Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 423, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 421 :: 2 поисковых систем

epikol, О….

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Vote_rcap 
Vedanka
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Vote_rcap 
Ляля
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Vote_rcap 
ВалерияBili
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Vote_rcap 
loreen11
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Vote_rcap 
Ёлочка
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Vote_rcap 
Mapycbka07
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Vote_rcap 
epikol
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Vote_rcap 
ishra
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор STARLIGHT Вт Янв 09, 2018 12:49 am

Спасибо Вам большое Лориин))) Спасибо, за оказанное внимание и очень тщательный расклад. Пусть он и совершенно не радужный, но не всем же хеппи-энд иметь)
Вы умница и я преклоняю голову перед Вашими умениями! Удачи Вам во всём в наступившем году!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ... я такая разная.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
STARLIGHT
STARLIGHT
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Откуда : киев
Настроение : загадочное)))
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор loreen11 Вт Янв 09, 2018 2:54 am

STARLIGHT, Благодарю! Вам так же удачи во всем!
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор fktyf19 Вт Янв 09, 2018 6:44 pm

Дорогая Яночка, от всей души хочу поблагодарить вас за отзывчивость, готовность всегда придти на помощь, подсказать, пояснить, за вашу доброжелательность и терпение.Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 1153336088 Всегда с огромным нетерпением жду ваших раскладов и советов Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 189967 Удивляет, с какой мудростью и профессионализмом вы подходите к своему делу. Желаю вам и вашей семье в новом году самых добрых чудес и исполнения всех желаний! )
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор fktyf19 Вт Янв 09, 2018 6:45 pm

Это тоже вам!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Яна Шмакова Вт Янв 09, 2018 10:31 pm

fktyf19, благодарю за теплые слова) Всегда рада помочь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Empty Благодарность Ирине62

Сообщение автор Оля Я Чт Апр 05, 2018 7:37 pm

Уважаемая Ирина62, хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваши комментарии, всегда четко и по существу. Ощущение, что вы смотрите в саму суть происходящего! Спасибо Вам огромное, всегда читаю вас с удовольствием! Спасибо Администрации, что есть такая прекрасная площадка, с грамотными и отзывчивыми форумчанами) я рада что я в ваших кругах!

Оля Я
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Ирина62 Пт Апр 06, 2018 5:51 pm

Оля Я! Благодарю Вас за добрые слова,всегда рада помочь и быть полезной.А форум просто замечательный,такая комфортная здесь обстановка и хорошие модераторы.Администрации спасибо!

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор stacia92 Пн Апр 09, 2018 6:01 pm

Спасибо Мишель большое)) специалист своего дела. Довольна ее работой.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
stacia92
stacia92
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Овца
Возраст : 32
Откуда : Израиль,Акко
Настроение : "Заглядывать слишком далеко вперед недальновидно."
Сообщения : 138
Дата регистрации : 2018-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Пн Апр 09, 2018 6:01 pm

stacia92, и Вам спасибо за теплые слова!!! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 2344721237

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Empty БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщение автор Roxy Daisy Вт Авг 06, 2019 2:32 am

Благодарю тарологов за профессионализм, за бесплатные консультации.
Спасибо за вашу работу, за ваше время, которое вы безвозмездно отдаете на поддержку, подсказку, мотивацию, новый взгляд на ситуацию в непростые минуты жизни.
Удачи и процветания вам!

С уважением,
Roxy Daisy
Roxy Daisy
Roxy Daisy
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 59
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор margo803 Сб Янв 04, 2020 6:00 am

Здравствуйте, хочу поблагодарить за точный расклад на мой вопрос Ирину 62, пожелать успехов, добра и благополучия. С Новым годом, успехов в жизни, работе и огромное спасибо за расклад и уделенное время :6678945:

margo803
Посетитель
Посетитель

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Харьков
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Ирина62 Сб Янв 04, 2020 4:22 pm

Добрый день! marqo803 благодарю Вас за отзыв о моей работе,за добрые и теплые слова! Всех благ Вам! Всегда готова помочь.

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Eva2021 Вт Фев 09, 2021 12:38 am

Выражаю Благодарность тарологу Виктории (loreen11) за внимание, чуткость и очень важные для меня советы в непростой трансформационный период жизни. Желаю Удачи на ее профессиональном и жизненном пути!

Eva2021
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 97
Дата регистрации : 2021-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор loreen11 Ср Фев 10, 2021 4:08 am

Eva2021, спасибо за отзыв!!! Удачи Вам в учебе и жизни!)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор AfinaII Ср Фев 10, 2021 5:12 am

Я тоже хочу поблагодарить всех форумчан за внимание, сообщения, поддержку, участие ! Всем крепкого здоровья, исполнения желаний !
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 3345962823

_________________
- Ой, какая Вы прелесть - сказал он
- Не местный... - подумала я

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
AfinaII
AfinaII
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : стабильное
Сообщения : 224
Дата регистрации : 2020-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Empty Моя благодарность тарологу Тите!

Сообщение автор Nigella Чт Янв 04, 2024 3:21 pm

Огромное спасибо Тите за внимательность, за грамотный анализ ситуации, за дружескую поддержку и неиссякаемое чувство юмора! У меня был трудный год, требовались серьезные решения. А благодаря раскладам Титы я более полно смогла увидеть свою ситуацию. Учитывая   трактовки и выводы Титы, я принимала решения. И ситуация моя, не сказать, что прям выправилась, но стало получше))) Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 335684
Мои слова признательности и благодарности!!! 
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 402177856 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 402177856 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 402177856 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 402177856 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 402177856 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 402177856 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 402177856

_________________
Я летала на  метле,
Привязался чёрт ко мне...
Думала мужчина, 
Что за чертовщина!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Тита Пт Янв 05, 2024 6:28 am

ПОЖАЛУЙСТА! Мне очень приятно!  )Мне очень хочется, чтобы ты никогда больше не писала, : " У меня был трудный год. "
Всего самого доброго и хорошего! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 14 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения