Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 260, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 259 :: 2 поисковых систем

О….

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Vote_lcapОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Voting_barОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Vote_rcap 
Vedanka
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Vote_lcapОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Voting_barОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Vote_rcap 
Ляля
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Vote_lcapОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Voting_barОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Vote_lcapОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Voting_barОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Vote_rcap 
ВалерияBili
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Vote_lcapОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Voting_barОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Vote_rcap 
loreen11
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Vote_lcapОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Voting_barОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Vote_rcap 
Mapycbka07
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Vote_lcapОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Voting_barОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Vote_rcap 
Ёлочка
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Vote_lcapОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Voting_barОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Vote_rcap 
ishra
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Vote_lcapОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Voting_barОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Vote_rcap 
epikol
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Vote_lcapОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Voting_barОпределяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Определяем на Таро события прошлого.

Страница 15 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор tiana Вт Ноя 18, 2014 12:15 am

Задание № 38
Спойлер:
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор фуаран Вт Ноя 18, 2014 1:14 am

Ответ на задание 38.
Спойлер:
фуаран
фуаран
Любитель
Любитель

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : ЕКАТЕРИНБУРГ
Настроение : ПОЗИТИВНОЕ
Сообщения : 157
Дата регистрации : 2014-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Ответ на задание №38

Сообщение автор Малефисента Вт Ноя 18, 2014 2:33 am

Девочки, предлагаю  задание о прошлом .....(Любовь  26.10.1969)))))))
Какие  события  произашли  со  мной  в  2009  году ?Что  могу  сказать  по этому  поводу  ,Год  был  не обычным ,сплошные  перемены  .Разные  события,  в эти месяцы .....
в июле ....
в августе ....
в сенябре.....
ответ 18.11.2014

Любовь я еще вчера посмотрела, но выложив карты я пришла в ступор, я была в некотором замешательстве.
Если честно я не решалась выложить и как-либо интерпретировать, но потом подумав, решила покажу.
Даже если я ошибусь, всегда буду знать в чем я ошиблась, а вы меня всегда можете поправить.
Любовь вот что у меня вышло:
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 3Rl8V1SBpbMp38qDnoeG9k
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Editor100x15

Это было что-то неожиданное в вашей жизни, так как вы и ваша семья этого не ожидала. Произошла авария и она была неожиданная для вас. Такое ощущение, что мир перевернулся, вы были на грани чего-то.
ДУХОВНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ: Колесница — это знак дви­жения. и поэтому данная карга Таро, возможно, символи­ческим образом связана с Меркабой (колесницей) каббалистического мистицизма, который концентрируется на мысленном путешествии души от одного небесного дворца к другому.
6 посохов перевернутая говорит, что вы как-бы выиграли, но в чем-то проиграли. "Победа в битве, но поражение в войне."
Вам пришлось заново учиться, что-то я совсем не понимаю. Ваши близкие Королева жезлов (это кто-то из вашей семьи, карта близкого человека) были в замешательстве, но они были рядом. Они прикладывали максимум усилий, чтобы достичь результатов. Вы знаете, наверно были операции.

Я возьму другую колоду и посмотрю еще раз:
Вот, что вышло:
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 2ARaVyayFbApksx3J6p36V
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Editor100x15

Это был роковой удар, внутри серьезная внутренняя проблема, символизирует опасность несчастного случая, травма, авария. Ощущение, что вы были на грани смерти, еще можно сказать, что рождение одного сменилось смертью другого. Незнаю... надежность семьи помогла вам, у вас были и положительные аспекты, потом сменялись отрицательным фактором и наоборот. трудности были со здоровьем, мне кажется, что вы их преодолели.

Любовь, я наверно одна так отличилась со своей трактовкой.
Если, что не держите на меня обиду. Честно сказать, то, что я написала довольно малоприятный фактор.
Жду вашей ОС.
Со всем уважением к вам, здоровья и счастья!!!

_________________
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Zvyozdi3
Малефисента
Малефисента
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Настроение : прекрасное оптимистичное
Сообщения : 959
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Lucik Вт Ноя 18, 2014 8:59 pm

Ответ на задание №38
Как  сказала  в  эти месяцы  были  разные  события !
...в  июле ..... развод с мужем   
...в августе ...уволилась  с  работы с тяжелым ,сердцем ..
...в сентябре..уехала  за  границу так  ,как  выход  из  моей  ситуации  был  только этот ...

_________________
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 705687
Для  того  чтобы  иметь  хорошую  фигуру  и  сохранить   хорошие  отношения .....нужно  вовремя  закрывать  рот   )
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Малефисента Вт Ноя 18, 2014 9:09 pm

Lucik извините 1000 раз, эта колесница не давала покоя.
оказывается вынужденный выезд.
О ужас мне Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 959294 :867435: :776544:

_________________
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Zvyozdi3
Малефисента
Малефисента
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Настроение : прекрасное оптимистичное
Сообщения : 959
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Lucik Вт Ноя 18, 2014 9:18 pm

Velena84 пишет:Попробую я, правда не очень уверена, тяжеловато еще для меня сразу несколько событий, они у меня на подсознательном уровне связываются, хотя может так и есть.....Колода Универсальный ключ.
Июль. Королева мечей, СА Дьявол, СА Жрец. Мне кажется, это связано с отношениями. Возможно измена со стороны любимого человека (мужа),да,скорее это было  неожиданно и как удар  и  поэтому решение  моё было как  мечём  *развод*и всё! какой-то удар для Вас, и Королева мечей - это либо соперница, либо Вы сами, как переживающая женщина. Мне кажется, что с Вашей стороны было прощение что-ли... Извиняюсь очень, если увидела совсем не то....
Август.  СА Влюбленные, 4 чаш, Рыцарь пентаклей. Вы стояли перед каким-то выборомда ,после этого я стояла  перед выбором но  не из-за  мужчины(с ним я разобралась )  а  из-за  работы  остатся или  уволиться  ,получила  предложение  о смене  работы (Рыцарь П в другую  страну )долго думала ,да и не могла  чётка определится ,эмоции  мешали ,слишлом много обрушилась на меня  (вот думаю может это выбор по поводу любимого мужчины? Быть или не быть после случившегося?) Состояние депрессии, ушли в себя, ничего не хотите, но все же Вас из этого состояния вывело появление в Вашей жизни нового возлюбленного... Что-то такое...
Сентябрь. 10 мечей. 9 чаш, Рыцарь жезлов. Все Ваши переживания и проблемы ..только усилились  ,как  представляла  себе  оставить дом  родной ,сына  ,всех  родных  у  меня  паника начилась  и  не за  что  не хотела  уехать .....но  небыло другова  выхода  ,сына нужно  поднять  и поставить на ноги остались позади, Вы заново возродились, удовольствие от жизни, наслаждение и вроде как поездка какая-то, путешествие.
Вот такой сумбур у меня получился, может где-то и в точку. Еще раз извиняюсь, если что-то не так... Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 79741
Velena84  я думаю  что вы  не плохо справились с  заданием .... да  в июле вы увидели  разрыв   .....и в  сентябре  поездка  РЖ   ....теперь  после  моей  ОС  вы  поняли  что  карты  прямо  правельные попали  ... Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 145604 спасибо  вам  Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 402177856
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Lucik Вт Ноя 18, 2014 9:31 pm

Малефисента пишет:Девочки, предлагаю  задание о прошлом .....(Любовь  26.10.1969)))))))
Какие  события  произашли  со  мной  в  2009  году ?Что  могу  сказать  по этому  поводу  ,Год  был  не обычным ,сплошные  перемены  .Разные  события,  в эти месяцы .....
в июле ....
в августе ....
в сенябре.....
ответ 18.11.2014

Любовь я еще вчера посмотрела, но выложив карты я пришла в ступор, я была в некотором замешательстве.
Если честно я не решалась выложить и как-либо интерпретировать, но потом подумав, решила покажу.
Даже если я ошибусь, всегда буду знать в чем я ошиблась, а вы меня всегда можете поправить.
Любовь вот что у меня вышло:
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 3Rl8V1SBpbMp38qDnoeG9k
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Editor100x15

Это было что-то неожиданное в вашей жизни,Да ,верно  неожидано  и болезненно  так как вы и ваша семья этого не ожидала. Произошла развал  семьи  (развод) авария и она была неожиданная для вас. Такое ощущение, что мир перевернулся, вы были на грани чего-то.
ДУХОВНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ: Колесница — это знак дви­жения. и поэтому данная карга Таро, возможно, символи­ческим образом связана с Меркабой (колесницей) каббалистического мистицизма, который концентрируется на мысленном путешествии души от одного небесного дворца к другому.
6 посохов перевернутая говорит, что вы как-бы выиграли, но в чем-то проиграли. "Победа в битве, но поражение в войне." да ,как-то так  не ошутила я эту  победу 
Вам пришлось заново учиться,пришлось  подумать  как  выйти  одной , как жить дальше  и крутила в голове  разные  планы   что-то я совсем не понимаю. Ваши близкие Королева жезлов (это кто-то из вашей семьи, карта близкого человека) были в замешательстве, но они были рядом.да  ,верно  близкие были рядом  Они прикладывали максимум усилий, чтобы достичь результатов. Вы знаете, наверно были операции.

Я возьму другую колоду и посмотрю еще раз:
Вот, что вышло:
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 2ARaVyayFbApksx3J6p36V
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Editor100x15

Это был роковой удар, внутри серьезная внутренняя проблема, символизирует опасность несчастного случая, травма, авария. Ощущение, что вы были на грани смерти, еще можно сказать, что рождение одного сменилось смертью другого. Незнаю... надежность семьи помогла вам, у вас были и положительные аспекты, потом сменялись отрицательным фактором и наоборот. трудности были со здоровьем,впала   в дипрессии   конечно  и сама  же вышла  без психолога  ,с  моими  родными    мне кажется, что вы их преодолели.

Любовь, я наверно одна так отличилась со своей трактовкой.
Если, что не держите на меня обиду. Честно сказать, то, что я написала довольно малоприятный фактор.
Жду вашей ОС.
Со всем уважением к вам, здоровья и счастья!!!
Малефисента ничего  страшного   на то  и  даётся  ОС .......тогда  вы  увидите лучше  что  хотели карты  сказать  .... вы  увидели  кое-что  но почему  аварию  так  и не поняла  ....я   не смотрю  перевёрнутые  карты,  пока .....смотрю  только прямые ,новичок  в  этом деле Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 145604  спасибооо Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 341763
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Lucik Вт Ноя 18, 2014 9:41 pm

фуаран пишет:Ответ на задание 38.
Спойлер:
фуаран ! я  согласна у  вас  такие  положительные карты  просто  попали ....на  счёт  5П  это  потеря  или  что-то  происходит  с  финансами  ...в  любом  случае  спасибо за ответ  Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 341763 Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 279199
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Lucik Вт Ноя 18, 2014 9:51 pm

tiana пишет:Задание № 38
Спойлер:
да ,верно  на  столько  быстро всё  происходила  что я  даже  не ожидала  с  большим  грузом  в  душе  уехала  за  границу ...переезд  был 
tiana  спасибо вам большое всё  правельно  увидели  Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 341763 )
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Lucik Вт Ноя 18, 2014 9:59 pm

Svet-Lana пишет:Задание № 38

Спойлер:
Svet-Lana вы  всё  правельно  увидели только  месяцы  не совпали  Молодец  Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 341763 Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 279199 Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 581517было  так  ... в июле  -развод  ....в  августе  уволилась  с  работы  ...в  сентябре  -переезд ...спасибо!
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Velena84 Вт Ноя 18, 2014 10:30 pm

Lucik, спасибо Вам за задание...такое откровенное. Буду разбирать свои недочеты, все же ближе мне эта колода... как-то лучше ее понимаю, только опыта еще не хватает. Желаю Вам в Вашей жизни только приятных событий) :poceluy: :klass2:
Velena84
Velena84
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Приморский край
Сообщения : 232
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор фуаран Чт Ноя 20, 2014 8:27 pm

Вот это дааа... Все мимо... НУ, что ж , на ошибках учатся , и я буду. Спасибо за задание!
фуаран
фуаран
Любитель
Любитель

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : ЕКАТЕРИНБУРГ
Настроение : ПОЗИТИВНОЕ
Сообщения : 157
Дата регистрации : 2014-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Задание номр 39

Сообщение автор DariaFox131013 Вс Ноя 23, 2014 6:03 pm

Что произошло на новый год 2013года.как отмечала ?
DariaFox131013
DariaFox131013
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Nataly Weiss Вс Ноя 23, 2014 6:25 pm

DariaFox131013 пишет:Что произошло на новый год 2013года.как отмечала ?
от модератора.
Прежде чем давать задание, будьте добры ознакомится с правилами, размещёнными в первом посте данной темы.


С уважением.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор DariaFox131013 Вс Ноя 23, 2014 10:24 pm

DariaFox131013 пишет:Что произошло на новый год 2013года.как отмечала ?
ах,упустила некоторые моменты .Прошу прощение !) Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 776192
DariaFox131013
DariaFox131013
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор фуаран Пт Дек 19, 2014 10:56 am

Очень хочется продолжить эту интересную тему о событиях прошлого.
Какое событие произошло в моей жизни 7 апреля 2010 года?
Спойлер:
Ответ 23.12.
фуаран
фуаран
Любитель
Любитель

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : ЕКАТЕРИНБУРГ
Настроение : ПОЗИТИВНОЕ
Сообщения : 157
Дата регистрации : 2014-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Lisben Сб Дек 20, 2014 3:54 am

фуаран пишет:Очень хочется продолжить эту интересную тему о событиях прошлого.
Какое событие произошло в моей жизни 7 апреля 2010 года?
Спойлер:
Ответ 23.12.
Логинова:

_________________
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Малефисента Вс Дек 21, 2014 10:33 am

Ответ на задание №39
Спойлер:

_________________
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Zvyozdi3
Малефисента
Малефисента
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Настроение : прекрасное оптимистичное
Сообщения : 959
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Lucik Пн Дек 22, 2014 5:55 pm

фуаран пишет:Очень хочется продолжить эту интересную тему о событиях прошлого.
Какое событие произошло в моей жизни 7 апреля 2010 года?
Спойлер:
Ответ 23.12.
Какое событие произошло в моей жизни 7 апреля 2010 года? СА Колесо Фотруны  ,СА Звезда 2К(доп.Королева М,СА Сила))))))какие-то перемены , резкие , неожиданное произашли  в вашу  жизнь  ,возможно похолодели чувства  к  вашему мужчине или  не оправдались  ваши  надежды  по отношению  к  нему ...... изза  какого-то  третьего лица ...
Остались ли вы довольны  после  этого СА Суд ,6Ж,СА СМерть ....Это для  вас было тяжелое  решение  но как будто и  избавление,типа ,  всё  точка ,мне кажется  вы  развелись   или  разошлись в этот  день  .Решили  покончить  со старым  !


ой  ой  жду  ответа Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 93536
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Мишель Пн Дек 22, 2014 6:26 pm

фуаран пишет:Очень хочется продолжить эту интересную тему о событиях прошлого.
Какое событие произошло в моей жизни 7 апреля 2010 года? -
Спойлер:
Спойлер:
Ответ 23.12.
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Aoum Вт Дек 23, 2014 1:25 am

Какое событие произошло в моей жизни 7 апреля 2010 года?
Ответ:
Спойлер:

_________________
)
Aoum
Aoum
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Латвия
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор фуаран Вт Дек 23, 2014 2:42 pm

Даю ответ на задание:
7 апреля 2010 года я потеряла самого близкого мне человека- скоропостижно , от инфаркта умерла моя мама , она ничем не болела , смерть произошла внезапно.
Малефисента:
Можно сказать, что для вас это было неприятное событие Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 772652 Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 572893
Или это неожиданное известие о смерти Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 341763 Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 2030139154
Кроме этого присутствовали еще несколько человек Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 341763 Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 742856855 ДА кроме меня были еще мой муж и отец.
Никаких судебных дел не было , но вы правы , вместе с ней ушла часть меня.
Lusik :
какие-то перемены , резкие , неожиданное произашли в вашу жизнь , Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 341763 :gift2:
Мишель
какая то очень напряженная ситуация, агрессия извне (опасность)..после чего ваша жизнь практически "началась для вас по новой..", словно "второе рождение" :gift2: Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 742856855 :cveti2:
Браво Мишель, все верно!!!
Aoum:
Для вас это событие было тяжёлым, можно сказать из вашей жизни ушел вам дорогой мужчина. С такими картами похоже на смерть неожиданную, вне дома. :gift2: :cveti2:
Ушла женщина, и смерть произошла дома.

Благодарю всех за участие в задании! Все молодцы! Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 722678 Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 3345962823 :cveti2: Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 402177856
фуаран
фуаран
Любитель
Любитель

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : ЕКАТЕРИНБУРГ
Настроение : ПОЗИТИВНОЕ
Сообщения : 157
Дата регистрации : 2014-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Lucik Вт Дек 23, 2014 5:10 pm

фуаран  спасибо за ОС теперь  стало ясно :zadumalsya2::zadumalsya:СА Смерть говорил  мне о прямом ответе   а я  его  и так  и этак   мдаааа.....

_________________
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 705687
Для  того  чтобы  иметь  хорошую  фигуру  и  сохранить   хорошие  отношения .....нужно  вовремя  закрывать  рот   )
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Aoum Ср Дек 24, 2014 12:19 am

Фуаран спасибо за задание, по своим картам, что речь о маме не догадалась бы, всё таки Король кубков, может мама была в отношениях с отцом лидером, иногда такое бывает, что карты меняют пол, указывая, кто доминирует.

_________________
)
Aoum
Aoum
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Латвия
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Малефисента Чт Дек 25, 2014 9:38 pm

Фуаран спасибо за задание, ужасное событие. Примите мои искренние соболезнования. Это трудно перенести, когда кто-то уходит из близких.

_________________
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Zvyozdi3
Малефисента
Малефисента
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Настроение : прекрасное оптимистичное
Сообщения : 959
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор евочка Чт Янв 08, 2015 12:21 am

Можно и мне задание задать? Очень уж событие  случилось неординарное..
Задание 40
Какое событин произошло 06.01.2015 у Наталии 11.04.1971:
евочка
евочка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Севастополь.РОССИЯ МАТУШКА
Настроение : Здесь и сейчас!)
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Milana Чт Янв 08, 2015 3:07 am

евочка пишет:Можно и мне задание задать? Очень уж событие  случилось неординарное..
Задание 40
Какое событин произошло 06.01.2015 у Наталии 11.04.1971:
Пока боюсь несколько карт доставать, так как меня это бывает путает, потому только одну карту достала..
Колода РУ - Умеренность
Спойлер:
Milana
Milana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 95
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Lucik Чт Янв 08, 2015 3:20 am

евочка пишет:Можно и мне задание задать? Очень уж событие  случилось неординарное..
Задание 40
Какое событин произошло 06.01.2015 у Наталии 11.04.1971:
у  меня на  ваш  вопрос    вышли  8Ж,2К,Королева К....предположу  что для  вас  что-то  неожиданное  случилось ,возможно новости  какие-то  что  касается  только   двух  людей  или    может  предложение руки и сердца  было  в  вашем  присутсвие  как  то так .... но случилось что-то хорошее  Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 95426
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Lisben Чт Янв 08, 2015 4:13 am

евочка пишет:Можно и мне задание задать? Очень уж событие  случилось неординарное..
Задание 40
Какое событин произошло 06.01.2015 у Наталии 11.04.1971:
Колода Логинова:


Последний раз редактировалось: Lisben (Чт Янв 08, 2015 4:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Svet-Lana Чт Янв 08, 2015 4:46 am

Задание № 40

Логинов:

_________________
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Vremyzprovojdenie-104Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Мишель Чт Янв 08, 2015 10:22 am

евочка пишет:Можно и мне задание задать? Очень уж событие  случилось неординарное..
Задание 40
Какое событин произошло 06.01.2015 у Наталии 11.04.1971:
Рыцарь мечей, 4 кубков, 5 мечей -это довольно печальное событие...
Спойлер:
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор евочка Пт Янв 09, 2015 3:00 am

событие опишу завтра...может еще кто-то захочет потренироваться
евочка
евочка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Севастополь.РОССИЯ МАТУШКА
Настроение : Здесь и сейчас!)
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Aoum Пт Янв 09, 2015 3:16 am

Задание 40

Ответ:

_________________
)
Aoum
Aoum
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Латвия
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Milana Пт Янв 09, 2015 5:30 am

евочкаМожно и мне задание задать? Очень уж событие  случилось неординарное..
Задание 40
Какое событин произошло 06.01.2015 у Наталии 11.04.1971:


[spoiler]на других колодах еще посмотрела


Ленорман. Башня гора Крысы

Неприятная и довольно тяжелая ситуация, связанная либо с работой либо с каким-то казенными учреждениями

ну кстати не удивлюсь если окажется что  у вас дома трубу прорвало или кран сломался, что повлекло за собой физический ушерб вплоть до материальных потерь


Папюс. 2м + Рм пер + 8м

У вас мог произойти конфликт,   ссора с человеком, с попытками что-то доказать друг другу, возможно даже вплоть до взаимных оскорблений, с человеком, с которым вы хорошо общаетесь, при это вы с чем-то не смирились и попытались сделать по своему, несмотря на сопротивление, оказанное вам
Milana
Milana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 95
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Empty Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Малефисента Пт Янв 09, 2015 8:51 am

Ответ на задание №40

Спойлер:

_________________
Определяем на Таро события прошлого. - Страница 16 Zvyozdi3
Малефисента
Малефисента
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Настроение : прекрасное оптимистичное
Сообщения : 959
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения