кризиса женщина расчетливая, хладнокровная, целеустремленная. Вы полностью раздавлены Светлана в эмоциональном плане. Вы не о чем другом как об измене, обмане и предательстве думать не можете. Недоверие, партнер что то не договаривает, вы погрязли в страхах, ревности, как в тумане ваши мысли и голова. Ваши чувства кричат о том уйти куда глаза глядят не оглядываясь. Ваша сказка разрушена, ваш принц придуманный вами оказался не принцем. Ну и наверное мысль что идеальных в принципе нет в природе. Вы находитесь в плену иллюзий, не понимаете где правда где ложь, чему верить чему нет. Спали розовые очки. Вы потерялись в реальности, находитесь в темноте. И соответственно и ведете себя по отношению к Александру соответствующе. Александр же в раздумьях, он эмоционально отстранен и как и полагается мужчине с его аналитикой размышляет. Он выбирает и раздумывает. Либо на все махнуть рукой и уйти, разорвав отношения, отпустить вас, либо пытаться, принимать все меры для восстановления взаимоотношений для сохранения союза. Сейчас в его чувствах происходит полная трансформация, смотрит другими глазами на вас, он видит то чего раньше не замечал. Переоценка ценностей, он доверяет чувствам и понимает и чувствует что возродить отношения можно и он к этому стремиться. Он движется к вам на встречу, пытается с вами выйти на контакт, к вам достучаться. Поговорить, взять ситуацию под контроль. Но вы сейчас в пучине эмоций. Вы не готовы его слышать, вы не определились как вам с ним себя вести и как ко всему этому относиться. Что советую карты вам Светлана в этой ситуации : Извлечь опыт из этой ситуации, который поможет создать прочный долговременный союз. Сделать решающий шаг навстречу, решить все проблемы которые копились возможно годами, и перейти на новый уровень. А совет для Александра карты дали следующий: Подойти к решению вопроса с практической точки зрения, сохранять благоразумие, жизненную мудрость и опытность. И ответ на ваш вопрос если будущее у ваших отношений- есть! Но при условии, что вы все произошедшее примите как урок и извлечете опыт (ведь это может повториться и в других отношения если урок не пройден). Тогда и кризис завершится и ваши отношения перейдут на новый уровень, это все в ваших руках. Потенциал в вашей паре есть, и есть у него стремление. Всех благ, если вас не затруднит ОС.

Добрый вечер!  Огромное спасибо , что так глубоко и обстоятельно вникли в мою ситуацию. Мне очень важно было услышать подсказку Ваших карт и Ваше мнение.



Действительно,ситуация невероятно изматывающая. Я действительно не слышу его сейчас,то,что он пытается донести до меня.Утверждает,что мои переживания надуманные и во многом нафантазированные и с ней у него только договорённость по ребёнку,т.к.я не родила ему. А у меня опускаются руки от этого всего. Я ужасно ревную, мне страшно,  в то же время невероятно тяжело даже представить,что мы будем не вместе. И в то же время отдаляемся друг от друга. У него какая-то одержимость ребёнком,видимо это влияние этой женщины. И мне в целом неспокойно за будущее Александра.Очень опасаюсь,что она планирует его шантажировать,т.к её муж не имеет на неё влияния(со слов Александра).Что касается уроков,которые я должна вынести из этой ситуации: очень опасаюсь их недопонять,но возможно это то,что мне надо иметь более чёткие свои личные границы и хорошо представлять последствия своих действий,заканчивать одно,чтобы начать другое..  А может это уроки смирения и прощения??? Преодоления ревности и гордыни??

Спасибо,буду думать!
А Александр занял какую-то выжидательную позицию,такое впечатление,что все это мало его задевает..и мой возможный уход будет воспринят спокойно. (во всяком случае, это мое субъективное мнение) Вы точно выразились-ситуация-молотилка и мы её заслужили(..Согласна(.
Хотелось бы все-таки уточнить ситуацию и информацию по девушке.Возможно ли это,если предоставлю фото?  Еще раз огромное Спасибо Вам за Ваш труд. Вы мне очень помогли. Храни Вас Бог!

Cler
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 Empty Re: Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.

Сообщение автор Тита Чт Янв 13, 2022 5:07 am

Татьяна_М пишет:Доброго времени суток!
Вопрос к: Тита
ТАТЬЯНА 01.09.1989
ВОПРОС:  Ситуация такая, хотим приобрести недвижимость, рассматривали разные варианты, но пока ничего не вышло.  Теперь есть идея, продать однокомнатную квартиру, добавить недостающую сумму и приобрести трехкомнатную квартиру на 4ом этаже, соседи вроде согласны. Получится ли данная сделка? В правильном ли мы направлении двигаемся? Что лучше рассматривать?  Приобретём ли мы недвижимость в 2022 году?
Татьяна, доброго Вам настроения! 
Тань, я конечно понимаю, что скажу банальную фразу о том, что это займет не мало времени и сил. Но так и будет. Еще, хочу заметить, что некоторые бумаги придется выбивать, добывать прикладывая всю мощь. Еще, я так понимаю, что могут возникнуть бумажный вопрос, непосредственно связанный с ребенком. Тань, у меня еще такое ощущение, что еще будет ожидание одобрения или принятия решения, согласия... женщины. Рак, Рыба, Скорпион позн.гороск., либо мамы. Мне сложно понять, т.к. совсем не владею ситуацией. Но и это еще не все. Я думаю, что станет еще вопрос денег. Возможно решите брать кредит. Наверное о трудностях хватит. Теперь о хорошем!  У Вас есть реальная возможность продать однушку и купить эту трешку. Вы знаете, Дабы придать Вам и уверенности, пинка, заряда, или как хотите это назовите, я выставлю фото итога этого вопроса. Даже если Вы особо не сведомы в арканах, Вы поймете, что есть возможность эту задумку воплотить в жизнь! Всего Вам наилучшего. Буду ждать ОС. И конечно же в ЛС ответ, что "у нас все задуманное получилось". Акция ЗАКРЫТА!!! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022.  - Страница 5 402177856
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения