Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Карта дня друг для друга... - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 258, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 257 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Карта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 2 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Карта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 2 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_rcap 
Ляля
Карта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 2 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Карта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 2 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Карта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 2 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_rcap 
loreen11
Карта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 2 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_rcap 
Mapycbka07
Карта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 2 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Карта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 2 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Карта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 2 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_rcap 
ishra
Карта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 2 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Карта дня друг для друга...

Страница 2 из 29 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Ср Янв 16, 2013 11:45 pm

Привет, девчонки! Я сегодня профилонила и карты ни для кого не тянула. Напишу хотябы, что у Мариуно на вчерашний день вышло:Умеренность (TEMPERANCE)
Спойлер:
Честно говоря, даже не знаю, как это трактовать...Думаю, что вчера, Мариуно, ты пыталась найти баланс в своей жизни, пыталась распределиться так своим временем, что бы сил хватило и на увлечения, занятия, которые так сказать духовные и на физические. Пыталась мысленно нарисовать схему своей жизни, чтобы в дальнейшем жить согласно ей, где есть духовное и начало и физическая жизнь. Как-то так...
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Чт Янв 17, 2013 3:36 am

Мариуночка, по поводу карты дня для меня - всё верно - я напряжённо работаю, особенно во второй половине каждого месяца и, так как я сработаю в конце месяца, так и получу вознаграждение по заслугам (в смысле зарплату). Так что ты молодец Карта дня друг для друга... - Страница 2 706507

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Чт Янв 17, 2013 1:36 pm

Доброе утречко, Линусь! Вчерашние карты
"Поиск" - туз мечей:мысль хрустальной
чистоты, ясная и понятная. Никакой туман не может заслонить ответ.
Освещение реальности. Проникновение сквозь хаос к истине. Непреодолимое
стремление. Жажда лидерства. Новое интеллектуальное начало.
Использование физической мощи и силы мысли. Целеустремленность
намерения. Способность концентрировать внимание на каждом отдельном
аспекте своей жизни. Корона просвещения.

"Дверки" - Отшельник перевёрнутый:Общее значение: Ситуация, когда человек вынужден к общению, к занятию делами.
Не стоит уходить глубоко в себя, отгораживаться от коллег, друзей и
близких. Не пренебрегайте советом, если получите его сегодня.
Перевернутая карта также говорит, что время размышлений и сбора
информации прошло, пора действовать
Сейчас отпишусь по твоей карте.

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Чт Янв 17, 2013 1:43 pm

Доброе утречко, Линусь! Вчерашние карты
"Поиск" - туз мечей:мысль хрустальной
чистоты, ясная и понятная. Никакой туман не может заслонить ответ.
Освещение реальности. Проникновение сквозь хаос к истине. Непреодолимое
стремление. Жажда лидерства. Новое интеллектуальное начало.
Использование физической мощи и силы мысли. Целеустремленность
намерения. Способность концентрировать внимание на каждом отдельном
аспекте своей жизни. Корона просвещения.

"Дверки" - Отшельник перевёрнутый:Общее значение: Ситуация, когда человек вынужден к общению, к занятию делами.
Не стоит уходить глубоко в себя, отгораживаться от коллег, друзей и
близких. Не пренебрегайте советом, если получите его сегодня.
Перевернутая карта также говорит, что время размышлений и сбора
информации прошло, пора действовать
Сейчас отпишусь по твоей карте.[/quote]
Спойлер:
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Чт Янв 17, 2013 1:49 pm

Lina_1111 пишет:Привет, девчонки! Я сегодня профилонила и карты ни для кого не тянула. Напишу хотябы, что у Мариуно на вчерашний день вышло:Умеренность (TEMPERANCE)
Спойлер:
Честно говоря, даже не знаю, как это трактовать...Думаю, что вчера, Мариуно, ты пыталась найти баланс в своей жизни, пыталась распределиться так своим временем, что бы сил хватило и на увлечения, занятия, которые так сказать духовные и на физические. Пыталась мысленно нарисовать схему своей жизни, чтобы в дальнейшем жить согласно ей, где есть духовное и начало и физическая жизнь. Как-то так...
- Позавчера, да после работы должна была и по магазинам пробежаться и в голове всегда мысль, что надо успеть ещё на занятия фитнесом.
Ну это как бы один из аспектов дня.
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Пт Янв 18, 2013 12:49 am

Привет Лина, даю карты дня:
1Поиск - 3 камней - работа идет прекрасно. Вы - истинный мастер в своей области. Ваши ум, тело и дух работают в высшей степени продуктивно. Мощный толчок. Непоколебимый дух. У вас есть способность к созидательному творчеству. Вы очень довольны своей карьерой. Сейчас - самое удачное время поработать над собой. Ваши многочисленные умения и навыки ведут вас к удивительному успеху. В своем обществе вы играете роль двигательной силы. Сильны ваши экспертные способности. Вы верите в то, что делаете.
2- Дверки- Иерофант перевёрнутый- нетрадиционный подход к делу

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Пт Янв 18, 2013 4:10 am

Мариуно, мои улягуться спать - разложу по поводу твоего вопроса, а сейчас карта дня для тебя:
7 мечей
Спойлер:
Перед тобой сейчас стоит какая-то проблема (возможно кто-то пытается втянуть тебя в интриги, возможно плетётся паутина сплетен в твой адрес, либо кто-то пытается помешать твоей интеллектуальной свободе и независимости). У тебя есть план действий, как поступить в данной ситуации, но над этим планом нужно ещё поразмышлять, так как он спонтанный и не самый продуктивный и использование его может привести не то что к желаемому результату, а и может навредить тебе
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Пт Янв 18, 2013 4:25 am

Сharlize, Ваша карта дня: Дьявол
Спойлер:
Вы попали в ловушку, которую сами себе и устроили. Ловушка - это не что иное, как Ваши нездоровые привязанности, страх, который Вы не в силах обуздать. Это и попытки манипулирования людьми...Вобщем - это крайности к которым Вы прибегаете, от них же и страдаете, поскольку эти необузданные крайности приносят Вам только вред.
Совет: Найдите в себе самой баланс, взгляните на свою "тень", присмотритесь и обуздайте все свои страхи, агрессию, зависимость, найдите в себе гармонию...
Эта карта Вам выпала на 17 января. Хочется от Вас получить комментарий...
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Пт Янв 18, 2013 4:29 am

Мариуно пишет:Привет Лина, даю карты дня:
1Поиск - 3 камней - работа идет прекрасно. Вы - истинный мастер в своей области. Ваши ум, тело и дух работают в высшей степени продуктивно. Мощный толчок. Непоколебимый дух. У вас есть способность к созидательному творчеству. Вы очень довольны своей карьерой. Сейчас - самое удачное время поработать над собой. Ваши многочисленные умения и навыки ведут вас к удивительному успеху. В своем обществе вы играете роль двигательной силы. Сильны ваши экспертные способности. Вы верите в то, что делаете.
2- Дверки- Иерофант перевёрнутый- нетрадиционный подход к делу
То, что я выделила такое чувство , что ты,Мариуночка, списывала с меня!!! Всё в точку!!! Молодец!!! Карта дня друг для друга... - Страница 2 402177856
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Пт Янв 18, 2013 4:41 am

Мариуно, вот нашла дополнительную информацию к твоей карте дня. 7 мечей:
Эта карта может указывать на то, что вы втянуты в интриги, обман,
искусно сплетенную паутину сплетен или в незаконные действия.
Иногда семерка Мечей указывает на реальное ограбление или кра-
жу (особенно если в раскладе присутствует еще одна карта «обма-
на», Луна, например). Это из книги Энтони Льюиса - Таро просто и понятно.
Вместе с книгой Барбары Мур решила изучать и эту книжечку.
Мариуно, я дала толкование вцелом, но там где спойлер - Барбара Мур, здесь Льюис. Мне очень важно твоё мнение по поводу трактовки. Спасибо!!!

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Пт Янв 18, 2013 4:59 am

Девочки у меня беда с моей банковской карты в 5 часов назад сняли все деньги я в шоке завтра в милицию в банк всё доказывать, что я не переводила эти деньги посмотрите милые что будет то пожалуйста деньги для меня большие КОШМАР!

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Пт Янв 18, 2013 5:11 am

Lina_1111 пишет:Мариуно, вот нашла дополнительную информацию к твоей карте дня. 7 мечей:
Эта карта может указывать на то, что вы втянуты в интриги, обман,
искусно сплетенную паутину сплетен или в незаконные действия.
Иногда семерка Мечей указывает на реальное ограбление или кра-
жу (особенно если в раскладе присутствует еще одна карта «обма-
на», Луна, например). Это из книги Энтони Льюиса - Таро просто и понятно.
Вместе с книгой Барбары Мур решила изучать и эту книжечку.
Мариуно, я дала толкование вцелом, но там где спойлер - Барбара Мур, здесь Льюис. Мне очень важно твоё мнение по поводу трактовки. Спасибо!!!

Лина, всё правильно меня ограбили сняли деньги с банковской карты, я верю всё таки, что докажу, что я не снимала деньги, завтра пойду с утра в милицию потом в банк. Вот видишь как твоя Золотая всё правильно увидела. Посмотри пожалуйста итог .
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Пт Янв 18, 2013 5:22 am

Lina_1111 пишет: Сharlize, Ваша карта дня: Дьявол
Спойлер:
Вы попали в ловушку, которую сами себе и устроили. Ловушка - это не что иное, как Ваши нездоровые привязанности, страх, который Вы не в силах обуздать. Это и попытки манипулирования людьми...Вобщем - это крайности к которым Вы прибегаете, от них же и страдаете, поскольку эти необузданные крайности приносят Вам только вред.


Совет: Найдите в себе самой баланс, взгляните на свою "тень", присмотритесь и обуздайте все свои страхи, агрессию, зависимость, найдите в себе гармонию...
Эта карта Вам выпала на 17 января. Хочется от Вас получить комментарий...
Привет, Чарлиз. вот видишь как твоя карта отыгралась- через интернет банк сняли деньги с моей банковской карты очень крупную сумму. Не знаю как я усну завтра день такой тяжёлый предстоит Вот такой он Дъявол.
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Пт Янв 18, 2013 12:23 pm

Мариуночка, очень тебе сочувствую!!! Это просто ужас!!! Твоя ситуация ужасна, но она, как ни странно, дала мне ответ какой книгой пользоваться в гадании. Карта дня друг для друга... - Страница 2 685909
Сделала расклад:
1 карта - Что привело к такой ситуации?
Шут (перевёрнутый, хотя практикуюсь только на прямых, как получился перевёрнутый -загадка)...
Спойлер:
А вот из Барбары Мур:
Спойлер:
Моё мнение по этой карте: Что привело к сложившейся ситуации ? - неосмотрительность, неосторожность, какие-то твои действия, которые помогли мошенникам украсть деньги (может быть пин-код узнали, как ни странно, с твоей помощью; вирус попал в твой комп, с которого через интернет-банкинг ты могла управлять твоей карточкой или что-то подобное )
2 карта - Сможешь ли доказать, что это кто-то сторонний, а не ты сняла деньги с карточки?
9 пенкталей - Энтони Льюис
Спойлер:
А вот по Барбаре Мур:
Спойлер:
Моё мнение - скорее всего тебе придёться доказывать твоё непричастие к снятию денег с помощью какого-то человека. Ты сама по себе очень сильный самодостаточный человек, но иногда и тебе нужно "сильное плечо"
3 карта - Чем всё закончится - 5 пенкталей - по Льюису
Спойлер:
По Барбаре Мур
Спойлер:
Моё мнение по этой карте - Мариуно, я могу и ошибаться, ведь я не профессионал, вроде карты хотят со мной говорить, но мне их трудно пока понимать. Вопрос о деньгах и мои хорошие выдают мне масти пенкталей...Но, я пока не гадаю с перевёрнутыми, а это может быть совершенно другое значение, поэтому могу и ошибаться.
Моё мнение - не совсем оптимистичное - выбрала слова из трактовок:
Потеря, утрата, Возможно, вы чувствуете себя так, словно
вас бросили раздетым на холоде. Скорее всего, сейчас вы испытываете финансовые затруднения и переживаете трудные времена.
Если эта карта выпала на исход дела, то скорее всего деньги ты не вернёшь.... Карта дня друг для друга... - Страница 2 516696 Дай Бог, что бы я ошибалась и моя неопытность меня подвела в этом раскладе...
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Пт Янв 18, 2013 3:28 pm

Лина, была в милиции, написала заявление по факту мошеннических действий на моей карте, ну вроде успокоили. Они сейчас выяснят, что деньги я не снимала. А мне главное, не чтобы они положили снова на мою карту деньги, а чтобы не считали, что я у них эту сумму взяла. Сейчас поеду в банк за выпиской в милицию.
Твоя карта дня на сегодня
Спойлер:

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Сб Янв 19, 2013 2:07 pm

Маиуно! По поводу карты дня для меня на вчерашний день:
Поиск-ХХ1-Универсум перевёрнутый-вместо того, чтобы двигаться вперед, вы топчетесь на месте. Вы парализованы и ощущаете застой. Хотя вы и видите радужные перспективы и успех впереди, но не знаете, как заставить себя двинуться вперед. Неподвижностью удовлетворяется ваш внутренние, глубоко спрятанный в вас страх. Вы либо застыли в нерешительности, либо бесцельно ходите по кругу. М ожет сегодня не очень плодотворный день. Иногда бывает делаешь, делаешь, но как то плохо продвигается. А может у меня просто сегодня настроение не очень...
Твои карты и в этот раз тебя не подвели: всё так и есть - это связано с моей работой - я на последнем месте по показателям в своей группе, в душе надеюсь, что всё будет хорошо, но переживаю и сделать, как ни странно, ничего не могу в этой ситуации - всё зависит не от меня, а от организаций, с которыми я работаю Карта дня друг для друга... - Страница 2 914900

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Сб Янв 19, 2013 5:16 pm

Привет Лина, с Праздником тебя! Спасибо за ответ.
У тебя работа "Волка ноги кормят"? Дистрибьютором?
Ну надо подумать как таро может тебе помочь....
Давай карты дня в понедельник продолжим выкладывать? С уважением

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Сб Янв 19, 2013 5:18 pm

Привет! Нет я не дистрибьютор.Я езжу по организациям, обновляю программу и работаю с задолженность за обслуживание. Давай в Понедельник

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Сб Янв 19, 2013 5:26 pm

Лин, я чёт только сейчас поняла просмотрев переписку , что я сглючила и не поняла что это ты Черлиз карту Дьявола выложила, я подумала, что она мне. работаешь с компьютерами?

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Сб Янв 19, 2013 5:29 pm

Да, с компьютерами и я писала Черлиз. Твоя карта была 7 мечей - там 2 толкования по Мур и Льюису

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Сб Янв 19, 2013 5:55 pm

Да, понятно это я от переживания не с шурупила
вот ссылка по таро не плохая
http://meltatnik.narod2.ru/Raskladi_kart_Taro/

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Сб Янв 19, 2013 8:38 pm

Вот расклад на проведение операции:
1 карта - Сделали ли Евгению 31.10.1963 г.р. операцию?
Старший Аркан Влюблённые (перевёрнутая)
Спойлер:
Я так думаю, если болезнь осталась, то операцию не сделали или сделали неудачно
Когда хотела спросить у карт, почему, что помешало - ИЗ РУК САМИ ВЫПАЛИ 2 КАРТЫ:
Спойлер:
Возможно, что операцию перенесли из-за другого больного (побогаче, поавторитетней) или эта карта ещё раз подчёркивает задержку.
И,ещё одна карта:
Спойлер:
Вот какой вышел расклад...Скорее всего эта операция была сделана, но неудачно, с осложнениями. В первых картах показана задержка, но я так думаю, что это не что иное как задержка к выздоровлению. И когда я начинала расклад я всё же думала о том, сделали операцию в том смысле, что она должна обязательно помочь, то есть операция должна была быть целительной...
Как то так...
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Вс Янв 20, 2013 1:06 am

Спасибо Лина, большое
Спойлер:

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Вс Янв 20, 2013 2:02 am

Лина, ты знаешь что такое квинты? Я хочу кое что тебе предложить

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Вс Янв 20, 2013 2:17 am

Мариуно пишет:Спасибо Лина, большое
Спойлер:
Маришка, я так и не по поняла, сделали ему операцию или нет? Что в целом по раскладу - мои Gilded работают или нет и я вместе с ними?
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Вс Янв 20, 2013 2:30 am

Линочка да я пока не знаю, но думаю, что скоро узнаю. Как узнаю я обязательно тебе напишу. А так если расклад переложить на ситуацию- то наверно уже сделали, но не тогда, когда он предполагал, а попозже и после операции ещё предстоит долечиваться-реабилитация, как бы операция это часть процесса к выздоровлению.

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Вс Янв 20, 2013 2:35 am

Мариуно пишет:Линочка да я пока не знаю, но думаю, что скоро узнаю. Как узнаю я обязательно тебе напишу. А так если расклад переложить на ситуацию- то наверно уже сделали, но не тогда, когда он предполагал, а попозже и после операции ещё предстоит долечиваться-реабилитация, как бы операция это часть процесса к выздоровлению.
Таролог из меня никудышный Карта дня друг для друга... - Страница 2 93536 ...
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Вс Янв 20, 2013 3:03 am

Lina_1111 пишет:
Мариуно пишет:Линочка да я пока не знаю, но думаю, что скоро узнаю. Как узнаю я обязательно тебе напишу. А так если расклад переложить на ситуацию- то наверно уже сделали, но не тогда, когда он предполагал, а попозже и после операции ещё предстоит долечиваться-реабилитация, как бы операция это часть процесса к выздоровлению.
Таролог из меня никудышный Карта дня друг для друга... - Страница 2 93536 ...

Да что ты ???? Ты и сейчас то всё правильно видишь а потом вообще лучше всех будешь. Ты же знаешь что ты талантливая! Я во всяком разе это знаю! Ну даже не вооружённым взглядом видно!!
Лина, ты знаешь что такое квинт в таро?
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Вс Янв 20, 2013 3:12 am

Нет, что такое квинт не знаю, расскажи

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Вс Янв 20, 2013 3:14 am

Мариуно пишет:
Lina_1111 пишет:
Мариуно пишет:Линочка да я пока не знаю, но думаю, что скоро узнаю. Как узнаю я обязательно тебе напишу. А так если расклад переложить на ситуацию- то наверно уже сделали, но не тогда, когда он предполагал, а попозже и после операции ещё предстоит долечиваться-реабилитация, как бы операция это часть процесса к выздоровлению.
Таролог из меня никудышный Карта дня друг для друга... - Страница 2 93536 ...

Да что ты ???? Ты и сейчас то всё правильно видишь а потом вообще лучше всех будешь. Ты же знаешь что ты талантливая! Я во всяком разе это знаю! Ну даже не вооружённым взглядом видно!!
Лина, ты знаешь что такое квинт в таро?
Мариуночка, спасибо за поддержку!!! Карта дня друг для друга... - Страница 2 742856855
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Вс Янв 20, 2013 3:20 am

Да конечно даже не переживай на эту тему !!!! Я всё пытаю тебя про КВИНТЫ!!!!!

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Вс Янв 20, 2013 3:22 am

Lina_1111 пишет:Нет, что такое квинт не знаю, расскажи
Расскажи!!! Карта дня друг для друга... - Страница 2 145604
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Вс Янв 20, 2013 3:33 am

очень интересно у нас есть на сайте и вот ссылка на другой
сайт http://tarot.my1.ru/forum/5-819-1 ты изучи тут не сложно и мы будем потом с тобой применять в наших друг другу раскладах

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Lina_1111 Вс Янв 20, 2013 3:57 am

Мариуно пишет:очень интересно у нас есть на сайте и вот ссылка на другой
сайт http://tarot.my1.ru/forum/5-819-1 ты изучи тут не сложно и мы будем потом с тобой применять в наших друг другу раскладах
Изучу подробнее завтра. Хорошо? А на этот сайт я тебе ссылочку тоже дать хотела - тоже очень хороший сайт, я там зарегистрирована
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 2 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Мариуно Вс Янв 20, 2013 4:07 am

спасибо большое, я буду очень рада!!!!

_________________
Карта дня друг для друга... - Страница 2 119
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 29 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения