Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 258, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 258 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Vote_rcap 
Vedanka
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Vote_rcap 
Ляля
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Vote_rcap 
ВалерияBili
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Vote_rcap 
loreen11
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Vote_rcap 
Mapycbka07
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Vote_rcap 
Ёлочка
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Vote_rcap 
ishra
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Vote_rcap 
epikol
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор милая Пн Дек 10, 2012 1:54 am

Меня попросила подруга посмотреть, они вместе работают, общаются вне работы около полугода, но не часто, время от времени, на данный момент от него не слуху не духу уже месяц, как ушёл в отпуск, вот она меня и попросила! Только я затрудняюсь ответить на её вопрос, то ли он сидит и тщательно обдумывает, как будет её завоёвывать, то ли просто решительно перешагнул через их отношения, поставил точку и ушёл, начал новую жизнь!

милая
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Юля37 Пн Дек 10, 2012 3:57 pm

мне кажется, он держал ситуацию под контролем, возможно встречались они по его инициативе, когда ему было удобно, и сделал свой выбор в пользу разрыва отношений.... как то так....
Юля37
Юля37
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 49
Сообщения : 313
Дата регистрации : 2012-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Конфетка Пн Дек 10, 2012 7:04 pm

Милая,вроде как не самая подходящая тема для интерпретации расклада. Но я теперь даже и не знаю какая подходящая.
Я бы сказала, что мужчина выбирает между тем, чтобы взять инициативу в свои руки, предпринять какие-то активные действия или оставить все как есть, пусть само помрет, когда придет время.
Конфетка
Конфетка
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Украина
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Tiux Вт Дек 11, 2012 8:15 pm

Здравствуйте! flower
Один знакомый, с которым мы как-то редко общались, вдруг начал проявлять знаки внимания.. да и вообще непонятно... в воскресенье вечером позвонил просто спросить то, что можно было спросить в понедельник на работе, вообщем меня немного он озадачил так сказать... выбрала три карты с вопросом – какие истинные мотивы его такого резкого желания близко со мной общаться (гадала на гилдед таро).
Вышло –
Рыцарь мечей+Туз мечей+6 мечей
Дно - 8 мечей

Честно говоря лично ко мне видимо это ни как не относится, такое ощущение, что он набрал первый попавшийся номер, чтобы высказаться, отключиться от реальности? И вообще я не очень поняла как именно я могу в этом помочь? Он ждёт моего рационального мнения (Туз мечей)?
Может вы поможете понять... а то как-то я не могу уловить...

_________________
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tiux
Tiux
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 40
Откуда : Вильнюс, Литва
Сообщения : 502
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор АйрОн Вт Дек 11, 2012 8:23 pm

Tiux пишет:
Рыцарь мечей+Туз мечей+6 мечей
Дно - 8 мечей
У меня Рыцарь мечей отыгрывается как неожиданно объявившийся человек, который сносит все на своем пути. Возможно Вашему товарищу нужно было быстро (Рыцарь мечей) прояснить (Туз мечей), чтобы двигаться дальше (6 мечей) или как повод приблизится к Вам. А 8 мечей может показать саму ситуацию - между Вами нет близкого общения, "забор" так сказать, вот он и ищет шансы.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Tiux Вт Дек 11, 2012 8:31 pm

АйрОн пишет:
Tiux пишет:
Рыцарь мечей+Туз мечей+6 мечей
Дно - 8 мечей
У меня Рыцарь мечей отыгрывается как неожиданно объявившийся человек, который сносит все на своем пути. Возможно Вашему товарищу нужно было быстро (Рыцарь мечей) прояснить (Туз мечей), чтобы двигаться дальше (6 мечей) или как повод приблизится к Вам. А 8 мечей может показать саму ситуацию - между Вами нет близкого общения, "забор" так сказать, вот он и ищет шансы.
Спасибо Ира! влюбленные
Вот теперь я призадумалась, для чего ему это общение (если это повод приблизиться ко мне).
Короче говоря на какие отношения он расчитывает -
9 мечей+иерофант+король кубков (дно 8 посохов).
Не будет ли тут так, что он хочет более близких отношений... прямь терзания у него какие-то...

_________________
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tiux
Tiux
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 40
Откуда : Вильнюс, Литва
Сообщения : 502
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор АйрОн Вт Дек 11, 2012 9:31 pm

Tiux пишет:
Короче говоря на какие отношения он расчитывает -
9 мечей+иерофант+король кубков (дно 8 посохов).
Не будет ли тут так, что он хочет более близких отношений... прямь терзания у него какие-то...
Он видимо очень хочет общаться (Жрец), много думает об этом (9мечей), не знает с какой стороны подойти, вот и приспосабливается так сказать (8 посохов). Ты ему интересна (Король кубков). Ну это мне так видится Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 582722

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Tiux Вт Дек 11, 2012 9:48 pm

АйрОн пишет:
Tiux пишет:
Короче говоря на какие отношения он расчитывает -
9 мечей+иерофант+король кубков (дно 8 посохов).
Не будет ли тут так, что он хочет более близких отношений... прямь терзания у него какие-то...
Он видимо очень хочет общаться (Жрец), много думает об этом (9мечей), не знает с какой стороны подойти, вот и приспосабливается так сказать (8 посохов). Ты ему интересна (Король кубков). Ну это мне так видится Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 582722
Спасибо за видение!!!
Ну посмотрим, что дальше будет flower

_________________
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tiux
Tiux
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 40
Откуда : Вильнюс, Литва
Сообщения : 502
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Vera N Пт Дек 14, 2012 10:25 pm

Всем доброго дня.)
Около недели назад я задала картам вопрос, получит ли моя сестра американскую визу с первой попытки. Она сейчас занята сбором разных бумаг и документов, переживает.
Колода РУ
вытягивала одну карту, но случайно вытянулось две. 8 пентаклей и Луна. Сначала я мысленно истолковала это как "много стараний и затрат, но ответ отрицательный".
А вот неделю спустя вспомнила и задумалась, так ли это однозначно?
Как бы вы истолковали это сочетание?
(для меня это скорее учебный расклад, т.к. к новому году станет известно решение консульства).
Vera N
Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Admin Сб Дек 15, 2012 3:21 am

Vera N пишет:Всем доброго дня.)
Около недели назад я задала картам вопрос, получит ли моя сестра американскую визу с первой попытки. Она сейчас занята сбором разных бумаг и документов, переживает.
Колода РУ
вытягивала одну карту, но случайно вытянулось две. 8 пентаклей и Луна. Сначала я мысленно истолковала это как "много стараний и затрат, но ответ отрицательный".
А вот неделю спустя вспомнила и задумалась, так ли это однозначно?
Как бы вы истолковали это сочетание?
(для меня это скорее учебный расклад, т.к. к новому году станет известно решение консульства).
Ув. Vera N, из моего личного опыта, когда на вопрос да" или нет" падает Луна, то она не дает определенный ответ. Я думаю, в данном случае эти карты выпали вместе не случайно. Результат будет зависить от того, как хорошо подготовлены документы, сколько сил в это вложено было -8 пентаклей. Если сестра достаточно побегала и посвятила много времени и сил, собрала все что нужно, перестраховалась, семь раз отмеряла, то все будет хорошо. А если делала на скорую руку, то вряд ли.
Но на будущее, если падает Луна на вопросы такого типа, тяните три доп карты для уточнения. Тогда можно будет точнее сказать.
с ув. к вам,
Аллана Миллер

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Vera N Вс Дек 16, 2012 3:57 am

Allana Miller пишет:
Ув. Vera N, из моего личного опыта, когда на вопрос да" или нет" падает Луна, то она не дает определенный ответ. Я думаю, в данном случае эти карты выпали вместе не случайно. Результат будет зависить от того, как хорошо подготовлены документы, сколько сил в это вложено было -8 пентаклей. Если сестра достаточно побегала и посвятила много времени и сил, собрала все что нужно, перестраховалась, семь раз отмеряла, то все будет хорошо. А если делала на скорую руку, то вряд ли.
Но на будущее, если падает Луна на вопросы такого типа, тяните три доп карты для уточнения. Тогда можно будет точнее сказать.
с ув. к вам,
Аллана Миллер
Спасибо за ответ.:) примерно так же я и рассудила во второй раз.

В моем небогатом опыте Луна выпадала также на вопрос да-нет (состоится ли встреча), вместе с перевернутой Силой. Всякий раслад я пробую толковать буквально, глядя на название карты и картинку, и не глядя в литературу. Луну я восприняла как противоположность Солнцу, то есть "нет". А на вопрос о причинах, почему гостья не придет, перевернутую Силу объяснила словами "сил нет".:)) (обратилась к картам я просто потому, что ее телефон не отвечал.)))
Через пару-тройку часов подруга наконец отзвонилась мне и призналась... Да, что сегодня она уже не в силах:)
Наверное поэтому Луна так засела в моей голове.
Ладно, через две недели узнаем, и хочется, конечно, чтобы правильной была Ваша версия. А то за сестру обидно.)
Vera N
Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор АйрОн Чт Дек 20, 2012 12:56 pm

АйрОн пишет:4 кубков + Туз кубков
По моим наблюдениям проигрывается как сознательный отказ от любви и возможности быть счастливым, "утопание" в унынии.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Vera N Пн Дек 24, 2012 1:18 am

И снова я к вам с вопросом, добрые люди:)
Снова колода РУ, без перевернутых.
Вопрос был о приобретении жилья. Последняя карта, показывающая исход ситуации - Дьявол. С Таро я только знакомлюсь и понять сходу, в чем именно будет проблема - понять не могу. То ли выбор не того, что хочется на самом деле под чьим-то влиянием... То ли обман при совершении покупки.. Или вообще не состоится никакой покупки?...
Вытянула доп.карту - Влюбленные. И запуталась окончательно.:) колода полная, с младшими арканами... А вот тут выпали две старших, причем противоположные в чем-то. Какое ваше видение, как понять это сочетание?
Заранее спасибо, мои заочные учителя:)
Vera N
Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Lucky_Witch Пн Дек 24, 2012 2:11 am

Vera N, очень любопытный итог... :zadumalsya2:
Первая проскочившая мысль - сам кверент не особо и хочет приобрести жилье ( или хотел бы, но не собирается, т.к. не считает это вообще реальным на данный момент), не имеет на это никаких возможностей -ни денег, ни стремления вплотную заняться поиском вариантов выхода из положения. Такое чувство, что вопрос "приобрету ли я жилье" был чисто риторический, заданный из интереса. Либо же, наоборот - кверент буквально одержим желанием приобрести свой уголок, хотя сейчас для этого совсем не подходящее время. Или здесь 2 кверента ( допустим, пара) - одному "не терпится", а другому "мне и так не плохо" Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 47584

Но если всё же трактовать карты, убрав лишнее из головы)))) - то приобретение жилья вряд ли возможно в загаданный период. В причинах тяжело разобраться без общей картины расклада. Возможно, что да, как Вы сказали - давление третьего лица не приведет ни к чему хорошему + опасность наткнуться на недобросовестных риэлторов, просчитаться, оформить ипотеку и не в состоянии выплачивать самостоятельно, из-за чего придется брать в долг не единожды.
И видно, что кверент, желая управлять ситуацией сам ( без посредников), осознает невозможность обойтись без посторонней помощи. И не имея опыта и знаний "как лучше", будет чувствовать себя обведенным вокруг пальца, потерянным, не способным ни в чём определиться. А понимание того, что покупка жилья - дело серьезное, будет до последнего сомневаться "надо- не надо" или в правильности выбранного агентства, жилья и т.д.


_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Lucky_Witch Пн Дек 24, 2012 2:31 am

Vera N, Вы знаете, очень интересно, что же там за ситуация? Сочетание Дьявол и Влюбленные волей не волей навевают мысль о решении не просто судьбоносном, но и о роковом. И такое впечатление, что и выбора -то другого нет - будто покупать именно придется или вынуждают. Причем покупать то, что не совсем подходит и впоследствии жалеть..... :zadumalsya:
Вот ещё мысль - покупка жилья здесь как бы является выходом из какой-то непростой ситуации, в которой человек сейчас находится. И выбор приобрести жилье логичен и правилен, но именно для него он не подходящий. Человека сомнения как на части разрывают - и не зря...

В общем, не знаю, какая из мыслей покажется Вам более подходящей.... Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 582722 Трактовать итог лучше исходя из анализа расклада целиком))

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Vera N Пн Дек 24, 2012 4:33 am

Lucky_Witch, спасибо за ответ!
Расскажу о раскладе:) "исход ситуации" - 3 карты настоящего, 2 карты будущего и одна карта непостредственно исхода.
В настоящем выпали 8жезлов, Смерть, 8 кубков. С ситуацией я знакома, поэтому расскажу- кверент - жена. семейная пара в данный момент спешно и достаточно внезапно переезжает из съемного жилья, где жили много лет, в квартиру тестей. С целью купить в скором будущем собственное жилье. На самом деле, правильно вы сказали: сейчас это на этапе мыслей только, очень туманно и можно сказать, риторически задан вопрос. 8 кубков - идут в неизвестность, нет четких планов на будущее. И другая версия тоже правильная: желания жены и мужа немного расходятся (квартира/загородный домик).
В будущем выпали Король жезлов и Рыцарь пентаклей (смотрят в разные стороны). И тут похоже на еще одну Вашу версию, что жена ожидает помощи и активных действий со стороны родителей (отца) и мужа.
Хотя с придворными картами мне непросто понять что-то о будущем:) ну и исход, о котором мы говорили - Дьявол с доп. Влюбленными.

Я поражаюсь, как много Вы смогли сказать по двум картам, вообще не зная ситуации кверента! Нет слов:) Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 341763
Vera N
Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Lucky_Witch Пн Дек 24, 2012 11:39 am

Vera N, благодарна Вам за описание ситуации! Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 581517 Есть что и себе на заметку взять)))
Но по итогу все равно вижу ответ "нет", не приобретут/не купят жилье.
И вот представила расклад, в котором карты друг от друга "отвернулись" - возникает впечатление, что и необходимость в покупке жилья отпадет по каким-то причинам. :887539:

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Vera N Ср Дек 26, 2012 3:30 pm

Allana Miller пишет:
Ув. Vera N, из моего личного опыта, когда на вопрос да" или нет" падает Луна, то она не дает определенный ответ. Я думаю, в данном случае эти карты выпали вместе не случайно. Результат будет зависить от того, как хорошо подготовлены документы, сколько сил в это вложено было -8 пентаклей. Если сестра достаточно побегала и посвятила много времени и сил, собрала все что нужно, перестраховалась, семь раз отмеряла, то все будет хорошо. А если делала на скорую руку, то вряд ли.
Но на будущее, если падает Луна на вопросы такого типа, тяните три доп карты для уточнения. Тогда можно будет точнее сказать.
с ув. к вам,
Аллана Миллер
Готова обратная связь.)
После первой попытки - ни да ни нет.:) отказом не ответили, послали собирать какие-то документы. Ну что тут скажешь - Луна:)
Vera N
Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Admin Ср Дек 26, 2012 6:05 pm

Vera N пишет:
Allana Miller пишет:
Ув. Vera N, из моего личного опыта, когда на вопрос да" или нет" падает Луна, то она не дает определенный ответ. Я думаю, в данном случае эти карты выпали вместе не случайно. Результат будет зависить от того, как хорошо подготовлены документы, сколько сил в это вложено было -8 пентаклей. Если сестра достаточно побегала и посвятила много времени и сил, собрала все что нужно, перестраховалась, семь раз отмеряла, то все будет хорошо. А если делала на скорую руку, то вряд ли.
Но на будущее, если падает Луна на вопросы такого типа, тяните три доп карты для уточнения. Тогда можно будет точнее сказать.
с ув. к вам,
Аллана Миллер
Готова обратная связь.)
После первой попытки - ни да ни нет.:) отказом не ответили, послали собирать какие-то документы. Ну что тут скажешь - Луна:)
Vera N, спасибо за обратную связь! Очень интересно получилось. Карты отыгрались в их прямом значении.

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор soli Ср Дек 26, 2012 8:45 pm

Девочки, не кидайтесь тапками. Я запуталась! Начала изучать таро с колоды Логинова и книги Ларисы мун. После того, как я порылась в интернете встала в ступор. dumau Скажите какая трактовка таро правильная???? Авторов много и все разное. Еще мне муж подарил золоченое таро чиро марчетти, там трактовка арканов совсем другая. голова кругом идет. Подскажите какую литературу с трактовкой вы посоветуете. И еще, к каждой колоде должна быть определенная трактовка, либо ко всем одинаковая. Простите за тупые вопросы. Очень надеюсь на вашу помощь

Добавлено (25.12.2012, 23:44)
-

soli
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор АйрОн Ср Дек 26, 2012 8:54 pm

soli пишет:Девочки, не кидайтесь тапками. Я запуталась!
к каждой колоде должна быть определенная трактовка, либо ко всем одинаковая. Простите за тупые вопросы. Очень надеюсь на вашу помощь

Soli, я полагаю, Вам в первую очередь нудно познакомиться с колодой и понять образы, на ней изображенные. Именно это и будет трактовкой - основываясь на том, что написано в книжечке к колоде можно порассуждать, какие впечатления, ассоциации и ощущения несет та или иная карта. Со временем Вы будете колоду прорабатывать и увидите на бытовых событиях, что именно она отразила.
Тау, например, 3 кубков может показать на 3 девушек в кафе, а может и просто веселое настроение.
Универсального значения, на мой взгляд, не существует. Просто со временем колода начнет с вами разговаривать на своем языке. но на это нужно время.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор АйрОн Ср Дек 26, 2012 8:57 pm

Allana Miller пишет:
Ув. Vera N, из моего личного опыта, когда на вопрос да" или нет" падает Луна, то она не дает определенный ответ.
с ув. к вам,
Аллана Миллер
Аллана, и я Вам тоже хотела выразить благодарность за то, что поделились опытом по Луне. Совсем недавно столкнулась с позицией в раскладе, которая также должна была сказать да/нет. Но мне рекомендовали ее читать как "избавьтесь от иллюзий". Я со своей стороны не стала тянуть допы, а четко ощутила, что учитывая реальные сроки и меняющиеся обстоятельства, все в течение времени может измениться. Оттого и выпадает Луна - все очень туманно и пока ответа нет.
Спасибо вам большое.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор soli Ср Дек 26, 2012 9:07 pm

АйрОн, спасибо вам большое!!!!

soli
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Tiux Пн Янв 07, 2013 6:19 pm

Здравствуйте! flower
Помогите немного разобраться в комбинации, пожалуйста...
Решила посмотреть как ко мне относится один знакомый... а то я как-то не очень понимаю его поведение, то идёт и издалека уже рукой машет во всю, а то проходит рядом и даже привет не скажет...
И вот выпали у него такие карты в трёх позициях (гадала на Гилдед Таро) -
3-его чувства король мечей
4-его мысли 6 мечей
5-его поведение паж мечей
Откуда столько мечей, я не могу понять.. я всегда с ним приветлива, а тут этот король мечей в чувствах меня немного напряг.
Такое ощущение, что он не доволен существующей ситуацией и на время хочет как будто отстраниться от меня (6 мечей).
Как вы считаете? Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 582722

_________________
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tiux
Tiux
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 40
Откуда : Вильнюс, Литва
Сообщения : 502
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор АйрОн Пн Янв 07, 2013 7:09 pm

Tiux пишет:
3-его чувства король мечей
4-его мысли 6 мечей
5-его поведение паж мечей
Откуда столько мечей, я не могу понять.. я всегда с ним приветлива, а тут этот король мечей в чувствах меня немного напряг.
Катя, я полагаю, что Король мечей - мужчина держит лицо так сказать, а у тебя еще Паж мечей вдобавок. Паж мечей у меня часто показывает, что это просто общение, но довольно напряженное. По 6 мечей я думаю, что он имеет много контактов, и поэтому старается без особой симпатии проявлять приветствия. На мой взгляд, просто он больше руководствуется разумом. С королем мечей это я уже проходила, холодноватый, бывает резок. но проблема в том, что у него в голове. А вовсе не в том, что ты ему не так рукой машешь.
Это это мое скромное видение Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 566779

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Tiux Пн Янв 07, 2013 7:35 pm

АйрОн пишет:
Tiux пишет:
3-его чувства король мечей
4-его мысли 6 мечей
5-его поведение паж мечей
Откуда столько мечей, я не могу понять.. я всегда с ним приветлива, а тут этот король мечей в чувствах меня немного напряг.
Катя, я полагаю, что Король мечей - мужчина держит лицо так сказать, а у тебя еще Паж мечей вдобавок. Паж мечей у меня часто показывает, что это просто общение, но довольно напряженное. По 6 мечей я думаю, что он имеет много контактов, и поэтому старается без особой симпатии проявлять приветствия. На мой взгляд, просто он больше руководствуется разумом. С королем мечей это я уже проходила, холодноватый, бывает резок. но проблема в том, что у него в голове. А вовсе не в том, что ты ему не так рукой машешь.
Это это мое скромное видение Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 566779
Ира, спасибо большое за ответ! Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 279199
Он бывает резковат даже что-то мне рассказывая, может вообще нахамить, если у него какие-то проблемы, а бывает хоть к ране прикладывай...
И да, думаю он больше и вправду руководствуется разумом, хотя человек он, по моим предчувствиям, достаточно чувствительный...
Ну вот и я пытаюсь себя успокоить, что дело не во мне, а то вдруг человека чем-нибудь обидела... Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 582722

_________________
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tiux
Tiux
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 40
Откуда : Вильнюс, Литва
Сообщения : 502
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор АйрОн Пн Янв 07, 2013 7:41 pm

А вот еще мысль пришла в голову - не может он из-за своих проблем быть таким резким, а по 6 мечей - держать дистанцию, не дает общению перейти некую грань, чтобы не дай бог никто в душу не залез и не увидел эту его чувствительность?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Tiux Пн Янв 07, 2013 8:04 pm

АйрОн пишет:А вот еще мысль пришла в голову - не может он из-за своих проблем быть таким резким, а по 6 мечей - держать дистанцию, не дает общению перейти некую грань, чтобы не дай бог никто в душу не залез и не увидел эту его чувствительность?
Вполне может быть! Но я то чувствительность эту вижу, даже по глазам, может он и понял это, да и решил на время "отплыть" так сказать... Да, он с виду кажется очень открытым, общается со всеми, рассказывает что делал вчера, позавчера и т.п., но что касается каких-то душевных разговоров.. мне кажется это ему не свойственно, а я наоборот люблю говорить о каких-то мировозрениях, ощущениях... может где и проскользнул какой-нить вопрос про это, вот он и закрылся... Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 582722

_________________
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tiux
Tiux
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 40
Откуда : Вильнюс, Литва
Сообщения : 502
Дата регистрации : 2012-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Солоха Вт Янв 08, 2013 4:42 pm

Здравствуйте, форумчане!
Тянула сегодня карту дня, получилось 2 карты.
Обе карты прямого положения.
Король посохов и Мир (Карта ХХ1 мир)
Я это так расшифровываю- удачный день для начинаний, вообщем могу свернуть горы! Я правильно поняла значение этих карт?
Поправьте меня если я ошибаюсь.
КАРТЫ КОННОЛЛИ.
Солоха
Солоха
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор helen-57 Сб Янв 12, 2013 5:03 pm

Солоха пишет:Здравствуйте, форумчане!
Тянула сегодня карту дня, получилось 2 карты.
Обе карты прямого положения.
Король посохов и Мир (Карта ХХ1 мир)
Я это так расшифровываю- удачный день для начинаний, вообщем могу свернуть горы! Я правильно поняла значение этих карт?
Поправьте меня если я ошибаюсь.
КАРТЫ КОННОЛЛИ.

Интересно, и что же у вас получилось? А не приехал ли к вам кто-либо в этот день?
helen-57
helen-57
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Солоха Пн Янв 14, 2013 1:17 pm

helen-57, нет ни кто не приехал. Но день был очень хороший!
Солоха
Солоха
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор АйрОн Пн Янв 14, 2013 1:25 pm

Уже не раз замечала, что по Королю жезлов день выходит активный, никакие события не тормозят исполнение планов.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор АйрОн Пн Янв 14, 2013 2:20 pm

Катя, расклад на 2 месяца. Позиция - "что шокирует человека".

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор helen-57 Пн Янв 14, 2013 5:40 pm

Солоха пишет:helen-57, нет ни кто не приехал. Но день был очень хороший!
Ну, и здорово! Вот так, наверно, и нарабатываем опыт.
helen-57
helen-57
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 6 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор helen-57 Пн Янв 14, 2013 5:46 pm

Здравствуйте форумчане! А как бы вы трактовали следующее сочетание карт: Влюбленные+Солнце+9 жезлов? Я вытаскиваю не одну, а три карты дня.
helen-57
helen-57
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения