Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 EmptyСр Апр 17, 2024 4:10 am автор Ёлочка

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 302, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 300 :: 3 поисковых систем

darusha1702, epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 17 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vote_rcap 
Ёлочка
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 17 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vote_rcap 
Фламинго
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 17 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vote_rcap 
Vedanka
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 17 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vote_rcap 
Валли
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 17 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 17 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vote_rcap 
Anna_vll
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 17 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vote_rcap 
О….
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 17 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vote_rcap 
101
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 17 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vote_rcap 
TIKKA
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 17 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Анализ личности по фотографии.

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Герань Пн Дек 09, 2013 3:59 am

Ответ на задание №42
Спойлер:
Герань
Герань
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 55
Откуда : Россия
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Lina_1111 Пн Дек 09, 2013 5:00 am

Ответ на задание № 42
Irina_Zh, ещё раз спасибо, что подождали!!!:cveti2: 

Спойлер:

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Lisben Пн Дек 09, 2013 2:38 pm

Irina_Zh, а можно с ответом повременить до вечера, я не имею возможности сейчас написать, свой расклад постараюсь ближе к 14 часам написать, буду благодарна.

_________________
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Lisben Пн Дек 09, 2013 7:50 pm

Ответ на задание 42
Колода Ленорман.
Опишите человека по фото:
Спойлер:

_________________
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Irina_Zh Пн Дек 09, 2013 7:58 pm

Девочки, все молодцы!
по каждому писать времени нет сейчас, сами проверьте себя)
вообще,многие увидели очень близко профессию человека! :klass2: 

Ответ на задание 42

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 250px-Pavel_Bure_in_Canucks_uniform

Па́вел Влади́мирович Буре́ (31 марта 1971, Москва, СССР) — советский и российский хоккеист, воспитанник спортшколы ЦСКА, заслуженный мастер спорта СССР (1990). Провел в НХЛ 12 сезонов в составе команд «Ванкувер Кэнакс», «Флорида Пантерз» и «Нью-Йорк Рейнджерс». За свою скорость получил прозвище «Русская ракета».
Выбран под общим 113-м номером на драфте НХЛ 1989 года командой «Ванкувер Кэнакс». В первом сезоне получил приз лучшему новичку. Играл в финале Кубка Стэнли 1994 года. После семи сезонов в «Ванкувере» перебрался во «Флориду Пантерз», где два года подряд получал «Морис Ришар Трофи» как лучшему снайперу лиги (также выигрывал снайперскую гонку в сезоне 1993/94, до того как приз был учрежден). Перед сезоном 2005/06 заявил о завершении карьеры из-за хронической травмы колена в возрасте 34 лет. Всего в регулярных сезонах НХЛ провёл 702 игры, в которых набрал 779 очков (437 шайб и 342 передачи). По среднему количеству шайб за матч Буре занимает пятое место в истории НХЛ среди тех, кто забросил не менее 200 шайб. Шесть раз участвовал в матчах всех звёзд, а в 2000 году получил приз самому ценному игроку матча всех звёзд.
На международном уровне выступал за сборную СССР, а потом России. В составе сборной СССР выиграл молодёжный чемпионат мира 1989 года и серебро в 1990 и 1991 годах. Также в составе основной сборной СССР выигрывал чемпионат мира 1990 года и бронзу в 1991 году. После распада СССР выступал за сборную России на Олимпийских играх 1998 года, где выиграл серебро, и 2002 года, взяв бронзу.
На зимних Олимпийских играх 2006 года в Турине выступал в роли генерального менеджера сборной России.
Первый российский хоккеист чей игровой номер был выведен из обращения командой НХЛ.

женат на Алине Хасановой,
в браке родился сын Павел,24.04.2013)

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 31372546
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Lina_1111 Пн Дек 09, 2013 9:02 pm

Irina_Zh, спасибо за задание!!! Учиться, учиться и ещё раз учиться... :74836: Совпадения есть, но не столько, сколько хотелось бы... :bums: 
1 - Жив или нет? - Королева Жезлов, 5 Пентаклей*, 7 Чаш

Я думаю, что этот человек жив, а если точнее жива, так как выпала карта Королева Жезлов, по которой можно предположить, что это женщина.  Женщина жива, хотя и пережила сложные времена в своей жизни. Скорее всего, это светловолосый от природы человек, если смотреть на 7 Чаш. Так как не совсем уверена, что это женщина – в дальнейшем буду называть этого человека просто человек.

Жив - хоть это угадала, а не отправила такого знаменитого человека в Мир Иной Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 93536 
Вот с женщиной - косяк, хотя и были сомнения по этому поводу. Ведь фигурные карты показывают не только половую принадлежность, но и черты характера, сущность так сказать...Беру на заметку!!! Тогда всё сходится - Уравновешенные интересы семьи
и карьеры. Человек, настроенный на продвижение по служебной лестнице (ещё бы не настроен на победу и хорошую игру Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 145604 ). Целеустремлённый, энергичный, может быть руководителем...

2 – Личность? – Отшельник, Верховная Жрица, Солнце

Человек, который умудрён жизненным опытом, за счёт чего может дать мудрый, разумный совет. Человек, с хорошо развитой интуицией. Чувствительный, жизнерадостный человек, которому мы интуитивно доверяем. Человек решительный и лидер по жизни.

Тоже вроде сходится...

3 - Род деятельности, профессия - 8 Пентаклей, 8 Жезлов*, Суд

Этот человек вполне может быть наставником, учителем, тренером, судьёй. Вообще, тренер очень даже подходит, так как обучает и зачастую может сидеть в судейской коллегии. В общем, это человек, который занимается наставничеством, шефством, передаёт свой опыт и знания другим людям.

"На зимних Олимпийских играх 2006 года в Турине выступал в роли генерального менеджера сборной России" (выдержка из ответа на задание от Irina_Zh).
Если это взять в расчёт, то тоже очень похоже Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 145604 


4 - Если какие-то достижения и в какой сфере? – Маг, Рыцарь Мечей, 4 Чаш*

Судя по карте Маг – достижения должны быть это точно. Лидеры и победители характеризуются картой Рыцарь мечей. Возможно, что этот человек был в прошлом победителем в каком-либо виде спорта, а теперь является тренером? (Вот прицепилась я к тренерству и судейству…). В настоящее время, этот человек, возможно, отошел от рутинных дел или не участвует в общественной деятельности.

Ну, здесь попала, кроме того, что он отошёл от рутинных дел... Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 54690 


5 - Семья и дети – 3 Жезлов*, Паж Жезлов

Возможно, что семья была, но человек о котором идёт речь, низверг, сбросил с пьедестала особу, бывшую предметом поклонения. Получается семьи нет, но была, распад семьи, развод. Паж Жезлов – возможно есть сын…

Про сына угадала - УРА!!! Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 638518 А вот развела с упругой зря, редиска я такая Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 892355 

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Герань Пн Дек 09, 2013 9:39 pm

Семья и дети: я тоже по Отшельнику подумала, что человек ушел из семьи.
Герань
Герань
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 55
Откуда : Россия
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Svet-Lana Пн Мар 10, 2014 2:59 am

Девочки,добрый вечер! У нас в "тренировочной площадке", в правилах произошли изменения! Теперь задания даются в Понедельник, а ответ дается в Воскресенье! Таким образом,появилась возможность принять участие большему количеству участников в задании и есть больше времени для его выполнения.

_________________
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vremyzprovojdenie-104Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Dysthymia Пн Мар 10, 2014 5:20 am

У меня уже понедельник (время московское) ,потому считаю что,могу дать задание.
Если нельзя было,скажите удалю и извинюсь  Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 145604 .
Ответ в Вск,часов в 12.Дня.
Задание 43.
Вопрос простой,кто данная дама?
Жива ли она?
У нее есть достижения как минимум в двух областях,основная и вспомогательная благодаря первой.
Характеристика личности не большая.
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 OSQu7jetn-s
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Svet-Lana Пн Мар 10, 2014 6:43 am

Задание №43



Спойлер:
Да, Анечка, чует мое сердце, что все я наврала!!! Теперь неделю спать не буду!.Но задание 100% интересное!

_________________
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vremyzprovojdenie-104Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор haikova Пн Мар 10, 2014 6:47 pm

Задание № 43

Спойлер:
haikova
haikova
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 260
Дата регистрации : 2013-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Vika Вт Мар 11, 2014 2:36 am

Задание №43
Спойлер:
В общем получилось что-то несуразное, первый раз такое, что карты не могу сложить в единую картинку((( Для меня получилось это задание - сложным. Мне очень уже не терпится узнать ответ, хоть понять что карты пытались сказать
Vika
Vika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Настроение : =)
Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Lina_1111 Вт Мар 11, 2014 5:31 am

Ответ на задание № 43
Девочки, ну и я попробую поучаствовать в этом задании - очень хочется побыстрее начать прорабатывать свою новую колоду, да вот установку себе дала - переводить МБК к колоде и прорабатывать только после того, как закончу начатую Акцию.... )  А ручки-то чешутся.... :867435:  Ладно, разболталась я опять - пора на задание отвечать: Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 307645582 

Ответ:

О, как я понаписывала, аж жуть самой читать  Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 54690 
Жду ответа, как соловей лета ) 

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Limi Вт Мар 11, 2014 3:58 pm

Задание № 43
Спойлер:
Limi
Limi
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Самара
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Leron Пт Мар 14, 2014 1:56 am

Задание № 43. ( Колода РУ).
Спойлер:
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Dysthymia Вс Мар 16, 2014 2:55 pm

Ответ на задание №43.

Наталья Грос,словенка,по скалолазанию наверно мастер спорта мирового классе.
Родилась 29 ноября 1984 года.
Заниматься начала в шесть,в девять участвовала в соревнованиях и заняла только третье место.
На Чемпионате мировом среди юниров заняла третье место. Потом следующий раз,заняла первое. В 2001 году дебютировала среди взрослых,сразу же получила пятое место.Потом третье,потом второе место с сенсационным мастерством. Потом год не участвовала,училась.В конце 2003 года,когда никто не думал что она продолжит,она появилась на Чемпионате и выиграла первое место,в 2006 стала национальной чемпионкой. Так же она победила в на Мире,заняла первое место.Потом третья в 2007.Проходила очень сложные трассы, женщин скалолазок ее уровня очень мало.
Написала книгу, где дала полное представление о полной психологической подготовке скалолазов.
Не замужем,детей нет.
Кстати на пьедестал кубка мира поднималась аж 23 раза.Недавно объявила об окончании карьеры.

Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Svet-Lana Вс Мар 16, 2014 3:11 pm

Спасибо за задание Аня! Вот это я оклеветала девушку! Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 93536  Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 24912 Бред полный у меня получился!

_________________
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vremyzprovojdenie-104Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Vika Вс Мар 16, 2014 4:56 pm

Чтож такое, ни как не могу приблизиться к правде( Спасибо за задание, было очень интересно ) 
Vika
Vika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Настроение : =)
Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Alice Вт Апр 01, 2014 6:54 pm

Задание № 44

На фото спрятан известный человек.Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Read
Предлагаю определить: Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 307645582 

1. Пол спрятанной знаменитости
2. Возраст
3. По желанию, если можно, опишите внешность человека
4. Определите профессию человека
5. Расскажите о достижениях личности, спрятанной за квадратом.
6. В какой стране человек родился.

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 <a href=Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Image залить картинку на форум" />

Ответ 08.04.2014г. Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Hy

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Svet-Lana Ср Апр 02, 2014 5:03 pm

Задание № 44

Спойлер:

_________________
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vremyzprovojdenie-104Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Tata_res Ср Апр 02, 2014 9:16 pm

Ответ на задание №44
Спойлер:

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Vika Чт Апр 03, 2014 4:50 am

Задание №44
Спойлер:
Vika
Vika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Настроение : =)
Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Alice Вт Апр 08, 2014 6:25 pm

ОТВЕТ на задание № 44

На фото была Ю́лия Вячесла́вовна Липни́цкая (5 июня 1998, Екатеринбург, Россия) — российская фигуристка, выступающая в женском одиночном катании. Олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях, чемпионка Европы 2014 года. Серебряный призёр чемпионата мира 2014. Чемпионка мира среди юниоров 2012 года и вице-чемпионка 2013 года. Серебряный призёр финала Гран-при сезона 2013/2014. Серебряный призёр чемпионата России 2012, 2014 годов, чемпионка России среди юниоров 2012 года, победительница финала Гран-при среди юниоров сезона 2011/2012. Заслуженный мастер спорта России (с 10 февраля 2014 года). По состоянию на апрель 2014 года занимает третье место в рейтинге Международного союза конькобежцев (ИСУ)[1]. Юлия одна из самых молодых олимпийских чемпионок в истории фигурного катания.

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 <a href=Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Julija_lipnickaja_13902076152009133245 " />

Девочки, большое спасибо за участие! Все большие молодцы!!!!

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Icon_e_winkАнализ личности по фотографии.  - Страница 17 Icon_e_winkАнализ личности по фотографии.  - Страница 17 Icon_e_wink

Svet-Lana

1.Пол человека - 7 Мечей, Справедливость, Королева Мечей-предположу, что мужчина,масть Мечи, сила, ум, логика,данные присущие мужчине.
2.Сколько лет -от 50 до 60- ти лет.
3.Светловолосый,светлоглазый,Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Bs крепкого телосложения.похоже спортсмен, может занимался спортом. Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Bs
4.К своей успешности и знаменитости прошел долгий и тяжелый путь-Мир Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Bi,стал большим человеком, покровителем и всемогущей личностью, имеет высокое положение(Пост)-Император, имеет власть,Хозяин,держит все в своих руках,контроль тоже в его власти-Маг,умный,сильный, чувствительный, принимает быстрые решения-Король Жезлов. Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Ay
5. В какой стране родился?-Туз Кубков,3 Кубков, 3Жезлов...вот судя по картинкам на картах, кубки имеют форму треугольника и 3 жезлов на таро "Зеркало Судьбы" имеет форму треугольника, может страна имеет форму треугольника?,тогда это может быть Индия или Никарагуа, кубки говорят о воде,Индию омывает с юга Индийский океан.Тогда почему у   меня получился светловолосый и светлоглазый человек?
**********************************************************************

Tata_res

такое чувство что это Юлия Тимошенко  )
1. 3 Пентакли - женщина Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Ay
2. СА Императрица - 45-55 лет
3. Паж чаш, Королева Чаш, 3 мечей -  женщина, со светлыми или рыжими волосами, зелеными или голубыми глазами. Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 898157Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Bi
4. СА Колесница, СА Луна, СА Дьявол - при полной колоде выпали только старшие арканы, высокая должность, ну так я уже и определилась что это за человек значит и профессия политик)))
5. 10 Пентаклей - достижения в материальном плане.Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Bs
6. Туз пентаклей - вот эта последняя карта и навела меня на мысль что это Юлия Тимошенко, потому что в тузе пентаклей я увидела флаг Украины ( желтый и голубой цвет) - Я думаю, ТУЗ Пентаклей - это Золотая медаль, полученная на олимпиаде.
**********************************************************************

Vika

1.Пол - солнце, 4 монет, 10 монет - мужчина. Возраст думаю примерно от 30 до 45. Предположу, что карие глаза, ну и почему-то думается, что волосы длиннее среднего(не короткая стрижка) Возможно присутствует красный и зеленый цвет в одежде, может еще коричневый. Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 AyАнализ личности по фотографии.  - Страница 17 AyАнализ личности по фотографии.  - Страница 17 Ay

2.Профессия - рыцарь кубков, 5 жезлов, паж мечей - ну карты говорят о каких-то физических, волевых и умственных(расчетливых) способностях. Человек хороший тактик, он знает свое дело. Не думаю, что человек выбрал профессию из-за денег, здесь идет больше собственный интерес, это как дело, которое доставляет удовольствие так сказать. Либо танцор либо психолог. - Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Icon_question

5. Достижения -Был переезд(об этом говорят карты 2 жезлов и мир и я так поняла по последнему вопросу, что это так и есть)человек превзошел себя, добился больших высот. Человек совершенство я бы так сказала. Много внимания привлекает к своей персоне. Это точно творческая личность. Человек несущий добро.Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Likeff_man

6. Страна рождения - очень сложно, первый раз такое пробую - король кубков, король монет, сила - либо это Англия, либо какая-то жаркая страна, может Испания или же Африка

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Vika Вт Апр 08, 2014 9:55 pm

Урааа)) Наконец-то хоть что-то получилось, правда почему-то мужчина у меня вышел. На карте солнце и 4 монет изображены мужчины...вот и не понятно как-то(
Олесечка, спасибо за задание! влюбленные ) 
Vika
Vika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Настроение : =)
Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Tata_res Ср Апр 09, 2014 9:06 pm

Милеса, спасибо за задание  :cveti2: :cveti2: :cveti2: 

А я прекращаю новости смотреть  ) 


Vika пишет:Урааа)) Наконец-то хоть что-то получилось, правда почему-то мужчина у меня вышел. На карте солнце и 4 монет изображены мужчины...вот и не понятно как-то(
Олесечка, спасибо за задание! влюбленные ) 


Я где то читала, что кубки, пентакли - это женщины, а вот жезлы и мечи -мужские масти, в основном на это ориентируюсь.  Конечно каждый человек видит по разному, свое мнение не навязываю  flower

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Alice Чт Апр 10, 2014 6:13 pm

Tata_res пишет:Милеса, спасибо за задание  :cveti2: :cveti2: :cveti2: 

А я прекращаю новости смотреть  ) 


Vika пишет:Урааа)) Наконец-то хоть что-то получилось, правда почему-то мужчина у меня вышел. На карте солнце и 4 монет изображены мужчины...вот и не понятно как-то(
Олесечка, спасибо за задание! влюбленные ) 


Я где то читала, что кубки, пентакли - это женщины, а вот жезлы и мечи -мужские масти, в основном на это ориентируюсь.  Конечно каждый человек видит по разному, свое мнение не навязываю  flower

Я тоже читала литературу, Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Bsи многие авторы пишут именно об этом: жезлы и мечи - масть мужская, кубки и пентакли - женская. Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Bs

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Vika Пт Апр 11, 2014 2:28 am

Спасибо большое за подсказку!!!Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 581517  Это очень мне пригодится, так как с младшими арканами у меня всегда проблемы в этом плане Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 1959883782 
Vika
Vika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Настроение : =)
Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Alice Пт Апр 11, 2014 5:09 pm

Вот единственное, что хочу заметить, так это Паж кубков, вопреки теории у меня всегда - МАЛЬЧИК Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Fie

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Tata_res Пт Апр 11, 2014 6:16 pm

Милеса пишет:Вот единственное, что хочу заметить, так это Паж кубков, вопреки теории у меня всегда - МАЛЬЧИК Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Fie

Ух, а я в ветке "Дети и их количество" Паж кубков рассмотрела как девочку  Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 780319  Осталось дождаться ответа и посмотреть что этот Паж кубков на самом деле хотел сказать)

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Tata_res Пн Апр 14, 2014 7:20 pm

Девочки, предлагаю новое задание)
Задание № 45

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Zumfib

1. Жив или мертв данный мужчина,  если жив чем в данный момент занимается,  если мертв причины смерти.
2. Семейное положение
3. Дети
4. Чем знаменит, род деятельности.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Svet-Lana Пн Апр 14, 2014 9:49 pm

Задание №45- Колода Логинова

Спойлер:

_________________
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vremyzprovojdenie-104Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Vika Пт Апр 18, 2014 3:05 am

Задание №45
Спойлер:
Vika
Vika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Настроение : =)
Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Эйприл Сб Апр 19, 2014 1:14 pm

Задание № 45

Спойлер:
Эйприл
Эйприл
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Россия
Настроение : я счастлива
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Tata_res Вт Апр 22, 2014 11:26 am

Ответ на задание №45
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 1z5k6s2

Джон Диллинджер (1903 - 1934) – американский преступник, грабитель банков, два раза бежавший из тюрьмы.
Родился Джон 22 июня 1903 года в Индианаполисе. Его отец был бакалейщиком. Родители не уделяли должного внимания ребенку. А когда Джону было три годика, его мать умерла. Так что еще в детстве в биографии Джона Диллинджера проснулась тяга к преступности. В девятилетнем возрасте он организовал свою первую банду, занимающуюся кражами. Оставив школу в 1919, Дилинджер начал работать механиком. А после вместе с семьей переехал в Моррисвиль. Однажды, в 1923 году он украл автомобиль, и был пойман. С тех пор жить к родителям в своей биографии Джони Диллинджер уже не возвращался.
Недолго прослужив на флоте, Джон женился, начав жить вместе с семьей невесты. Но вскоре былая тяга к грабежам снова проснулась, и вместе со своей бандой он ограбил магазин, убив продавца. Его осудили на десять лет. Но в тюрьме он не раскаялся, а наоборот – нашел такой вид преступлений, где его талант и энергия наиболее проявились бы. Джон решил грабить банки.
В 1933 году, освободившись досрочно, Диллинджер снова собрал банду, в которую вошли его тюремные товарищи. Тогда в биографии Диллинджера было ограблено несколько банков, магазинов. Вскоре Джона снова арестовали. Но ему удалось сбежать из тюрьмы в городе Лима.
И вновь начались налеты на банки. Оружие банда Диллинджера брала, грабя полицейские участки. Однажды при ограблении банка Джон убил полицейского. К тому времени началась облава на его банду. Но Джону вновь удавалось успешно грабить банковские учреждения. Однажды в гостинице, где остановилась банда, начался пожар, а после пожарник опознал Диллинджера. Вскоре его поймали и арестовали.
Нужно сказать, что Америка переживала тогда сложные времена. Бедные люди находили в Джоне Диллинджере своего кумира, поскольку он грабил богатых, тем самым восстанавливая справедливость. На всех фото в биографии Джона Диллинджера видны его хитрость, расчетливость, неиссякаемая энергия.
Диллинджеру снова удалось бежать из тюрьмы. Он, приставив пистолет к охраннику и взяв его в заложники, покинул тюремные стены. Но спасти своих товарищей не смог. С этого момента поимкой важного преступника занялось ФБР. А Диллинджер все так же продолжал грабить банки, но теперь с новым элементом – заложниками.
Борьба Джона и правоохранительных органов продолжалась. После очередной перестрелки и ранения, Джон отправился к отцу в Моррисвиль. Следующая встреча ФБР и Диллинджера произошла на курорте в штате Висконсин. Преступники ушли, но одного из членов банды ранили, его не удалось спасти даже после визита к врачу. А Диллинджер по-прежнему грабил.
27 мая 1934 года в биографии Джона Диллинджера прошла операция по изменению внешности. После этого он остался практически без средств. Проживая в Чикаго, он надеялся уехать в Мексику. Вместе с очередной любовницей он снял квартиру у Анны Сейдж – эмигрантки из Румынии. Она, чтобы заслужить благосклонность полиции и получить 20 тысяч, обещанных за поимку преступника, сдала его полиции. Однажды после выхода из кинотеатра, на Диллинджера обрушилась полицейская облава. Он был трижды ранен, и скончался по дороге в больницу. По биографии Диллинджера было снято множество фильмов. Так недавно вышел фильм «Джонни Д» с Джонни Деппом в главной роли.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Svet-Lana Вт Апр 22, 2014 2:10 pm

Tata_res пишет:
Ответ на задание №45
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 1z5k6s2

Джон Диллинджер (1903 - 1934) – американский преступник, грабитель банков, два раза бежавший из тюрьмы.
Родился Джон 22 июня 1903 года в Индианаполисе. Его отец был бакалейщиком. Родители не уделяли должного внимания ребенку. А когда Джону было три годика, его мать умерла. Так что еще в детстве в биографии Джона Диллинджера проснулась тяга к преступности. В девятилетнем возрасте он организовал свою первую банду, занимающуюся кражами. Оставив школу в 1919, Дилинджер начал работать механиком. А после вместе с семьей переехал в Моррисвиль. Однажды, в 1923 году он украл автомобиль, и был пойман. С тех пор жить к родителям в своей биографии Джони Диллинджер уже не возвращался.
Недолго прослужив на флоте, Джон женился, начав жить вместе с семьей невесты. Но вскоре былая тяга к грабежам снова проснулась, и вместе со своей бандой он ограбил магазин, убив продавца. Его осудили на десять лет. Но в тюрьме он не раскаялся, а наоборот – нашел такой вид преступлений, где его талант и энергия наиболее проявились бы. Джон решил грабить банки.
В 1933 году, освободившись досрочно, Диллинджер снова собрал банду, в которую вошли его тюремные товарищи. Тогда в биографии Диллинджера было ограблено несколько банков, магазинов. Вскоре Джона снова арестовали. Но ему удалось сбежать из тюрьмы в городе Лима.
И вновь начались налеты на банки. Оружие банда Диллинджера брала, грабя полицейские участки. Однажды при ограблении банка Джон убил полицейского. К тому времени началась облава на его банду. Но Джону вновь удавалось успешно грабить банковские учреждения. Однажды в гостинице, где остановилась банда, начался пожар, а после пожарник опознал Диллинджера. Вскоре его поймали и арестовали.
Нужно сказать, что Америка переживала тогда сложные времена. Бедные люди находили в Джоне Диллинджере своего кумира, поскольку он грабил богатых, тем самым восстанавливая справедливость. На всех фото в биографии Джона Диллинджера видны его хитрость, расчетливость, неиссякаемая энергия.
Диллинджеру снова удалось бежать из тюрьмы. Он, приставив пистолет к охраннику и взяв его в заложники, покинул тюремные стены. Но спасти своих товарищей не смог. С этого момента поимкой важного преступника занялось ФБР. А Диллинджер все так же продолжал грабить банки, но теперь с новым элементом – заложниками.
Борьба Джона и правоохранительных органов продолжалась. После очередной перестрелки и ранения, Джон отправился к отцу в Моррисвиль. Следующая встреча ФБР и Диллинджера произошла на курорте в штате Висконсин. Преступники ушли, но одного из членов банды ранили, его не удалось спасти даже после визита к врачу. А Диллинджер по-прежнему грабил.
27 мая 1934 года в биографии Джона Диллинджера прошла операция по изменению внешности. После этого он остался практически без средств. Проживая в Чикаго, он надеялся уехать в Мексику. Вместе с очередной любовницей он снял квартиру у Анны Сейдж – эмигрантки из Румынии. Она, чтобы заслужить благосклонность полиции и получить 20 тысяч, обещанных за поимку преступника, сдала его полиции. Однажды после выхода из кинотеатра, на Диллинджера обрушилась полицейская облава. Он был трижды ранен, и скончался по дороге в больницу. По биографии Диллинджера было снято множество фильмов. Так недавно вышел фильм «Джонни Д» с Джонни Деппом в главной роли.
Tata_res! Задание очень интересное, сейчас смотрю, как проигрались карты, вот только не написано, были ли у него дети?Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 2rot5om

_________________
Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 Vremyzprovojdenie-104Анализ личности по фотографии.  - Страница 17 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения