Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос EmptyСр Апр 17, 2024 4:10 am автор Ёлочка

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 290, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 288 :: 3 поисковых систем

darusha1702, epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Vote_lcapЧто я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Voting_barЧто я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Vote_rcap 
Ёлочка
Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Vote_lcapЧто я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Voting_barЧто я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Vote_rcap 
Фламинго
Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Vote_lcapЧто я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Voting_barЧто я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Vote_rcap 
Vedanka
Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Vote_lcapЧто я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Voting_barЧто я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Vote_lcapЧто я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Voting_barЧто я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Vote_rcap 
Anna_vll
Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Vote_lcapЧто я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Voting_barЧто я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Vote_rcap 
О….
Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Vote_lcapЧто я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Voting_barЧто я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Vote_rcap 
Валли
Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Vote_lcapЧто я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Voting_barЧто я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Vote_rcap 
epikol
Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Vote_lcapЧто я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Voting_barЧто я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Vote_rcap 
darusha1702
Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Vote_lcapЧто я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Voting_barЧто я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос Empty Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос

Сообщение автор Тита Ср Фев 08, 2023 6:27 am

Что я значу для мужчины, какое место в его жизни занимаю? Трактовка Старших Арканов в ответе на этот вопрос

Шут - ну, тут явно и настрой общий к даме не серьезный, соотвественно и значимость ее в его жизни практически "нулевая"

Маг - тут тоже значимость мужчины для женщины минимальная, если она вообще есть, потому что мужчина- Маг - это всегда мужчина - сам себе хозяин, которому никто не указ, этот всегда кот, который гуляет сам по себе и "кошек" у него может быть много, а это значит что он "не заморачивается на коей то одной" и соотвественно значимости им не придает..

Жрица - нуу..тут уже идет определенная значимость женщины для мужчины, хотя бы потому, что это своего рода "женщина- загадка", "женщина-тайна", которую мужчине хочется разгадать, а значит есть интерес, как минимум, а значит эта женщина что то да значит для него..
Императрица - тут значимость максимальная, это истинная ЖЕНЩИНА в понимании данного мужчины, просто женщина с большой буквы..

Император - тут возможно значимость заключается в том, то он сам, осознанно выбрал эту женщину, никто ему тут не мешал и не советовал и сам осознанно хочет стать для нее полноценным Императором

Жрец - тут какая то духовая значимость, т.е. женщину ценит, женщину уважает этот мужчина и в чем то даже "боготворит"

Влюбленные - это одна из карт любви (или ее производных), что значит что женщина любима, желанна..в первернутом виде Влюбленные могут показать, что женщина "значима в сравнении с кем то", т.е. может быть и другая, благодаря которой мужчина все таки осознал, что"а моя (жена) то оказывается все таки лучше"

Колесница - здесь скорее какая то общая цель, общая упряжка образно и поэтому значимость тут соотвественная, что то "без нее, без ее участия мне никак"..

Справедливость - тут опора на какое то равноправие, взаимное уважение и соблюдение интересов, поэтому и значимость тут такая, что "как же я могу ее обмануть, предать, если она для меня столько сделала"..

Отшельник - тут значимость весьма "ни какая", раз "одному побыть хочется, одному комфортней"

Колесо - здесь с одной стороны судьбоносный аспект идет, типа чувствую что она мне по судьбе", а с другой стороны Колесо постоянно крутится, а значит и значимость не стабильная то "люблю, то не люблю, то нужна, то не нужна"..

Сила - тут значимость весомая, потому что эта женщина может придавать сил, как физических, так и моральных, повышать общий тонус..

Повешенный - тут у меня на возможную значимость пришли разные забавные ассоциации, причем довольно противоречивые, как то "висит груша-нельзя скушать", и даже как "камень у меня на шее висит"..тут уж кому как видимо, но в любом случае значимость "подвисшая" какая то, неполноценная

Смерть - вот этот аркан я считаю очень серьезным и значимость женщины в жизни мужчины по нему может быть макимально таковой тут, что "только смерть нас разлучит"..в менее позитивном варианте женщина может что то значить и устраивать "до определенного какого то момента только", до той поры "пока все не умерло"в плане чувств и желаний у него к ней

Умеренность - по этой карте значимость "ровная", где мужчину как максимум "все устравивает", как минимум "а я на что большее и не претендую"

Дьявол - тут значимость прямопропорциональна зависимости от женщины и обратно пропорциональна притяжению к ней..

Башня - для меня это всегда либо "снос крыши" либо "выход за привычные рамки или стены", поэтому значимость тут может быть такой, когда "крышу снесло просто от нее", либо "я ради нее готов выйти из дома и пойти на край света"..вот такая значимость тоже наверно есть..

Звезда - по этой карте женщина - мечта, идеал, путеводная звезда, а потому значить он может очень много в жизни мужчины (та же муза для творца)

Луна - в более приземленном смысле эта карта может показать тайную связь, а значит и значимость женщины для мужчины "теневая", т.е. она может быть и не хилой, но намеренно не афишируемой, даже самому себе..

Солнце - здесь тоже значимость по максимуму, это всегда женщина к которой самые искренние чувства и намерения, а значит и значимость ее высока

Суд - здесь у меня всегда кармический аспект почему то идет, значимость женщины тут идет на подсознании, что то вроде зова души, типа "сам не пойму почему меня к ней тянет"..

Мир - тоже полная и такая глобальная значимость, потому что у мужчины идет ощущение единого целого, второй половинки, "ты- мой мир, ты - моя вселенная"..

(С.С) Ягодка-Малинка

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения