Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Карта дня друг для друга... - Страница 21 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Карта дня друг для друга... - Страница 21 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Карта дня друг для друга... - Страница 21 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Карта дня друг для друга... - Страница 21 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Карта дня друг для друга... - Страница 21 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Карта дня друг для друга... - Страница 21 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Карта дня друг для друга... - Страница 21 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Карта дня друг для друга... - Страница 21 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Карта дня друг для друга... - Страница 21 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Карта дня друг для друга... - Страница 21 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Карта дня друг для друга... - Страница 21 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Карта дня друг для друга... - Страница 21 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Карта дня друг для друга... - Страница 21 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Карта дня друг для друга... - Страница 21 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Карта дня друг для друга... - Страница 21 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 255, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 254 :: 2 поисковых систем

О….

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Карта дня друг для друга... - Страница 21 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 21 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 21 Vote_rcap 
Vedanka
Карта дня друг для друга... - Страница 21 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 21 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 21 Vote_rcap 
Ляля
Карта дня друг для друга... - Страница 21 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 21 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 21 Vote_rcap 
ВалерияBili
Карта дня друг для друга... - Страница 21 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 21 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 21 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Карта дня друг для друга... - Страница 21 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 21 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 21 Vote_rcap 
loreen11
Карта дня друг для друга... - Страница 21 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 21 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 21 Vote_rcap 
Mapycbka07
Карта дня друг для друга... - Страница 21 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 21 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 21 Vote_rcap 
Ёлочка
Карта дня друг для друга... - Страница 21 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 21 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 21 Vote_rcap 
epikol
Карта дня друг для друга... - Страница 21 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 21 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 21 Vote_rcap 
ishra
Карта дня друг для друга... - Страница 21 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 21 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 21 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Карта дня друг для друга...

Страница 21 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пн Июл 01, 2019 4:53 am

Маргош, прости. увидела "Ек", сама была в шоке! это Тк.

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Вт Июл 02, 2019 4:24 am

Лилит VE пишет:На 28 июня 2019 Shadowscapes


Девочки, я не беру с собой карты и беру тайм-аут на 2 недели. Не скучайте без меня и не забрасывайте тему. Я обязательно вернусь к вам!
P.S. Можете посмотреть, как пройдет мой отпуск )))
Приветик. Закрутил меня круговорот новых идей. Но я честно делала тебе расклад на отпуск. Мой прогноз атмосфера места 6К, очень дружеская и теплая, такое впечатление, как у старых знакомых. Собственные ощущения 10П Отлично, денег на все хватит. Как будет себя чувствовать детка Повешенный. Ну не в своей тарелке местами, но он то знает, что под надежным контролем. Что у Лилит на личном:) Выпал Король Жезлов вместе с 10 жезлов и Дамой Кубков. Я это растолкую как некий мужчина будет ухаживать, возьмет ответственность за приятное времяпровождение.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Вт Июл 02, 2019 4:27 am

Тита пишет:На 1.07. Белые Кошки.

Для Марго. 9ж. Ек. Пк.
Эмоциональный денечек. будешь отстаивать свои  интересы и у тебя это получится. только держи себя в руках.
Только положительного тебе решения, и положительных эмоций! Карта дня друг для друга... - Страница 21 402177856
Привет:)Спасибо за хорошие пожелания. Отстояла я свои интересы, правда иногда мне кажется,  что мои отстаивания кроме эмоционального подъема больше мне ничего не приносят.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Вт Июл 02, 2019 7:29 pm

Марго, ты тут! Карта дня друг для друга... - Страница 21 58757 Я подумала, что и ты потерялась. с 28 числа (с писала) ни гу-гу.
Лови на 2.07. Белые Кошки.
Колесо фортуны. Км. 6к.
Видать твое колесо пока не останавливается. сегодня переменчивые события. Км. внесет коррективы в твою жизнь и они будут достаточно приятны!
Пусть все события принесут удовлетворение и приятности! Карта дня друг для друга... - Страница 21 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Ср Июл 03, 2019 4:52 pm

Марго. 3.07. Белые Кошки.
10п. Тм. Дж.
Ну вот, наконец ты почувствуешь крепкую почву под ногами. будет и достаток, и благодаря правильному принятому решению, ты обретешь внутреннюю силу и уверенность в себе!
Бери судьбу в свои руки. и устрой жизнь так, как тебе хочется! Карта дня друг для друга... - Страница 21 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Чт Июл 04, 2019 3:47 am

Для Марго на 4.07. Белые Кошки.
Тп. 7к. 6к.
Маргош, тебе будет дан шанс получить желаемое. видать ты его получишь!
Бери, получай и имей от жизни все самое хорошее и замечательное! Карта дня друг для друга... - Страница 21 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пт Июл 05, 2019 4:58 am

Для Марго на 5.07 Белые Кошки.
Дм. 3п. Км.
Проявишь расчетливость и здравый смысл при договоренности или обсуждении вопросов с Км. или будешь решать что-то связанное с документами.
Пусть все сделанное тобой, принесет в последствии хороший результат!Карта дня друг для друга... - Страница 21 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Сб Июл 06, 2019 2:43 am

Для Марго на 6.07; 7.07. Белые Кошки.
Видать эмоций действительно стало меньше. пошли дела и осществление ранее планированного. финансы есть. только вот теперь куда и сколько? оплаты, покупки. выходные пройдут в движении. что-то застывшее, придет в движение.
Пусть все меняется только в лучшую сторону! Карта дня друг для друга... - Страница 21 402177856

Маргош, выгляжу просто неадекватной. беру перерыв. будет время, отзовись.

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пн Июл 15, 2019 5:10 pm

Девочки, всем привет! Я снова тут )))

ОС для Титы про отпуск
Тита пишет: Мой прогноз атмосфера места 6К, очень дружеская и теплая, такое впечатление, как у старых знакомых. Собственные ощущения 10П Отлично, денег на все хватит. Как будет себя чувствовать детка Повешенный. Ну не в своей тарелке местами, но он то знает, что под надежным контролем. Что у Лилит на личном:) Выпал Король Жезлов вместе с 10 жезлов и Дамой Кубков. Я это растолкую как некий мужчина будет ухаживать, возьмет ответственность за приятное времяпровождение.

Да, денег хватило ))) Кэш растратила с точностью до 5 евро. Детка, конечно, ворчал и сердился, когда я заставляла его ходить пешком в горку. Говорила: хочешь есть тортики - иди пешком )) Как выяснилось, он больше изображал гнома Ворчуна из мультика про 7 гномов. О личном: когда упертая Дама тащила свою ношу/детку в горку (в этот раз с пинками и тумаками - достал гном-Ворчун), за ней увязался Король ))) Но что-то ему помешало прийти выпить кофе... Жена, наверное.
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Вт Июл 16, 2019 4:19 am

АААА! КлаааССС!!!! Лилит, я довольна!!! довольна, что ты отдохнула, что все нормально, местами хорошо! ) и то, что ты тут! обнимаю!

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Вт Июл 16, 2019 6:39 pm

Тита, еще добавлю, что жили мы у родственников, так что насчет теплого приема и атмосферы ты полностью угадала )))

Что говорят карты сегодня на 16.07 (сегодня) Shadowscapes
Для Титы: 8 пентаклей + 5 жезлов +10 пентаклей
Профессионализм, ловкость и активные действия приведут тебя к победе или даже принесут прибыль.
Для Марго: 5 пентаклей + 6 кубков + 3 мечей
Не надо вспоминать о прошлом, его надо отпускать, чтобы не разбить себе сердце.
Увидя такую печальную картину, я вытащила карту фона дня - 10 кубков. В целом удачный и счастливый день, наполненный эмоциями и чувствами. Желаю отличного дня, не смотря на все предсказания Карта дня друг для друга... - Страница 21 402177856
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Ср Июл 17, 2019 3:00 am

Лилит, спасибо за ОэСки! приятно. прости, вчера была как выжатый лимон. не сделала расклад. а с утра, ноги в руки и вперед!
ОС. Да, Лилит, ловкостью и активными действиями, удалось с крестницей оббегать кучу докторов и сдать море анализов. даже и не ожидала. правда было протэже. Карта дня друг для друга... - Страница 21 678546818 вот только прибыли пока нет. Карта дня друг для друга... - Страница 21 914900 хотя если с другой стороны глянуть, то проделанной работой, я довольна.

Лови на 17.07. Белые Кошки.
3м. 8м. 7к.
Видать, таки ты скучаешь о недавних днях, и изменить ничего не можешь. или возможно переживаешь о том, что сделать не получилось.
Все пройдет, пройдет и это. а будет только лучше!Карта дня друг для друга... - Страница 21 402177856

Маргоша как появится, продолжим на " троих" :))). возможно мои расклады были в молоко?

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Ср Июл 17, 2019 7:03 pm

Что обещают карты сегодня 17.07.2019 Shadowscapes

Для Титы: 7 пентаклей + V Иерофант + 2 кубков
Будешь вознаграждена за свое терпение и труд, в награду получишь чудесный день, полный любви и радости

Для Марго: 8 мечей + 9 мечей + 8 пентаклей
Страх оказаться в безвыходном положении заставит усиленно искать его, приложив все свои умения
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Ср Июл 17, 2019 10:57 pm

Девочки, я тут. Тита, не в молоко если говорить о делах. Но с начала июля какие -то постоянные выяснения отношений. А в последние дни этого злосчастного коридора затмений разругалась в хлам со своим. Позавчера я еще хорохорилась и говорила, что мне только это и надо, вчера я уже не была настолько уверенна, что это то,чего я хотела и сердце уже щимило, а сегодня у меня реальный страх. И фиг его знает, что его теперь делать...
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Чт Июл 18, 2019 2:08 pm

Лилит VE пишет:
Страх оказаться в безвыходном положении заставит усиленно искать его, приложив все свои умения

Марго, его - в смысле выход искать будете... Кажется, я угадала )))
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Чт Июл 18, 2019 2:40 pm

Лилит VE пишет:
Лилит VE пишет:
Страх оказаться в безвыходном положении заставит усиленно искать его, приложив все свои умения

Марго, его - в смысле выход искать будете... Кажется, я угадала )))
Не угадала, а нагадала)) Конечно я искала выход как бы помириться. Не знаю чем это обернется сегодня. Наверное стоит спросить у карт:))
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Чт Июл 18, 2019 6:34 pm

ОС для Лилит за 17.07.
Пришлось устранять самой, бока других. немного психов, матов (наверное много), но работу сделала. )

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Чт Июл 18, 2019 6:35 pm

Тогда смотрим, чем же это обернется сегодня, 18.07 Shadowscapes

Для Титы: Бланка + XII Повешенный + Король пентаклей
Опять твой любимый Повешенный и король... Король пентаклей хорошо понимает, что все зависит от него. Только еще не определился, что именно или каким образом.

Для Марго: 5 пентаклей + Дама кубков + 9 жезлов
Чувствительная Дама кубков сегодня хоть и расстроена, но не даст загнать себя в ловушку. Не бойся ничего и все получится! )))
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Чт Июл 18, 2019 6:52 pm

Для Лилит на 18.07. Колесо Года.
Пр-са м, 5к, 6ж.
Состояние не стояния продолжается? (не знаю как день вчерашний прошел) в душе уныние, но при этом здравый смысл и умение прогнозировать и все просчитать у тебя будет. в конце-концов получишь известие или решение, благодаря которому, "веночек тебе оденут и одарят цветами". выйдешь победителем.
Побед тебе по всем фронтам! Карта дня друг для друга... - Страница 21 402177856

Для Марго.
9ж, 5ж, 8п.
Дабы отстоять свое, получить желаемое, будешь отставать свои интересы и убеждения " глаза в глаза".
над результатом придется еще поработать, но первые плоды, уже будут!
Удачи, благоразумия, выдержки и хороших результатов! Карта дня друг для друга... - Страница 21 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Чт Июл 18, 2019 7:21 pm

Унив. таро 18.07
Тита
Влюбленные Дурак Луна

Хочется сказать вот что: какой бы выбор сегодня не хотелось сделать лучше подождать. День легкий сегодня, но эта легкость обманчива и шагнуть в пропасть очень легко.

Лилит

2М Правосудие РЖ

А тут типа такое: хватит прикидываться незнайкой, пора отвечать и трудиться. Это день активных действий, справедливых решений и возможно рутинных дел. Но не исключаю какой то авантюры сегодня.
Всем добра;)
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Чт Июл 18, 2019 9:08 pm

Тита пишет:
Лови на 17.07. Белые Кошки.
3м. 8м. 7к.
Видать, таки ты скучаешь о недавних днях, и изменить ничего не можешь. или возможно переживаешь о том, что сделать не получилось.
Все пройдет, пройдет и это. а будет только лучше!Карта дня друг для друга... - Страница 21 402177856

Прости, не написала ОС. Исправляюсь ))
Вчера проснулась с головной болью, вся разбитая, невыспатая. Прям даже переживать за свое здоровье начала. Думаю, это все было из-за грозы, которая пришла вечером. Сегодня уже все гораздо гораздее Карта дня друг для друга... - Страница 21 95426
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Пт Июл 19, 2019 3:33 am

Лилит VE пишет:
Для Марго: 5 пентаклей + Дама кубков + 9 жезлов
Чувствительная Дама кубков сегодня хоть и расстроена, но не даст загнать себя в ловушку. Не бойся ничего и все получится! )))
Расстроена, да. Уже загнала себя в ловушку сама, так что другим особо и не надо стараться.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Пт Июл 19, 2019 3:37 am

Тита пишет:
Для Марго.
9ж, 5ж, 8п.
Дабы отстоять свое, получить желаемое, будешь отставать свои интересы и убеждения " глаза в глаза".
над результатом придется еще поработать, но первые плоды, уже будут!
Удачи, благоразумия, выдержки и хороших результатов! Карта дня друг для друга... - Страница 21 402177856
Работала сегодня целый день. Пыталась загладить конфликт и не ударить в грязь лицом. Никто мне не ответил. Буду работать дальше, надо же на что-то переключиться.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пт Июл 19, 2019 5:59 am

ОСки.
[quote]
Лилит VE пишет:Тогда смотрим, чем же это обернется сегодня, 18.07 Shadowscapes

Для Титы: Бланка + XII Повешенный + Король пентаклей
Опять твой любимый Повешенный и король... Король пентаклей хорошо понимает, что все зависит от него. Только еще не определился, что именно или каким образом.

В точку. любимый,... сама знаешь, как я его люблю! Карта дня друг для друга... - Страница 21 844859 с К.п, так ничего и не вышло. он действительно знает. а с этим "любимым", весь день-в прогуле. за-то, за посещение "трогательного зоопарка", я ему благодарна! )

Для Марго.
Унив. таро 18.07 Тита Влюбленные Дурак Луна Хочется сказать вот что: какой бы выбор сегодня не хотелось сделать лучше подождать. День легкий сегодня, но эта легкость обманчива и шагнуть в пропасть очень легко. пишет:

Все точно! правда выбор зависел не от меня, но днем оооочень довольна! это лучше, когда малюсенькая обезьянка, мне какашку в руки положила, чем кто-то бы мне в душу...
ВЫ, девченки, МОЛОДЦЫ!!!
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пт Июл 19, 2019 2:12 pm

это лучше, когда малюсенькая обезьянка, мне какашку в руки положила, чем кто-то  бы мне в душу...
Обезьянка - она, наверное, нечаянно... А когда люди в душу - это точно нарочно
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Пт Июл 19, 2019 3:00 pm

Лилит VE пишет:
это лучше, когда малюсенькая обезьянка, мне какашку в руки положила, чем кто-то  бы мне в душу...
Обезьянка - она, наверное, нечаянно... А когда люди в душу - это точно нарочно
Это точно, уж лучше обезьянка:) Лилит, у тебя на примете есть обезьянка???;)
19,07 Универсальное таро

Лилит
10М Правосудие Луна

Что за расправа планируется? Вообщем если есть в планах завершить какой то этап, то сегодня все будет честно и заслуженно. Луна выпадает, как яркое событие дня, нечестность и иллюзия развеятся.

Тита

10П ТП ТМ

Тита, жизнь прекрасна. Все планы о семейном времяпровождении, получении прибыли имеют шанс исполнится. Триумф, как главное событие дня.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пт Июл 19, 2019 4:40 pm

Для Лилит на 19.07. Белые Кошки.
7м. Колесница. 10м.
Да и ладно, что утаивание или обман будет тебя преследовать на протяжении дня. ты все равно сможешь добиться своего и сделаешь все намеченное. а дальше,... новые цели и планы, т.к этот этап пройден! ( будь повнимательнее на дороге.)
Пусть все задуманное сбудется! Карта дня друг для друга... - Страница 21 402177856

Для Марго на 19.07. Белые Кошки.
5м. Луна. Императрица.
Сегодня ты начнешь здраво и осознанно понимать, что происходит. одержанная победа, немного оставит осадок в душе. в итоге ты поймешь как и что, движет твоим миром и миром окружающих тебя.
Пусть все происходящее, учит нас без боли и обид, и ведет только к лучшему! Карта дня друг для друга... - Страница 21 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пт Июл 19, 2019 6:00 pm

ОС для Марго
Марго пишет:Унив. таро 18.07

2М Правосудие РЖ

хватит прикидываться незнайкой, пора отвечать и трудиться. Это день активных действий, справедливых решений и возможно рутинных дел. Но не исключаю какой то авантюры сегодня.
Всем добра;)

Да я и не прикидываюсь )) Как вернулась, так сразу и начала трудиться, прямо в день прилета. Начальство даже намекало на труд в отпуске...
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пт Июл 19, 2019 6:06 pm

Тита пишет:Для Лилит на 18.07. Колесо Года.
Пр-са м, 5к, 6ж.
Состояние не стояния продолжается? (не знаю как день вчерашний прошел) в душе уныние, но при этом здравый смысл и умение прогнозировать и все просчитать у тебя будет. в конце-концов получишь известие или решение, благодаря которому, "веночек тебе оденут и одарят цветами". выйдешь победителем.
Побед тебе по всем фронтам! Карта дня друг для друга... - Страница 21 402177856

Уныния не было, все было как раз хорошо и стабильненько. А как только вышла на обед, позвонила мама, вся типа на нервах - пришли электрики, срочно меняют счетчик. Надо деньги срочно. А у нее нет Карта дня друг для друга... - Страница 21 516696 Короче, когда я добралась до рабочего места, промокла под дождем как собака, деньги перевела... А мама повисла на городском телефоне и мобильный не берет. Карта дня друг для друга... - Страница 21 516696 Карта дня друг для друга... - Страница 21 516696
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пт Июл 19, 2019 6:42 pm

На сегодня 19.07 Shadowscapes

Для Титы: 10 жезлов + 6 кубков + XIII Смерть
Перемены ожидают тебя. Надеюсь, что та ситуация, с которой ты бегаешь по королям и дамам пентаклей, наконец разрулится ))) В общем, желаю, чтобы эти перемены были к лучшему!

Для Марго: Обезьянки у меня нет, есть улитка. Но даже та не какает на руках. Только если взять ее уже в процессе ))

Дама мечей + 5 пентаклей + Паж кубков
Будешь все еще холодна и неприступна сегодня, не в своей тарелке из-за отсутствия новостей на личном.
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Сб Июл 20, 2019 1:44 pm

Доброе утро, девочки Даю ОС
Тита
Для Марго на 19.07. Белые Кошки.
5м. Луна. Императрица.
Сегодня ты начнешь здраво и осознанно понимать, что происходит. одержанная победа, немного оставит осадок в душе. в итоге ты поймешь как и что, движет твоим миром и миром окружающих тебя. 
Пусть все происходящее, учит нас без боли и обид, и ведет только к лучшему!
Я сейчас не про работу, там все более менее ровно. Вчера эмоции стали утихать, включились мозги и начали активно думать что ж его делать, как все исправить. Но исправить же надо так 5М, чтобы не ударить в грязь лицом....совместными усилиями вроде бы придумали (Императрица)


Лилит
Для Марго: Обезьянки у меня нет, есть улитка. Но даже та не какает на руках. Только если взять ее уже в процессе ))

Дама мечей + 5 пентаклей + Паж кубков
Будешь все еще холодна и неприступна сегодня, не в своей тарелке из-за отсутствия новостей на личном.



Да, вчера я уже была без соплей и слез. Новостей естественно не было, но родилась мысль, чтоб такого сделать, чтобы все исправить.


Эх, где наша не пропадала....
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пн Июл 22, 2019 6:37 pm

Марго пишет:10М Правосудие Луна
Что за расправа планируется? Вообщем если есть в планах завершить какой то этап, то сегодня все будет честно и заслуженно. Луна выпадает, как яркое событие дня, нечестность и иллюзия развеятся.

Тита пишет:Для Лилит на 19.07. Белые Кошки.
7м. Колесница. 10м.
Да и ладно, что утаивание или обман будет тебя преследовать на протяжении дня. ты все равно сможешь добиться своего и сделаешь все намеченное. а дальше,... новые цели и планы, т.к этот этап пройден! ( будь повнимательнее на дороге.)
Пусть все задуманное сбудется! Карта дня друг для друга... - Страница 21 402177856

В пятницу никакой расправы не случилось - сходила на фитнес первый раз после отпуска, пары спустила )) Определились, когда поедем на дачу. Подумала, не почистить ли свою энергетику, может даже с возвратом. Правда, во время последней такой благополучно преставилась соседская бабулька, которая не могла помереть несколько месяцев... )
Если от меня что и утаили, то вполне успешно. Ничего такого я не узнала ((
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пн Июл 22, 2019 6:45 pm

На сегодня, 22.07 Shadowscapes

Для Титы: Король пентаклей + 5 кубков + Рыцарь жезлов
С влиятельным мужчиной договориться не получится, и ты оставишь его в покое, решив попробовать новые пути. Или будешь настойчиво, но безрезультатно проситься к нему на прием...

Для Марго: Дама жезлов + Рыцарь кубков + II Жрица
Хитрая Дама уже придумала такое предложение, от которого половинке будет сложно отказаться. Жизнь налаживается ))
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пн Июл 22, 2019 7:36 pm

ОС за 19.07.
Лилит, я тоже надеюсь, но общение с Корол. еще больше завело в тупик. вот сегодня нужно что-то делать, а не знаю что! полный капец!
Марго. По семейному вопросу, ситуация зашла в тупик. во всяком случае предложения есть, но я не понимаю как поступать дальше. устала. :((


_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 21 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пн Июл 22, 2019 7:58 pm

Ловите на сегодня, 22.07. Белые Кошки.
Для Лилит. 4к; Справедливость. Тп.
Лилит, я так понимаю, что день больше связан с работой, ( впрочем, как всегда, я только это и рассматриваю. почему???) Предложение, от которого ты получишь не только материальную выгоду, покажется тебе вовсе не нужным. хотя по справедливости, ты будешь достойна того, что получишь.
Только приятных эмоций и достойной тебе оценки! Карта дня друг для друга... - Страница 21 402177856

Для Марго. 4к; Рж; Умеренность.
Маргош, видать, попытки или предложения, относительно Рж, пока окончательного результата не принесут. Но по Умеренности, все не стоит на месте, а движется.
Пусть все движение и происходящее, принесут тебе в последствии только радость и удовлетворение! Карта дня друг для друга... - Страница 21 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения