Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 248, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 247 :: 2 поисковых систем

Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Vote_rcap 
Ляля
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Vote_rcap 
loreen11
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Vote_rcap 
Mapycbka07
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Vote_rcap 
ishra
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Света Владимировна Пн Апр 22, 2013 3:09 am

tiana,спасибо большое за оптимистичный прогноз!Отношения только начинаются,поэтому не могу еще ничего сказать,надеюсь на их счастливое развитие! Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 3345962823 Спасибо!

Света Владимировна
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Hope777 Ср Апр 24, 2013 10:22 pm

здравствуйте.и мне помогите расшифровать.вот что у меня получилось:
Я-11
он-7
союз-18
что я получаю -7
что он получает -3
итог -6
заранее благодарю.

Hope777
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Чт Апр 25, 2013 12:55 am

Hope777 пишет:здравствуйте.и мне помогите расшифровать.вот что у меня получилось:
Я-11
он-7
союз-18
что я получаю -7
что он получает -3
итог -6
заранее благодарю.
Я-11 Правосудие- ваши черты – объективность, взвешенные поступки, соблюдаете установленные правила, в личных отношениях для вас важную роль играет честность и принципы справедливости.
он-7 Колесница – наверное, присутствует стремление к контролю за ситуацией, целеустремленность, сила воли.
союз-18 Луна – очень эмоциональный союз
что я получаю -7 Колесница – поддержку, ощущение безопасности.
что он получает -3 Империатрица - земную любовь, если семья – то счстливую семейную жизнь.
итог -6 Влюбленные – выбор , подсказанный сердцем.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор fortuna1113 Чт Апр 25, 2013 12:57 am

здравствуйте!помогите и мне,пожалуйста
Я-10
он-19
союз-7
что я получаю -17
что он получает -4
итог -6

fortuna1113
Любитель
Любитель

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Чт Апр 25, 2013 1:11 am

fortuna1113 пишет:здравствуйте!помогите и мне,пожалуйста
Я-10
он-19
союз-7
что я получаю -17
что он получает -4
итог -6
Я 10 -колесо фортуны- в вашей жизни, много случайностей и неожиданностей, возможно вашей чертой является непостоянство.
Он 19- Солнце - энергичный, щедрый и открытый человек.
Союз 7 колесница.- можно охарактеризовать " двое в одной упряжке"
Я получаю-17 звезда - надежда на лучшее.
он - 4 император - ощущение авторитета.
6 Влюбленные -гармоничные отношения, выбор сердца.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор fortuna1113 Чт Апр 25, 2013 1:33 am

спасибо большое, очень интересно))

fortuna1113
Любитель
Любитель

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Hope777 Чт Апр 25, 2013 2:36 am

tiana,большое спасибо за трактовку!

Hope777
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Анна Ж. Вс Апр 28, 2013 11:39 pm

Здравстуйте, подскажите, пожалуйста:
я-дьявол,
он-мир,
союз несет - умеренность,
я получу - колесница,
он получит - смерть,
итог - повешенный.
Как понимаю я, частично, я получу победу над разногласиями (нам очень сложно догоориться), он получит изменения (или разрыв? Но что тогда получу я?), ну а итог, мучительные отношения, или, исходя из того, как поняла я, "если долго мучаться, что-нибудь получится?

Анна Ж.
Любитель
Любитель

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : МО
Сообщения : 226
Дата регистрации : 2013-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Вс Апр 28, 2013 11:54 pm

Анна Ж, Повешенный оставляет вам свободу выбора: дорого заплатить за свою цель или же – ничем не жертвовать, но и ничего не менять, оставив в жизни все как было. Повешенный непростые отношения, при которых одна сторона может к тому же прибегать к манипуляциям в отношении к другой " давить на жалость".
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Анна Ж. Чт Май 02, 2013 3:23 am

Tiana, спасибо Вам большое. Но я ошиблась в дате рождения, и подогнала все под нашу ситуацию. Пожалуйста, я уже боюсь сама оасшифровывать, помогите.
Я-дьявол,
Он-звезда,
Союз-колесо фортуны,
Я получу-императрица,
Он получит-жрец,
Итог-луна.
Заранее, еще раз, благодарна!

Анна Ж.
Любитель
Любитель

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : МО
Сообщения : 226
Дата регистрации : 2013-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Чт Май 02, 2013 11:37 am

Анна Ж пишет:
Tiana, спасибо Вам большое. Но я ошиблась в дате рождения, и подогнала все под нашу ситуацию. Пожалуйста, я уже боюсь сама оасшифровывать, помогите.
Я-дьявол,
Он-звезда,
Союз-колесо фортуны,
Я получу-императрица,
Он получит-жрец,
Итог-луна.
Заранее, еще раз, благодарна!9

Я- дьявол
- наличие зависимостей, как материального так и духовного характера, но вы имеете возможность не следовать этим зависимостям и должны с ними бороться.
Он - звезда,
скорее всего оптимист, довольно творческий человек, любит планировать на перспективу.
Союз-колесо фортуны,
- отношениям, свойственны перемены, которые от вас иногда и не зависят, много неожиданных событий и причем самого разного характера.
Я получу - императрица,
- любовь, физическую и духовную гармонию, творческое развитие и женское счастье.
Он получит -жрец
- это карта брака, а с вашей стороны он получит совет, руководство в своей жизни, доброту, стабильность и порядок.
Итог-луна.
Отношения эмоциональные, в которых надо уметь чувствовать и использовать свою интуицию.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Анна Ж. Чт Май 02, 2013 1:11 pm

Еще раз спасибо большое!

Анна Ж.
Любитель
Любитель

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : МО
Сообщения : 226
Дата регистрации : 2013-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Леруха Пн Май 13, 2013 11:18 pm

Tiana,если можно растолкуйте и мне. Я "Маг" он "Жрица" Харрактеристика "Императрица" Я получу "Император" он получит "Жрец" итог "Повешенный" Заранее спаибо! Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 1303025050
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Вт Май 14, 2013 12:59 am

Я "Маг"
- уверенны с себе, можете принимать решение и наверное , если надо сможете и манипулировать.
он "Жрица"
-есть интуиция, ясность в мыслях, но склонен умалчивать что-либо и иметь свои секреты.
Харрактеристика "Императрица"
- отношения в какой-то степени окрашены любовью.
Я получу "Император"
- стабильность, покровительство и защита.
он получит "Жрец"
- утешение и понимание смысла собственной жизни
итог "Повешенный" - принятие ситуации, такой какая она есть и жертвенность в отношениях.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Леруха Вт Май 14, 2013 1:16 am

Tiana,вы как всегда точны.Не устаю удивляться всем вашим познаниям.Спасибо!!!!!!!!! Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 335684
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор musena Вт Май 14, 2013 5:25 am

Здравствуйте) помогите и мне, пожалуйста, с расшифровкой)
я-19-солнце
он-5-жрец
число судьбы обоих- 2-жрица
я получу-21-мир
он получит-7-колесница
итог-8-сила
musena
musena
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 212
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Вт Май 14, 2013 12:21 pm

musena пишет:
Здравствуйте) помогите и мне, пожалуйста, с расшифровкой)
я-19-солнце
он-5-жрец
число судьбы обоих- 2-жрица
я получу-21-мир
он получит-7-колесница
итог-8-сила
Спойлер:
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Максимильяна Вт Окт 29, 2013 1:41 am

Добрый вечер tiana!Смотрю давно на форум не заходили,а я попутно таро заинтересовалась нумерологией и действительно интересные факты получаются.Вот хотела чтобы вы помогли мне правильно интерпретировать позиции пожалуйста меня и МЧ,также его жены,попробую:
Я-повешенный
Он-повешенный
Союз-2 Жрица(Двое понимают друг друга без слов, чувствуют друг друга на уровне духовном и интуитивном.)
Я получу-14Умеренность(Согласие, умиротворенность, равновесие между чувствами и разумом. Примирение после периода ссор и восстановление баланса)
он получит-14 Умеренность(тоже самое)
Итог:8 Справедливость-Равноправие, честные и сбалансированные отношения, основанные на взаимном уважении и доверии.

Он-12 Повешенный
Жена-14-Умеренность
Союз-4 Император(расчет и достижение для жены, возможна борьба за власть или подавление более слабого сильным)
она получит-18 Луна ( Неуверенность ни в чем, грусть, замешательство. Неудовлетворенность отношениями, предчувствие обмана, но и боязнь одиночества)
Он получит-16 Башня (конфликты,ссоры, серьезные испытания, иллюзии разрушаются, взрыв эмоций)
Итог:16-Башня-наверное приведут к разрыву.


А вот посчитала на 2014 год и вот что получилось:
Союз-9 Отшельник-(духовность,все взвесить,продумать)
Я получу-21 МИР(может перемирие)
Он получит-21 МИР
Итог:15 Дьявол (страсть,зависимость,секс.влечение)


С женой:
Союз-11 Сила (набраться сил и принять решение)
Она получит-3 Императрица ?
Он получит-1 Маг (воплотит намерения в жизнь)
Итог-1 Маг ?

И вот еще дорогая tiana на 2015 год сделала потому что как то не могу правильно разобраться,не хочу себе придумывать.

Союз-10 Фортуна(отработка кармы)
Я получу-22 Шут(мне кажется может рождение ребенка)
Он получит-22 Шут ?
Итог-16 Башня(ну я посмотрела что эта карта не всегда негативная,иногда показывает на переезд или построение нового)

Союз-12 Повешенный
Жена получит-4 Император
Он получит-2 Жрица(мне кажется что это любовница)
Итог-2 Жрица ?

Помогите пожалуйста правильно увидеть ситуацию,спасибо!!!!!!!!!!!
Максимильяна
Максимильяна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Вт Окт 29, 2013 1:01 pm

Максимильяна, комментарии к вашему видению.Вы оба ощущаете, что в отношениях нет развития и ощущаете некую жертвенность ( Повешенный). В вашем союзе наряду с интуитивным пониманием друг друга , присутствует определенная недоговоренность( ВЖ). И он и вы получаете вялотекущие отношения, без развития.( Умеренность). Итог- вы получаете, то, что и ожидаете.( Справедливость).

В отношениях с женой, он также чувствует себя в состоянии жертвы.Жена проявляет терпение, не делает резких движений( Умеренность). Их союз существует, как определенная семейная структура, основанная на принятых у них правилах, возможно при доминировании одного из партнеров( император). Она -от союза получит
эмоциональную нестабильность, переживания( Луна). Он постоянно будет находится в состоянии конфликта ( Башня). как результат, серьезный конфликт и выяснение отношений ( Башня)
В 2014 году возможно произойдет некоторое удаление вас друг от друга( Отшельник). Кроме того и вы и он будут рассматривать и другие варианты( Мир -это многовариантность). Но зависимость ддруг от друга, скорее всего сохранится.( Дьявол)
С женой в 2014 может произойти сближение, возможно и на основе сексуальных отношений( Сила). Она , вновь почувствует себя женщиной, оказывающей влияние на своего партнера( Империатрица). Он возьмет отношения в свои руки, даже сможет прибегнуть к манипуляциям.Итогом может быть объединение их, но на основе общих интересов.( Маг0.

В 2015 году Вашим отношениям будет сопутствовать цикличность и переодичность ( КФ), сопровождаться они могут необдуманными поступками и вашими и партнера( Шут). Башня , может проявится как, обновление, но только после разрушения того, что мешает.

В союзе с женой, также зависшая ситуация.Но его жена возможно займет доминирущее положение в союзе.Он сохранит связь на стороне. Обший итог- тайны друг от друга и недоверие.

Данный способ рассмотрения ситуации носит общий характер, тем более на длительные прогнозы, а поэтому уточнение производится другими раскладами.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Яна Шмакова Вт Окт 29, 2013 1:10 pm

Добрый день, tiana! Я не увидела в теме, а как можно посчитать на определенный год отношения в паре?
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Mariilaelle Вт Окт 29, 2013 1:46 pm

И я попробую посчитать:

Я - 6 Влюблённые (позиция выбора в сторону чувств? Ориентир на гармоничность у меня в жизни и в отношениях)
Он - 11 Правосудие или Сила? По Справедливости его отношение всегда соответствует моему отношению и поведению к нему.

А – это общая характеристика отношений, что несет этот союз. Данная карта описывает общую совместимость между партнёрами. У нас карта 17 - Звезда - отстранённость, холодность, наблюдение со стороны. Возможно, союз оптимистичный, с перспективами.
Б – что первый партнер получит от этих отношений, как он воспринимает другого. Я воспринимаю человека как Первосвященника (5) - учитель, наставник. Тот, который соблюдает определённые принципы и нормы, вдумчивый, серьёзный.
В – что второй партнер получит от этих отношений, как он воспринимает вторую половинку. Меня воспринимает как Колесо фортуны (10) - циклично и периодично появляюсь в его жизни, независящие от него перемены, несу ему всякие неожиданности, непредсказуемость.
Г – итог отношений, к чему все может привести. Это также очень важная карта.
После этого, учитывая значения карт Таро можно проанализировать отношения в паре. Итог у нас: Первосвященник (5). Карта брака?

_________________
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.
Mariilaelle
Mariilaelle
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : ровное
Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Вт Окт 29, 2013 2:04 pm

Добрый день, tiana! Я не увидела в теме, а как можно посчитать на определенный год отношения в паре?
Яна Вы можете посмотреть вот тут
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Яна Шмакова Вт Окт 29, 2013 2:05 pm

Спасибо!
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Вт Окт 29, 2013 2:17 pm

Добрый день Mariilaelle , я чуть -чуть добавлю.
Общая характеристика Звезда- это союз обнадеживающий в перспективе.
Первый партнер может получить от другого- спокойствие и душевный комфорт. ( Первосвященник). Второй партнер может расценивать свою половинку, как удачу и везение в жизни.Итог- первосвященник , может быть связан с изменением социального статуса, возможен и брак.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Mariilaelle Вт Окт 29, 2013 2:20 pm

Tiana, спасибо большое! Вот Колесо фортуны заставило меня задуматься. Я действительно, довольно-таки часто ухожу из отношений, как что меня начинает напрягать - сразу ухожу, потом возвращаюсь (далеко не всегда по своей инициативе), и потом всё по-новой. В общем, интересная нумерология, там дальше поживём-увидим, что сложится в итоге. Пока отношения на уровне "учитель - ученик".

_________________
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.
Mariilaelle
Mariilaelle
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : ровное
Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Mariilaelle Вт Окт 29, 2013 2:25 pm

На бывшего мужа посчитала, и правда же, как я думала, что у меня на него кармическая карта, а итог - мог быть вполне нормальный брак (Умеренность и Колесница (3+4=7). Надеюсь, в этом вопросе я карму отработала.))

_________________
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.
Mariilaelle
Mariilaelle
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : ровное
Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Яна Шмакова Вт Окт 29, 2013 2:36 pm

Тоже посчитаю))). Вот что у нас получается...

Я –  Жрица. Человек обладающий интуицией, я не раскрыта полностью, должны быть тайны.
Он - Сила. Человек мягкий (не грубый), уверенный в себе, сильный, стойкий.
Союз – Смерть. Поменяли жизнь друг друга кардинально и отдаем (каждый из нас) партнеру все, что только можно, на что способны.
Я получу – Дьявол. Зависимость от партнера у меня, как духовная так и материальная может быть.
Он получит – Влюбленные. Считает меня своей половиной?
Итог – Колесница. Либо новый этап в отношениях. либо рывок на волю друг от друга... Я так полагаю, скорее по моей инициативе, если говорить о разрыве, как освобождение от зависимости...
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Максимильяна Вт Окт 29, 2013 3:35 pm

Спасибо большое tiana за комментарий ,мда видимо не доработала,так как по Романовой смотрела и интуитивно и по примерам уже и себя толковала,хотя сколько людей,семей,ситуаций-все равно для каждого индивидуально выходит,так как причины у всех разные.

Максимильяна, комментарии к вашему видению.Вы оба ощущаете, что в отношениях нет развития и ощущаете некую жертвенность ( Повешенный). В вашем союзе наряду с интуитивным пониманием друг друга , присутствует определенная недоговоренность( ВЖ). И он и вы получаете вялотекущие отношения, без развития.( Умеренность). Итог- вы получаете, то, что и ожидаете.( Справедливость).Ну в принципе эта ситуация на данный момент,а как понять справедливость,вообще то я ожидаю примирение и возобновление отношений


В отношениях с женой, он также чувствует себя в состоянии жертвы.Жена проявляет терпение, не делает резких движений( Умеренность). Их союз существует, как определенная семейная структура, основанная на принятых у них правилах, возможно при доминировании одного из партнеров( император). Она -от союза получит
эмоциональную нестабильность, переживания( Луна). Он постоянно будет находится в состоянии конфликта ( Башня). как результат, серьезный конфликт и выяснение отношений ( Башня)Ну тут я согласна,у них давно натянутые отношения ,живут ради ребенка,да и если бы не мои капризы,уже давно жили бы вместе,но оказывается надо еще что то отработать-терпение,доверие,прощение

В 2014 году возможно произойдет некоторое удаление вас друг от друга( Отшельник). Кроме того и вы и он будут рассматривать и другие варианты( Мир -это многовариантность). Но зависимость ддруг от друга, скорее всего сохранится.( Дьявол)Но может быть многовариантность в наших отношениях,как общаться,может уехать,так как год-7 Колесница,может пересмотрение отношений

С женой в 2014 может произойти сближение, возможно и на основе сексуальных отношений( Сила). Она , вновь почувствует себя женщиной, оказывающей влияние на своего партнера( Империатрица). Он возьмет отношения в свои руки, даже сможет прибегнуть к манипуляциям.Итогом может быть объединение их, но на основе общих интересов.( Маг0.

В 2015 году Вашим отношениям будет сопутствовать цикличность и переодичность ( КФ), сопровождаться они могут необдуманными поступками и вашими и партнера( Шут). Башня , может проявится как, обновление, но только после разрушения того, что мешает.Мне как раз было интересно как вы это видите,потому что у Романовой шут чаще это ребенок и Башня как мне увиделось построение новой семьи,жилища,после разрушения прошлых отношений,может я конечно и не права,но помечтать и поэксперементировать здорово

В союзе с женой, также зависшая ситуация.Но его жена возможно займет доминирущее положение в союзе.Он сохранит связь на стороне. Обший итог- тайны друг от друга и недоверие.В этом то и беда что жена всегда держит его под каблуком из за его мягкости и порядочности,поэтому все что ему необходимо он нашел во мне

Данный способ рассмотрения ситуации носит общий характер, тем более на длительные прогнозы, а поэтому уточнение производится другими раскладами.Я с вами полностью согласна,так как чтобы рассмотреть ситуацию и сделать прогнозы это надо глубоко копать!Спасибо вам огромное,было очень интересно увидеть и другую точку зрения
Максимильяна
Максимильяна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Сообщения : 319
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Irina_Zh Вт Окт 29, 2013 5:01 pm

Я тоже посмотрела свою семью, очень интересно получилось
Tiana, спасибо большое за тему!

Я и муж: я - колесо фортуны, он - отшельник.
А: союз- солнце
Б: я получаю- колесница
В: он получает- влюбленные
Г: итог - колесо фортуны снова.

Плюс еще ребенок: он тоже колесо фортуны.
Наш союз: колесница
Я в нем: звезда
Муж: башня
Сын: звезда
Итог: влюбленные
Папа здесь не в тему получился как будто))
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Clama Вт Ноя 05, 2013 1:09 am

Tiana, помогите пожалуйста с трактовкой.

Я - 5
Он - 14
Совместимость - 19
Я получаю - 2
Он получает - 11
Итог - 10

И тот же расклад на его гражданскую жену
Она - 14
Он - 14
Совместимость - 6
Она получает - 20
Он получает - 20
Итог - 2
Clama
Clama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Вт Ноя 05, 2013 2:53 pm

Добрый день Clama.
По 19 аркану можно сказать, что между Вами могут сложиться теплые и доверительные отношения, при условии подавлении эгоизма. Вы от партнера можете получать взаимопонимание на уровне интуиции( 2), а он ( если 11 сила) , то эмоционально- насыщенные и страстные отношения. Итог отношений (10)- получите, то что заслужили по судьбе, карта кармическая.
Об отношениях с гражданской женой, можно сказать, что сами по себе они уравновешенные люди. Карта (6) говорит о том, что несмотря на трудности они могут найти пути к взаимопониманию и гармонии. Для друг друга они кармические партнеры.Итог для них благоприятен, есть родство душ.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор zvezdo4ka Вт Ноя 05, 2013 6:12 pm

Здравствуйте можно и мне к Вам,вот расмотрела нашу пару,вместе в гражданском браке скоро 9лет:Он-5(Папа,не старше меня,а наоборот,но как помошник,во всем помогает,но больше в материальном плане,в духовном больше я его)Я-12(повешенный,немного сложно трактовать эту карту),совместимость-17(Звезда,много лет жили в гармонии,многие даже завидовали,но во многом я шла на уступки)Я получаю-7(Колесница) Он получает -22(Шут)Итог-2(Верховная жрица),и вот недавно появился в моей жизни мужчина который перевернул всю нашу жизнь:Он-7(Колесница),Я-12(Повешенный),Совместимость-19(Солнце),я получаю-9(Отшельник),он получает-4(Император),итог-10(Фортуна),читала что Фортуна может быть кармичемкой картой,хотелось бы услышать Ваше мнение.Заранее спасибо!
zvezdo4ka
zvezdo4ka
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное!
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор zvezdo4ka Вт Ноя 05, 2013 6:16 pm

Пишу с телефона,извиняюсь за ошибки если будут,у меня не отражается карта совместимость,поэтому напишу еще раз что совместимость-19(Солнце).
zvezdo4ka
zvezdo4ka
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное!
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Вт Ноя 05, 2013 9:55 pm

Здравствуйте zvezdo4ka, вы очень хорошо все расшифровали. Со вторым мужчиной союз по солнцу теплый, но при условии отсутствия эгоизма . А мужчина в парном портрете показан Императором, значит тон , будет он задавать. Вы же в этом союзе можете чувствовать себя одиноко ( отшельник). По колесу Фортуны ( кармическая карта) - этот человек может быть послан в Вашу жизнь, как спасательный круг.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 2 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор zvezdo4ka Вт Ноя 05, 2013 11:24 pm

Спасибо,я еще новичок и боюсь ошибиться,опираясь на прожитые годы с первым мужчиной,так и есть он как папа заботися обо мне,оберегает(папа),я же в свою очередь жертвую своим упрямством,гордостью(в характере)(повешенный),страстей сильных нет,но тем неменее у нас очень хорошая гармония(звезда),я получаю пермены,рост в личном развитии(долго сидела дома и старалась обучаться,много читать,развиваться)(колесница)я ему(шут)немного затрудняюсь но как он говорит что многому его научила,многое показала,все что изучала сама,передавала ему,итог верховная жрица меня немного затрудняет,здесь прошу подсказки,а вот с другим мужчиной хоть и кипят страсти,тяготение,но да я чувствую себя одинокой с ним,так как привыкла к вниманию и заботе,и вот появился он в моей жизни когда мне было плохо,когда в семье был разлад,в принципе и получается что он как спасательный круг,и рядом был в трудный момент и мой первый мч благодаря второму понял как я важна для него и стал за меня бороться,вот здесь тоже хотела бы спросить со вторым может означать что все уже прошло(как карма) или все еще может что то быть,в предчувствиях что он еще вернется в мою жизнь.Еще раз спасибо.
zvezdo4ka
zvezdo4ka
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное!
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения