Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Стоит ли этому человеку давать в долг EmptyСегодня в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Стоит ли этому человеку давать в долг EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Стоит ли этому человеку давать в долг EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Стоит ли этому человеку давать в долг EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Стоит ли этому человеку давать в долг EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Стоит ли этому человеку давать в долг EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Стоит ли этому человеку давать в долг EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Стоит ли этому человеку давать в долг EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Стоит ли этому человеку давать в долг EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Стоит ли этому человеку давать в долг EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Стоит ли этому человеку давать в долг EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Стоит ли этому человеку давать в долг EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Стоит ли этому человеку давать в долг EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Стоит ли этому человеку давать в долг EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Стоит ли этому человеку давать в долг EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 306, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 300 :: 3 поисковых систем

Admin, Anna_vll, epikol, Jevgenija, Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Стоит ли этому человеку давать в долг Vote_lcapСтоит ли этому человеку давать в долг Voting_barСтоит ли этому человеку давать в долг Vote_rcap 
Ёлочка
Стоит ли этому человеку давать в долг Vote_lcapСтоит ли этому человеку давать в долг Voting_barСтоит ли этому человеку давать в долг Vote_rcap 
Фламинго
Стоит ли этому человеку давать в долг Vote_lcapСтоит ли этому человеку давать в долг Voting_barСтоит ли этому человеку давать в долг Vote_rcap 
Anna_vll
Стоит ли этому человеку давать в долг Vote_lcapСтоит ли этому человеку давать в долг Voting_barСтоит ли этому человеку давать в долг Vote_rcap 
Vedanka
Стоит ли этому человеку давать в долг Vote_lcapСтоит ли этому человеку давать в долг Voting_barСтоит ли этому человеку давать в долг Vote_rcap 
Admin
Стоит ли этому человеку давать в долг Vote_lcapСтоит ли этому человеку давать в долг Voting_barСтоит ли этому человеку давать в долг Vote_rcap 
Валли
Стоит ли этому человеку давать в долг Vote_lcapСтоит ли этому человеку давать в долг Voting_barСтоит ли этому человеку давать в долг Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Стоит ли этому человеку давать в долг Vote_lcapСтоит ли этому человеку давать в долг Voting_barСтоит ли этому человеку давать в долг Vote_rcap 
О….
Стоит ли этому человеку давать в долг Vote_lcapСтоит ли этому человеку давать в долг Voting_barСтоит ли этому человеку давать в долг Vote_rcap 
101
Стоит ли этому человеку давать в долг Vote_lcapСтоит ли этому человеку давать в долг Voting_barСтоит ли этому человеку давать в долг Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Стоит ли этому человеку давать в долг Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Стоит ли этому человеку давать в долг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стоит ли этому человеку давать в долг Empty Стоит ли этому человеку давать в долг

Сообщение автор moon Чт Сен 29, 2022 9:17 pm

Девушки, добрый день!

Стоит ли этому человеку давать взаймы?

5 жезлов, император, 8 жезлов, дно Луна (думаю да, Луна может показывает мои страхи, давать, не давать)

moon
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2021-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли этому человеку давать в долг Empty Re: Стоит ли этому человеку давать в долг

Сообщение автор Татьяна Костюшина Пт Сен 30, 2022 12:29 am

5 Жезлов - это ваши сомнения?
Император - этот человек занимает такую должность или он обычный?
8 Жезлов - здесь речь идём о том, что он деньги берёт на несколько дней или, что они ему срочно нужны?
Луна - меня смущает, поэтому и задаю такие вопросы.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2623
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли этому человеку давать в долг Empty Re: Стоит ли этому человеку давать в долг

Сообщение автор moon Пт Сен 30, 2022 12:38 am

я сама как то сомневаюсь (давать или нет), меня попросил знакомый (причем он не то чтобы уже просит эти деньги, он закинул удочку на предмет, если вдруг понадобятся в ближайшее время, могу ли я дать), сам он в принципе имеет в подчинении людей, хотя  не могу сказать, что прям супер должность какая то, но луна вот меня тоже смущает,

moon
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2021-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли этому человеку давать в долг Empty Re: Стоит ли этому человеку давать в долг

Сообщение автор moon Пт Сен 30, 2022 12:41 am

а еще спросила, почему именно он у меня хочет попросить

отшельник, королева пентаклей, королева мечей, дно 7 жезлов (потому что никто не даст больше?)

moon
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2021-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли этому человеку давать в долг Empty Re: Стоит ли этому человеку давать в долг

Сообщение автор Татьяна Костюшина Пт Сен 30, 2022 12:48 am

Значит Император показал вашего знакомого. Вообще по Императору люди держат своё слово. 
8 Жезлов значит показывает, что ему деньги понадобятся в ближайшие дни.
А 5 Жезлов показывает саму ситуацию, что вопрос насчёт денег спорный.
Но Луна здесь отражает ситуацию вообще, и она какая-то мутная что ли.
Здесь карты больше показывают его ситуацию, но на ваш вопрос конкретно не ответили. 

Попробуйте задать вопрос по другому: Если вы ему одолжите денег, он вам их отдаст? (если вы оговаривали срок), то в загаданный срок.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2623
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли этому человеку давать в долг Empty Re: Стоит ли этому человеку давать в долг

Сообщение автор moon Пт Сен 30, 2022 12:50 am

Татьяна Костюшина пишет:Значит Император показал вашего знакомого. Вообще по Императору люди держат своё слово. 
8 Жезлов значит показывает, что ему деньги понадобятся в ближайшие дни.
А 5 Жезлов показывает саму ситуацию, что вопрос насчёт денег спорный.
Но Луна здесь отражает ситуацию вообще, и она какая-то мутная что ли.
Здесь карты больше показывают его ситуацию, но на ваш вопрос конкретно не ответили. 

Попробуйте задать вопрос по другому: Если вы ему одолжите денег, он вам их отдаст? (если вы оговаривали срок), то в загаданный срок.
Татьяна, спасибо огромное, поняла, все прям в точку, сказал через пару дней может понадобиться

moon
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2021-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли этому человеку давать в долг Empty Re: Стоит ли этому человеку давать в долг

Сообщение автор Татьяна Костюшина Пт Сен 30, 2022 12:51 am

moon пишет:а еще спросила, почему именно он у меня хочет попросить

отшельник, королева пентаклей, королева мечей, дно 7 жезлов (потому что никто не даст больше?)
мне почему-то видится, что он знает или понимает что вы сейчас одна, у вас есть деньги. Но по 7 Жезлов как бы вам потом не пришлось свои деньги у него отбивать, отвоёвывать.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2623
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли этому человеку давать в долг Empty Re: Стоит ли этому человеку давать в долг

Сообщение автор moon Пт Сен 30, 2022 12:53 am

да, тоже побаиваюсь, спрошу тогда у карт,  как вы посоветовали !
спасибо большущее!

moon
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2021-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли этому человеку давать в долг Empty Re: Стоит ли этому человеку давать в долг

Сообщение автор Татьяна Костюшина Пт Сен 30, 2022 12:57 am

moon пишет:да, тоже побаиваюсь, спрошу тогда у карт,  как вы посоветовали !
спасибо большущее!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Уважением, Костюшина Татьяна
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 53
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2623
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли этому человеку давать в долг Empty Re: Стоит ли этому человеку давать в долг

Сообщение автор moon Пт Сен 30, 2022 1:25 am

Спросила, если дам в долг, вернет ли мне этот человек в срок, который обозначил?

сила, туз пентаклей, императрица, дно рыцарь мечей ( а здесь рыцарь мечей смущает)

moon
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2021-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли этому человеку давать в долг Empty Re: Стоит ли этому человеку давать в долг

Сообщение автор moon Пт Сен 30, 2022 1:34 am

такое ощущение, что не сразу отдаст, но отдаст.

moon
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2021-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли этому человеку давать в долг Empty Re: Стоит ли этому человеку давать в долг

Сообщение автор Leron Пт Сен 30, 2022 2:59 am

moon пишет:Спросила, если дам в долг, вернет ли мне этот человек в срок, который обозначил?

сила, туз пентаклей, императрица, дно рыцарь мечей ( а здесь рыцарь мечей смущает)

Привет! Думаю отдаст. Рыцарь мечей может показать напряжённость. И ещё по силе как вариант нужно приложить усилия что бы отдал
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли этому человеку давать в долг Empty Re: Стоит ли этому человеку давать в долг

Сообщение автор moon Пт Сен 30, 2022 3:58 am

Привет! Спасибо большое!! Отпишусь потом!

moon
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2021-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли этому человеку давать в долг Empty Re: Стоит ли этому человеку давать в долг

Сообщение автор Фламинго Пт Сен 30, 2022 10:21 am

moon, мне бы эти карты сказали не торопиться.  Если сумма ощутимая, оформить на бумаге. 
Ещё я бы иначе вопрос сформулировала.  Что будет, если дам в долг?  Вернёт  в назначенный  срок?  Как скажется на отношениях, если дам или, если не дам в долг?  Как это скжется на моём материальном положении, если дать в долг сейчас? И тому подобные вопросы бы позадавала.
Фламинго
Фламинго
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 420
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли этому человеку давать в долг Empty Re: Стоит ли этому человеку давать в долг

Сообщение автор moon Пт Сен 30, 2022 12:45 pm

Фламинго, спасибо большое!

moon
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2021-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения