Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 EmptyСр Апр 17, 2024 4:10 am автор Ёлочка

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 285, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 285 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Vote_lcapПора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Voting_barПора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Vote_rcap 
Ёлочка
Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Vote_lcapПора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Voting_barПора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Vote_rcap 
Фламинго
Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Vote_lcapПора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Voting_barПора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Vote_rcap 
Vedanka
Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Vote_lcapПора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Voting_barПора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Vote_lcapПора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Voting_barПора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Vote_rcap 
Anna_vll
Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Vote_lcapПора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Voting_barПора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Vote_rcap 
О….
Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Vote_lcapПора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Voting_barПора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Vote_rcap 
Валли
Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Vote_lcapПора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Voting_barПора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Vote_rcap 
darusha1702
Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Vote_lcapПора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Voting_barПора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Vote_rcap 
101
Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Vote_lcapПора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Voting_barПора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро...

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Empty Re: Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро...

Сообщение автор Мариуно Вс Фев 10, 2013 11:24 pm

Lina_1111 пишет:Кстати ВОТ ЗДЕСЬ была моя попытка угадать пору времени на скрытой картинке и что изображено - результат 50/50. А ЗДЕСЬ я тоже выложила свой ответ, но результат пока не знаю...

Да.... интересно, поподробней изучу потом

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Empty Re: Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро...

Сообщение автор Мариуно Пн Фев 11, 2013 12:57 am

1. "ОДНО ИЗ ДВУХ"
1--3--5--9--11
-------7--------
-------8--------
2--4--6--10--12

1 - характеристика первого варианта Принять предложение
8 мечей пер* "Ясное мышление. Освежающее освобождение от существующих проблем. Все идет вперед, хотя от вас все еще требуются и большие усилия, и упорный труд. Проблема разрешится благодаря обнаруженному спрятанному ключу."
На новой работе , что бы всё пошло хорошо потребуется хорошо потрудиться, и успех себя не заставит ждать.

3 - ваше отношение к первому варианту - Дочь камней пер- Думаешь, что можешь потерять в деньгах.Ждёшь больше негативного, от работы."Слишком много внимания уделяется мелочам, преувеличивается их значение. Человек легко впадает в панику, не способен сконцентрировать силы." Потеря гармонии с собой.

5 - значимость первого варианта для вашей жизни-Император
Ну очень важно

7 - негативные аспекты первого варианта -Дочь куб
Человек тихий, но обуреваемый грандиозными мечтами. У нее глубокая и длительная связь с землей.Ее медитативная связь с глубоким прошлым позволяет ей использовать свою интуицию. Верная и заботливая, помогающая другим достичь своих целей. Она очень тихая и не испытывает потребности в действиях, скорее она учит других, в том числе и проницательности. Преподавательские способности и несгибаемый здравый смысл. Даже находясь в движении, она спокойна и миролюбива. Она чувствует себя вполне комфортно, когда плывет по течению своих эмоций.

9 - возможный результат при выборе первого варианта -3 меч доп.7куб.
"Текущие события вселяют печаль. Боль о потере.Острая эмоциональная боль в груди. Разочарование. Все кажется тоскливым и мрачным. Готовность плакать о потере." "Внешне все выглядит замечательно, но без каких-либо оснований на это. Переоценка незначащих вещей. Отсутствие как успеха, так и реальных ценностей. "
- Внешне может всё выглядеть хорошо, но внутри будет тоска, по прежней работе, а со временем может и придти разочарование.

11- совет для первого варианта сила пер. доп. сын куб. пер
-"Что бы не оказаться в подавленном положении, вам необходимо провести некоторое время в размышлениях." Надо хорошенько подумать, что бы кто то не обманул.

2 - характеристика 2-го варианта если не принимать предложения -
туз камней-"Благословенные дары процветания и успеха. Вы чувствуете себя так, словно способны воспарить над своими неприятностями. лежат Финансовое благополучие. Реализуются мечты о крупном состоянии."
При втором варианте материальное положение улучшиться.


4 - ваше отношение ко 2-му варианту -
4 камней -"наличие безграничных сил, что позволяет вам достичь поставленных целей. Поразительная энергия. Уважение к себе "
Знаешь работу и веришь в свои силы.
В душе ты всё таки склоняешься к старой работе.

6 - значимость 2-го варианта -7 жезлов
Второй вариант считаешь преимущественным

8 - негативные аспекты 2-го варианта - 10 куб.
"Возвращение на путь, ведущий к семье и к вам самим.Обретение вновь любящего семейства. Мир и гармония. Благодатное и стойкое ощущение того, что вы возвратились домой, в круг своих любимых. Честь, уважение, искренность и достоинство. Успех в том, что действительно имеет значение."
Я честно говоря не совсем понимаю, негативное в позитивном.

10 - возможный результат при выборе 2-го варианта-8 жез. доп. дочь мечей
"Исчезновение всех задержек. Все начало двигаться чрезвычайно быстро. Требуется стремительное действие. Приходят новые известия. Телефон постоянно звонит, почтовый ящик ломится от корреспонденции, вам приходит много писем по электронной почте. Неожиданная новая поездка. Быстрый прогресс и движение. Резкая перемена к лучшему. Продвижение по службе. Карта содержит намек на положительное решение любого вопроса. Потребность действовать стремительно. Прогресс. Надежда на лучшее будущее."
Всё надо полагать наладиться и даже в ближайшем будущем.

12 - совет для 2-го варианта - отец жезлов доп.2 жез.
Проявлять терпение к слабостям других, быть более лояльной. Проявлять смелость и последовательность для реализации своих мечтаний, для достижения целей.

Вот такой получился Линочка, расклад
С уважением

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Empty Re: Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро...

Сообщение автор Lina_1111 Пн Фев 11, 2013 2:22 am

Мариуно, спасибо за раскад! Я так понимаю, что надо оставаться на предыдущей работе?
Моя ОС по раскладу:
На новой работе , что бы всё пошло хорошо потребуется хорошо потрудиться, и успех себя не заставит ждать.
- тут всё верно, но на любой работе, я считаю, нужно очень постараться, что бы добиться успеха.
Думаешь, что можешь потерять в деньгах.Ждёшь больше негативного, от работы. - это тоже верно, так как на первой работе, как ни крути, зарплата выше, как я тебе писала.
5 - значимость первого варианта для вашей жизни-Император
Ну очень важно
- да, важно, так как четвёртую часть своей зарплаты я отдаю на кредит за машину, а от интенсивности моей езды, которой требует моя работа - машина развалится раньше, чем я выплачу кредит.
7 - негативные аспекты первого варианта -Дочь куб
Человек тихий, но обуреваемый грандиозными мечтами. У нее глубокая и длительная связь с землей.Ее медитативная связь с глубоким прошлым позволяет ей использовать свою интуицию. Верная и заботливая, помогающая другим достичь своих целей. Она очень тихая и не испытывает потребности в действиях, скорее она учит других, в том числе и проницательности. Преподавательские способности и несгибаемый здравый смысл. Даже находясь в движении, она спокойна и миролюбива. Она чувствует себя вполне комфортно, когда плывет по течению своих эмоций.
- возможно, ведь если я мыслями буду возвращаться к прежней работе, мне будет комфортно тогда, когда я буду плыть по течению своих эмоций.
Внешне может всё выглядеть хорошо, но внутри будет тоска, по прежней работе, а со временем может и придти разочарование.
- возможно, ведь сейчас работа у меня в какой-то степени интересная.
11- совет для первого варианта сила пер. доп. сын куб. пер
-"Что бы не оказаться в подавленном положении, вам необходимо провести некоторое время в размышлениях." Надо хорошенько подумать, что бы кто то не обманул.
- естественно, принимать решение только мне.
При втором варианте материальное положение улучшиться.
- как бы там ни было, здесь зарплата выше

Знаешь работу и веришь в свои силы.
В душе ты всё таки склоняешься к старой работе.
- да, странно было бы не знать работу, на которой работаешь...В душе склоняюсь к старой работе, так как всё-таки я там признана, меня уважают, а на новой работе меня тоже знают, но как партнёра, а не работника.
6 - значимость 2-го варианта -7 жезлов
Второй вариант считаешь преимущественным
- отвечу коротко, ДА
8 - негативные аспекты 2-го варианта - 10 куб.
"Возвращение на путь, ведущий к семье и к вам самим.Обретение вновь любящего семейства. Мир и гармония. Благодатное и стойкое ощущение того, что вы возвратились домой, в круг своих любимых. Честь, уважение, искренность и достоинство. Успех в том, что действительно имеет значение."
Я честно говоря не совсем понимаю, негативное в позитивном.
- я, честно говоря, тоже Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 582722
10 - возможный результат при выборе 2-го варианта-8 жез. доп. дочь мечей
"Исчезновение всех задержек. Все начало двигаться чрезвычайно быстро. Требуется стремительное действие. Приходят новые известия. Телефон постоянно звонит, почтовый ящик ломится от корреспонденции, вам приходит много писем по электронной почте. Неожиданная новая поездка. Быстрый прогресс и движение. Резкая перемена к лучшему. Продвижение по службе. Карта содержит намек на положительное решение любого вопроса. Потребность действовать стремительно. Прогресс. Надежда на лучшее будущее."
Всё надо полагать наладиться и даже в ближайшем будущем.
- возможно
12 - совет для 2-го варианта - отец жезлов доп.2 жез.
Проявлять терпение к слабостям других, быть более лояльной. Проявлять смелость и последовательность для реализации своих мечтаний, для достижения целей.
- терпение к клиентам, руководителю....Смелость...Да
Ещё раз спасибо, Мариночка, за расклад, но...Эта работа меня устраивает, но я убью машину напрочь, зарплата будет в ближайшие месяцы минимальной...Но, здесь есть признание...Там новая работа, но сидячая, на месте, зарплата не намного ниже, но, новая...Попробую написать ещё в наш консультационный центр....












_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Empty Re: Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро...

Сообщение автор Мариуно Пн Фев 11, 2013 3:41 am

Линочка, логически, конечно я бы тебе посоветовала, 1 вариант, и в принципе карты и не так уж тебе не рекомендуют, просто указывают на что нужно обратить внимание. Ну вот мат. плане как то они лучше увидели 2 вариант.Ну да нужно спросить ещё у наших девочек.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Empty Re: Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро...

Сообщение автор Lina_1111 Сб Фев 16, 2013 5:41 am

Кажется я прозрела...
В один из дней, на одном из форумов я посетовала на то, что я не могу "отделить зёрен от плевел", то есть не могу правильно интерпретировать свои Золотые. Дело в том, что они говорят, а я нет... Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 458110 Мне посоветовали, что для того, что бы найти с Золотыми контакт, можно положить их под подушку на ночь. Но, я не придаю значения этим, на мой взгляд, выдумкам, так как для меня Таро - это инструмент для выражения подсознания, интуиции или чего-то ещё...Но, всё же положила и...НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО!!! Ни каких-то особых снов, ничего...Следующую ночь "мы спали раздельно" Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 145604 Но, именно в эту ночь я увидела сон, будто я кому-то делаю расклад, предсказываю...И так всё складно получается!!! :klass2: Карта за картой, как бисер, я нанизывала определения карт в раскладе, картинка сама по себе складывалась в удивительную историю, моя интерпретация лилась словно песня - мелодично, плавно, в рифму (точно и правильно). Проснулась с ощущением какой-то Силы, удивительной энергии, с ощущением, что я всё могу!!! )
В тот же день я сделала расклад, который по прошлому Кверентки подтвердился, приняла участие в различных заданиях по Таро. Сегодня был выложен ответ по одному из заданий - мой ответ оказался самым близким к правде - просто отгадывали, что на картинке в закрытой коробке (задание не из лёгких).
И ещё много-много успешно сделанных шагов по дороге ТАРО!!! :74836: Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 3345962823
В общем, КАЖЕТСЯ Я ПРОЗРЕЛА!!!

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Empty Re: Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро...

Сообщение автор Мариуно Сб Фев 16, 2013 4:13 pm

Привет Линочка!!!! Я тож со всеми колодами "ПЕРЕСПАЛА" и не одну ночь

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Empty Re: Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро...

Сообщение автор Lina_1111 Ср Фев 20, 2013 1:58 am

Итак,
1 карта - нынешняя профессиональная ситуация – Туз Мечей
Спойлер:
Будем говорить так, что на работе у Андрея и вправду не совсем благоприятная обстановка. Но, стоит отметить и то, что конфликты и трудности, скорее всего, связаны с началом благоприятного проекта, который возникает из неблагоприятной обстановки. «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Этот весь негатив, что у него на работе – это болезненное начало чего-то хорошего…По крайней мере, так говорит эта карта, а Тузы и обозначают новый виток в чём-либо, а мечи – это практически всегда карта конфликтов.
2 карта - то, что приносит удовлетворение – Король Мечей*
Спойлер:
Хотя на работе у Андрея есть место несправедливым поступкам работников к другим работникам, но…эта работа всё же нравится Андрею, так как на этой работе он «как рыба в воде» - всё знает, умеет и даже возможно в своих целях иногда и, грубо говоря, использует других людей. Может быть, часть своей работы он перелаживает на других, что и можно назвать «использованием».
3 карта - то, что не нравится – Отшельник
Спойлер:
Хм…А не нравится Андрею эта работа, скорее всего из-за того, что он просто от неё устал и в физическом и в моральном плане. Есть ведь такие люди, которые спустя определённое время, ищут себе новую работу только лишь потому, что устали морально от прежней, душа требует перемен…Ему хочется уединения, хочется понять себя, понять, чего же он хочет от этой жизни вообще…
4 карта - подспудные желания (тайные желания, те о которых он никогда не говорит вслух) – 10 Пентаклей
Спойлер:
Да-а-а-а-а-а…Возможно, Андрей мечтает о работе, приносящей ХОРОШИЙ доход. Мечтает о ХОРОШЕЙ должности в крупной организации, а возможно и на госслужбе. Мечтает заложить прочный финансовый фундамент для семьи, но, несмотря на то, что он думает о семье, складывается такое впечатление, что он ищет лёгких денег. Хочет и деньги хорошие в семью приносить и особо не напрягаться.
5 карта - что говорит в пользу смены работы? – Шут
Спойлер:
В пользу смены работы говорит то, что эта работа может стать новым этапом в жизни, станет открытием неизведанных путей. Это один из шагов, что бы оставить прошлое позади и войти в новый виток жизни.
6 карта - что говорит в пользу смены работы? – 8 Мечей
Спойлер:
Андрей сейчас находится в западне, которую он сделал себе сам. Он считает, что эта работа ему не нужна, он ничего от неё хорошего не получит. Опять же он не может наладить общение в коллективе, что ещё больше ввергают его в апатию к работе. Если Андрей сам не разберётся, что он хочет, чего ждёт от этой жизни и от работы – то ему и вправду стоит уйти на другую работу. Но, я считаю, что проблема в нём самом. Если он перейдёт на другую работу и не сменит к своей жизни отношение, кто даст гарантию, что и та, новая работа будет его устраивать, и он не начнёт искать следующую и следующую работу.
7 карта - что говорит за то, чтоб остаться? – 2 Мечей
Спойлер:
Эта карта напрямую не говорит, что есть весомые плюсы, для того, что бы остаться на старой работе, но всё же…Эта карта может стать советом не принимать решение сгоряча, так как именно его внутреннее состояние может помешать ему сделать правильный выбор. Сейчас сгоряча он может уйти на другую работу, а после того, как его мысли придут в порядок – он может и пожалеть о содеянном, так как решение будет принято сгоряча.
8 карта - что говорит за то, чтоб остаться? – Туз Пентаклей*
Спойлер:
Опять же, карта, которая указывает на то, что решение будет принято сгоряча, очень уж поспешно (в нашем случае – уход с работы), что может привести не к тем результатам, которые ожидались. Возможно, на новой работе будет не так уж безоблачно и не так уж и лучше, чем на той работе, которая есть сейчас.
9 карта - что надо сделать? (тянула 1 карту – выпали 2) – Король Чаш, 5 Пентаклей
Спойлер:
Ответ однозначен – не стоит уходить с этой работы, так как это будет очень рискованно, будет потеря в деньгах (возможно, зарплата, которую обещают, в реальности будет ниже). Андрею ещё не помешало бы обратиться за советом к мужчине, который уже многое в жизни может ему объяснить в силу своей эмоциональной зрелости.
Ну, как-то так...

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Empty Re: Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро...

Сообщение автор Мариуно Ср Фев 20, 2013 3:29 am

Lina_1111 пишет:Итак,
1 карта - нынешняя профессиональная ситуация – Туз Мечей
Спойлер:
Будем говорить так, что на работе у Андрея и вправду не совсем благоприятная обстановка. Но, стоит отметить и то, что конфликты и трудности, скорее всего, связаны с началом благоприятного проекта, который возникает из неблагоприятной обстановки. «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Этот весь негатив, что у него на работе – это болезненное начало чего-то хорошего…По крайней мере, так говорит эта карта, а Тузы и обозначают новый виток в чём-либо, а мечи – это практически всегда карта конфликтов.

ОС-Солнце пер. мелкие проблемы , всё туманно и не ясно, нужно прислушиваться к своей интуиции

2 карта - то, что приносит удовлетворение – Король Мечей*
Спойлер:

ОС-10 жес пер - попытка достичь цели неправомерными способами

Хотя на работе у Андрея есть место несправедливым поступкам работников к другим работникам, но…эта работа всё же нравится Андрею, так как на этой работе он «как рыба в воде» - всё знает, умеет и даже возможно в своих целях иногда и, грубо говоря, использует других людей. Может быть, часть своей работы он перелаживает на других, что и можно назвать «использованием».

3 карта - то, что не нравится – Отшельник


ОС Паж кубков- я так думаю что просто какой то мужчина

Спойлер:
-100%

Хм…А не нравится Андрею эта работа, скорее всего из-за того, что он просто от неё устал и в физическом и в моральном плане. Есть ведь такие люди, которые спустя определённое время, ищут себе новую работу только лишь потому, что устали морально от прежней, душа требует перемен…Ему хочется уединения, хочется понять себя, понять, чего же он хочет от этой жизни вообще…-100%

4 карта - подспудные желания (тайные желания, те о которых он никогда
не говорит вслух) – 10 Пентаклей


Ос. Отшельник-начать какое-то новое дело которое потребует много времени- доходное дело рассчитываю на себя , то есть подспудно он морально готов к уходу или готовиться, зреет короче.

Спойлер:

Да-а-а-а-а-а…Возможно, Андрей мечтает о работе, приносящей ХОРОШИЙ доход. Мечтает о ХОРОШЕЙ должности в крупной организации, а возможно и на госслужбе. Мечтает заложить прочный финансовый фундамент для семьи, но, несмотря на то, что он думает о семье, складывается такое впечатление, что он ищет лёгких денег. Хочет и деньги хорошие в семью приносить и особо не напрягаться.-100%

5 карта - что говорит в пользу смены работы? – Шут
Спойлер:
В пользу смены работы говорит то, что эта работа может стать новым этапом в жизни, станет открытием неизведанных путей. Это один из шагов, что бы оставить прошлое позади и войти в новый виток жизни.
6 карта - что говорит в пользу смены работы? – 8 Мечей
Спойлер:

ОС5,6 п.п- 9 куб.пер*, рыц.куб пер* - доволен чего достиг, достиг материального благополучия и в душе готов уйти

Андрей сейчас находится в западне, которую он сделал себе сам. Он считает, что эта работа ему не нужна, он ничего от неё хорошего не получит. Опять же он не может наладить общение в коллективе, что ещё больше ввергают его в апатию к работе. Если Андрей сам не разберётся, что он хочет, чего ждёт от этой жизни и от работы – то ему и вправду стоит уйти на другую работу. Но, я считаю, что проблема в нём самом. Если он перейдёт на другую работу и не сменит к своей жизни отношение, кто даст гарантию, что и та, новая работа будет его устраивать, и он не начнёт искать следующую и следующую работу.-100%

7 карта - что говорит за то, чтоб остаться? – 2 Мечей
Спойлер:
Эта карта напрямую не говорит, что есть весомые плюсы, для того, что бы остаться на старой работе, но всё же…Эта карта может стать советом не принимать решение сгоряча, так как именно его внутреннее состояние может помешать ему сделать правильный выбор. Сейчас сгоряча он может уйти на другую работу, а после того, как его мысли придут в порядок – он может и пожалеть о содеянном, так как решение будет принято сгоряча.
8 карта - что говорит за то, чтоб остаться? – Туз Пентаклей*
Спойлер:
Опять же, карта, которая указывает на то, что решение будет принято сгоряча, очень уж поспешно (в нашем случае – уход с работы), что может привести не к тем результатам, которые ожидались. Возможно, на новой работе будет не так уж безоблачно и не так уж и лучше, чем на той работе, которая есть сейчас.

ОС. 7,8 п.п.-6 пент.пер, Дама мачей.-Дорожит должностью, высокой оплатой, свободой и возможностью дополнительного заработка.

9 карта - что надо сделать? (тянула 1 карту – выпали 2) – Король Чаш, 5 Пентаклей
Спойлер:

ОС 9- Смерть.-сейчас нужно бегать искать работу, для того что бы в последствии уйти, а с горяча уходить нельзя

Ответ однозначен – не стоит уходить с этой работы, так как это будет очень рискованно, будет потеря в деньгах (возможно, зарплата, которую обещают, в реальности будет ниже). Андрею ещё не помешало бы обратиться за советом к мужчине, который уже многое в жизни может ему объяснить в силу своей эмоциональной зрелости.
Ну, как-то так... СУПЕР!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :prazdnik: :gift2:

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Empty Re: Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро...

Сообщение автор Lina_1111 Ср Фев 20, 2013 3:37 am

И я тебя поздравляю!!! Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 675789 )
Ну, раз уж мы с тобой сошлись во мнение и наши Таро - то точно не стоит рубить с плеча!!! А что доченька то твоя по поводу наших раскладов сказала? Потайные желания, почему хочет уйти и т.д.? Её мнение - самая лучшая ОС!!!
И ещё...Мои то показали, что на этой работе могут быть перемены к лучшему. И есть ли тот самый мужчина, к которому можно обратиться Андрюше за советом?

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Empty Re: Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро...

Сообщение автор Мариуно Ср Фев 20, 2013 4:06 am

Сказала что - ну всё так, мужу доведёт до сведения,решать то ему потом напишу что как. Спасибо большоооооооооооооой!!! Вишь одна голова хорошо а 2 лучше!!!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Empty Re: Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро...

Сообщение автор Lina_1111 Ср Фев 20, 2013 4:15 am

Мариуно пишет:Сказала что - ну всё так, мужу доведёт до сведения,решать то ему потом напишу что как. Спасибо большоооооооооооооой!!! Вишь одна голова хорошо а 2 лучше!!!
И тебе спасибо большое!!! Это наше с тобой совместное "предприятие" ещё раз подсказывает мне, что к психиатру мне не пора, а нужно дальше развиваться! ) Просто я сегодня как раз задумалась о том, а нужно и можно ли мне этим заниматься...С субботы заметила, что когда делаю расклады - чувствую покалывание в пальцах...Стрёмно как-то :887539:

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Empty Re: Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро...

Сообщение автор Мариуно Ср Фев 20, 2013 4:16 am

У моей внучки22.02.2012. День рождения3 годика. Собираюсь МЧ позвонить довести до сведения. Блин так не люблю сама активничать а придётся Пакахонтас советовала брать инициативу в свои руки, потому что он положился на судьбу. А что интересно твои Золотые мне посоветуют брать инициативу,тут тоже не передави, не пере расслабится, ну точно надо Магом быть как я себе в кармическом раскладе делала,(ты вроде читала)и время угадай, когда позвонить. ОооооХ!!! Ну ни чего на тарелочке не свалиться.! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Empty Re: Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро...

Сообщение автор Lina_1111 Ср Фев 20, 2013 4:22 am

Мариуно пишет:У моей внучки22.02.2012. День рождения3 годика. Собираюсь МЧ позвонить довести до сведения. Блин так не люблю сама активничать а придётся Пакахонтас советовала брать инициативу в свои руки, потому что он положился на судьбу. А что интересно твои Золотые мне посоветуют брать инициативу,тут тоже не передави, не пере расслабится, ну точно надо Магом быть как я себе в кармическом раскладе делала,(ты вроде читала)и время угадай, когда позвонить. ОооооХ!!! Ну ни чего на тарелочке не свалиться.! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Может расклад какой есть на примете? Или мне самой что подыскать?

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Empty Re: Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро...

Сообщение автор Мариуно Ср Фев 20, 2013 4:23 am

Так это, я так думаю что это- "ЕСТЬ КОНТАКТ" ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Я думаю что любое дело во благо всегда хорошо. Ты посмотри как наши мудрейшие девочки людям помогают раз ве это плохо, а какие они умницы , и это не малая доля их изучения таро. Таро - это тонкое понимание души человеческой, разве это кому то лишнее. Ты правильно поступила, что выбрала путь к Таро и не нужно больше сомневаться в этом. Хотя правильно к любой истине идёшь через сомнения

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Empty Re: Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро...

Сообщение автор Мариуно Ср Фев 20, 2013 4:29 am

Давай, Лин переориентируемся с карты дня на проработку раскладов может акцию какую объявим вот как раз можно с 1 марта до этого пока подберём чего, нужно с 1 карты переходит на расклады чай подросли маленько.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Empty Re: Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро...

Сообщение автор Мариуно Ср Фев 20, 2013 4:31 am

А на МЧ давай вместе подумаем и сделаем до 22.02. расклад какой нибудь накарт 9-10, может кельтский, я как то его не очень хорошо понимаю

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Empty Re: Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро...

Сообщение автор Lina_1111 Ср Фев 20, 2013 4:33 am

Мариуно пишет:Давай, Лин переориентируемся с карты дня на проработку раскладов может акцию какую объявим вот как раз можно с 1 марта до этого пока подберём чего, нужно с 1 карты переходит на расклады чай подросли маленько.
А мне ещё пока низзя акции проводить Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 582722 Вот тебе уже можно, да и нужно, ведь надож тебя Лучшим Тарологом Весна 2013 сделать!!!

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Empty Re: Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро...

Сообщение автор Мариуно Ср Фев 20, 2013 4:52 am

С чего ты решила что нельзя можно. ты мне писала в личку у меня зелёненьким цветом горит а не открыть

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро... - Страница 3 Empty Re: Пора к психиатру? Или что толкает меня заняться Таро...

Сообщение автор Мариуно Ср Фев 20, 2013 5:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Линочка, вот всем известный расклад "Вокзал для двоих" можно попробовать помочь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
разобраться как ты смотришь? Можно потом в Акцию свою взять

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения