Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ

АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Акция по хорарной астрологии
Характеристика Личности. Игра) EmptyВчера в 11:13 pm автор Gata

» Акция от loreen11. Консультации на базе французской системы
Характеристика Личности. Игра) EmptyПн Сен 19, 2022 7:18 pm автор zarinalina

» Будет ли вкладываться в отношения?
Характеристика Личности. Игра) EmptyПн Сен 19, 2022 2:39 am автор moon

» Характеристика Личности. Игра)
Характеристика Личности. Игра) EmptyВт Сен 13, 2022 3:42 pm автор Зеркало Мира

» Предложение для оживления форума
Характеристика Личности. Игра) EmptyВт Сен 13, 2022 3:27 pm автор Зеркало Мира

» На действия мужчины
Характеристика Личности. Игра) EmptyПн Сен 12, 2022 7:04 pm автор moon

» Акция! Рождественские гадания! с 6 января по 12 января 2022. АКЦИЯ ЗАКРЫТА!!!
Характеристика Личности. Игра) EmptyПн Сен 12, 2022 11:56 am автор Хелга

» Неделя с 22-28 августа
Характеристика Личности. Игра) EmptyПн Авг 22, 2022 1:48 am автор Хелга

» АКЦИЯ ЗАКРЫТА!!! Акция от Татьяны moytarolog.
Характеристика Личности. Игра) EmptyЧт Авг 18, 2022 4:24 pm автор elena43

» Третья неделя августа что ждет нас в этот период?
Характеристика Личности. Игра) EmptyВс Авг 14, 2022 8:58 pm автор Хелга

» АКЦИЯ - Диагностика отношений. АКЦИЯ ЗАКРЫТА!!!
Характеристика Личности. Игра) EmptyВт Авг 09, 2022 2:06 am автор Admin

» Просто юмор
Характеристика Личности. Игра) EmptyВс Авг 07, 2022 8:24 pm автор Татьяна19

» Как совмещать колоды Таро в одном раскладе?
Характеристика Личности. Игра) EmptyВс Авг 07, 2022 8:20 pm автор Татьяна19

» РИТУАЛ СНЯТИЯ БЛОКИРОВОК
Характеристика Личности. Игра) EmptyВс Авг 07, 2022 8:15 pm автор Татьяна19

» ЯГЬЯ - древний ведический метод коррекции судьбы
Характеристика Личности. Игра) EmptyЧт Июл 28, 2022 11:25 pm автор Татьяна19

РЕКОМЕНДУЕМ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 30 :: 2 поисковых систем

Влада- в

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (340) здесь было Чт Ноя 25, 2021 6:50 pm
Самые активные пользователи за месяц
moon
Характеристика Личности. Игра) Vote_lcapХарактеристика Личности. Игра) Voting_barХарактеристика Личности. Игра) Vote_rcap 
Зеркало Мира
Характеристика Личности. Игра) Vote_lcapХарактеристика Личности. Игра) Voting_barХарактеристика Личности. Игра) Vote_rcap 
Vetoshka
Admin
Leron
Фламинго
Gata
Flashka
Тита
Татьяна Костюшина

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Характеристика Личности. Игра) Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Характеристика Личности. Игра)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Зеркало Мира Вт Сен 13, 2022 6:07 am

Предлагаю немного потренировать на кошках свой навык чувствовать других людей и их болевые точки.

Я начну:
1. Ядро личности - Королева Мечей
2. Болевая точка - Рыцарь Кубков
3. Как человек компенсирует болевую - 10 Пентаклей
4. Итог компенсации - Повешенный
5. А надо бы (совет) - Паж Жезлов.

Девушка мудрая, рассудительная, логичная, производит впечатление холодной, однако за ледяной броней логики и четко выстроенной системы кроется нежное, ранимое сердце. На язык остра, за словом в карман не лезет, однако все это с целью прикрыть свою болевую - самолюбие, самооценку. Проблема, как водится, из детства, но эта Королева не хочет копаться в себе и разбирать детские травмы, она их несет во внешний мир, чтобы получить компенсацию (духовную и материальную), топает ножкой, дабы реализовать свою детскую недолюбленность в социуме. Но в итоге все равно не удовлетворена полностью, ибо не весь социум согласен долюбливать. 
Совет: Углубиться в себя, послушать себя, услышать, поставить в фокус)

Это реальный расклад, ОС есть, публикую с разрешения клиентки в очень сокращенном виде) 

Характеристика Личности. Игра) 211

И предлагаю сыграть в небольшую игру - каждый делает расклад на предыдущего участника, получает обратную связь и тренировку) Кто самый смелый и первый  - делайте расклад на меня))) 

Пысы. Прошу не обижаться, тема, конечно, очень личная, но ведь зная, где болит, легче вылечить и стать сильнее, а еще высвободить ресурсы полезные и нужные, правда? Поэтому просьба при раскладе подбирать экологичные выражения, а вторую сторону при переносах предупреждать собеседников, что попали в болевую, если невмоготу - прямо сказать "нуждаюсь в поддержке". Обещаю, каждому, кто в теме раскроется, вскроет свои боли, я окажу всевозможную поддержку, принятие и заботу влюбленные В общем, призываю к осознанному и искреннему диалогу освобождения от боли и раскрытия тем самым своего мощного потенциала и громадных ресурсов!
Зеркало Мира
Зеркало Мира
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Настроение : Топ
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Характеристика Личности. Игра) Empty Re: Характеристика Личности. Игра)

Сообщение автор Vetoshka Вт Сен 13, 2022 1:56 pm

Мне нравится, что вы Таро читаете с точки зрения психологии. Это так и есть. 
У меня давно есть мысль, что практикующему психологу надо работать в связке с Таро, но не только с арканами. Еще и с астрологией. 

С вашим анализом в , в целом . согласна. Добавлю . однако, что кверент закрыт от мира, как бы она там не топола бы ножкой, взаимосвязи с социумом у нее нет. Она поставила щит между социумом и собой. Паж Ж как раз советует начать двигаться ей в строну взаимодействия между ней и сообществом. Не бояться поближе, так сказать , подпустить к себе людей.

Для Анализ вас назовите имя. дату и час рождения.
Vetoshka
Vetoshka
Любитель
Любитель

Женщина Тигр
Дата регистрации : 2014-10-09

Сообщение автор Зеркало Мира Вт Сен 13, 2022 3:42 pm

Vetoshka пишет:Мне нравится, что вы Таро читаете с точки зрения психологии. Это так и есть. 
У меня давно есть мысль, что практикующему психологу надо работать в связке с Таро, но не только с арканами. Еще и с астрологией. 

С вашим анализом в , в целом . согласна. Добавлю . однако, что кверент закрыт от мира, как бы она там не топола бы ножкой, взаимосвязи с социумом у нее нет. Она поставила щит между социумом и собой. Паж Ж как раз советует начать двигаться ей в строну взаимодействия между ней и сообществом. Не бояться поближе, так сказать , подпустить к себе людей.

Для Анализ вас назовите имя. дату и час рождения.
Спасибо) Астрологию тоже могу, я с нее и начинала в общем-то)) И некоторые психологи, кстати, работают с Таро, знаю коллегу, которая специализируется на женственности и сексуальности, использует в работе Манара как МАК) С Вашими дополнениями я согласна в целом, работаем сейчас как раз с травмами, защиты постепенно снижаются) 

Мои: Оксана, 18.02.88, 7 утра ровно, чп был +2
Зеркало Мира
Зеркало Мира
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Настроение : Топ
Дата регистрации : 2022-09-08

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу