Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Карта дня друг для друга... - Страница 9 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Карта дня друг для друга... - Страница 9 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Карта дня друг для друга... - Страница 9 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Карта дня друг для друга... - Страница 9 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Карта дня друг для друга... - Страница 9 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Карта дня друг для друга... - Страница 9 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Карта дня друг для друга... - Страница 9 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Карта дня друг для друга... - Страница 9 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Карта дня друг для друга... - Страница 9 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Карта дня друг для друга... - Страница 9 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Карта дня друг для друга... - Страница 9 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Карта дня друг для друга... - Страница 9 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Карта дня друг для друга... - Страница 9 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Карта дня друг для друга... - Страница 9 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Карта дня друг для друга... - Страница 9 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 262, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 260 :: 2 поисковых систем

epikol, Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Карта дня друг для друга... - Страница 9 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 9 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 9 Vote_rcap 
Vedanka
Карта дня друг для друга... - Страница 9 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 9 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 9 Vote_rcap 
Ляля
Карта дня друг для друга... - Страница 9 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 9 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 9 Vote_rcap 
ВалерияBili
Карта дня друг для друга... - Страница 9 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 9 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 9 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Карта дня друг для друга... - Страница 9 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 9 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 9 Vote_rcap 
loreen11
Карта дня друг для друга... - Страница 9 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 9 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 9 Vote_rcap 
Mapycbka07
Карта дня друг для друга... - Страница 9 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 9 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 9 Vote_rcap 
Ёлочка
Карта дня друг для друга... - Страница 9 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 9 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 9 Vote_rcap 
ishra
Карта дня друг для друга... - Страница 9 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 9 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 9 Vote_rcap 
epikol
Карта дня друг для друга... - Страница 9 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 9 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 9 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Карта дня друг для друга...

Страница 8 из 29 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Neakris Вт Сен 10, 2013 1:12 am

Shad0wscape, дааа.... не хватает мне одной карты для расклада. Вот заученную трактовку легко сказать(про воспоминания), а вот какие-то детали((( Грустно, но ничего, будем работать.
Neakris
Neakris
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Киев
Настроение : спокойное
Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Dysthymia Вт Сен 10, 2013 3:41 am

Neakris пишет:Shad0wscape, дааа.... не хватает мне одной карты для расклада. Вот заученную трактовку легко сказать(про воспоминания), а вот какие-то детали((( Грустно, но ничего, будем работать.
У меня она еще воссоединение,отношения значит.
Ваша карта на завтра,8 Костей.
Вам завтра нечто будет не понятно, и придется много двигаться так сказать,точнее действовать как духовно так и физически.То есть я думаю и думать и делать.Наверно для того,чтобы понять то,что не будет понятно.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Dysthymia Вт Сен 10, 2013 3:45 am

Yuliana пишет:Мои данные

Спойлер:
Ваша карта, 5 луков.
Я думаю вам придется исполнить несколько ролей завтра,менять модель поведения.Не очень будет понятная ситуация для вас, в которой придется надеть маску.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Neakris Вт Сен 10, 2013 3:59 am

Shad0wscape пишет:Ваши данные? Так будет проще,если сразу несколько человек,быстрее проработка. Мои Анна 6 марта 1990
Карта дня на 10.09.2013 для Shad0wscape

Колесница, Зеркало Судьбы
Стремление делать что-то, двигаться, заниматься чем-то.  Желание "идти в бой", "плыть против течения", изменять уже существующую ситуацию. Но в то же время, эта карта значит уравновешивание желаний, ведь импульс уже  есть, но цель до конца не определена. Существует вопрос выбора между тем, что надо, и тем, что хочется.
Neakris
Neakris
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Киев
Настроение : спокойное
Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Neakris Вт Сен 10, 2013 4:05 am

Yuliana пишет:Мои данные

Спойлер:
Карта дня на 10.09.2013 для Yuliana

Король пентаклей
Ваш день определит встреча с каким-то мужчиной. Властным, хозяйственным, но в тоже время очень заботливым и понимающим. Это может быть фигура отца, учителя, начальника.
Хотя есть вариант, что это именно вам придется проявить эти качества . Вы можете увидеть новые перспективы в бизнесе(если это просто какая-то работа, то скорее новые, более эффективные пути для решения проблем, или быта).
Neakris
Neakris
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Киев
Настроение : спокойное
Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Yuliana Вт Сен 10, 2013 9:58 pm

Neakris пишет:
Yuliana пишет:Мои данные

Спойлер:
Карта дня - Всадник мечей, колода Зеркало Судьбы.

Может быть вы сегодня яростно защищали какую-то свою идею. Боролись для того, что бы достичь свою цель. Причем эта цель - не какая-то спонтанная мысль в голове, а давно запланированное событие, или предприятия, какой-либо проект, в который вы вложили много размышлений и анализа(осознанное решение)
Девушки, еще небольшие просьбы писать на какое число карта(а то у меня тут время непонятно из-за часового пояса) , это получается на 9 сентября карта я так понимаю. И если можно картинку карт.

Вообще в этот день я не планировала ничего, но внезапно мне пришлось действовать решительно и быстро, наверное Всадник мечей это и показал.

Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Yuliana Вт Сен 10, 2013 10:05 pm

для Neakris  карта дня на 11.09

Луна   Карта дня друг для друга... - Страница 9 2xvdWNBR97HGp5pXQIrH1P


для Shad0wscape на 11.09

Влюбленные Карта дня друг для друга... - Страница 9 145_A4zrp6yFSKM9HmwoDn
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Yuliana Вт Сен 10, 2013 10:18 pm

для Neakris  карта дня на 11.09
Луна. Возможно Вы проведете время завтра в одиночестве и покое, погруженные в свои мысли.Карта уединения, погружения в себя и свой внутренний мир.

для Shad0wscape на 11.09
Влюбленные. Возможно завтра Вам придется выбирать между вариантами, либо Вы попросите помощи в решении ситуации.


Ос для Neakris
Карта дня на 10.09.2013 для Yuliana

Король пентаклей. Наверное показала что целый день провела с этим самым королем, тобиш с моим мужчиной)

ОС для Shad0wscape

5 луков:))) ооо , ну тут браво :) посмотрела картинку карты, это я сегодня в точь точь выбирала сапоги себе перед зеркалом в магазине и думала купить или нет :) Там мужчина видит как в зеркале себя . вот так вот буквально проигралась картинкой карта :)))
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Dysthymia Ср Сен 11, 2013 5:41 am

Neakris пишет:
Shad0wscape пишет:Ваши данные? Так будет проще,если сразу несколько человек,быстрее проработка. Мои Анна 6 марта 1990
Карта дня на 10.09.2013 для Shad0wscape

Колесница, Зеркало Судьбы
Стремление делать что-то, двигаться, заниматься чем-то.  Желание "идти в бой", "плыть против течения", изменять уже существующую ситуацию. Но в то же время, эта карта значит уравновешивание желаний, ведь импульс уже  есть, но цель до конца не определена. Существует вопрос выбора между тем, что надо, и тем, что хочется.
Ага планировала до фига всего,а протупила весь день и закончила почти ничем.Да еще какой.Делать дела или развлекаться.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Dysthymia Ср Сен 11, 2013 5:42 am

Neakris пишет:
Shad0wscape пишет:Ваши данные? Так будет проще,если сразу несколько человек,быстрее проработка. Мои Анна 6 марта 1990
Карта дня на 10.09.2013 для Shad0wscape

Колесница, Зеркало Судьбы
Стремление делать что-то, двигаться, заниматься чем-то.  Желание "идти в бой", "плыть против течения", изменять уже существующую ситуацию. Но в то же время, эта карта значит уравновешивание желаний, ведь импульс уже  есть, но цель до конца не определена. Существует вопрос выбора между тем, что надо, и тем, что хочется.
карта дня на 11 сентября
король луков.может быть вам придется провести день с человеком который образован,умен,умеет контролировать свои эмоции.а может быть вам придется контролировать их и быть рассчетливой
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Dysthymia Ср Сен 11, 2013 5:43 am

Yuliana пишет:для Neakris  карта дня на 11.09
Луна. Возможно Вы проведете время завтра в одиночестве и покое, погруженные в свои мысли.Карта уединения, погружения в себя и свой внутренний мир.

для Shad0wscape на 11.09
Влюбленные. Возможно завтра Вам придется выбирать между вариантами, либо Вы попросите помощи в решении ситуации.


Ос для Neakris
Карта дня на 10.09.2013 для Yuliana

Король пентаклей. Наверное показала что целый день провела с этим самым королем, тобиш с моим мужчиной)

ОС для Shad0wscape

5 луков:))) ооо , ну тут браво :) посмотрела картинку карты, это я сегодня в точь точь выбирала сапоги себе перед зеркалом в магазине и думала купить или нет :) Там мужчина видит как в зеркале себя . вот так вот буквально проигралась картинкой карта :)))
11 сентября
дама чаш.наверно для вас будет день эмоциональный. придется применить свое воображение.вероятно проведете часть дня на природе
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Neakris Чт Сен 12, 2013 4:27 am

Yuliana пишет:для Neakris  карта дня на 11.09
Луна. Возможно Вы проведете время завтра в одиночестве и покое, погруженные в свои мысли.Карта уединения, погружения в себя и свой внутренний мир.
Shad0wscape пишет:карта дня на 11 сентября
король луков.может быть вам придется провести день с человеком который образован,умен,умеет контролировать свои эмоции.а может быть вам придется контролировать их и быть рассчетливой
Даже не знаю, что сказать. Наверное будет лучше, если я просто опишу свой день.
С самого утра мне позвонила подруга и сказала, что ночью она попала в больницу с каким-то острым желудочным расстройством. После этого я несколько часов бегала за лекарствами и остальными нужными ей вещами. Потом с трудом дотащила это все до больницы.
Потом встретилась с подругой, вместе мы учились часов так 4-5 в библиотеке(я готовилась к собеседованию).
Потом само собеседование. Потом опять встреча с еще одной подругой. А потом час добиралась до дома. Только что пришла. Устала как собака. Очень уж напряженный день получился.
Не знаю как трактовать карты. Возможно, действительно пришлось немного контролировать эмоции, хотя не скажу, что переживала. Скорее всего, этот король мой интервьюер, а вот по поводу Луны, это для меня самой загадка
Neakris
Neakris
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Киев
Настроение : спокойное
Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Neakris Чт Сен 12, 2013 4:36 am

Shad0wscape
Карта на 11.09
8 Жезлов
Карта дня друг для друга... - Страница 9 Wands08
Возможно этот день вы провели на природе, отдыхая. Или это просто была какая-то приятная прогулка в окружении приятных вам людей

Карта на 12.09
9 Мечей
Карта дня друг для друга... - Страница 9 Swords09
Этот день вы проведете в одиночестве, либо стремясь к нему. Возможны разочарование, открытие горькой правды, или предательства близких.
Neakris
Neakris
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Киев
Настроение : спокойное
Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Neakris Чт Сен 12, 2013 4:45 am

Yuliana
Карта на 11.09
Карта дня друг для друга... - Страница 9 Coins01
Туз пентаклей
Туз обозначает какие-то новые возможности, открытие нового пути. Возможно сегодня вы начали обучение, или новый проект, или получили повышение на службе.
Также возможно, что это выход на новый материальный уровень

Карта на 12.09
Карта дня друг для друга... - Страница 9 Cups11
Паж кубков
Возможна завтра вам предстоит исполнить роль эмоциональной жилетки. Быть очень понимающей и участливой, помогать при каких-то чужих проблемах, поддерживать в трудную минуту.
Или же у вас будут подъем романтических чувств.
Neakris
Neakris
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Киев
Настроение : спокойное
Сообщения : 162
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Dysthymia Чт Сен 12, 2013 5:02 am

Neakris пишет:Shad0wscape
Карта на 11.09
8 Жезлов
Карта дня друг для друга... - Страница 9 Wands08
Возможно этот день вы провели на природе, отдыхая. Или это просто была какая-то приятная прогулка в окружении приятных вам людей

Карта на 12.09
9 Мечей
Карта дня друг для друга... - Страница 9 Swords09
Этот день вы проведете в одиночестве, либо стремясь к нему. Возможны разочарование, открытие горькой правды, или предательства близких.
сегодня. дома была.поздно встала.убирала.потом с мамой ходила по делам) к вечеру сильно по ругалась с парнем. в рез-те чего и правда завтра буду сидеть дома
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Dysthymia Чт Сен 12, 2013 5:05 am

вышло так. что задала вопрос карта дня на завтра. а ибо уже сегодня.то
13.07.иерофант.вообще говорит о духовной силе.но вам может в этот день открыться нечто.в результате чего измениться мнение о человеке или появится какой-то новый идеал.
на сегодня.12.07.
дама кристаллов.может быть на природе пройдет часть дня. придется применить свое воображение. так же возможно что-то выведет вас на эмоции.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Yuliana Чт Сен 12, 2013 5:32 pm

Даже не знаю, что сказать. Наверное будет лучше, если я просто опишу свой день.
С самого утра мне позвонила подруга и сказала, что ночью она попала в больницу с каким-то острым желудочным расстройством.

Возможно это и показало вашу подругу Карта дня друг для друга... - Страница 9 1BSeU29uB9ornf3pDdP4xP

Получается по картинке проигралась, девушка на карте за живот держится )

Ос для Shad0wscape 11 сентября
дама чаш. День был в переживаниях по поводу матери)

Ос для Neakris

11.09.Туз пентаклей.Действительно, было пару предложений по работе, приглашение на собеседование.

12.09. Паж чаш. Вообще эмоциональный день,внутри кипели чувства) Но только внутри,с виду была спокойна.
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Yuliana Чт Сен 12, 2013 5:42 pm

Не вытащила вчера карты :( Тяну на завтра.

Для Shad0wscape. на 13.09 . 6 кубков. Возможно сегодня на Вас нахлынут старые воспоминания, либо Вы будете общаться со страшим поколением или слушать чьи-либо советы.
Карта дня друг для друга... - Страница 9 1s_uneXvd7lXd4YBC0vJdS

Для Neakris на 13.09. Дурак+2 жезлов.
Карта дня друг для друга... - Страница 9 1gdqYBCDx50UZfmBnf0t-Z

Может Вы будете учиться чему либо.Может узнаете чью-то тайну или будете неожиданно удивленны)
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Dysthymia Пн Сен 16, 2013 7:57 pm

Yuliana пишет:Не вытащила вчера карты :( Тяну на завтра.

Для Shad0wscape. на 13.09 . 6 кубков. Возможно сегодня на Вас нахлынут старые воспоминания, либо Вы будете общаться со страшим поколением или слушать чьи-либо советы.
Карта дня друг для друга... - Страница 9 1s_uneXvd7lXd4YBC0vJdS

Для Neakris на 13.09. Дурак+2 жезлов.
Карта дня друг для друга... - Страница 9 1gdqYBCDx50UZfmBnf0t-Z

Может Вы будете учиться чему либо.Может узнаете чью-то тайну или будете неожиданно удивленны)
Неа,по сути как и 11 так и 13 были похожи, у меня был заказ с которым я не смогла справиться, не ну заказчик 13 то и был вроде взрослый человек.
Но суть обоих дней одинакова- рисовала макет,не выходило,нервничала,получила отказ
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор DAaaR'9 Вс Фев 23, 2014 5:08 am

ищу пару для проработки колоды.
Спойлер:
DAaaR'9
DAaaR'9
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Краснодар
Настроение : норм
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Leron Вс Фев 23, 2014 5:11 am

DAaaR'9 пишет:ищу пару для проработки колоды.
Спойлер:

Даша, могу составить тебе пару. Карта дня друг для друга... - Страница 9 189967 
Спойлер:
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор DAaaR'9 Вс Фев 23, 2014 5:15 am

ну ок,только давай завтра Карта дня друг для друга... - Страница 9 706967 
DAaaR'9
DAaaR'9
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Краснодар
Настроение : норм
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Leron Вт Фев 25, 2014 1:14 am

Даша, привет!) Карта дня друг для друга... - Страница 9 565669 
Вот твои карты на 25.02.2014 (Буду вытаскивать 3 карты)
колода Gilded Tarot.
Карта дня друг для друга... - Страница 9 PoCКарта дня друг для друга... - Страница 9 5oCКарта дня друг для друга... - Страница 9 Hermit

Даша, возможно завтра ты получишь известия , которые тебе расстроят... Паж кубков чаще всего говорит о романтических отношениях. может поссоришся с Молодым человеком.  :zadumalsya: 
5 кубком это твоё плохое настроения, А отшельник , ну может будешь раздумывать на ситуацией.
Квинт: 5+9=14 ( Умеренность)  1+4 ( Иерофант)
Ну , в конечном итоге ситуация должна разрешиться благополучно.
Буду ждать ОС Карта дня друг для друга... - Страница 9 196917
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор DAaaR'9 Вт Фев 25, 2014 1:56 am

здравствуйте,Валерия,спасибо за расклад.Я тоже приготовила для вас расклад.
Карта дня друг для друга... - Страница 9 Sw12
Карта дня друг для друга... - Страница 9 Wnd10
Карта дня друг для друга... - Страница 9 05
судя по рыцарю мечей,то скорее всего вы поругаетесь с кем-то,могу предположить что это отец или учитель,будет подавленное настроение,возможно из-за этого,вы на пути разрешения проблем.
квинт:10+5(дьявол),1+5=6(влюбленные) отношения основанные на неновисте.
не судите строго,только начала прорабатывать колоду,да и вообще заниматься таро))))
Жду ОС завтра,очень интересно,что получилось)))
DAaaR'9
DAaaR'9
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Краснодар
Настроение : норм
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Вт Фев 25, 2014 5:02 am


_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 9 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Leron Вт Фев 25, 2014 11:59 pm

DAaaR'9 пишет:здравствуйте,Валерия,спасибо за расклад.Я тоже приготовила для вас расклад.
Карта дня друг для друга... - Страница 9 Sw12
Карта дня друг для друга... - Страница 9 Wnd10
Карта дня друг для друга... - Страница 9 05
судя по рыцарю мечей,то скорее всего вы поругаетесь с кем-то,могу предположить что это отец или учитель,будет подавленное настроение,возможно из-за этого,вы на пути разрешения проблем.
квинт:10+5(дьявол),1+5=6(влюбленные) отношения основанные на неновисте.
не судите строго,только начала прорабатывать колоду,да и вообще заниматься таро))))
Жду ОС завтра,очень интересно,что получилось)))

Даша, Привет!)
Моя ОС: Сегодня Ссоры не было, Но день выдался напряженный, на работе возникли неожиданные проблемы, которые мне нужно было решать, это испортило мне настроение, и добавило напряжение, но в вечеру все закончилось нормально, накал страстей, немного утих.
Хотя настроение у меня так и не улучшилось, надеюсь завтрашний день будет лучше!))
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор DAaaR'9 Ср Фев 26, 2014 4:08 am

Leron пишет:Даша, привет!) Карта дня друг для друга... - Страница 9 565669 
Вот твои карты на 25.02.2014 (Буду вытаскивать 3 карты)
колода Gilded Tarot.
Карта дня друг для друга... - Страница 9 PoCКарта дня друг для друга... - Страница 9 5oCКарта дня друг для друга... - Страница 9 Hermit

Даша, возможно завтра ты получишь известия , которые тебе расстроят... Паж кубков чаще всего говорит о романтических отношениях. может поссоришся с Молодым человеком.  :zadumalsya: 
5 кубком это твоё плохое настроения, А отшельник , ну может будешь раздумывать на ситуацией.
Квинт: 5+9=14 ( Умеренность)  1+4 ( Иерофант)
Ну , в конечном итоге ситуация должна разрешиться благополучно.
Буду ждать ОС Карта дня друг для друга... - Страница 9 196917
плохих известий не было,а сора была,но не с МЧ.С плохим настроением вы не ошиблись. ну во общим все верно)спасибо)))
DAaaR'9
DAaaR'9
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Краснодар
Настроение : норм
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Leron Ср Фев 26, 2014 4:27 am

Даша,можно на Ты! Карта дня друг для друга... - Страница 9 566779 
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Leron Вс Мар 02, 2014 2:07 am

Буду тренироваться на самой себя. Карта дня друг для друга... - Страница 9 189967 
Карта дня друг для друга... - Страница 9 AoWКарта дня друг для друга... - Страница 9 2oPКарта дня друг для друга... - Страница 9 Gilded-queenw


День обещает быть активным, возможны какие -то новые начинания ( туз жезлов)
По 2 пентаклей можно сказать, что денек предстоит суетливый, не будет ясности в этот день. не туда и не сюда)))
С придворными картами у меня все печально, не особо их понимаю, может нужно будет взять ситуацию в свои руки и сделать все правильно. Или может Королева жезлов , говорит о какой то женщине.
Квинт: 1+2=3 ( Императрица) прибыль.
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Leron Пн Мар 03, 2014 6:43 am

Leron пишет:Буду тренироваться на самой себя. Карта дня друг для друга... - Страница 9 189967 
Карта дня друг для друга... - Страница 9 AoWКарта дня друг для друга... - Страница 9 2oPКарта дня друг для друга... - Страница 9 Gilded-queenw


День обещает быть активным, возможны какие -то новые начинания ( туз жезлов)
По 2 пентаклей можно сказать, что денек предстоит суетливый, не будет ясности в этот день. не туда и не сюда)))
С придворными картами у меня все печально, не особо их понимаю, может нужно будет взять ситуацию в свои руки и сделать все правильно. Или может Королева жезлов , говорит о какой то женщине.
Квинт: 1+2=3 ( Императрица) прибыль.
моя ос, сегодня ездила к сестре в гости, суеты особой не было , разве что когда собиралась, но у нас девочек всегда так))))) королева жезлов возможно сестру показала
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Leron Ср Мар 05, 2014 2:18 am

карта дня на 05.03.2014.
Карта дня друг для друга... - Страница 9 TemperanceКарта дня друг для друга... - Страница 9 StrengthКарта дня друг для друга... - Страница 9 KgoP

утром все спокойно, обычно.. все как всегда, а вот потом какие то трудности случатся придется постараться и затратить много сил и энергии, по рыцарю что можно сказать Может новость получу :zadumalsya2: 
квинт: не знаю правильно ли я посчитала, 14+8 = 22=2+2=4 Мир через императора.
что бы завершить дело нужно проявить стойкость, ответственность
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Leron Чт Мар 06, 2014 4:27 am

Leron пишет:карта дня на 05.03.2014.
Карта дня друг для друга... - Страница 9 TemperanceКарта дня друг для друга... - Страница 9 StrengthКарта дня друг для друга... - Страница 9 KgoP

утром все спокойно, обычно.. все как всегда, а вот потом какие то трудности случатся придется постараться и затратить много сил и энергии, по рыцарю что можно сказать Может новость получу :zadumalsya2: 
квинт: не знаю правильно ли я посчитала, 14+8 = 22=2+2=4 Мир через императора.
что бы завершить дело нужно проявить стойкость, ответственность
Моя ОС: даже не знаю возможно я не правильно поняла послание карт((( Утром не было спокойствие , наоборот , мне позвонили с работы , вы высказали претензии , причем совершенно не заслуженные на мой взгляд...я старалась держать себя в руках и не расстраиваться....короче день не очень выдался, и карты что то не отыгрались в той интерпретации, в которой я думала Карта дня друг для друга... - Страница 9 959294
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Leron Пт Мар 07, 2014 5:38 am

Карта дня на 07.03.2014

Карта дня друг для друга... - Страница 9 TowerКарта дня друг для друга... - Страница 9 10oWКарта дня друг для друга... - Страница 9 AoW

Н-да! Меня ждут какие то резкие переменены, причем их нельзя назвать радостными Карта дня друг для друга... - Страница 9 705687  все мои планы поменяются, или же ссора, или новость придет плохая.   Тяжелый день будет и физически и морально((( но все не так уж и плохо, радует туз жезлов, который даст сила, или же откроет мне новые дороги ( решение).
Квинт: 16+10+1=27=2+7=9 отшельник. период одиночество и размышлений.
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Leron Сб Мар 08, 2014 6:14 am

Leron пишет:Карта дня на 07.03.2014

Карта дня друг для друга... - Страница 9 TowerКарта дня друг для друга... - Страница 9 10oWКарта дня друг для друга... - Страница 9 AoW

Н-да! Меня ждут какие то резкие переменены, причем их нельзя назвать радостными Карта дня друг для друга... - Страница 9 705687  все мои планы поменяются, или же ссора, или новость придет плохая.   Тяжелый день будет и физически и морально((( но все не так уж и плохо, радует туз жезлов, который даст сила, или же откроет мне новые дороги ( решение).
Квинт: 16+10+1=27=2+7=9 отшельник. период одиночество и размышлений.

Ос: плохих известий не было не болела и не ссорилась не с кем, единственное , что у меня должен был быть рабочий день, но я так и не дождалась человека , который мне должен был её предоставить работу... прождала до 4 вечера. А так помогала сестре разбираться с компьютером. так, что так.
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 9 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор olesya_der Пн Авг 25, 2014 5:30 pm

Есть желающие принять участие?
olesya_der
olesya_der
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Калужская область
Сообщения : 692
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 29 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения