Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ

АКЦИИ
ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Недельный прогноз 2-8 августа 2021года.
Как вставить изображение карты в расклад - Страница 2 EmptyПн Авг 02, 2021 2:05 am автор Хелга

» 7 самых главных правил психологии
Как вставить изображение карты в расклад - Страница 2 EmptyСб Июл 31, 2021 8:38 pm автор Татьяна19

» Кто вы в мире эзотерики?
Как вставить изображение карты в расклад - Страница 2 EmptyСб Июл 31, 2021 1:14 am автор 101

» Календарь гаданий Таро
Как вставить изображение карты в расклад - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2021 8:45 pm автор Татьяна19

» Недельный прогноз с 26 июля по 1 августа
Как вставить изображение карты в расклад - Страница 2 EmptyВс Июл 25, 2021 7:32 pm автор Хелга

» Почему таро не могут ошибаться
Как вставить изображение карты в расклад - Страница 2 EmptyПт Июл 23, 2021 6:35 am автор Татьяна Костюшина

» Чем полезно сравнение одной и той же карты из разных колод
Как вставить изображение карты в расклад - Страница 2 EmptyПт Июл 23, 2021 6:32 am автор Татьяна Костюшина

» Масти Таро и энергия в отношениях
Как вставить изображение карты в расклад - Страница 2 EmptyПт Июл 23, 2021 6:18 am автор Татьяна Костюшина

» КВИНТ ТАРО:
Как вставить изображение карты в расклад - Страница 2 EmptyПт Июл 23, 2021 6:13 am автор Татьяна Костюшина

» СОЛЬ-ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Как вставить изображение карты в расклад - Страница 2 EmptyПт Июл 23, 2021 6:10 am автор Татьяна Костюшина

» Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар"
Как вставить изображение карты в расклад - Страница 2 EmptyПт Июл 23, 2021 1:44 am автор Люченция

» Недельный прогноз с 19 по 25 июля.
Как вставить изображение карты в расклад - Страница 2 EmptyВс Июл 18, 2021 6:57 pm автор Хелга

» Прогноз на неделю с 12 по 18 июля 2021года.
Как вставить изображение карты в расклад - Страница 2 EmptyПн Июл 12, 2021 12:43 am автор Хелга

» Ключевые слова МА
Как вставить изображение карты в расклад - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2021 4:40 am автор Татьяна Костюшина

» Прогноз на неделю с с 5 июля -11 июля 2021
Как вставить изображение карты в расклад - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2021 2:41 am автор Хелга

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 42 :: 2 поисковых систем

Daisy Drum

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Eva2021
Как вставить изображение карты в расклад - Страница 2 Vote_lcapКак вставить изображение карты в расклад - Страница 2 Voting_barКак вставить изображение карты в расклад - Страница 2 Vote_rcap 
olivia82
Как вставить изображение карты в расклад - Страница 2 Vote_lcapКак вставить изображение карты в расклад - Страница 2 Voting_barКак вставить изображение карты в расклад - Страница 2 Vote_rcap 
Maminzaichik
Maya1801
101
Хелга
Татьяна19

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Как вставить изображение карты в расклад - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Яндекс.Метрика

Как вставить изображение карты в расклад

Ответить на тему

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как вставить изображение карты в расклад - Страница 2 Empty Re: Как вставить изображение карты в расклад

Сообщение автор Alice Вс Сен 21, 2014 12:14 pm

У меня все работает Как вставить изображение карты в расклад - Страница 2 856532

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вставить изображение карты в расклад - Страница 2 Empty Re: Как вставить изображение карты в расклад

Сообщение автор Мариуно Вс Сен 21, 2014 12:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, попробовала воспользоваться ссылкой на список колод - она не работает у меня - там галереи нет, пусто...Это у меня так или вообще что-то изменилось?
Если у Вас снова не получиться, напишите пож какая колода Вам нужна и что Вы хотите, расклад или просто карту выложить

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Змея
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Сообщение автор tarolbitel Вс Сен 21, 2014 3:38 pm

tarolbitel пишет:Здравствуйте, попробовала воспользоваться ссылкой на список колод - она не работает у меня - там галереи нет, пусто...Это у меня так или вообще что-то изменилось?

Если у Вас снова не получиться, напишите пож какая колода Вам нужна и что Вы хотите, расклад или просто карту выложить

Ссылка на галерею теперь работает, а на отдельную колоду - нет
tarolbitel
tarolbitel
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Сообщение автор Izumrudnaja Вс Сен 21, 2014 7:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

tarolbitel пишет:Здравствуйте, попробовала воспользоваться ссылкой на список колод - она не работает у меня - там галереи нет, пусто...Это у меня так или вообще что-то изменилось?

Ссылка на галерею теперь работает, а на отдельную колоду - нет

Через галерею тут,действительно,не получается вставить изображение. У меня не работает. Я тоже задавала этот вопрос,пока сама не дошла методом "тыка"--загружаю через радикал.(но для этого Вы себе сами создайте на своем компе галерею нужной колоды и уже со своего компа через радикал сюда))

Любитель
Любитель

Женщина Змея
Настроение : Загадочное
Дата регистрации : 2014-08-03

Сообщение автор Nataly Weiss Вс Сен 21, 2014 8:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ссылка на галерею теперь работает, а на отдельную колоду - нет

tarolbitel, галерея какой колоды вам нужна? напишите, я добавлю.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Сообщения : 5198
Дата регистрации : 2011-05-13

Сообщение автор tarolbitel Вс Сен 21, 2014 8:23 pm

Таро Манара и Кроули. Но они уже уже есть в списке, просто не открывается, то есть списком галерея открываю - колоды есть, а отдельно по ссылкам - пустой экран.
tarolbitel
tarolbitel
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Сообщение автор Nataly Weiss Вс Сен 21, 2014 8:27 pm

Со ссылками всё нормально, у меня они открываются и всё видно. Попробуйте просто через гугл задать галереи данных колод, возможно так они у вас откроются.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Сообщения : 5198
Дата регистрации : 2011-05-13

Сообщение автор Леруха Вт Ноя 18, 2014 12:09 am

Наталья,добрый вечер!Если можно добавьте колоду "Ангелы-покровители.Спасибо!

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Сообщение автор Insolia Ср Ноя 19, 2014 12:58 am

Леруха, залила для Вас на пикасу Оракул Ангелы-покровители:
вот ссылка
в первое сообщение тоже добавлю.
Insolia
Insolia
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Сообщения : 3468
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Сообщение автор Леруха Ср Ноя 19, 2014 3:42 am

Insolia огромное спасибо!!А то я в редакторе не как не дождусь добавления колоды)

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Как вставить изображение карты в расклад - Страница 2 Empty как сделать из картинок расклад?

Сообщение автор Морфиза Сб Янв 03, 2015 6:25 pm

Я поставила картинки. В письме они идут ввиде ссылок. В предпросмотре картинки идут одна за другой. Как мне их подвинуть так, чтобы они выглядели раскладом, а не шли одна за другой?

Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Дата регистрации : 2013-07-13

Сообщение автор Малефисента Сб Янв 03, 2015 6:30 pm

Здесь нужна программа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

она поможет сделать расклад

Победитель Битвы Тарологов 2015
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Сообщение автор Insolia Сб Янв 03, 2015 6:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я поставила картинки. В письме они идут ввиде ссылок. В предпросмотре картинки идут одна за другой. Как мне их подвинуть так, чтобы они выглядели раскладом, а не шли одна за другой?
Морфиза, никак
Если вставлять просто картинки, то они будут идти либо друг за другом, либо друг над другом
Если Вы хотите, чтобы картинки были как в схеме расклада, то можете воспользоваться редактором раскладов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
там есть возможность ставить картинки как надо, а потом, получив ссылку на изображение, его можно вставить сюда на форум.
Insolia
Insolia
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Морфиза Сб Янв 03, 2015 7:21 pm

ааааа понятно. Спасибо!

Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Дата регистрации : 2013-07-13

Сообщение автор евочка Вс Янв 11, 2015 6:14 am

а можно добавить Ленорман "Вишневые и Лиловые сумерки"? Заранее спасибо
евочка
евочка
На верном пути
На верном пути

Женщина Буйвол
Настроение : Здесь и сейчас!)
Дата регистрации : 2014-12-01

Сообщение автор Insolia Вс Янв 11, 2015 6:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а можно добавить Ленорман "Вишневые и Лиловые сумерки"? Заранее  спасибо
Добавлено Как вставить изображение карты в расклад - Страница 2 189967
Insolia
Insolia
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор евочка Ср Фев 04, 2015 2:12 am

Спаситееееееееееееееееее!!!! Не могу картинку добавить в сообщение...хочу в задание поставить...но не карт.а картинку со своего компа..как???
евочка
евочка
На верном пути
На верном пути

Женщина Буйвол
Настроение : Здесь и сейчас!)
Дата регистрации : 2014-12-01

Сообщение автор Insolia Ср Фев 04, 2015 2:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спаситееееееееееееееееее!!!! Не могу картинку добавить в сообщение...хочу в задание поставить...но не карт.а картинку со своего компа..как???

евочка, вот небольшая инструкция:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

сначала нажимаете на "разместить изображение" (цифра 1 на картинке)
затем выбираете нужный файл, нажав на "обзор" (цифра 2 на картинке)
и нажимаете "upload now", затем просто появившуюся ссылку копируете и вставляете в окно сообщения.
только желательно чтобы размер файла в ширину был не более 580 пикселей, иначе не полностью будет отображаться на форуме.
Insolia
Insolia
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Любимая_ Ср Мар 11, 2015 3:21 pm

Прошу добавить в список ссылок Таро Эльфов ( Elves Tarot)
Любимая_
Любимая_
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Сообщение автор Tata_res Ср Мар 11, 2015 3:32 pm

Любимая_, вот тут в редакторе раскладов есть Таро Эльфов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]" target="_blank" rel="nofollow">http://editor.mantike.pro/[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1563
Дата регистрации : 2014-02-13

Сообщение автор Любимая_ Ср Мар 11, 2015 3:35 pm

Как вставить изображение карты в расклад - Страница 2 722678 Tata_res, спасибо!
Любимая_
Любимая_
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Сообщение автор Hestia Вс Мар 27, 2016 10:17 pm

простите, а можно добавить колоду Tarot Thelema...спасибо )

Hestia
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Тигр
Настроение : позитивное)
Дата регистрации : 2016-03-17

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения