Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 EmptyСегодня в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 294, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 291 :: 2 поисковых систем

epikol, Jevgenija, RiseAn

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Vote_rcap 
Ёлочка
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Vote_rcap 
Фламинго
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Vote_rcap 
Anna_vll
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Vote_rcap 
Vedanka
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Vote_rcap 
Admin
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Vote_rcap 
Валли
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Vote_rcap 
epikol
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Vote_rcap 
О….
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор inafom Пт Ноя 01, 2013 4:16 am

Элена: спасибо и за ОС и за отзыв!flower 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Вадим123 Вс Ноя 03, 2013 4:55 am

Здравствуйте inafom! Я за Вами заскучалВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 455116 Вы никогда не стоите в стороне а всегда одной из первых пытаетесь помочь, подсказать и посоветовать)!!!Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 402177856 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 402177856 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 402177856 
Вадим123
Вадим123
Любитель
Любитель

Мужчина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Киев
Настроение : То что надо)
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор inafom Вс Ноя 03, 2013 8:00 pm

Вадим: спасибо :)flower 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Dyce4ka Вс Ноя 03, 2013 8:31 pm

:174802: хочу высказать свою благодарность ВСЕМ тарологам-консультантам.ни одного вопроса не отвергли, все консультации понятны и достоверны. на счет будущего - надеюсь и оно будет таким как указывают карты. СПАСИБОВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 189967

Dyce4ka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор tiana Вс Ноя 03, 2013 8:44 pm

Dyce4ka, спасибо за теплые словаВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 742856855 
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Clama Вс Ноя 03, 2013 10:32 pm

Хочу поблагодарить SWET-LANA за расклад и за поддержку.
Clama
Clama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Dyce4ka Ср Ноя 06, 2013 8:52 am

доброго времени всем. хочу выразить свою благодарность Милесе за расклад и трактовку "Кельтский крест". я поражена её видением карт, 100% попадание по всем позициям. работа колосальная, трактовка правильная. спасибо-спасибо-спаисбо.Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 581517 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 581517 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 581517 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 581517 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 581517

Dyce4ka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Alice Чт Ноя 07, 2013 5:55 pm

Dyce4ka пишет:доброго времени всем. хочу выразить свою благодарность Милесе за расклад и трактовку "Кельтский крест". я поражена её видением карт, 100% попадание по всем позициям. работа колосальная, трактовка правильная. спасибо-спасибо-спаисбо.Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 581517 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 581517 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 581517 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 581517 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 581517
Спасибо большое за теплые слова, я очень тронута!!! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 455116 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 742856855

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Svet-Lana Чт Ноя 07, 2013 8:12 pm

Clama пишет:Хочу поблагодарить SWET-LANA за расклад и за поддержку.
Clama! Спасибо, очень приятно!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Вадим123 Сб Ноя 09, 2013 10:24 pm

Спасибо Insolia за очень точный и хороший расклад!!!Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 1153336088
Вадим123
Вадим123
Любитель
Любитель

Мужчина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Киев
Настроение : То что надо)
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Insolia Пн Ноя 11, 2013 3:40 pm

Вадим, спасибо за теплый отзыв! flower 
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Vika Вс Ноя 17, 2013 2:24 am

Милеса! Я от всего сердца хочу вас поблагодарить! :spasibo2: То, как вы видите карты, это просто потрясающе! Ни единого раза не промахнулись попали прямо в точку. Я до встречи с вами никогда не верила особо даже в карты, но теперь все изменилось)
Вы очень милая и отзывчивая и еще раз повторюсь, что вы очень мне помогли и я желаю вам и дальше совершенствоваться в этом деле, хотя куда еще лучше..Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 402177856 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 402177856 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 402177856 
Vika
Vika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Настроение : =)
Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Alice Вс Ноя 17, 2013 5:03 pm

Vika пишет:Милеса! Я от всего сердца хочу вас поблагодарить! :spasibo2: То, как вы видите карты, это просто потрясающе! Ни единого раза не промахнулись попали прямо в точку. Я до встречи с вами никогда не верила особо даже в карты, но теперь все изменилось)
Вы очень милая и отзывчивая и еще раз повторюсь, что вы очень мне помогли и я желаю вам и дальше совершенствоваться в этом деле, хотя куда еще лучше..Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 402177856 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 402177856 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 402177856 
Спасибо Вам большое, Виктория, за такие теплые слова!!!!  Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 1153336088

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Tasama Вс Ноя 17, 2013 7:10 pm

Хочется отметить Яну Шмакову. Её расклады всегда очень точны. Чувствуется, что она душу в них вкладывает. Отзывчивая и доброжелательная.
Я прям в восторге от того,что она делает!
Она большая молодец!) 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Ноя 17, 2013 7:18 pm

Tasama пишет:Хочется отметить Яну Шмакову. Её расклады всегда очень точны. Чувствуется, что она душу в них вкладывает. Отзывчивая и доброжелательная.
Я прям в восторге от того,что она делает!
Она большая молодец!) 
Олечка, спасибо тебе большое, мне очень приятно!Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 402177856 :cveti2: Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 1153336088 
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Для Tiana

Сообщение автор NatashaTosha Пн Ноя 25, 2013 1:12 am

Здравствуйте, Tiana. Около месяца назад Вы делали мне расклад на отношения с мужем и любовником. Вы тогда сказали, что и в тех и других отношениях-крах. На тот момент я разъехалась с мужем, но с другим человеком отношения казались хорошими. А потом произошла ситуация в которой он повел себя так, что больше я не хочу с ним никаких отношений. С мужем мы по-прежнему не живем вместе и общаемся мало. Так что, насчет краха Вы были правы. Вы тогда сказали, что я могу искать утешения в семье и я следую совету. Родные меня поддерживают.
Спасибо Вам.

NatashaTosha
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор tiana Пн Ноя 25, 2013 2:57 am

Здравствуйте NatashaTosha. Знаете, как говорят, происходит, то , что должно случиться. Но после потерь , следуют и приобретения. Не теряйте надежды на лучшее.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор ALena78 Чт Дек 05, 2013 2:50 pm

ДЛЯ ЯНОЧКИ ШМАКОВОЙ
От всей души хочу поблагодарить Яну. Участвовала в её акции "Золотое Таро Климта". Отлично организованная акция, никому не затягивает с раскладами. Мне Яна сделала два расклада на моего близкого человека. Удивительно точно  увидела всю нашу ситуацию, озвучила мысли и чувства человека, которого никогда не видела. Особенно было удивительно читать ответ  Яны по раскладам и практически одновременно читать те же  слова моего любимого мужчины))) мы с ним как раз переписывались, так как вынуждены на данный момент находиться в разлуке. Расклады Яны помогли мне  глубже увидеть ситуацию и не наделать ошибок, так как я всё же находилась еще в нерешительности, и более не доверяла, чем  доверяла. Яночка - чуткий, добрый человечек, сразу видно, что подходит к своему делу очень ответственно и главное с душой!
Огромное спасибо Вам, Яночка! Вы очень мне помогли! Все Вам благ!!!
:cveti2: :cveti2: :cveti2: :cveti2: :cveti2: :cveti2: :cveti2::cveti2: :cveti2: :cveti2: :cveti2: :cveti2: :cveti2: :cveti2: :cveti2:
ALena78
ALena78
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Откуда : Россия
Настроение : Отличное
Сообщения : 81
Дата регистрации : 2013-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Яна Шмакова Чт Дек 05, 2013 3:05 pm

Леночка, спасибо Вам большое за теплые слова))) Очень рада, что помогла Вам))) Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 402177856 :cveti2: :cveti2: :cveti2: 
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Максимильяна Пн Дек 16, 2013 4:17 pm

ДОРОГАЯ Леночка-Mariilaelle!!!Хочу выразить огромную благодарность за расклады,за помощь,понимание,терпение и поддержку.Это очень важно дать надежду,веру,силы не сдаваться и идти к своей цели,очень точно давали интерпретацию в акциях,советы,к которым я прислушалась и действительно дела улучшились.Сегодня я желаю Вам такое состояние души, когда она поет и буйно радуется жизни. Когда желанья любить и творить рвут все иллюзии в мире. Когда из глубоких недр души прорывается луч вдохновения, и истинное счастье поднимает Вас на крыльях мечты.[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Максимильяна
Максимильяна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Mariilaelle Пн Дек 16, 2013 4:23 pm

Максимильяна, благодарю Вас!

_________________
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.
Mariilaelle
Mariilaelle
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : ровное
Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty ОС для Hellen

Сообщение автор Максимильяна Пн Дек 16, 2013 7:42 pm

Дорогая Hellen!!!Прошу искренне прощение за опоздание,только сегодня увидела и была в шоке,что не доглядела ваш ответ в акции колода Манара,у меня были везкие причины,отсюда и невнимание:умер дядя поэтому была занята похоронами,а потом сразу сессия в академии.....так что извините,следующий раз буду повнимательней.Вот ваш ответ на мой вопрос:"Меня интересует вопрос о бывшем муже,поможет ли он материально детям и его намерения дальнейшие к нам.Пожалуйста подредактируйте вопрос если нужно.
Людмила 07.05.1975 и бывший муж Виктор 09.08.1973".....
А это ваш ответ и я хочу все таки поздно,но оставить вам ОС-"По моим ощущениям некоторое время назад вокруг ваших отношений кипели страсти, да еще и какие. У вашего мужа была большая обида на вас. Однако, судя по картам, этот тяжелый период для него уже в прошлом и он многое пересмотрел в отношении и к вам, и к детям. Я не вижу, что он будет очень уж сильно участвовать в вашей жизни, будет отстранен и занят своими проблемами, предоставив вам самой полную свободу действий. Осторожный интерес проявлять будет, но большой помощи от него лучше не ждать. Он уже смотрит на новые горизонты. Скажите, у вас двое деток? Сын и дочь? К сожалению не вижу я с его стороны отеческого переживания, опеки, беспокойства. К тому же, судя по дополнительным картам (3 воздуха, 7 воздуха, 9 огня) у него у самого могут быть сложности с деньгами, что-то тайное, пустые обещания, долги.
В отношении к вам лично - с его стороны поставлена точка, возврата нет и не будет, он переболел и отпустил вас.
Вот такая не слишком радостная картина у меня вышла.
Могу сказать,что страсти кипели действительно до поры до времени,пока я не стала догадываться об изменах и проигрыванию денег в покер,а когда с детьми остались на улице-решила развестись,так как перспектив для дальнейших отношений не видела,так как человек менять свой образ жизни не хотел. Я встретилась с бывшим МЧ и у нас завязался роман и очень серьезный,поэтому узнав о нем,муж был зол,но даже это его не остановила.Он уехал на заработки,но за год алименты детям не высылал,скитался действительно,с деньгами попал,даже был избит,потом вроде месяца 2 назад как-то у него все пошло хорошо и даже деньги нам с детьми выслал,сказал что только ради нас живет и уже изменился и хочет вернуть семью............я конечно же не хочу,в прошлое дверь закрыта,хоть бы детям помог.А о том что уже метит на новые горизонты тоже правда,не раз мне говорили что он там гуляет и сам писал моим друзьям,что скоро станет папой!Но я в это не верю,скорее всего,пытается меня задеть.Дай бог,чтобы он поставил точку в наших отношениях,как карты у вас показали.Правда собирается приехать на новый год,чему я очень огорчилась.......но может обстоятельства не дадут ему приехать,на что я тоже очень надеюсь.Так что все карты правду сказали.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Максимильяна
Максимильяна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Rino4ka Сб Янв 11, 2014 12:02 pm

А мне просто хочется сказать спасибо всем,к кому я в свое время обращалась по разным вопросам. Спасибо за ваш труд,такой трудный,но вместе с тем такой нужный и интересный![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Rino4ka
Rino4ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Возраст : 60
Откуда : Дальний Восток
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Ср Янв 15, 2014 10:34 pm

Добрый вечер! Выражаю Огромную благодарность Милесе! Это таролог - на 100%! Как по минимуму информации рассказать о человеке все!!!!! Молодец!!! ПОБОЛЬШЕ АКЦИЙ С ЕЕ УЧАСТИЕМ!!!

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Элена Пт Янв 17, 2014 3:56 am

Хочу сказать еще раз спасибо Яне Шмаковой.

Так увидеть ситуацию по картам - это просто супер, супер, супер. Талант. Большая умница))) Я в восторге.

Да и вообще, читая ее ответы другим, чувствуется подход, Яна работает с душой, а не на автомате. Это очень приятно.

Яна, благодарю!

_________________
Бог любит нас, как наш хирург! –
Но сам он – лишь произведенье!
Скажите мне без промедленья,
Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше
Элена
Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 35
Откуда : Москва
Настроение : Позитивное
Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Alice Пт Янв 24, 2014 8:44 pm

Мишель пишет:Добрый вечер! Выражаю Огромную благодарность Милесе! Это таролог - на 100%! Как по минимуму информации рассказать о человеке все!!!!! Молодец!!! ПОБОЛЬШЕ АКЦИЙ С ЕЕ УЧАСТИЕМ!!!

Мишель, спасибо Вам большое за такие теплые слова!!! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 79741 
Очень вдохновляет!!! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 581517 

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Янв 24, 2014 8:47 pm

Элена пишет:Хочу сказать еще раз спасибо Яне Шмаковой.

Так увидеть ситуацию по картам - это просто супер, супер, супер. Талант. Большая умница))) Я в восторге.

Да и вообще, читая ее ответы другим, чувствуется подход, Яна работает с душой, а не на автомате. Это очень приятно.

Яна, благодарю!

Элена,спасибо вам большое! очень приятно слышать столь теплые слова Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 581517 
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Пт Янв 24, 2014 8:52 pm

Хочу выразить большую благодарность Яне Шмаковой! Кроме того, что это грамотный и опытный таролог, она еще очень внимательный и отзывчивый человек! Дальнейшей удачи вам Яна!

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Янв 24, 2014 8:59 pm

Мишель пишет:Хочу выразить большую благодарность Яне Шмаковой! Кроме того, что это грамотный и опытный таролог, она еще очень внимательный и отзывчивый человек! Дальнейшей удачи  вам Яна!

Мишель, спасибо вам за теплые слова Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 581517 И я очень рада, что смогла помочь вам)))
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор zvezdo4ka Пт Янв 24, 2014 10:00 pm

Я тоже хочу выразить свою благодарность всем тарологам к которым обращалась, спасибо Вам всем за Ваш труд, выдержку, понимание, а так же за помощь и поддержку, благодаря Вам всем смотришь на себя, на жизнь, на ситуации совсем по другому. Спасибо что есть такой прекрасный форум, я впервые вообще на форуме, очень нравится здесь, много интересной и познавательной информации. А благодаря Вашим трактовкам легче и удобнее изучать самой таро. Всем огромное спасибо!
zvezdo4ka
zvezdo4ka
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное!
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Огромное спасибо за расклад!

Сообщение автор Катринк@ Пт Янв 31, 2014 11:13 pm

Хочу поблагодарить Милесу за расклад на отношения! В раскладе она очень точно охарактеризовала моего МЧ и дала рекомендации по поведению с ним! Спасибо от всей души!  Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 742856855 

Катринк@
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Выражаю огромную благодарность яне шмаковой

Сообщение автор margo803 Ср Фев 05, 2014 3:58 am

Здравствуйте, я очень хочу выразить благодарность ЯНЕ ШМАКОВОЙ за то, что она откликнулась на мой вопрос о работе и сделала на мой взгляд точнейший расклад, все вплоть малейших деталей - все совпало! В раскладе очень точно описано душевное состояние, события в данный момент, окружение и главное о будущем. После ухода от меня мужа к другой, я с этим вопросом ложусь спать и просыпаюсь, никак не удается просто напросто элементарно заработать на жизнь, очень это все нелегко, особенно когда есть ребенок, все время об этом думаю, очень надеюсь, что хоть когда-то начну зарабатывать. Яночка, спасибо Вам большое, удачи Вам на Вашем нелегком поприще и да хранит Вас Господь!

margo803
Посетитель
Посетитель

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Харьков
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Элена Сб Фев 08, 2014 1:16 am

Инга, здравствуйте. Пишу ОС по вопросу который вы рассматривали в КЦ. Эта женщина приехала сегодня, и мы заключили сделку, все подписали, деньги перевели на мой счет. Все выполнено.

Спасибо большое Вам за расклад!

_________________
Бог любит нас, как наш хирург! –
Но сам он – лишь произведенье!
Скажите мне без промедленья,
Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше
Элена
Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 35
Откуда : Москва
Настроение : Позитивное
Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Alice Сб Фев 08, 2014 1:33 am

Катринк@ пишет:Хочу поблагодарить Милесу за расклад на отношения! В раскладе она очень точно охарактеризовала моего МЧ и дала рекомендации по  поведению с ним! Спасибо от всей души!  Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 742856855 

Катринк@, спасибо большое Вам за теплые слова!!!
Искренне желаю Вам всех благ! ) 

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 7 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор inafom Сб Фев 08, 2014 7:16 pm

Элена, желаю Вам успешного бизнеса!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения