Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 271, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 270 :: 2 поисковых систем

Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Vote_rcap 
Vedanka
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Vote_rcap 
Ляля
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Vote_rcap 
ВалерияBili
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Vote_rcap 
loreen11
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Vote_rcap 
Mapycbka07
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Vote_rcap 
Ёлочка
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Vote_rcap 
epikol
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Vote_rcap 
ishra
Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Vote_lcapНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Voting_barНумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор zvezdo4ka Пн Ноя 18, 2013 11:01 pm

tiana пишет: Здравствуйте zvezdo4ka, в Вашем случае, получается, что друг , у которого аркан 4, доминирует в отношениях, а у которого Луна находится в подчиненном положении, но он может быть недостаточно откровенным и всегда сомневающимся. В их общем деле им необходимо соблюдать баланс, чтобы один не давил на другого, а другой не вел закулисных игр.
Спасибо большое,но меня больше ввел в ступор шут и в союзе и в итоге,не могли бы подсказать пожалуста как именно шут отыгрывается в таком положении,первая моя мысль была что это круговорот какой то постоянный,и обозначает ли шут разрыв,так же еще читала что шут может означать рождение ребенка,что может в их случае это и есть рождение нового дела?Еще раз Вам большое спасибо!
zvezdo4ka
zvezdo4ka
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное!
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Пн Ноя 18, 2013 11:09 pm

zvezdo4ka:
Спасибо большое,но меня больше ввел в ступор шут и в союзе и в итоге,не могли бы подсказать пожалуста как именно шут отыгрывается в таком положении,первая моя мысль была что это круговорот какой то постоянный,и обозначает ли шут разрыв,так же еще читала что шут может означать рождение ребенка,что может в их случае это и есть рождение нового дела?Еще раз Вам большое спасибо!
Шут может представлять первую, начальную стадию какого либо дела. Если придется вкладывать в развитие деньги, необходимо тщательно изучить дело, учесть нюансы, так как Шут еще несет неожиданность.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор zvezdo4ka Вт Ноя 19, 2013 5:55 pm

tiana пишет:zvezdo4ka:
Спасибо большое,но меня больше ввел в ступор шут и в союзе и в итоге,не могли бы подсказать пожалуста как именно шут отыгрывается в таком положении,первая моя мысль была что это круговорот какой то постоянный,и обозначает ли шут разрыв,так же еще читала что шут может означать рождение ребенка,что может в их случае это и есть рождение нового дела?Еще раз Вам большое спасибо!
Шут может представлять первую, начальную стадию какого либо дела. Если придется вкладывать в развитие деньги, необходимо тщательно изучить дело, учесть нюансы, так как Шут еще несет неожиданность.
Спасибо!!Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 722678 
zvezdo4ka
zvezdo4ka
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное!
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор spark Пт Мар 07, 2014 10:43 am

Tiana если вам не трудно, что скажете  о совместимости
Мой первый брак.
Я 29.11.1977
Она 07.03.1982

И настоящее
Я 29.11.1977
Она 15.10.1981
И Спасибо.
spark
spark
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Сб Мар 08, 2014 1:51 pm

Здравствуйте spark, пожалуйста посчитайте парный портрет , как показано в примере, а я Вам помогу растолковать , полученные значения.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор spark Сб Мар 08, 2014 3:26 pm

День добрый Tiana, сделал как вы сказали, мог блин сам догадаться :),  прошу прощения.

Я и моя первая пассия

Я -15 Дьявол
Она - 8 Сила
А - 1 маг
Б -  16 башня
В - 9 отшельник
Г - 4 император

И нынешний мой союз

Я - 15 Дьявол
Она - 4 император
А - 19 солнце
Б - 12 повешенный
В -  1 маг
Г - 10 Колесо фортуны.

Вроде все.


Последний раз редактировалось: spark (Сб Мар 08, 2014 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
spark
spark
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор spark Сб Мар 08, 2014 3:27 pm

С Праздником кстати Дамы! Всех вам благ и счастья!!!
spark
spark
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Anna_Mariya Сб Мар 08, 2014 6:25 pm

tiana, С праздником Вас, взаимопонимания и уважения  flower 
Помогите растолковать,пожалуйста
Моя карта судьбы - 12 Повешенный
Его карта судьбы - 12 Повешенный
А - 2 Жрица
Б - 14 Умеренность
В - 14 Умеренность
Г - 8 Сила
Благодарю,

_________________
У меня уже все остыло, а они по облакам бегают
Anna_Mariya
Anna_Mariya
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Сб Мар 08, 2014 9:44 pm

spark - мои трактовки для Вас.
Я и моя первая пассия

Я -15 Дьявол-внутренне свободный, привлекательный человек, умеющий увлечь, склонить к своей точке зрения.
Она - 8 Сила- уверенная, внутренне сильная, умеющая постоять за себя.
А - 1 маг - союз двух независимых людей
Б -  16 башня первый партнер получает от союза ощущение разрушения
В - 9 отшельник- второй-ощущение одиночества вдвоем.
Г - 4 император -итог тот, что каждый в паре ведет свою линию жизни, и твердо удежден в правильности своих поступков.

И нынешний мой союз

Я - 15 Дьявол- внутренне свободный, привлекательный человек, умеющий увлечь, склонить к своей точке зрения.
Она - 4 император сильный человек, со сложившейся системой ценностей.
А - 19 солнце- союз теплый, творческий
Б - 12 повешенный- первый парнер иногда будет себя чувствовать или жертвой или для отношений пожертвовать некими своими привычками
В -  1 маг- второй будет чувствовать себя, чвободным в реализации своих идей
Г - 10 Колесо фортуны.- кармический союз, успешный.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор spark Сб Мар 08, 2014 9:51 pm

tiana пишет:spark - мои трактовки для Вас.
Я и моя первая пассия

Я -15 Дьявол-внутренне свободный, привлекательный человек, умеющий увлечь, склонить к своей точке зрения.
Она - 8 Сила- уверенная, внутренне сильная, умеющая постоять за себя.
А - 1 маг - союз двух независимых людей
Б -  16 башня первый партнер получает от союза ощущение разрушения
В - 9 отшельник- второй-ощущение одиночества вдвоем.
Г - 4 император -итог тот, что каждый в паре ведет свою линию жизни, и твердо удежден в правильности своих поступков.

И нынешний мой союз

Я - 15 Дьявол- внутренне свободный, привлекательный человек, умеющий увлечь, склонить к своей точке зрения.
Она - 4 император сильный человек, со сложившейся системой ценностей.
А - 19 солнце- союз теплый, творческий
Б - 12 повешенный- первый парнер иногда будет себя чувствовать или жертвой или для отношений пожертвовать некими своими привычками
В -  1 маг- второй будет чувствовать себя, чвободным в реализации своих идей
Г - 10 Колесо фортуны.- кармический союз, успешный.

Вы умница и спасибо огроменное tiana!!! Все в точку! С Праздником вас!! Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 1153336088 Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 1153336088 Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 1153336088 
spark
spark
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Ася Вс Мар 09, 2014 2:11 am

Тиана, помогите с расшифровкой отношений:
Моя карта судьбы - 9 (отшельник)
Его карта судьбы - 11 (сила)
А - 20 (суд)
Б - 7 (колесница)
В - 9 (отшельник)
Г - 14 (умеренность)

прогноз на 2014 год
союз - 5 (первосвященник)
я получаю - 14 (умеренность)
он получает - 16 (башня)
итог - 21 (мир)

Её карта судьбы - 15 (дьявол)
Его карта судьбы - 11 (сила)
А - 4 (император)
Б - 19 (солнце)
В - 15 (дьявол)
Г - 16 (башня)

прогноз на 2014 год
союз - 11 (сила)
она получает - 4 (император)
он получает - 22 (шут)
итог - 1 (маг)
Спасибо.

Ася
Ася
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 46
Откуда : Россия
Настроение : летаю на крыльях любви
Сообщения : 441
Дата регистрации : 2011-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Вс Мар 09, 2014 2:41 pm

Anna_Mariya , расшировка для вас.
Моя карта судьбы - 12 Повешенный
Его карта судьбы - 12 Повешенный
И вам и партнеру придется в жизни идти на какие-то жертвы.
А - 2 Жрица ваш союз основан на интуитивном чувствовании друг друга
Б - 14 Умеренность
В - 14 Умеренность
И Вы и партнер от союза получите в основном спокойные и уравновешенные отношения
Г - 8 Сила- прочный союз
Благодарю,
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Вс Мар 09, 2014 3:05 pm

Ася , расифровка для Вас.
Моя карта судьбы - 9 (отшельник)- постоянное осознание, себя, своих проблем и своего предназначения
Его карта судьбы - 11 (сила)- достижения в жизни, благодаря силе, воле и характеру, использование своих возможностей.
А - 20 (суд)- кармический союз
Б - 7 (колесница)- получите динамичные отношения, несущие изменения
В - 9 (отшельник)- иногда будет чувствовать себя одиноким и непонятым
Г - 14 (умеренность) - отношения, основанные на терпении и уравновешенности.

прогноз на 2014 год
союз - 5 (первосвященник)-возможно изменение социального статуса или получения урока от отношений
я получаю - 14 (умеренность)- гармонию
он получает - 16 (башня)- большие изменения в жизни
итог - 21 (мир)-полнота счастья в сфере чувств

Её карта судьбы - 15 (дьявол) - по жизни , борьба с искушениями
Его карта судьбы - 11 (сила) формирование жизни личными усилиями
А - 4 (император) союз на основе определенных правил.
Б - 19 (солнце)- теплота и забота, ощущение счастья.
В - 15 (дьявол) -зависимость от партнера
Г - 16 (башня) -по жизни возможно крушение стереотипов поведения, формата отношений или самих отношений вообще.

прогноз на 2014 год
союз - 11 (сила)-преобладать будут сильные эмоции
она получает - 4 (император)- возможность доминирования в отношениях
он получает - 22 (шут)- непредсказуемые поступки, неожиданность .
итог - 1 (маг)союз на основе, преобладающего рационального подхода.
Спасибо.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Anna_Mariya Вс Мар 09, 2014 8:19 pm

tiana, Благодарю  Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 145604 Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 145604 Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 145604 

_________________
У меня уже все остыло, а они по облакам бегают
Anna_Mariya
Anna_Mariya
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Ася Пн Мар 10, 2014 1:46 am

Спасибо большое за расшифровку.
Ася
Ася
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 46
Откуда : Россия
Настроение : летаю на крыльях любви
Сообщения : 441
Дата регистрации : 2011-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Лимончик Пн Апр 07, 2014 2:22 am

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой.
Моя карта судьбы - Маг
Его карта судьбы- Отшельник
А - Колесо фортуны
Б - Сила
В - Солнце
Г - Звезда
Спасибо))))
Лимончик
Лимончик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лошадь
Возраст : 33
Откуда : Россия
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Пт Апр 11, 2014 4:06 pm

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой.
Моя карта судьбы - Маг - Вы творческий, активный человек, можете творить свою судьбу.
Его карта судьбы- Отшельник- любитель одиночества, обдумывает и анализирует свои поступки
А - Колесо фортуны - союз кармический, судьба свела Вас неспроста.
Б - Сила -вы с союзе будете чувствовать уверенно, уравновешенно и влиять на отношенияе
В - Солнце- ему также будет тепло и комфортно в этом союзе
Г - Звезда -для итога хорошая карта, пару объединяют совместные мечты и надежды

С Уважением Тиана
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Ромашка Пт Апр 11, 2014 7:47 pm

tiana, помогите, пожалуйста, и мне расшифровать то, что получилось!.. Не очень хорошо ориентируюсь в ТАРО...

Мое число судьбы: 12 - Повешенный
Его число судьбы: 5 - Жрец
А: 17 - Звезда
Б: 7 - Колесница
В: 0 - Шут
Г: 2 - Жрица

Спасибо заранее!
Ромашка
Ромашка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Настроение : Ромашковое =)
Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Пн Апр 14, 2014 11:37 pm

Ромашка:
Мое число судьбы: 12 - Повешенный- Вам по жизни придется быть проницательной и очень взвешенно и обдуманно подходить к любым решениям.
Его число судьбы: 5 - Жрец - основной путь-следовать традициям.
А: 17 - Звезда- это союз, который будет вдохновлять и давать ощущение счастья
Б: 7 - Колесница- Вы будет всегда чувствовать себя, контролирующей ситуацию
В: 0 - Шут- он будет получать , ощущение непредсказуемости.
Г: 2 - Жрица - не все между вами будет открыто и ясно, присутствие тайн и недоговоренности. Необходимо использовать интуицию.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Afrodita Ср Апр 16, 2014 12:15 am

tiana, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать. Вот, что у меня получилось:
Мое число судьбы: 4 - Император
Его число судьбы: 6 - Влюбленные
А: 10 – Колесо фортуны
Б: 14 – Умеренность
В: 16 - Башня
Г: 18 - Луна
Afrodita
Afrodita
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 51
Откуда : Украина
Сообщения : 242
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Ромашка Чт Апр 17, 2014 1:06 am

tiana, спасибо Вам большое! Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 402177856

Спойлер:
Ромашка
Ромашка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Настроение : Ромашковое =)
Сообщения : 424
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Вс Апр 20, 2014 2:58 pm

Afrodita
Мое число судьбы: 4 - Император - жизненные обстоятельства будут постоянно заставлять Вас придерживаться в жизни определенного порядка, кроме того, вы можете выполнять роль лидера и желательно использовать такую возможность.
Его число судьбы: 6 - Влюбленные- судьба часто будет создавать ситуацию выбора, и принимать ответственность за правильность этого выбора.
А: 10 – Колесо фортуны - кармическая карта, шанс на счастье.
Б: 14 – Умеренность-вы от партнера будите получать гармонию и понимание, сдержанность, но недостаток эмоций.
В: 16 - Башня- он, судя по карте Башня будет получать часто просто непредсказуемые ситуации.
Г: 18 - Луна- недосказанность, сомнения, часто тревога и беспокойство. В таком союзе , желательно чувствовать партнера на уровне интуиции.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Прошу оказать помощь с расшифровкой нумерологии.

Сообщение автор Карабас Барабасов Пн Апр 28, 2014 5:01 pm

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Зарегинилась на сайте и возбудилась по поводу совместимости со второй половинкой(в браке), но многое не устраивает, поэтому попрошу пожалуйста из знатоков проверить мои данные: я - 4 - императрица, он-1- маг,совместимость А) 4+1=5(?),Б) 5+4=9(?),В) 5+1=6(?), Г) 5(А) +9(Б)+6(В)=20(?), заранее благодарю, спасибо всем кто поможет, с уважением...

Карабас Барабасов
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : москва
Настроение : удовлетворительное
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Ср Май 14, 2014 12:34 pm

Карабас Барабасов:
я - 4 - императрица,- вы земная, реалистичная, для которой важную роль в жизни играет семья и отношения в семье

он-1- маг, - активный, коммуникабедьный, умеющий добиваться своих целей, умеющий манипулировать  при необходимости и желании.
совместимость
А) 4+1=5(?)- союз, требующий поддержания определенных моральных норм и умения сушать и слышать друг друга.
Б) 5+4=9(?) союз требует от Вас мудрости, но иногда вы можете чувствовать себя очень одиноко
,В) 5+1=6(?) ему не плохо в союзе, но время от времени может возникать проблема выбора
, Г) 5(А) +9(Б)+6(В)=20(?),  Суд- кармическая карта, понимание своиз задач и продолжительный союз несмотря на определенные противоречия.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Карабас Барабасов Ср Май 14, 2014 12:51 pm

Огромное спасибо,tiana, есть у меня проблемка, так как я новичок и конкретно не вижу,где почитать обозначения  номеров-цифр, то как я смогла разобраться, то 4-это император, вверху подробно написано обозначение императора, а за остальное -очень признательна!!!! Многим  знакомым дала эту ссылку, все очень заинтересовались, но почему-то тут всё замерло? И ещё не поняла, где почитать, как рассчитать по годам, например 2014 год?

Карабас Барабасов
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : москва
Настроение : удовлетворительное
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор icedmango Ср Май 14, 2014 1:42 pm

Девочки, помогите понять что к чему   Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 765811 Не поняла как считать. Шут это начало, тоесть 1 или Шут только при вычитаниях рассматривается?
Я   - 8 - Сила
ОН - 3 - Императрица
А) 11 - Справедливость - это карма?!
Б) 11+8=19 Солнце
В) 11+3=14 Умеренность
Г) 11+19+14=44-22=22 Мир
icedmango
icedmango
Любитель
Любитель

Женщина Тигр
Возраст : 38
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор icedmango Ср Май 14, 2014 2:50 pm

Похоже туплю, не по-детски...Распутайте меня, пожалуйста  Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 726420 
Сумма всех цифр Я 13 - Смерть
Сумма всех цифр ОН 8 - Справедливость
Число А 21 - Мир
Число Б 12 - Повешенный
Число B 7 - Колесница
Число Г 18 - Луна
Даты рождения:
А еще прогностика на 2014 (7), вот, что вышло:
Союз - 21+7= 28-22= 6 - Влюбленные
Я - 12+7 = 19 - Солнце
Он - 7+7 = 14 - Умеренность
Итог - 18+7 = 25-22 = 3 Императрица
Как трактовать? Удачный год для отношений?
icedmango
icedmango
Любитель
Любитель

Женщина Тигр
Возраст : 38
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Ксю79 Чт Июл 31, 2014 2:15 pm

Девочки у меня вот такая картина, прокомментируйте пожалуйста!

1. Я - Башня
2. Он- Справедливость
3. Союз- Иерофант
4. Я его воспринимаю - Мир
5. Он меня воспринимает- Башня
6. Итог - Суд

Я - человек конфликтный, эмоциональный и импульсивный. Могу себя сдерживать долго, но потом взрываюсь. От меня можно ожидать все что угодно в любую минуту.
Он - человек рассудительный, трезвомыслящий, спокойный, но если его разозлить может взять мечь в руки как на карте изоброжено и решить все одним махом. 
Союз - будет традиционный, он глава семьи , я женщина выполняющая свои функции в доме, такой патриархат. Подчиняюсь ему во всем, он принимает все глобальные решения.
Я его воспринимаю как человека понимающего, любящего спокойные отношения гармоничные, без конфликтов . Буду чувствовать себя хорошо в этом союзе, у меня будет все и любовь и благополучие.
Он меня воспринимает какая я есть -капризная , конфликтная, эмоциональная. Вообщем получит головную боль от отношений.
Итог - карта кармическая, мы будем вместе открывать что то новое в нашем союзе, предначертаны друг другу.
Ксю79
Ксю79
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : столица Сибири
Настроение : переменчивое
Сообщения : 192
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Чт Июл 31, 2014 2:49 pm

Ксю79, Вы очень хорого прокоментировали Парный портрет, можно добавить по первой позиции
Я - человек конфликтный, эмоциональный и импульсивный. Могу себя сдерживать долго, но потом взрываюсь. От меня можно ожидать все что угодно в любую минуту.
Башня может показывать на человека , неординарно мыслящего и умеющего принимать нестандартные решения. Это не всегда плохо.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Оксана2013 Чт Июл 31, 2014 6:04 pm

tiana,прошу подсказать правильно ли я трактую.
Спойлер:
Оксана2013
Оксана2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Чт Июл 31, 2014 6:49 pm

Оксана2013, добавлю немного по итоговой карте.

Спойлер:
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор Оксана2013 Пт Авг 01, 2014 1:58 pm

tiana пишет:Оксана2013, добавлю немного по итоговой карте.

Спойлер:
Спасибо!!!!
Ваша трактовка более обнадеживающая,а то признаться я немного расстроилась. :cveti2: :poceluy: 
Оксана2013
Оксана2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор amunet Чт Авг 07, 2014 11:54 pm

а если ровно 22 в сложении судеб? Вычитать или нет?
amunet
amunet
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 31
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор tiana Пт Авг 08, 2014 12:11 am

[а если ровно 22 в сложении судеб? Вычитать или нет?

В любом случае, это будет аркан Шут, который может быть как 0 так и 22
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология и Таро. Расчет парного портрета. - Страница 3 Empty Re: Нумерология и Таро. Расчет парного портрета.

Сообщение автор amunet Пт Авг 08, 2014 12:23 am

а подскажите,как тогда понять наш союз? Все на месте...это странно...или это плохо?

19.04.1992 (я)
1 +9+0+4+1+9+9+2=35-22=13
(Смерть)

2.11.1989 (он)
2+1+1+1+9+8+9=31-22=9
(Отшельник)

А) 13+9=22
(Дурак)

Б) 13
(Смерть)

В) 9
(Отшельник)

Г) 22+9+13=44-22=22
(Дурак)
amunet
amunet
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 31
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения