Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ

АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы
Предложение для оживления форума EmptyВчера в 10:34 pm автор мирося

» Стоит ли этому человеку давать в долг
Предложение для оживления форума EmptyПт Сен 30, 2022 12:45 pm автор moon

» Акция по хорарной астрологии
Предложение для оживления форума EmptyЧт Сен 29, 2022 7:22 pm автор Gata

» Будет ли вкладываться в отношения?
Предложение для оживления форума EmptyПн Сен 19, 2022 2:39 am автор moon

» Характеристика Личности. Игра)
Предложение для оживления форума EmptyВт Сен 13, 2022 3:42 pm автор Зеркало Мира

» Предложение для оживления форума
Предложение для оживления форума EmptyВт Сен 13, 2022 3:27 pm автор Зеркало Мира

» На действия мужчины
Предложение для оживления форума EmptyПн Сен 12, 2022 7:04 pm автор moon

» Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022. АКЦИЯ ЗАКРЫТА!!!
Предложение для оживления форума EmptyПн Сен 12, 2022 11:56 am автор Хелга

» Неделя с 22-28 августа
Предложение для оживления форума EmptyПн Авг 22, 2022 1:48 am автор Хелга

» АКЦИЯ ЗАКРЫТА!!! Акция от Татьяны moytarolog.
Предложение для оживления форума EmptyЧт Авг 18, 2022 4:24 pm автор elena43

» Третья неделя августа что ждет нас в этот период?
Предложение для оживления форума EmptyВс Авг 14, 2022 8:58 pm автор Хелга

» АКЦИЯ - Диагностика отношений. АКЦИЯ ЗАКРЫТА!!!
Предложение для оживления форума EmptyВт Авг 09, 2022 2:06 am автор Admin

» Просто юмор
Предложение для оживления форума EmptyВс Авг 07, 2022 8:24 pm автор Татьяна19

» Как совмещать колоды Таро в одном раскладе?
Предложение для оживления форума EmptyВс Авг 07, 2022 8:20 pm автор Татьяна19

» РИТУАЛ СНЯТИЯ БЛОКИРОВОК
Предложение для оживления форума EmptyВс Авг 07, 2022 8:15 pm автор Татьяна19

РЕКОМЕНДУЕМ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 38 :: 2 поисковых систем

gaura2019, Leron, moon, olga20065, Александро, Илсида

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (340) здесь было Чт Ноя 25, 2021 6:50 pm
Самые активные пользователи за месяц
101
Предложение для оживления форума Vote_lcapПредложение для оживления форума Voting_barПредложение для оживления форума Vote_rcap 
moon
Предложение для оживления форума Vote_lcapПредложение для оживления форума Voting_barПредложение для оживления форума Vote_rcap 
мирося
loreen11
Катрин-к
Leron
darusha1702

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Предложение для оживления форума Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Предложение для оживления форума

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Предложение для оживления форума Empty Предложение для оживления форума

Сообщение автор Naadina Пт Фев 04, 2022 11:17 am

Добрый день администраторам форума. Подглядела на одном форуме практику наработки опыта. Очень понравилось, но на форуме явные проблемы с загрузкой и какие-то технические проблемы. Вот возникло желание предложить такие же рубрики для вашего форума. Думаю это хорошо отразится на оживленности форума, по крайней мере привлечения желающих проверить свои навыки. Там такие упражнения с вопросами Кто по профессии, образование, одушевлённые предметы или нет.
Naadina
Naadina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 196
Дата регистрации : 2015-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение для оживления форума Empty Re: Предложение для оживления форума

Сообщение автор Admin Пт Фев 04, 2022 2:28 pm

Спасибо большое за предложение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

У нас на форуме тоже всё это есть в разделе "Тренировочная площадка" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Только, народ как-то не активно там принимает участие, и не задаёт вопросов.

Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5179
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Сообщение автор Naadina Пт Фев 04, 2022 3:48 pm

Посмотрела. Наверно все зависит от мотивации. Там дается срок 3-5 дней, и публикуется ответ. Кроме этого они распределяют места за ответы и начисляют баллы. Посмотрела, но у них там все очень оживленно, но вот технические проблемы и новых посетителей кроме регистрации не пропускают, пишут что на модерации и на этом точка.
Naadina
Naadina
Любитель
Любитель

Сообщение автор Admin Пт Фев 04, 2022 10:52 pm

Naadina пишет:Посмотрела. Наверно все зависит от мотивации. Там дается срок 3-5 дней, и публикуется ответ. Кроме этого они распределяют места за ответы и начисляют баллы. Посмотрела, но у них там все очень оживленно, но вот технические проблемы и новых посетителей кроме регистрации не пропускают, пишут что на модерации и на этом точка.
В то время таких площадок как наш форум было очень мало, поэтому и народ по живей был, да и контингент скорей всего был другой.

Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Сообщение автор Naadina Пт Фев 04, 2022 11:23 pm

У них и сейчас там все живо)))"народ как-то не активно там принимает участие, и не задаёт вопросов."  Вопросы не задают возможно потому, что нигде не указано, что вопросы может задавать каждый участник. По крайней мере я не нашла такого.  Я вот иногда смотрю тему и думаю, что могла бы ответить. Но то что я новый участник думаю, а можно ли и есть ли у меня на это право. И много таких, поэтому, чтобы почувствовать себя уверенно, нужен опыт. Если бы нашелся опытный таролог, чтобы наложить свое вето "все верно" Я была бы по мере возможности активным поставщиком заданий и участником. Я нашла на том форуме участника Afina||, такой ник есть и у вас. Может это один и тот же человек.
Naadina
Naadina
Любитель
Любитель

Сообщение автор Admin Пт Фев 04, 2022 11:31 pm

Naadina пишет:У них и сейчас там все живо)))"народ как-то не активно там принимает участие, и не задаёт вопросов."  Вопросы не задают возможно потому, что нигде не указано, что вопросы может задавать каждый участник. По крайней мере я не нашла такого.  Я вот иногда смотрю тему и думаю, что могла бы ответить. Но то что я новый участник думаю, а можно ли и есть ли у меня на это право. И много таких, поэтому, чтобы почувствовать себя уверенно, нужен опыт. Если бы нашелся опытный таролог, чтобы наложить свое вето "все верно" Я была бы по мере возможности активным поставщиком заданий и участником. Я нашла на том форуме участника Afina||, такой ник есть и у вас. Может это один и тот же человек.
У каждого форума свои правила. Наш форум предназначен для практики, для тренировок и проработок колод. Все желающие могут активно в этом участвовать. Только в консультативном центре на вопросы могут отвечать только те, у кого есть статус таролога.

Admin
Admin
Admin

Сообщение автор Naadina Пт Фев 04, 2022 11:45 pm

Спасибо, что ответили на мои вопросы.
Naadina
Naadina
Любитель
Любитель

Сообщение автор Naadina Пт Фев 04, 2022 11:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Naadina
Naadina
Любитель
Любитель

Сообщение автор Фламинго Сб Фев 05, 2022 1:58 pm

У меня - предложение:  в темах, где человек просит посмотреть его вопрос - оставить правило  предоставления личных данных в теме, в общем доступе, а в темах тренировок, акциях, в раскладах друг другу -  предоставить возможность  сообщать эти данные в личку  с указанием на форуме, что данные предоставлены в ЛС.
Фламинго
Фламинго
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-12-30

Сообщение автор Naadina Сб Фев 05, 2022 2:03 pm

Фламинго пишет:У меня - предложение:  в темах, где человек просит посмотреть его вопрос - оставить правило  предоставления личных данных в теме, в общем доступе, а в темах тренировок, акциях, в раскладах друг другу -  предоставить возможность  сообщать эти данные в личку  с указанием на форуме, что данные предоставлены в ЛС.
Все верно и для начинающих тогда уже конкретно будет видно, можно ли принять участие.
Naadina
Naadina
Любитель
Любитель

Сообщение автор Naadina Сб Фев 05, 2022 2:10 pm

У меня есть и еще предложения, но вот думаю выложить их или нет.  Может они никому и не нужны. Вот задание выложила, смотрят и уходят. Может времени жалко тратить, может  никакой  заинтересованности нет.
Naadina
Naadina
Любитель
Любитель

Сообщение автор Admin Сб Фев 05, 2022 2:31 pm

Фламинго пишет:У меня - предложение:  в темах, где человек просит посмотреть его вопрос - оставить правило  предоставления личных данных в теме, в общем доступе, это обязательно по правилам форума а в темах тренировок, акциях, в раскладах друг другу -  предоставить возможность  сообщать эти данные в личку  с указанием на форуме, что данные предоставлены в ЛС. С этим мы согласны, так и надо делать. Только пусть, кто открывает тему должен это прописать.

Admin
Admin
Admin

Сообщение автор Admin Сб Фев 05, 2022 2:34 pm

Naadina пишет:У меня есть и еще предложения, но вот думаю выложить их или нет.  Может они никому и не нужны. Вот задание выложила, смотрят и уходят. Может времени жалко тратить, может  никакой  заинтересованности нет.
Выкладывайте всё))) 
Кто захочет, кому нужны знания и практика, тот ответит. Время ещё есть.

Admin
Admin
Admin

Сообщение автор Admin Сб Фев 05, 2022 2:41 pm

Naadina пишет:У них и сейчас там все живо)))"народ как-то не активно там принимает участие, и не задаёт вопросов."  Вопросы не задают возможно потому, что нигде не указано, что вопросы может задавать каждый участник. По крайней мере я не нашла такого.  Я вот иногда смотрю тему и думаю, что могла бы ответить. Но то что я новый участник думаю, а можно ли и есть ли у меня на это право. И много таких, поэтому, чтобы почувствовать себя уверенно, нужен опыт. Если бы нашелся опытный таролог, чтобы наложить свое вето "все верно" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я была бы по мере возможности активным поставщиком заданий и участником. Я нашла на том форуме участника Afina||, такой ник есть и у вас. Может это один и тот же человек.

Admin
Admin
Admin

Сообщение автор Фламинго Сб Фев 05, 2022 4:16 pm

Naadina пишет: Я вот иногда смотрю тему и думаю, что могла бы ответить. Но то что я новый участник думаю, а можно ли и есть ли у меня на это право. И много таких, поэтому, чтобы почувствовать себя уверенно, нужен опыт. 
Если у Вас есть внизу страницы белое окошко для ответа, значит, право есть.  Любые ответы всегда  интересны.  Бывает, ответ кажется парадоксальным, а ОС подтверждает его правильность. Возникает повод задуматься над новыми значениями.
Фламинго
Фламинго
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Сообщения : 211
Дата регистрации : 2017-12-30

Сообщение автор Зеркало Мира Сб Сен 10, 2022 8:16 am

Здравствуйте. Раз задаетесь вопросом, как оживить, значит, понимаете, что имеется некий застой. 

Свежая кровь могла бы оживить форум. 
Нормальный дизайн мог бы, от того, что есть, очень устают глаза, юзабилити хромает. Сайт очень неудобный и некомфортный, неуютный, хотя цветовая гамма ничего) 
Нигде не указано, кто и как получает статус "таролог", который имеет право консультировать.
Почему клиент не может послушать разные мнения, раз уж это форум? Я имею в виду, что форум подразумевает общение, обмен мнениями. Разные ракурсы, взгляды, тогда он живой)
Зеркало Мира
Зеркало Мира
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Настроение : Топ
Дата регистрации : 2022-09-08

Сообщение автор Vetoshka Пн Сен 12, 2022 2:20 pm

Указание есть в правилах. Типа того, что вы должны активно участвовать. 
Справедливости ради, то , надо отметить, что данный форум самый оживленный. На других все глухо-глухо. 
Есть , правда, форум таро лв, но он рижский и там вообще все графично черное. Устаешь напрочь. 
Так и там , поскольку он на русском, затухло.
Vetoshka
Vetoshka
Любитель
Любитель

Женщина Тигр
Дата регистрации : 2014-10-09

Сообщение автор Admin Вт Сен 13, 2022 12:55 am

Зеркало Мира пишет:Здравствуйте. Раз задаетесь вопросом, как оживить, значит, понимаете, что имеется некий застой. 

Свежая кровь могла бы оживить форум. 
Нормальный дизайн мог бы, от того, что есть, очень устают глаза, юзабилити хромает. Сайт очень неудобный и некомфортный, неуютный, хотя цветовая гамма ничего) 
Нигде не указано, кто и как получает статус "таролог", который имеет право консультировать.
Почему клиент не может послушать разные мнения, раз уж это форум? Я имею в виду, что форум подразумевает общение, обмен мнениями. Разные ракурсы, взгляды, тогда он живой)
Здравствуйте Зеркало Мира!

Нигде не указано, кто и как получает статус "таролог", который имеет право консультировать. Статус "таролог" получают люди, которые прошли практику, которые адекватно ведут себя с клиентами, одним словом кому можно доверить клиента. Статус "таролог" получают на усмотрение админа. 

Почему клиент не может послушать разные мнения, раз уж это форум? Потому что клиент обращается к тарологу, кторый умеет работать с картами, а не ко всем, кто только начинает с ними работать. Раздел так и называется "ВАШИ ВОПРОСЫ К ТАРОЛОГАМ" 

форум подразумевает общение, обмен мнениями. Разные ракурсы, взгляды, тогда он живой) Для это есть раздел "ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА! ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. 

АДМИН

Admin
Admin
Admin

Сообщение автор Admin Вт Сен 13, 2022 1:00 am

Vetoshka пишет:Указание есть в правилах. Типа того, что вы должны активно участвовать. 
Справедливости ради, то , надо отметить, что данный форум самый оживленный. На других все глухо-глухо. 
Есть , правда, форум таро лв, но он рижский и там вообще все графично черное. Устаешь напрочь. 
Так и там , поскольку он на русском, затухло.
Предложение для оживления форума 568759 Предложение для оживления форума 3345962823

Admin
Admin
Admin

Сообщение автор Зеркало Мира Вт Сен 13, 2022 7:42 am

Здравствуйте Зеркало Мира!

Статус "таролог" получают люди, которые прошли практику, которые адекватно ведут себя с клиентами, одним словом кому можно доверить клиента. Статус "таролог" получают на усмотрение админа. 

Почему клиент не может послушать разные мнения, раз уж это форум? Потому что клиент обращается к тарологу, кторый умеет работать с картами, а не ко всем, кто только начинает с ними работать. Раздел так и называется "ВАШИ ВОПРОСЫ К ТАРОЛОГАМ" 

форум подразумевает общение, обмен мнениями. Разные ракурсы, взгляды, тогда он живой) Для это есть раздел "ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА! ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. 

АДМИН
Могу я Вас попросить прекратить орать на меня красным цветом и начать экологично кричать синим или зеленым, например? И еще не орать капсом. Я не слепа, не глуха, я прочту сообщение даже мелким шрифтом серого или черного цвета) Я умею читать)

Какую практику? На сайте? Где тогда эта практика? Или в жизни? Да и адекватность чем измерить человека (неважно, клиент это или таролог)? Мне очень интересно узнать, как Вы мыслите, какие критерии у Вас адекватности. Понимаю, что в переписке Вы не видите моего лица, не слышите интонаций, я интересуюсь любознательно, заинтересованно, не для того, чтобы поспорить или оспорить, просто я тут человек новый, пытаюсь понять, с кем имею дело, что к чему. 
Статус "таролог" может получить любой, кому его даст админ. По каким критериям админ дает этот статус?
Я все же так и не получила ответа на свой первоначальный вопрос. Все понятно, допустим, в школе) Выучился на отлично - вот те золотая медаль) Пошел в универ, отлично занимался - вот тебе диплом красный) Все ясно) У Вас тут какая система?   
Админ кому хочет - дает, кому не хочет - не дает? Но и в таком случае хотелось бы понимать, какими соображениями руководствуется. Дипломами? Личными симпатиями? Наблюдает за работой? Просит или наблюдает демо-консультации?

Вообще я бы сравнила Таро с рисунком. Клиент сказал - Таролог написал картину в деталях) Только клиент может сказать, грамотно ли Таролог сделал расклад, насколько он сбылся, Вы не согласны? Вы берете на себя непосильную фактически ношу - судить труд других Тарологов. Скажите, пожалуйста, а какая у Вас компетенция? Сколько лет в Таро? Где можно увидеть Ваши расклады? Или здесь в каких темах ответы? Отзывы благодарных клиентов? Вы как Супервизор Тарологов? Я б к такому сходила, честно. Очень не хватает.

Форум Ваш, не спорю, тут Ваши правила, и Вы можете меня забанить, 

Пысы. Уже видела тут со статусом Таролога человека, который прям вот ни в одной теме в реальность не попал. Но да, клиента ему доверить можно)))  

Как психолог скажу так: попытка заместить - отличная. Идея замечательная. Но чтобы замещать грамотно и извлекать именно ту любовь и заботу, которая нужна, стоит начать с себя. Слезть с Рыцаря Мечей с девизом "Вижу цель - не вижу препятствий" и наконец признать, что все, что требуется - это любовь, внимание и забота. Идите обниму Вас) Обнимемся и баньте уже) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Прежде чем что-то писать, выяснять - читайте внимательно правила форума! А если бы вы прочитали, то в правилах написано, что админ пишет только красным цветом!
Если вас что-то не устраивает, идите на другой форум! А на этом форуме админ будет устанавливать свои правила, порядки!

админ

админ
Зеркало Мира
Зеркало Мира
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон

Сообщение автор Vetoshka Вт Сен 13, 2022 1:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там админ написал, что школа нужна. Он имел ввиду школу на этом форуме. 
У меня ее нет.
Вы не переживайте, все овно тоже писалось админом мне. Работа у него(нее) такая. 
Vetoshka
Vetoshka
Любитель
Любитель

Женщина Тигр

Сообщение автор Admin Вт Сен 13, 2022 1:51 pm

Vetoshka пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там админ написал, что школа нужна. Он имел ввиду школу на этом форуме. 
У меня ее нет.
Вы не переживайте, все овно тоже писалось админом мне. Работа у него(нее) такая. 
Не совсем верно. Школа не на этом форуме, а вообще. 

Админ оценивает ваши ответы на расклады, на сколько ваши ответы проигрались с ОС. 

админ

Admin
Admin
Admin

Сообщение автор Vetoshka Вт Сен 13, 2022 2:00 pm

Админ оценивает ваши ответы на расклады, на сколько ваши ответы проигрались с ОС

Спасибо за ответ.
Vetoshka
Vetoshka
Любитель
Любитель

Женщина Тигр

Сообщение автор Admin Вт Сен 13, 2022 2:02 pm

Vetoshka пишет:Админ оценивает ваши ответы на расклады, на сколько ваши ответы проигрались с ОС

Спасибо за ответ.
Предложение для оживления форума 568759

Admin
Admin
Admin

Сообщение автор Зеркало Мира Вт Сен 13, 2022 3:27 pm

Vetoshka пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там админ написал, что школа нужна. Он имел ввиду школу на этом форуме. 
У меня ее нет.
Я и не переживаю, спасибо) Тем более наконец получила прозрачный критерий - ОС от кверентов) Это справедливо.
Зеркало Мира
Зеркало Мира
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент