Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 259, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 259 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Vote_rcap 
Vedanka
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Vote_rcap 
Ляля
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Vote_rcap 
ВалерияBili
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Vote_rcap 
loreen11
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Vote_rcap 
Mapycbka07
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Vote_rcap 
Ёлочка
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Vote_rcap 
ishra
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Vote_rcap 
epikol
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Страница 7 из 29 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вт Окт 08, 2013 12:46 am

Мой вопрос такой:

Спойлер:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вт Окт 08, 2013 1:06 am

Яна Шмакова пишет:Мой вопрос такой:

Спойлер:
Хорошо,скоро начну)
А мой.
Спойлер:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вт Окт 08, 2013 1:38 am

Яна Шмакова пишет:Мой вопрос такой:

Спойлер:
Приложу картинки,ибо колода новая,не особо понятная пока,потому и хочу проработать.Может быть у вас будут и свои соображения по картам.
1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией?
Двойка Воздуха.Карта говорит,что все необходимая информация находится у вас под рукой.Вы итак знаете истину этого вопроса,вам нужно только открыть глаза и принять ее.Таким образом,я думаю что,вы как сами и сказали все понимаете,но закрываете глаза,боясь увидеть и принять на себе груз принятия решения.По сути воображение ничего не рисует,вы все четко понимаете.Просто вам трудно принять все как есть.Точнее страшно.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 887453180
2. Как выглядит ситуация на самом деле?
Мать Земли.Я думаю что,в каждом мужчине есть что-то свое,что-то хорошее или лучше чем у другого.Поэтому выбор сложен ибо равное количество плюсов и там и там.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 524079970
3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме?
Дочь Земли.Я так понимаю,из-за пункта два,вам тяжело общаться с обоими,ибо выборе не сделан,в общении нет ни легкости,ни радости.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 436875665
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме?
Суд.Ну в это слишком высокая цель,отношения с обоими то продолжать,вы не потянете,так же вместе с этим,вам уже необходимо уйти от старого образа жизни.Ибо дальше не может продолжаться так.Это ни к чему не ведет.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 734157873
5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме?
Солнце,ну я так понимаю надежды на удачный союз, хотя бы с кем то из двоих мужчин.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 601002784
6. Явный позитив, существующий реально.
Повешенный.Наверно вы чувствуете себя безопасно с каждым из них,быть может оба вам довольно близки духовно.С каждым есть какие-то особые моменты приятные воспоминания.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 38726236
7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле.
Шестерка Воздуха.Вам кажется,что вам жизненно необходимы оба,хочется укрепить союз с обоими,кажется что не выйдет отказаться,ведь это так важно.Это ошибочно.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 610844397
8. Будущее,то, что случится на самом деле.
Справедливость,вам нужно оценить все свои шансы и все плюсы и минусы,пора сделать выбор.Будущее неопределенно,ибо от выбора зависит оно.С обоими нельзя больше продолжать.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 198578316
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вт Окт 08, 2013 2:06 am

Shad0wscape, ваш расклад:

Спойлер:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вт Окт 08, 2013 2:08 am

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 74

Картинка последняя не вставилась - 7 мечей - это вот
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вт Окт 08, 2013 2:20 am

Shad0wscape пишет:
Яна Шмакова пишет:Мой вопрос такой:

Спойлер:
Приложу картинки,ибо колода новая,не особо понятная пока,потому и хочу проработать.Может быть у вас будут и свои соображения по картам.
1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией?
Двойка Воздуха.Карта говорит,что все необходимая информация находится у вас под рукой.Вы итак знаете истину этого вопроса,вам нужно только открыть глаза и принять ее.Таким образом,я думаю что,вы как сами и сказали все понимаете,но закрываете глаза,боясь увидеть и принять на себе груз принятия решения.По сути воображение ничего не рисует,вы все четко понимаете.Просто вам трудно принять все как есть.Точнее страшно. Это да. Не знаю. что там меня ждет. Вроде как и тут перспектив не вижу и там не знаю, что будет
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 887453180
2. Как выглядит ситуация на самом деле?
Мать Земли.Я думаю что,в каждом мужчине есть что-то свое,что-то хорошее или лучше чем у другого.Поэтому выбор сложен ибо равное количество плюсов и там и там.Да уж, выбор такой... сложный действительно... И запуталась я окончательно... Все верно
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 524079970
3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме?
Дочь Земли.Я так понимаю,из-за пункта два,вам тяжело общаться с обоими,ибо выборе не сделан,в общении нет ни легкости,ни радости. Ну как бы не то, что бы нет радости от общения, просто скорее совесть мучает. Перед обоими. И злость на себя, что решить не могу. А радость есть и причины для этого тоже
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 436875665
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме?
Суд.Ну в это слишком высокая цель,отношения с обоими то продолжать,вы не потянете,так же вместе с этим,вам уже необходимо уйти от старого образа жизни.Ибо дальше не может продолжаться так.Это ни к чему не ведет. Я то же так думаю, что кончится все может не самым лучшим образом. И вообще, что то типа высшего суда ощущаю над собой, наказания свыше...
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 734157873
5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме?
Солнце,ну я так понимаю надежды на удачный союз, хотя бы с кем то из двоих мужчин. Надеюсь, что все решиться. Точно.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 601002784
6. Явный позитив, существующий реально.
Повешенный.Наверно вы чувствуете себя безопасно с каждым из них,быть может оба вам довольно близки духовно.С каждым есть какие-то особые моменты приятные воспоминания. Ух ты, еще и Повешенный... Вообще все правильно написали, так и есть. Как сложно-то все оказывается...
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 38726236
7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле.
Шестерка Воздуха.Вам кажется,что вам жизненно необходимы оба,хочется укрепить союз с обоими,кажется что не выйдет отказаться,ведь это так важно.Это ошибочно. .Мне то с тем, то с тем хочется укрепить. Мотает меня из стороны в сторону. От того принять решение не могу.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 610844397
8. Будущее,то, что случится на самом деле.
Справедливость,вам нужно оценить все свои шансы и все плюсы и минусы,пора сделать выбор.Будущее неопределенно,ибо от выбора зависит оно.С обоими нельзя больше продолжать. В мои руках мое же будущее. Я так и предполагала вообщем-то...
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 198578316Спасибо большое!
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вт Окт 08, 2013 2:34 am

Вам расклад сделала, выше ОС моего
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вт Окт 08, 2013 3:24 am

Яна Шмакова пишет:Shad0wscape, ваш расклад:

Спойлер:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вт Окт 08, 2013 3:25 am

Яна Шмакова пишет:Вам расклад сделала, выше ОС моего
Спасибо за ос. Колода новая,и совсем не проработанная и оч. круто что все правильно вышло) И за расклад тоже) Все вышло в точку.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty БР на месяц

Сообщение автор Гали Чт Окт 10, 2013 3:52 pm

делаем друг другу расклад на следующий месяц на картах Ленорман
Гали
Гали
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2013-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Yuliana Чт Окт 10, 2013 11:43 pm

У кого еще есть желание поработать над раскладом «Его планы на любовь» ??? :)
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Пт Окт 11, 2013 9:01 pm

Yuliana пишет:У кого еще есть желание поработать над раскладом «Его планы на любовь»  ??? :)
Да
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Пт Окт 11, 2013 9:07 pm

Яна Шмакова пишет:Shad0wscape, ваш расклад:

Спойлер:
Кстати могу дать ОС точнее,на ту работу меня не взяли.Даже нет,просто сказали что нет мест.Работу я решила искать в простой какой-то области где не нужна квалификация,нашла ДХШ где можно заниматься рисунком не дорого и в выходной,буду совмешать.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Окт 11, 2013 9:24 pm

Shad0wscape пишет:
Яна Шмакова пишет:Shad0wscape, ваш расклад:

Спойлер:
Кстати могу дать ОС точнее,на ту работу меня не взяли.Даже нет,просто сказали что нет мест.Работу я решила искать в простой какой-то области где не нужна квалификация,нашла ДХШ где можно заниматься рисунком не дорого и в выходной,буду совмешать.
Рада за вас!!!:klass: :klass2: Будете совмещать и придете к своей цели, раз уж решили)))Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 58757 Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 58757
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Окт 11, 2013 9:48 pm

Спасибо за ОС, когда вам расклад делала, не подумала, что и другая работа может быть:zadumalsya2:  Спасибо, что уточнилиПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 742856855 Че-то имела ввиду вообще какая-то работа, а сама не сказала, что может и в другой области быть... Теперь пометку себе сделаю, спасибо!
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Yuliana Сб Окт 12, 2013 12:05 am

Shad0wscape пишет:
Yuliana пишет:У кого еще есть желание поработать над раскладом «Его планы на любовь»  ??? :)
Да
Мои данные


Спойлер:

Жду Ваши)
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Сб Окт 12, 2013 4:12 am

Yuliana пишет:
Shad0wscape пишет:
Yuliana пишет:У кого еще есть желание поработать над раскладом «Его планы на любовь»  ??? :)
Да
Мои данные


Спойлер:

Жду Ваши)
Спойлер:

Можно схему расклада?
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Yuliana Сб Окт 12, 2013 4:38 am

Да, конечно

Спойлер:
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Сб Окт 12, 2013 5:42 am

Yuliana пишет:
1. Чем для мужчины являются отношения с вами. Чего он хочет от отношений с вами. Какие планы он строит на ваш счёт.
Восьмерка Огня,ну у него много мечт насчет вас,вообще,он настроен решительно иметь с вами отношения и развивать их.Готов терпеть всякие невзгоды с этом плане.Хочет потому-что,думает не умом,а чувствами.
2. Отношение мужчины к серьёзным отношениям/браку. Хочет ли он иметь такие отношения в своей жизни. Что значит для мужчины семья. Какие у него страхи/надежды относительно этого.
Императрица,он относится к нему положительно в том случае,если будет изобилие в плане материальном,он бы хотел иметь с вами брак,но для начала он хотел бы обеспечить семью.Уметь.Могу предположить семья для него - это трое,то есть плодородие должно быть,беременность.В браке,наверно он рассчитывает даже не то,что после свадьбы у вас сразу будут дети.
3. Что для него самое важное в отношениях с женщиной.
Восьмерка Воды -ну вообще для него важно,чтобы женщина могла как-то понять,поддержать и в целом,она наверно должна впитывать действия и принципы своего мужчины.Решительная должна быть,ее намерения должны быть долгосрочны. То есть не бросать слова на ветер.
4. Его идеал женщины, которую он хотел бы видеть рядом с собой.
Элементаль Воды,эмоциональная,которая ярко и сильно может демонстрировать весь спектр эмоций,энергичная,но умеющая все это контролировать.
5. Кем он видит себя рядом со своей идеальной женщиной.
Десятка Воды - не знаю как толковать кем видит себя,но он думает что,она сможет дать ему направление и быть его путеводителем,будет помогать найти решения и пути,и как действовать тоже покажет.В общем будет его опорой.
6. А кто он сейчас/кем он видит себя рядом с вами.
Элементаль Воздуха - вы даете ему свежий взгляд,как раз даете ему увидеть то,что от него ускользает.
7. Его нынешние стремления в личной жизни.
Девятка Огня - к каким-то переменам сейчас стремиться,очень вероятно не в лучшую сторону.Почему-то так.
Колода Таро Книги Теней том 1.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Lisben Сб Окт 12, 2013 6:56 am

Гали пишет:делаем друг другу расклад на следующий месяц на картах Ленорман
Мой вопрос такой:
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Yuliana Сб Окт 12, 2013 5:38 pm

Shad0wscape! Чуть позже дам ОС и сделаю расклад )
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Yuliana Вс Окт 13, 2013 1:32 am

Моя ОС.
Спойлер:
Завтра сделаю Вам расклад )
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вс Окт 13, 2013 2:11 am

Yuliana пишет:Моя ОС.
Спойлер:
Завтра сделаю Вам расклад )
Совсем нет,она полностью Викканская
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Yuliana Вс Окт 13, 2013 3:11 am

Я сравнила классику и выпавшие карты, в точности описывают ситуацию в отношениях, большинство трактовок совпадает в позициях :) Посмотрела карты Вашей колоды и вообще нету мыслей по трактовкам. Вы недавно с ней работаете? Я бы на подобной колоде пока что воздержалась от подобных раскладов, так как позиции что думает,чувствует не совсем понятны карты.
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вс Окт 13, 2013 5:59 am

Yuliana пишет:Я сравнила классику и выпавшие карты, в точности описывают ситуацию в отношениях, большинство трактовок совпадает в позициях :) Посмотрела карты Вашей колоды и вообще нету мыслей по трактовкам. Вы недавно с ней работаете? Я бы на подобной колоде пока что воздержалась от подобных раскладов, так как позиции что думает,чувствует не совсем понятны карты.
С этой только недавно,викканская у меня не первая колода,третья.
На классике не работаю.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Yuliana Вс Окт 13, 2013 2:56 pm

Shad0wscape , Ваш расклад.

Спойлер:
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вс Окт 13, 2013 6:03 pm

1. Ну скорее да, потому-что все не так,как он хочет и ему надоело.
2.Не принял, но брак категорически ему не нужен,впрочем не важно хорошие или плохие отношения.Просто нет.Но тут да,тут все плохо.
3.Нет он так не считает,с деньгами плохо,но зато считает что что-то серьезней чем встречаться можно только обеспечив даму.А так да.Остальное верно.
4.Да думаю,и это кто-то другой,моя карта личности Королева Жезлов.
5.Совсем не верно.Не может обеспечить и понимает это,причем считает что не только материально но и морально не все может дать что надо.
6.Да так и есть,вроде пока не посматривает,ибо не видит смысла,думает что,с другими будет так же.
7.Да есть такое,да вроде и действия есть.

Спасибо за расклад.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Yuliana Вс Окт 13, 2013 6:36 pm

по 5 пункту. Кем он видит себя, при условии что он будет с идеальной женщиной по пункту 4, т.е. с Королевой Кубков. - он видит себя Королем Пентаклей. Тобишь с Вами- Королевой Жезлов , он видит себя Королевой Мечей, т.е. ему нужно почувствовать себя лидером в паре, что бы Вы позволили занимать эту роль и тогда он будет Королем Пентаклей :)
Yuliana
Yuliana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Настроение : прекрасное
Сообщения : 487
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Ср Окт 16, 2013 7:24 pm

Предлагаю,проработать один из 2х раскладов.
Спойлер:


или

Эт
Портрет в подробностях:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Окт 16, 2013 7:32 pm

Shad0wscape, давайте второй попробуем? Если не против, конечноПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 145604 
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Окт 16, 2013 8:25 pm

А можно оба проработать... По очереди, как такой вариант? Меня больше второй интересует, но в принципе про работу тож интересно и актуально
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Чт Окт 17, 2013 12:00 am

Яна Шмакова пишет:А можно оба проработать... По очереди, как такой вариант? Меня больше второй интересует, но в принципе про работу тож интересно и актуально
Ну давайте оба,можно разные колоды попробывать.
Можно данные еще раз ?
С какого начнем?
Спойлер:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Чт Окт 17, 2013 12:19 am

Давайте тогда с первого тогда сначала.
Спойлер:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Чт Окт 17, 2013 2:03 am

Shad0wscape, ваш расклад:

Спойлер:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Чт Окт 17, 2013 5:20 am

[quote="Яна Шмакова"]Shad0wscape, ваш расклад:

Спойлер:
[/quote

Вот ОС. А расклад сделаю минут через 30-40.А то не онлайн была.Работу искала по сайтамПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 7 145604 
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 29 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения