Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 EmptyСегодня в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 284, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 281 :: 2 поисковых систем

epikol, Jevgenija, RiseAn

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Vote_rcap 
Ёлочка
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Vote_rcap 
Фламинго
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Vote_rcap 
Anna_vll
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Vote_rcap 
Vedanka
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Vote_rcap 
Admin
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Vote_rcap 
101
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Vote_rcap 
Валли
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Vote_rcap 
epikol
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Kassia Вс Ноя 03, 2013 4:20 am

SWET-LANA, очень даже правдоподобно, что мужчина не доверяет девушке, боится с ее стороны измены. Либо есть еще вариант, что он может бояться ее материнства.... так тяжело сказать без всего расклада.
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Svet-Lana Вс Ноя 03, 2013 4:25 am

Спасибо девочки! Буду Ваши варианты иметь в виду.
А если есть желание у вас почитать расклад тот, он самый последний, еще свеженький в моей акции.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Svet-Lana Вс Ноя 03, 2013 4:39 am

Insolia пишет:SWET-LANA,
я не буду утверждать, но если откинуть вариант измены, то возможно и недоверие, и что девушка его в сексе не совсем устраивает, а признаться он боится  , или устраивает но например мало секса или хочет что-то попробовать, но не решается поделиться фантазиями)?
квинт - звезда - то есть боится что не поддержит его "планы", откажется.
Перечитывала еще несколько раз расклад, и склоняюсь больше к вашему варианту, и наверно нужно было кинуть еще доп.
7.Что его беспокоит- Верховная Жрица доп.Дьявол
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тут Наташа, я думаю, что он боится раскрытия каких то его тайных желаний ( я не могу утверждать, не Ас в Таро еще) но мне кажется, что у него тайна от Вас имеется, эти две карты Старших Арканов указывают на обман, тайные связи ...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , только не надо меня бить!!!! ( надеюсь, что я ошиблась!)
8.Совет- что делать для улучшения (развития) отношений) - Паж

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Мерленна Сб Янв 04, 2014 5:03 pm

У меня выпал расклад:верхняя карта-ДЕВЯТКА КУБКОВ, нижняя карта-СМЕРТЬ, Левая карта-ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ, правая карта- ШЕСТЕРКА КУБКОВ. Что это значит ? Помогите пожалуйста

Мерленна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Hellen Сб Янв 04, 2014 6:35 pm

Мерленна пишет:У меня выпал расклад:верхняя карта-ДЕВЯТКА КУБКОВ, нижняя карта-СМЕРТЬ, Левая карта-ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ, правая карта- ШЕСТЕРКА КУБКОВ. Что это значит ? Помогите пожалуйста
От модератора: Добрый день. Если вам нужна помощь в трактовке расклада, прочитайте пожалуйста правила тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если вопрос о комбинации карт, то по вашему вопросу вообще ничего не понятно. Раскладов огромное множество, что значит верхняя карта, нижняя карта и т.д.? Какой вопрос был задан? Схема расклада? Колода, которая использовалась?
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор ГостьЯ Вс Янв 05, 2014 4:44 am

Девочки, нужен не заинтересованный взгляд на сочетание карт в раскладе 3 блока на личные взаимоотношения. В позиции, что хочет партнер от отношений выпал туз кубков и 8 мечей. 3 года назад отношения прекратились, а сейчас в интернете только-только начали переписку. Вот я и гадаю, то ли попасть в "любовный плен" хочет, то ли наоборот, не дать возможности возникнуть новому чувству.
Кто как бы трактовал?
ГостьЯ
ГостьЯ
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Insolia Вс Янв 05, 2014 1:54 pm

ГостьЯ, если это полноценный расклад, то лучше его весь выложить в соответствующем разделе, потому что некорректно толковать отдельно выдернутые карты из расклада, будет дучше увидеть всю картину и близлежащие карты и потом трактовать.
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор ГостьЯ Вс Янв 05, 2014 1:57 pm

Insolia пишет:ГостьЯ, если это полноценный расклад, то лучше его весь выложить в соответствующем разделе, потому что некорректно толковать отдельно выдернутые карты из расклада, будет дучше увидеть всю картину и близлежащие карты и потом трактовать.
Согласна. Тем более, в процессе трактовке еще один вопрос возник по раскладу. Так что перебираюсь в нужный раздел.
ГостьЯ
ГостьЯ
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Lenchik Вс Янв 05, 2014 10:42 pm

Хотелось бы узнать Ваше мнение. На вопрос, куда приведут меня отношения с МЧ выпали 9 кубков и Солнце. Может ли это быть беременностью?
МЧ сказал, что отношений не хочет, а у меня биологические часы "поджимают", а никого на примете, к сожалению, больше нет (((
поэтому такой ответ меня бы очень устроил.
Lenchik
Lenchik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Insolia Вс Янв 05, 2014 11:06 pm

Lenchik, я не настаиваю на своем мнении, но мне видится, что ему кофортно так как есть, и заботится он прежде всего о себе - обе карты выпали показывающие эгоцентризм в отношениях... квинт - маг через колесо фортуны, то есть заправлять он будет, сказал нет - значит нет...
Ивините, что так необнадеживающе у меня получилось...
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Lenchik Вс Янв 05, 2014 11:26 pm

Тут да, что есть, то есть. Эгоцентризма у него хоть отбавляй... Меня удивило, что карты сами по себе положительные. И исполнение всех желаний, и Солнце. И обе карты, если верить трактовкам, могут означать беременность.
Он-то мне потом не нужен, я его "использовать" для продолжения рода хочу :-))))
Спасибо!!!
Lenchik
Lenchik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Hellen Пт Янв 10, 2014 2:41 am

Если бы вы задали прямой вопрос о беременности, то возможно, особенно в сочетании с Луной или Императрицей. Но на вопрос куда приведут отношения - удовлетворение, ясность, отношения для своего удовольствия. Лучше задать более конкретный вопрос картам о возможности беременности.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Lenchik Пт Янв 10, 2014 3:17 am

Спасибо за ответ, Hellen!
Так это значит, мне будет с ним комфортно, да? Я же для себя спрашивала.
А насчет прямого ответа - собираюсь с духом :-))
Lenchik
Lenchik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Hellen Пт Янв 10, 2014 4:17 am

Ну, скорее каждый будет при своем интересе.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Lenchik Пн Янв 13, 2014 6:19 am

Hellen, спасибо Вам!
Lenchik
Lenchik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Leron Сб Янв 18, 2014 6:18 am

Скажите пожалуйста на вопрос на будет действовать МЧ? Выпали карты: Са Влюбленные+4 кубка+8кубков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

П.С Скажите В Колоде Марчетти Са Влюбленные, трактуется как Влюбленные или как Выбор?
Спасибо)
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Покахонтас Сб Янв 18, 2014 12:40 pm

Leron пишет:Скажите пожалуйста на вопрос на будет действовать МЧ? Выпали карты: Са Влюбленные+4 кубка+8кубков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

П.С Скажите В Колоде Марчетти Са Влюбленные, трактуется как Влюбленные или как Выбор?
Спасибо)

Leron, я не работаю с этой колодой, но насколько видно по самой карте Влюбленные, здесь на первый план выходит именно тема любви, а не выбора.

_________________
Я - река...
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Hellen Сб Янв 18, 2014 3:16 pm

Мне кажется Влюбленные тут скорее показывают возможность отношений вообще, а это тоже своего рода выбор - принять или не принять этот дар. Мне видится тут колебания в принятии решения, не спешит, не уверен, но потом решает устраниться (отказаться действовать).
Конечно все зависит от сути вопроса и самой ситуации.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Leron Сб Янв 18, 2014 3:55 pm

Девочки, суть , вопроса: все про того же мальчика, про которого я уже в темах писала. Были отношения ( 3 года) , затем тяжелое расставание. Спустя Год. начал писать. На днях сказала его что я не могу с ним дружить. Он ответил, что быть со мной не может, но и забросить общение не может. в Конечном итоге ситуация так и не разрешилась.

Вчера , в теме на форуме" Под Названием 3 вопроса о Любви , задавала вопросы О Нем . О Себе , как быть и что делать.? Вот жду может , вы девочки посмотрите , и разгадаете , что мне Таро советуют Сделать?
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Leron Пн Фев 03, 2014 5:36 am

Девочки, делала расклад на неделю.
вот позиции , которые наиболее не ясны.

в позиции потеря недели выпала.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
буду маятся , сомневаться???? покой мне будет сниться))
А предостережением недели  выпала.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
9 карта же не плохая, что она может говорит в этом случае?

Подскажите, кто как видит?
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор myr3ilka Пн Фев 03, 2014 8:21 am

Leron!
По 2 мечей согласна. Потеря ясности, целостности. Раздвоенность и сомнения.
А 9 пентаклей может говорить- не проспи свое счастье. Не упускай благоприятный момент. Подумай о себе. О своей выгоде.

_________________
«Будьте осторожны, задавая вопросы своей интуиции, потому что вы, несомненно, ответите на них»
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Leron Пн Фев 10, 2014 3:16 am

Здравствуйте!)) Я снова к нам за советом))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 пентаклей в позиции совет недели, что может говорить?

говорит ли она мол не суетись или же наоборот попробуй разные варианты????
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Leron Пн Фев 10, 2014 5:56 pm

Девочки!!!!!)))) Сегодня делала расклад одной женщине.
Вот, что интересно, в позиции Приобретение Недели.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот странно, приобретение 8 мечей...карта ограничений....не могу понят что говорит..Помогите понять!
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Nataly Weiss Пн Фев 10, 2014 6:07 pm

Leron пишет:2 пентаклей в позиции совет недели, что может говорить?

говорит ли она мол не суетись или же наоборот попробуй разные варианты????
попробовать разные варианты..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Nataly Weiss Пн Фев 10, 2014 6:12 pm

Leron пишет:Девочки!!!!!)))) приобретение 8 мечей...карта ограничений....не могу понят что говорит..Помогите понять!
нууу наверняка ничего хорошего.. приболеть может..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Leron Пн Фев 10, 2014 7:35 pm

NatalyV, Благодарю!) Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 335684 Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 776192 Эта женщина живет отдельно от детей, и она очень тоскует по ним,  может это карта говорит о ёё одиночестве , грусти и печали по детям :zadumalsya2:
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Nataly Weiss Пн Фев 10, 2014 7:39 pm

да может и так.. отчаяние, безысходность, замкнутость на своих проблемах, зависимость, связанность, неспособность действовать..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Leron Пн Фев 10, 2014 7:42 pm

интересно еще то что в позиции совет: выпал Са Маг. Возьми ситуацию в свои руки, действуй.
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Leron Вт Мар 04, 2014 2:21 am

Девочки, я  снова за советом) Расклад недели.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. общее эмоциональное состояние ( рыцарь мечей)
значит ли это конфликтные ситуации, или просто решительной настрой. а может вообще что то другое?
потеря недели выпала (СА мир)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мир а данный позиции мне вообще мало что говорить. выразите свою точку зрение?
может потеря стабильности???
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Leron Вт Мар 04, 2014 3:29 am

Решила еще добавить , одну не понятную для меня карту.
2. Ключевое событие недели
СА Звезда.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
думаю, тут карта может говорить о чем то хорошем, может событие (новость) которая откроет новые возможности в будущем.

Но вот Потеря недели СА Мир...нужно ли связывать в картой Звезда, вроде как дорогу освещает Звезда, но Мир в потери, Кричит о том что дорожку то твою освещаю , но ты не расслабляйся , много еще дел впереди.
Пожалуйста подскажите?? Уже наверно тут час сижу не могу сложить во едино всю картину.
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор АйрОн Пт Авг 29, 2014 5:06 pm

Добрый день всем!

Делала расклад, и вот в позиции "как пройдут роды" выпала карта Туз мечей. Выташила дополнительную - Рыцарь мечей.
Таро гилдед.
Может кто-то сталкивался в практике с тузом мечей. Может он показывать кесарево сечение или это просто "разрешение от бремени", а вторая карта показывет скорость. Вижу медицину))) а связать сложно.
Спасибо всем за помощь!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Сочетание карт

Сообщение автор Чика Сб Сен 13, 2014 9:42 pm

Уважаемые тарологи ! Подскажите пожалуйста, из колоды выпали Карты Солнце + Колесо Фортуны. Так понимаю, солнце предвещает счастье, успех и полную реализацию личности. Колесо фортуны, представляет перемены к лучшему, открывающую путь к расширению и росту, возможно в новом направлении, удачный поворот событий.
Чика
Чика
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Москва
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Tata_res Сб Сен 13, 2014 9:45 pm

Чика пишет:Уважаемые тарологи ! Подскажите пожалуйста, из колоды выпали Карты Солнце + Колесо Фортуны. Так понимаю, солнце предвещает счастье, успех и полную реализацию личности. Колесо фортуны, представляет перемены к лучшему, открывающую путь к расширению и росту, возможно в новом направлении, удачный поворот событий.

Можно тремя словами сказать))) "Ждите счастливых перемен"

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Чика Сб Сен 13, 2014 10:37 pm

Спасибо!Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 58757Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 2356
Чика
Чика
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Москва
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 10 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Lilu_1 Пн Сен 15, 2014 2:34 pm

Здравствуйте! Хочу попросить помощи в трактовании расклада. Познакомились с молодым человеком, он, вроде как, настроен по отношению ко мне очень серьезно. Я к нему так настроена не была, сначала он мне вообще не нравился. Сейчас у него проблемы, и у меня,может, из чувства жалости, а, может, и нет, вроде проснулись какие-то ответные чувства. Решила спросить у Таро, какие отношения нас с ним ждут в случаи моего положительного ответа. Вот что сказали карты:
ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ, ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ( ИЕРОФАНТ), РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ. Я в этом раскладе запуталась. Очень прошу помощи! Зараннее спасибо.
Lilu_1
Lilu_1
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 31
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения