Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ

АКЦИИ
ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар"
Помогите определиться.боюсь ошибиться EmptyСегодня в 7:20 am автор Татьяна Костюшина

» Акция. Проработка эротических колод
Помогите определиться.боюсь ошибиться EmptyЧт Июн 17, 2021 4:47 pm автор loreen11

» МАСТЬ МЕЧЕЙ В ЛЮБОВНЫХ РАСКЛАДАХ
Помогите определиться.боюсь ошибиться EmptyЧт Июн 17, 2021 4:23 am автор Татьяна Костюшина

» 6 мечей колода Райдера Уэйта
Помогите определиться.боюсь ошибиться EmptyВт Июн 15, 2021 6:29 am автор Татьяна Костюшина

» Программирует ли нас Таро?
Помогите определиться.боюсь ошибиться EmptyВт Июн 15, 2021 6:14 am автор Татьяна Костюшина

» Несколько трюков в Таро:
Помогите определиться.боюсь ошибиться EmptyВт Июн 15, 2021 6:11 am автор Татьяна Костюшина

» Нумерологические характеристики Младших Арканов
Помогите определиться.боюсь ошибиться EmptyВс Июн 13, 2021 9:36 pm автор Folger

» Прогноз на неделю c 14 - 20 июня 2021 года.
Помогите определиться.боюсь ошибиться EmptyВс Июн 13, 2021 2:47 pm автор Хелга

» Выбор в двойках Младших арканов
Помогите определиться.боюсь ошибиться EmptyСб Июн 12, 2021 4:59 am автор Татьяна Костюшина

» Кубки в раскладах на профессиональные вопросы, работу
Помогите определиться.боюсь ошибиться EmptyСб Июн 12, 2021 4:56 am автор Татьяна Костюшина

» Мечи в раскладах на профессиональные вопросы, работу
Помогите определиться.боюсь ошибиться EmptyСб Июн 12, 2021 4:53 am автор Татьяна Костюшина

» Зачем в моей жизни появился тот или иной человек?
Помогите определиться.боюсь ошибиться EmptyСб Июн 12, 2021 4:26 am автор Татьяна Костюшина

» Ошибки таролога
Помогите определиться.боюсь ошибиться EmptyСб Июн 12, 2021 4:19 am автор Татьяна Костюшина

» 5 мечей колода Райдера Уэйта
Помогите определиться.боюсь ошибиться EmptyПт Июн 11, 2021 4:48 am автор Татьяна Костюшина

» 10 Июня Солнечное затмение в 13:42
Помогите определиться.боюсь ошибиться EmptyЧт Июн 10, 2021 6:00 pm автор Татьяна19

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 28 :: 2 поисковых систем

TatianaK

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Помогите определиться.боюсь ошибиться Vote_lcapПомогите определиться.боюсь ошибиться Voting_barПомогите определиться.боюсь ошибиться Vote_rcap 
AfinaII
Помогите определиться.боюсь ошибиться Vote_lcapПомогите определиться.боюсь ошибиться Voting_barПомогите определиться.боюсь ошибиться Vote_rcap 
loreen11
Татьяна19
Хелга
Eva2021
Тати21
TatianaK
sv
Яна Шмакова

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Помогите определиться.боюсь ошибиться Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Яндекс.Метрика

Помогите определиться.боюсь ошибиться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите определиться.боюсь ошибиться Empty Помогите определиться.боюсь ошибиться

Сообщение автор Ks..Kss Пт Июл 01, 2011 8:52 pm

вобщем дело в том,что я года 3 назад встречалась с одним парнем.потом по непонятным причинам мы с ним разошлись.ну маленькие еще были.а я его никак забыть не могла...прошло время и я встретила парня,с которым уже полторагода встречаюсь.знакома с его родителями и вообще мы с ним такими родными стали друг другу.4 месяца назад появился мой бывший.вначале общались просто как друзья...ну а потом...воспоминания и т.п.недельку назад мы с ним начали встречаться.проблемка в том,шо я с тем еще не рассталась и встречаюсь с этим!!!они в лицее одном учились...в августе будет встреча выпускников...с кем расстаться не знаю...и определиться не могу...

Ks..Kss
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться.боюсь ошибиться Empty Re: Помогите определиться.боюсь ошибиться

Сообщение автор mara Сб Июл 02, 2011 3:24 am

Прошу прощения, я как то не поняла, ты по картам помощи просишь или чисто совета? Если расклад, так это вроде в другую тему, а если совета.... Это тебе надо посидеть тихонько сама с собой, можно ещё (известный метод ;) два листочка взять, и составить картинку плюсов и минусов в двух вариантах - Как ты видишь своё будущее и что ты чувствуешь в душе если останешься с одним из них. И так же про второго.
Со стороны то сложно, самой надо Помогите определиться.боюсь ошибиться 95426

Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: