Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Карта дня друг для друга...
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 7 EmptyСегодня в 6:54 pm автор Лилит VE

» Совершенствуемся в Таро
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 7 EmptyСр Янв 22, 2020 10:51 pm автор ishra

» В ожидание документов
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 7 EmptyСр Янв 22, 2020 7:44 pm автор нарина

» Смена работы
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 7 EmptyВт Янв 21, 2020 10:47 pm автор Rossy

» материальная помощь
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 7 EmptyВт Янв 21, 2020 10:11 pm автор zarinalina

» ОС на поиск колечка
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 7 EmptyВт Янв 21, 2020 1:12 am автор Хелга

» Не пропустите! Марафон.
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 7 EmptyПн Янв 20, 2020 10:09 pm автор Лилит VE

» добро пожаловать
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 7 EmptyСб Янв 18, 2020 6:26 pm автор Ведана

» Рождественские гадания 2019
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 7 EmptyСб Янв 18, 2020 1:39 am автор Rayina

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 2 поисковых систем

Rossy, Елена Дорохова, Ирина62, Лилит VE, Тита

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 7 Vote_lcapПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 7 Voting_barПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 7 Vote_rcap 
Лилит VE
Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 7 Vote_lcapПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 7 Voting_barПрактика чтения сбывшихся раскладов - Страница 7 Vote_rcap 
loreen11
Матрёшка
SvetaKonfeta
Хелга
Ирина62
ishra
Katya Sever
Rayina

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Практика чтения сбывшихся раскладов

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 7 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Kassia в Вс Янв 27, 2013 8:09 pm

Здравствуйте! меня небольшое уточнение по раскладу.
Vera N, этот расклад уже отыгрался, просто вопрос о приобретении жилья в 2013 году, а год вроде только начался.
Kassia
Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 7 Empty Re: Практика чтения сбывшихся раскладов

Сообщение автор Vera N в Вс Янв 27, 2013 9:04 pm

Kassia, да, слово "сбывшийся" тут не подходит:(
но после расклада прояснилась ситуация, девушка мне рассказала что как на самом деле. И это очень точно объяснило расклад - почему в таком материальном вопросе не промелькнули пентакли, например, хотя ребята - вчерашние студенты, и пр. Поэтому я посчитала его интересным и пригодным для этой темы.
Hellen, желание переехать куда? если ситуация благополучно разрешится, то, конечно, цель девушки - перебраться на новое место. Или я не так поняла ваш вопрос?
Vera N
Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2012-11-30

Сообщение автор inafom в Пн Янв 28, 2013 5:21 pm

Вера, хотела бы еще один кусочек отметить, вот этот:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Учитывая картинки, направленные в разные стороны, кажется, что как бы эта Дама не мешала, но им удасться не быть вместе. Вплоть до того, что им удасться быть с кем-то вместе с другими (3 жезлов - коллектив), но только не с этой Дамой.
inafom
inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Сообщение автор Vera N в Вт Янв 29, 2013 3:13 am

inafom, я поняла вас:)

Завтра вечером все проясню!)
Vera N
Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот

Сообщение автор Hellen в Вт Янв 29, 2013 5:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Hellen, желание переехать куда? если ситуация благополучно разрешится, то, конечно, цель девушки - перебраться на новое место. Или я не так поняла ваш вопрос?
Мне тут показалось "прощупывание почвы" на перспективу. Я имела ввиду не переезд в новое жилье, а более глобальные перемены. Не хочет ли девушка переехать в другой город например?

Admin

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Сообщение автор Kassia в Вт Янв 29, 2013 7:05 am

1 - прошлое, что привело к этой ситуации - 9 кубков;
2 - настоящее положение вещей - 9 мечей ;
3 - ближайшее будущее - 6 кубков;
4 - наилучшая линия поведения, совет карт - 2 кубков;
5 - влияние на ситуацию извне - Шут;
6 - помехи и препятствия - Королева Кубков;
7 - возможный итог - 3 жезлов.
что вы можете сказать о их ситуации, глядя на расклад?
надеюсь, ничего не нарушила...
Попробуем, но как-то общая картинка не складывается.
По 9 кубков прошлое я бы сказала, что к данной ситуации и привело как таковое сватовство, т.е. ближайшее замужество кверента. Возможно, из-за того, что пара оба молодые люди, кверента осаждают страхи, переживания по поводу их дальнейших перспектив, может нет накопленных достаточно средств, не решен вопрос с жильем.
Ближайшее будущее - как вариант это возвращение домой, к родителям под крыло )) заодно можно и мужа будущего прихватить :)
Наилучшая линия поведения - дружеское теплое взаимодействие. Помехи - тут скорее родственник кверента (мама, сестра).
Возможный итог - неопределенность, кверент будет искать другой подходящий для себя вариант??? Ну пусть будет , что проживать они будут не отдельно, возможно у родителей. Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 7 145604
Сумбурно.... смеяться буду завтра :867435:
Kassia
Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Сообщение автор Lesya в Вт Янв 29, 2013 1:59 pm

Очень захотелось сказать свое видение. Мое ощущение, что свадьбу отменили, не состоялась из-за вмешательства третьих лиц. И поэтому проблема разрешилась сама собой. На передний план вышли проблемы взаимоотношений. Вот и переживания, поддержка родителей и новые перспективы.
Простите, если все это окажется бредом. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса
Настроение : Ловлю позитив
Дата регистрации : 2012-12-15

Сообщение автор Любознательная в Вт Янв 29, 2013 3:24 pm

Задание № 6
1 - прошлое, что привело к этой ситуации - 9 кубков;
Исходя из Вашей ОС - рождение новой ячейки общества, для семьи нужен свой дом, своё гнездо
2 - настоящее положение вещей - 9 мечей ;
Переживания, бессонные ночи, чувство, что ничего не получается
3 - ближайшее будущее - 6 кубков;
Я бы тоже сказала, что пара какое-то время будет жить с родителями...
4 - наилучшая линия поведения, совет карт - 2 кубков;
Сотрудничество, любовь, решать проблему вместе
5 - влияние на ситуацию извне - Шут;
Неожиданный поворот событий, что-то чего никто не ждал
6 - помехи и препятствия - Королева Кубков;
Трудно мне толковать придворные карты...Возможно мама нагнетает обстановку или же это сама кверентка иногда ведёт себя слишком эмоционально
7 - возможный итог - 3 жезлов.
Помощь. Возможно помощь банка (ипотека)

Любознательная
Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Сообщение автор Kassia в Вт Янв 29, 2013 6:41 pm

А вот интересно, у меня как-то раз 2 кубков проигралась как обмен, купля-продажа. Будем ждать ответа ... flower
Kassia
Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Сообщение автор Vera N в Ср Янв 30, 2013 1:59 am

Итак:) Описание ситуации. Вопрос был о приобретении собственного жилья.
Меня насторожило, что в раскладе нет пентаклей, хотя ребята вчерашние студенты, совсем не миллионеры, а у жениха и работы-то нет. Неужели материальная сторона вопроса их не интересует?:) и вот, что приятельница мне рассказала.

предистория: Парень с девушкой недавно решили начать жить вместе, сняли комнату в коммуналке и жили некоторое время там. Вообще парень живет со своей мамой и у него с ней натянутые отношения, взаимные обиды и непонимания. Ну а девушка, конечно, желает перемирия. Так вот мама (будущая свекровь) высказала ребятам условие - живите вместе у нас, но только официально. (площадь квартиры позволяет легко). В общем, чтобы не идти на конфликт, они решили пожениться. :) (хотя, между нами девочками, она-то уже давно была не против замуж))).

ну и по делу: в планах размен квартиры
Сама девушка всегда жила с родителями хоть в небольшой, но в очень уютной и гостеприимной квартире, и конечно мечтает о своем уютном гнездышке для своей новой семьи.
сейчас - жених постоянно поднимает тему жилья, и эти мысли не дают покоя. Кстати, и у нее буквально карта отыгралась - мучает бессонница ее.
впереди у них, как все правильно заметили, переезд в родительский дом - но к жениху. Я эту карту растолковала так, что они хотят претворить в жизнь какие-то давние планы и мечты. И тут подруга мне ответила - да, он со школьных времен вынашивает мысли о размене квартиры. Давно хочет, но вот помеха.... да, Королева Кубков :)) Мама против размена квартиры. Ко всему прочему, подтвердилось, что его мама - скорпион по знаку зодиака. Ну а совет карт - 2 кубков, - это и совет карт, и условие мамы:) объединиться в союз - ключевое слово:)
ну а о 3 жезлах так однозначно судить рано, 2013 год только начался.
Vera N
Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот

Сообщение автор Любознательная в Ср Янв 30, 2013 2:15 am

Vera N, спасибо за возможность потренироваться. Расклад мне понравился Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 7 722678
Любознательная
Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Сообщение автор Hellen в Ср Янв 30, 2013 2:20 am

Vera N, спасибо за интересный расклад. Видимо по 3 жезлов они переедут, но все равно будут поглядывать в сторону и думать как бы разменяться Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 7 196917

Admin

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Сообщение автор inafom в Ср Янв 30, 2013 4:34 am

Vera N. Спасибо за задание!!!! :)

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom

Женщина Стрелец Кабан

Сообщение автор Kassia в Ср Янв 30, 2013 5:02 am

Vera N., спасибо за задание! flower
Kassia
Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Сообщение автор Lucky_Witch в Вс Фев 10, 2013 5:47 pm

Задание №7.
Всем доброго дня! )
Предлагаю рассмотреть расклад, позиции которых очень показательно и интересно отыгрались в жизни кверента:)) В данном раскладе есть арканы, о которые мы часто спотыкаемся при трактовке в других раскладах. Поэтому, надеюсь, Вам будет интересно поучаствовать а этом задании! Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 7 581517

Расклад "Кельтский крест".
Позиции расклада
1.смысл проблемы - СА15 Дьявол
2.привходящие обстоятельства - 6 кубков
3.то, о чем мы думаем - 9 пентаклей.
4.то, что мы чувствуем - СА14 Умеренность
5.причина возникновения ситуации - 10 мечей
6.тенденция её развития - 4 пентакля
7.точка зрения спрашивающего - 6 мечей
8.точка зрения других людей - 4 кубка
9.то, чего спрашивающий ждет или чего опасается - СА0 Шут
10.перспективы и результаты -Рыцарь Кубков + доп.СА5 Жрец

Схема расклада:Таро Райдера Уэйта
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Предыстории практически не было со слов кверента: молодая девушка (26 лет), проблема в личной жизни, девушка намеревается её решить, но не знает, какие могут быть последствия её действий.
В общем, "Кельтский крест", как никакой другой расклад, в данном случае был очень уместным. flower

Последний раз редактировалось: Lucky_Witch (Вс Фев 10, 2013 7:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Сообщение автор Tiux в Вс Фев 10, 2013 6:40 pm

Задание №7.
Всем доброго дня! )
Предлагаю рассмотреть расклад, позиции которых очень показательно и интересно отыгрались в жизни кверента:)) В данном раскладе есть арканы, о которые мы часто спотыкаемся при трактовке в других раскладах. Поэтому, надеюсь, Вам будет интересно поучаствовать а этом задании! Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 7 581517

Позиции расклада
10.перспективы и результаты - Правосудие:Рыцарь Кубков + доп.СА5 Жрец
---
Предыстории практически не было со слов кверента: молодая девушка (26 лет), проблема в личной жизни, девушка намеревается её решить, но не знает, какие могут быть последствия её действий.
В общем, "Кельтский крест", как никакой другой расклад, в данном случае был очень уместным. flower
Можно и мне поучавствовать?
Честно говоря от расклада повеяло желанием вернуть уже прошлые отношения. Видимо девушка не может забыть какого-то парня, с которым у неё были отношения. Она вроде и уверенна, что и без него смогла бы прожить, вроде ей и так хорошо, всё течёт своим чередом, но возможно при виде его, допустим, в компании другой девушки кровь закипает (может ревнует) и опять всё на круги своя.. Насчёт развития, я даже не знаю.. думаю, что она будет прятать свои чувства, возможно из-за прошлой неудачи и прошлых "грабель" скажем так, а всё потому, что видимо не была поставленна точка в этих отношениях, попросту кверентка убегала от проблемы, от выяснения отношений, а возможно просто боялась оставить этого человека в прошлом, всё так же надеясь, что всё-таки отношения будут.. Хотя тот МЧ никаких активных действий не придпринимает. А опасается девушка того, что парень поиграет с ней (что возможно было и до этого) и бросит...но судя по итогу, я бы сказала, что он сам проявит инициативу и желание снова быть вместе...
Ну вот как-то так скромно у меня вышло... Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 7 892355

Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Сообщение автор inafom в Вс Фев 10, 2013 7:44 pm

Позиции расклада
10.перспективы и результаты -Рыцарь Кубков + доп.СА5 Жрец

Смысл проблемы - искушение, тяга к прошлому.
Основные направления - девушка думает, что если еще чуть-чуть потянет время и совсем останется одна. (Умеренность - 9 пентаклей)
Причина - разрыв, страдания.
Считает, что наконец-то в ее жизни начались перемены, движение и все поменялось.
Окружающие считают, что она совсем в отчаянии, опустила руки. считают, что он ей не пара.
Развитие - вялотекущие ухаживания. Скорее желание удержать то. что уже есть. Не до изысков уже...
Опасается неизвестности (как оно все сложится?).
В перспективе выйдет замуж :).
inafom
inafom

Женщина Стрелец Кабан

Сообщение автор Брунгильда в Вс Фев 10, 2013 9:02 pm

прошу дать возможность и мне попробовать(прошу не судить строго-я только учусь!!!!!)
1- У кверента происходит путаница, не знает-какую орогу ей выбрать
2- Данная ситуация связана с прошлыми чувствами, отношениями-птребуется много терпимости,чтобы из данной ситуаии выбраться
3- Мысли кверетна о надёжности и благопоучии в будущем (возможно-рождение ребёнка)
4-чувства кверента(не совсем понимаю-к ситуации или к человеку) ровные
5-причиной ситуации могли послушить отношения,которые ушли и остались лишь воспоминанием
6-развитие данной ситуации-спокойная семейная жизнь
7-кверент хочет убежать от данной ситуации, возможно-переехать
8-окрущающие не ппонимают кверента-они в нём разочарованы
9-опасаеся кверент несерьёзных слов и отношений
10-перспектива-новое знакомство с молодым светловолосым МЧ,творческой личностью-красивое и романтическо ухаживание. Итог-воплощённые в жизнь замыслы и возможность брака.
Очень жду обратную связь!!!!

Брунгильда
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-01-11

Сообщение автор Lucky_Witch в Пн Фев 11, 2013 5:11 am

Давайте немножко порассуждаем)))
Что Вы думаете о квинте 85=13 Смерть=4 Император? Как этот "дух расклада" может лечь на трактовку?

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Сообщение автор Tiux в Пн Фев 11, 2013 5:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Давайте немножко порассуждаем)))
Что Вы думаете о квинте 85=13 Смерть=4 Император? Как этот "дух расклада" может лечь на трактовку?
смерть - транформация, император - решительность. Думаю, девушке советуют быть более решительной т.е. полностью изменить своё поведение. Она наверно достаточно замкнутый и возможно неуверенный в себе человек... Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 7 471403

Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Сообщение автор myr3ilka в Пн Фев 11, 2013 11:34 am

Можно, я тоже попробую...

Задание № 7

В жизни этой девушки произошло какое-то неприятное событие, возможно предательство любимого человека (10М). Это вызывает сильную обиду, злость (СА15) и желание все время возвращаться мысленно в прошлое, чтобы понять -почему? ведь все было хорошо? (6К) постоянно "пережевывать" эту проблему.
Хотя самой кверентке кажется, что она справилась, пережила (6М), окружающие думают что она застряла на плохом (4К). Об этом же говорит тенденция развития -( 4П) застой, стремление удержать былое счастье. Думаю что она хотела бы простить этого человека, думы о деньгах -возможно есть и финансовый интерес в этом, но она боиться показаться дурой(СА 0).Слишком быстро простить.
В перспективе -примирение (Р К). Она вынесет определенный урок из этой истории (СА 5).
Вот так как-то. Только СА 14 в чувствах меня смущает.

myr3ilka
myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Сообщение автор inafom в Пн Фев 11, 2013 1:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Давайте немножко порассуждаем)))
Вы допы тоже прибавляете? Потому что без допов (без СА5) будет 80. 8 - Правосудие или Сила в этой колоде? Если правосудие, то только подтверждает версию замужества. Если брать Ваш квинт, то по окончательному квинту решение за мужчиной. Но Смерть как бы намекает на отрицательное решение, но на общем фоне расклада может быть просто указанием на значительные перемены для кверента, кардинально изменяющие ее жизнь (тот же самый замуж).
Уже очень интересно, как оно на самом деле получилось :).
И заодно посмотреть, как Смерть может проявляться. :)
inafom
inafom

Женщина Стрелец Кабан

Сообщение автор nikituki в Пн Фев 11, 2013 2:07 pm

Вы допы тоже прибавляете? Потому что без допов (без СА5) будет 80. 8 - Правосудие или Сила в этой колоде? Если правосудие, то только подтверждает версию замужества. Если брать Ваш квинт, то по окончательному квинту решение за мужчиной. Но Смерть как бы намекает на отрицательное решение, но на общем фоне расклада может быть просто указанием на значительные перемены для кверента, кардинально изменяющие ее жизнь (тот же самый замуж).
Уже очень интересно, как оно на самом деле получилось :).
И заодно посмотреть, как Смерть может проявляться. :)
У меня вот тоже квинт совсем другой получился Практика чтения сбывшихся раскладов - Страница 7 582722
nikituki
nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Сообщение автор Lucky_Witch в Пн Фев 11, 2013 3:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Потому что без допов (без СА5) будет 80. 8 - Правосудие или Сила в этой колоде?
В колоде Райдера Уэйта 8- Сила, 11 - Правосудие.
Сперва посчитала без учета дополнительной карты 80=8 (Сила), но посчитав полный квинт 85=13, обратила внимание, что в любом случае окончательный квинт складывается из первого слагаемого 8(Сила),что навело на мысль двух наиболее явных вариантов развития событий, о двух способах разрешения ситуации.
Но как ни странно, сказываются оба квинта)))

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Сообщение автор inafom в Пн Фев 11, 2013 8:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Но как ни странно, сказываются оба квинта)))
еще больше заинтриговали :)
inafom
inafom

Женщина Стрелец Кабан

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: