Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 EmptyВчера в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 282, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 280 :: 1 поисковая система

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Vote_rcap 
Ёлочка
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Vote_rcap 
Фламинго
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Vote_rcap 
Anna_vll
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Vote_rcap 
Vedanka
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Vote_rcap 
Admin
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Vote_rcap 
Валли
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Vote_rcap 
epikol
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Vote_rcap 
О….
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Страница 28 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вс Мар 02, 2014 4:30 am

Леруха пишет:

Ищу пару




Расклад "Решение проблемы"
.


1


2-3


3-4-5-6




1 - проблема, в чем суть вопроса
2 - что мешает решить проблему
3 - что или кто может помочь в этой ситуации
4 - с чего нужно начинать, чтобы решить проблему.
5 - какие средства нужно использовать
6 - как будет идти процесс разрешения проблемы
7 - итог всего дела

может попробывать
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Леруха Вс Мар 02, 2014 2:56 pm

Dysthymia пишет:
Леруха пишет:

Ищу пару




Расклад "Решение проблемы"
.


1


2-3


3-4-5-6




1 - проблема, в чем суть вопроса
2 - что мешает решить проблему
3 - что или кто может помочь в этой ситуации
4 - с чего нужно начинать, чтобы решить проблему.
5 - какие средства нужно использовать
6 - как будет идти процесс разрешения проблемы
7 - итог всего дела

может попробывать
Спойлер:
.

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 402177856
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор tmrrw Пн Мар 03, 2014 4:00 am

Tasama пишет:настя.лови Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 189967 
Спойлер:
tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор irinavsh Вс Мар 16, 2014 10:36 pm

С удовольствием сделаю расклад (ы) для кого-нибудь, но пока н очень сложное- до 10 карт.
Мне бы хотелось потренироваться в определении времени события и в личных раскладах на отношения ( там где задействованы фигурные арканы).
irinavsh
irinavsh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Мар 19, 2014 12:28 am

Ищу пару на это расклад, есть желающие)))

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Crazy+Town

В нашем мире все сумасшедшие!
(Чеширский кот)

Каждым из нас владеют условности, принятые в нашем окружении, в нашем кругу общения, в нашей семье. Мы заключены в эти рамки и часто становимся их рабами. Мы так часто боимся выглядеть глупо, боимся, что нас не поймут, что нас высмеют, осудят или вообще, отвернутся, что начинаем стремиться "быть как все", забывая самих себя или начинаем действовать во славу чужих ожиданий, забывая о собственных устремлениях и мечтах. Кто-то подвержен данному влиянию достаточно сильно, кто-то в меньшей степени, но так или иначе, мы подвержены этому все! Каждый из нас!

Нам всем есть что скрывать. Кто-то из нас вынужден идти по стопам родителей, наследуя их идеи или взгляды, а может быть даже семейную традиционную профессию. Другие из нас вынуждены носить маску и притворяться, играя чью-то роль в угоду своему окружению, просто потому что кажется, что никому из них не нужен ты настоящий. Третьи отказываются от своей мечты, побоявшись выглядеть глупо и смешно в глазах окружающих. Как часто мы хороним собственные мечты и планы, боясь разочаровать или неприятно удивить своих близких, друзей, знакомых или получаем от них жесткий отпор развитию наших собственных надежд, и по сему отказываемся от последних, не в силах противиться чужому давлению или собственному страху?

Может быть уже настала пора разорвать цепи ограничений и условностей?
Как долго мы будем подстраиваться под тех,
кто игнорирует наши собственные мечты и желания?
Где за всем этим мы настоящие?

Если быть самим собой - это глупость, то не быть собой - это безумие!

Расклад подходит для просмотра какой-то конкретной проблемы (подходящей тематики) без временных привязок, проблемных тенденций текущего периода (за последние несколько месяцев), или проблемы с явным кармическим подтекстом, которую кверент проносит "через жизнь" (время от времени сталкивается с ней на протяжении уже большого периода времени).

Позиции расклада:

S - Сигнификатор. Кверент в проблеме
1 - Проблема. Все то нереализованное, что кверент подавляет в себе, боясь воплотить в жизнь в силу ряда причин
2 - Нюансы. Аспекты проблемы, которые могут ускользать от внимания
3 - Корни. Причины возникновения проблемы
4 - Барьеры. Препятствия на пути решения проблемы
5 - Резонанс. Как сказываются на кверенте внешние и внутренние отголоски проблемы?
6 - Выход. Как и куда двигаться кверенту в решении данной проблемы?
7 - Свобода. Что даст кверенту отказ от цепей условностей и ограничений?
© Захар Крамер aka Loki
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Anastasiya Ср Мар 19, 2014 1:23 am

irinavsh пишет:С удовольствием сделаю расклад (ы) для кого-нибудь, но пока н очень сложное- до 10 карт.
Мне бы хотелось потренироваться в определении времени события и в личных раскладах на отношения ( там где задействованы фигурные арканы).

я могу быть парой, только я во времени еще не сильна, а вот по отношениям вполне могу
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор irinavsh Ср Мар 19, 2014 2:52 am

Anastasiya пишет:
irinavsh пишет:С удовольствием сделаю расклад (ы) для кого-нибудь, но пока н очень сложное- до 10 карт.
Мне бы хотелось потренироваться в определении времени события и в личных раскладах на отношения ( там где задействованы фигурные арканы).

я могу быть парой, только я во времени еще не сильна, а вот по отношениям вполне могу
А давайте)
бросайте ваши вопросы- можно в личку. и мне нужно имя и др- идеально если фото, но могу пережить)
irinavsh
irinavsh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Ср Мар 19, 2014 6:04 am

Яна Шмакова пишет:Ищу пару на это расклад, есть желающие)))

В нашем мире все сумасшедшие!
(Чеширский кот)

можно сделать
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Мар 19, 2014 6:11 am

Давай, Ань, сделаем, конечно))) У меня проблемный гражданский брак, очень проблемный, хочется просто уйти, но многое не позволяет это сделать, может моя собственная несвобода... Какую у тебя проблему рассмотреть?
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Пт Мар 21, 2014 3:36 am

Леруха пишет:
Dysthymia пишет:
Леруха пишет:

Ищу пару




Расклад "Решение проблемы"
.


1


2-3


3-4-5-6




1 - проблема, в чем суть вопроса
2 - что мешает решить проблему
3 - что или кто может помочь в этой ситуации
4 - с чего нужно начинать, чтобы решить проблему.
5 - какие средства нужно использовать
6 - как будет идти процесс разрешения проблемы
7 - итог всего дела

может попробывать
Спойлер:
.

прощу прошения.за бегалась.забыла про тему.
вот расклад.

1 - проблема, в чем суть вопроса
суд.у вас может быть уже банки тарабанят так сказать? ну просрочки есть? пора как бы начинать оплачивать активно? у меня такие ассоциации по карте.достала доп.выпала башня.скорее всего реально есть или просрочки или просто,финансы вообще-вообще не позволяют.
2 - что мешает решить проблему
10 мечей.вот мне кажется дело то,как раз в том,что вы пытаетесь рубить с плеча.радикально.быстрее бы,больше.все усилия вкладываете.тут доп.вышел колесо.мне кажется что ситуация материальная не меняется.и все.вы хотите вырваться.а она на месте.
3 - что или кто может помочь в этой ситуации
10 чаш.знаете мне кажется,что только ребенок.который устроиться на работу.помогать будет.как минимум какие-то проекты быть может.задумки.фриланс как бы.но скорее ребенок.
4 - с чего нужно начинать, чтобы решить проблему.
отшельник.ну начинать с поисков.видимо ваши дети не работают? или просто вам искать источники дохода новые.
5 - какие средства нужно использовать
туз пентаклей.такое чувство что,карта просто говорит успокоиться.ну подлечить раны дня начала.вы на взводе.
6 - как будет идти процесс разрешения проблемы
2 мечей.туго.как бы ситуация будет долго не давать пробить ее оборону так сказать.все будет решаться совсем черепашьим шагом.
7 - итог всего дела
9 чаш.вы знаете вам получиться выплатить кредиты.но не ранее срока к сожалению.

еще раз прощу прошения.
Спойлер:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Пт Мар 21, 2014 3:43 am

Яна Шмакова пишет:Ищу пару на это расклад, есть желающие)))

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Crazy+Town

В нашем мире все сумасшедшие!
(Чеширский кот)

Каждым из нас владеют условности, принятые в нашем окружении, в нашем кругу общения, в нашей семье. Мы заключены в эти рамки и часто становимся их рабами. Мы так часто боимся выглядеть глупо, боимся, что нас не поймут, что нас высмеют, осудят или вообще, отвернутся, что начинаем стремиться "быть как все", забывая самих себя или начинаем действовать во славу чужих ожиданий, забывая о собственных устремлениях и мечтах. Кто-то подвержен данному влиянию достаточно сильно, кто-то в меньшей степени, но так или иначе, мы подвержены этому все! Каждый из нас!

Нам всем есть что скрывать. Кто-то из нас вынужден идти по стопам родителей, наследуя их идеи или взгляды, а может быть даже семейную традиционную профессию. Другие из нас вынуждены носить маску и притворяться, играя чью-то роль в угоду своему окружению, просто потому что кажется, что никому из них не нужен ты настоящий. Третьи отказываются от своей мечты, побоявшись выглядеть глупо и смешно в глазах окружающих. Как часто мы хороним собственные мечты и планы, боясь разочаровать или неприятно удивить своих близких, друзей, знакомых или получаем от них жесткий отпор развитию наших собственных надежд, и по сему отказываемся от последних, не в силах противиться чужому давлению или собственному страху?

Может быть уже настала пора разорвать цепи ограничений и условностей?
Как долго мы будем подстраиваться под тех,
кто игнорирует наши собственные мечты и желания?
Где за всем этим мы настоящие?

Если быть самим собой - это глупость, то не быть собой - это безумие!

Расклад подходит для просмотра какой-то конкретной проблемы (подходящей тематики) без временных привязок, проблемных тенденций текущего периода (за последние несколько месяцев), или проблемы с явным кармическим подтекстом, которую кверент проносит "через жизнь" (время от времени сталкивается с ней на протяжении уже большого периода времени).

Позиции расклада:

S - Сигнификатор. Кверент в проблеме
смерть.тут скорее сигнификатор,что-то мне кажется что,тебя под прижало последнее время.ты как бы хочешь наверно уйти уже.но решить проблему окончательно точно.это главная цель расклада.
1 - Проблема. Все то нереализованное, что кверент подавляет в себе, боясь воплотить в жизнь в силу ряда причин
принц жезлов.допом выпал рыцарь пентаклей.тут как бы принцы,вообще те кто говорит.но не делает.я думаю что,мужчина говорит и все.действий нету и не будет.а вот ты,боишься действовать радикально.стоп. сигналом тут служим муж.
2 - Нюансы. Аспекты проблемы, которые могут ускользать от внимания
9 мечей.тут такой нюанс,ты уже перестала надеяться как бы,ну на то,что будет иначе.тебе кажется что все,шансы потеряны и ничего не осталось.
3 - Корни. Причины возникновения проблемы
7 жезлов.причина как раз в твоему замужестве.ты можешь рыпаться,но ты не можешь разорвать как бы узы.и поэтому дело не идет.ты просто максимум можешь стоять на месте.шаг влево - шаг вправо и снова на место.
4 - Барьеры. Препятствия на пути решения проблемы
7 мечей.а они со всех сторон.я думаю твое решение уйти к тому мужчине не одобрит никто.с другой стороны твой уход от него не возможен по куче факторов.но скорее основной блок от тебя.не готовность расстаться.перестать сопротивляться ситуации.
5 - Резонанс. Как сказываются на кверенте внешние и внутренние отголоски проблемы?
жрец.я думаю,у тебя мыслей куча накопилась.в них трудно разобраться.на нужно.там и чувства отключить надо,дабы разобраться.
6 - Выход. Как и куда двигаться кверенту в решении данной проблемы?
прицесса жезлов.тут доп.дьявол.я думаю все таки,тебе стоит выбрать то что,ты примешь со страстью.а не то,что служит для тебя этаким поводком.
7 - Свобода. Что даст кверенту отказ от цепей условностей и ограничений?
мир.пока ты не завершишь ситуацию,не придешь к какому-то решению.твое самочувствие будет на таком же уровне.
На Золотой Заре
© Захар Крамер aka Loki
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Леруха Пт Мар 21, 2014 3:47 am

Dysthymia пишет:
Леруха пишет:
Dysthymia пишет:
Леруха пишет:

Ищу пару




Расклад "Решение проблемы"
.


1


2-3


3-4-5-6




1 - проблема, в чем суть вопроса
2 - что мешает решить проблему
3 - что или кто может помочь в этой ситуации
4 - с чего нужно начинать, чтобы решить проблему.
5 - какие средства нужно использовать
6 - как будет идти процесс разрешения проблемы
7 - итог всего дела

может попробывать
Спойлер:
.

прощу прошения.за бегалась.забыла про тему.
вот расклад.

1 - проблема, в чем суть вопроса
суд.у вас может быть уже банки тарабанят так сказать? ну просрочки есть? пора как бы начинать оплачивать активно? у меня такие ассоциации по карте.достала доп.выпала башня.скорее всего реально есть или просрочки или просто,финансы вообще-вообще не позволяют.
2 - что мешает решить проблему
10 мечей.вот мне кажется дело то,как раз в том,что вы пытаетесь рубить с плеча.радикально.быстрее бы,больше.все усилия вкладываете.тут доп.вышел колесо.мне кажется что ситуация материальная не меняется.и все.вы хотите вырваться.а она на месте.
3 - что или кто может помочь в этой ситуации
10 чаш.знаете мне кажется,что только ребенок.который устроиться на работу.помогать будет.как минимум какие-то проекты быть может.задумки.фриланс как бы.но скорее ребенок.
4 - с чего нужно начинать, чтобы решить проблему.
отшельник.ну начинать с поисков.видимо ваши дети не работают? или просто вам искать источники дохода новые.
5 - какие средства нужно использовать
туз пентаклей.такое чувство что,карта просто говорит успокоиться.ну подлечить раны дня начала.вы на взводе.
6 - как будет идти процесс разрешения проблемы
2 мечей.туго.как бы ситуация будет долго не давать пробить ее оборону так сказать.все будет решаться совсем черепашьим шагом.
7 - итог всего дела
9 чаш.вы знаете вам получиться выплатить кредиты.но не ранее срока к сожалению.

еще раз прощу прошения.
Спойлер:
Анечка спасибо за расклад,я как то тоже забыла за эту тему ,постараюсь завтра сделать твой,и дам ОС по своему.

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 402177856
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Мар 21, 2014 4:11 pm

Анечка, лови ОС! влюбленные 

Dysthymia пишет:
Яна Шмакова пишет:Ищу пару на это расклад, есть желающие)))

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Crazy+Town

Позиции расклада:

S - Сигнификатор. Кверент в проблеме
смерть.тут скорее сигнификатор,что-то мне кажется что,тебя под прижало последнее время.ты как бы хочешь наверно уйти уже.но решить проблему окончательно точно.это главная цель расклада.Хотелось бы уже решить окончательно все. надоела эта волынка. Может и не уйти, но не сидеть в болоте, когда ничего не ясно. то есть или уйти или чтобы все изменилось настолько чтобы такие мысли в голову нелезли. это-то ка раз и не получается.
1 - Проблема. Все то нереализованное, что кверент подавляет в себе, боясь воплотить в жизнь в силу ряда причин
принц жезлов.допом выпал рыцарь пентаклей.тут как бы принцы,вообще те кто говорит.но не делает.я думаю что,мужчина говорит и все.действий нету и не будет.а вот ты,боишься действовать радикально.стоп. сигналом тут служим муж.Ну уйти боюсь конечно, это радикальное для меня действие.не хотела бы рушить все... а перемен не вижу и перспектив тоже. Болтает он много действительно, бесит. что не работает и вообще все мои действия блокирует я ничего делать не могу с ним, даже по дому.
2 - Нюансы. Аспекты проблемы, которые могут ускользать от внимания
9 мечей.тут такой нюанс,ты уже перестала надеяться как бы,ну на то,что будет иначе.тебе кажется что все,шансы потеряны и ничего не осталось.ну перспектив для улучшения точно не вижу, чаще только хуже становится.
3 - Корни. Причины возникновения проблемы
7 жезлов.причина как раз в твоему замужестве.ты можешь рыпаться,но ты не можешь разорвать как бы узы.и поэтому дело не идет.ты просто максимум можешь стоять на месте.шаг влево - шаг вправо и снова на место.семейные узы, пусть даже и не официальные как у нас, трудно разорвать очень, 6 лет вместе уже.
4 - Барьеры. Препятствия на пути решения проблемы
7 мечей.а они со всех сторон.я думаю твое решение уйти к тому мужчине не одобрит никто.с другой стороны твой уход от него не возможен по куче факторов.но скорее основной блок от тебя.не готовность расстаться.перестать сопротивляться ситуации.К тому никто не одобрит, плюс я еще совсем не уверена, что он станет помогать мне, проблем дофига только навалится, потому я уже выбросила из головы все насчет соединения с ним. Поддерживаю эти отношения пока, пока они мне нужны. расстаться не готова психологически. вообще никак. я все надеюсь, что все лучше станет.
5 - Резонанс. Как сказываются на кверенте внешние и внутренние отголоски проблемы?
жрец.я думаю,у тебя мыслей куча накопилась.в них трудно разобраться.на нужно.там и чувства отключить надо,дабы разобраться.Много чего накопилось, вообще думаю, как дальше быть, в основном насчет материального аспекта, ребенок растет, а он даже не чешется, чтобы содержать его... Как будто я одна должна думать об этом. Ищу рысью работу с большой зарплатой, а он спит... и вообще злости столько накопилось и много мелких обид. Каша в голове это точно.
6 - Выход. Как и куда двигаться кверенту в решении данной проблемы?
прицесса жезлов.тут доп.дьявол.я думаю все таки,тебе стоит выбрать то что,ты примешь со страстью.а не то,что служит для тебя этаким поводком.Я просто независимости хочу и от него в том числе. Я уже не могу ждать пока он проспится. надо действовать и не оглядываться на него, делать самой свои дела. Мож и он тогда подтянется за мной.
7 - Свобода. Что даст кверенту отказ от цепей условностей и ограничений?
мир.пока ты не завершишь ситуацию,не придешь к какому-то решению.твое самочувствие будет на таком же уровне.Это да)))
На Золотой Заре
©️ Захар Крамер aka Loki
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Мар 21, 2014 8:11 pm

Аня, твой расклад:
Спойлер:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Сб Мар 22, 2014 7:10 pm

Яна Шмакова пишет:Аня, твой расклад:
Спойлер:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Леруха Вс Мар 23, 2014 6:59 pm

Dysthymia пишет:
Леруха пишет:
Dysthymia пишет:
Леруха пишет:

Ищу пару




Расклад "Решение проблемы"
.


1


2-3


3-4-5-6




1 - проблема, в чем суть вопроса
2 - что мешает решить проблему
3 - что или кто может помочь в этой ситуации
4 - с чего нужно начинать, чтобы решить проблему.
5 - какие средства нужно использовать
6 - как будет идти процесс разрешения проблемы
7 - итог всего дела

Спойлер:
Спойлер:
.

Спойлер:
Аня а это расклад для тебя.1 - проблема, в чем суть вопроса .Семерка жезлов.Это твои подозрения,как барьер который возник в общении с другими людьми,и сдесь проблема не в том что ты плоха,а в индивидуальности некой,ты как борец за правду,любишь отстаивать свое мнение и позицию,и это может не всем по душе.
2 - что мешает решить проблему .Девятка жезлов.
Ты или не знает, или не хочет искать таких способов общения, которые позволили бы тебе избежать дальнейших недопониманий,возможно присутствуют какие то прошлые обиды,непонимание,которое идет еще  может от родителей,но тут еще как и первая карта так и эта мне говорит,что во многом проблема тобой сильно раздута,ты должны над ней так сказать работать,а тем самим наоборот уходишь как в свою скорлупу,закрываетесь..3 - что или кто может помочь в этой ситуации .Туз кубков,здесь ты сама себе помощник,нужны перемены именно в эмоциональном состоянии,быть более щедрой,и заботливой в плане эмоций ,чувств,нужно обновление.
4 - с чего нужно начинать, чтобы решить проблему. Десятка кубков.Я конечно прошу прощения,может я не права,но для меня это в первую очередь карта семьи,и опять мне кажется что с этим проблемы как то идут оттуда,может стоит проаниализировать все,понять когда начались такие проблемы,что послужило причиной,где тот переломный момент.
5 - какие средства нужно использовать Семерка пентаклей.Это смена стратегии так сказать,прояви собственное терпение,поменяй подход к людям,период перемен,думаю будет не быстрым,но нужно сначала как бы вложится,что бы получить отдачу.
6 - как будет идти процесс разрешения проблемы .СА Правосудие,ну процесс будет долгим,как и говорила,но оно и понятно,ведь тебе нужно изменить то что как ты говоришь дано от природы,а по мне так от родителей,а одного желания сдесь мало,нужно время.
7 - итог всего дела.СА Императрица.Ты пройдешь этот этап своей жизни,и перестанишь так уже боятся что ли, идти на встречу новому,значительно расширишь свой круг знакомств,и не будет уже не то что бы проблем,а и отбоя в общении.У меня еще такая мысль проскочила,что быстрее всего,толи брак толи материнство,заставят тебя смотреть на мир другими глазами,поменяют и тебя и отношение к тебе.Аня такой вышел у меня расклад,извени если где может и не права была.но я так увидила.

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 402177856
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор tmrrw Ср Мар 26, 2014 5:16 pm

Девочки, выручайте!
Пригласили на две работы, ответ нужно дать буквально сегодня-завтра!
Мечусь, оба варианты хороши, но и у обоих есть свои недостатки. А вопрос очень острый, отказываться нельзя, работа нужна мне сейчас очень, нужно выбирать.
Кто поможет мне? Расклад, скорее всего, "Выбор".
Что будет, если я пойду на работу №1 и что будет, если я пойду на работу №2? Так же можно ставить вопросы? Или нужна конкретика?
Схема расклада Выбор:

В ответ могу сделать вам любой расклад по желанию.

Спойлер:
tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор sunny12005 Чт Мар 27, 2014 1:31 pm

tmrrw, здравствуйте! Я хотела бы попробовать сделать расклад, но мне нужны названия организаций, чтобы вопрос конкретно задать.

_________________
Я не волшебник, я только учусь!
sunny12005
sunny12005
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Москва
Настроение : Отличное
Сообщения : 431
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор tmrrw Чт Мар 27, 2014 3:10 pm

Спасибо, что откликнулись. У меня сейчас немного провис вопрос и сроки сдвигаются, но сегодня-завтра будет ясно, я вам в ЛС напишу все данные, как будет ясно. Спасибо еще раз.

sunny12005 пишет:tmrrw, здравствуйте! Я хотела бы попробовать сделать расклад, но мне нужны названия организаций, чтобы вопрос конкретно задать.
tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор sunny12005 Чт Мар 27, 2014 4:26 pm

tmrrw пишет:Спасибо, что откликнулись. У меня сейчас немного провис вопрос и сроки сдвигаются, но сегодня-завтра будет ясно, я вам в ЛС напишу все данные, как будет ясно. Спасибо еще раз.
Договорились, жду Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 568759 

_________________
Я не волшебник, я только учусь!
sunny12005
sunny12005
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Москва
Настроение : Отличное
Сообщения : 431
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Чт Мар 27, 2014 7:49 pm

ОС:
[/spoiler][/quote][/spoiler]
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Пн Мар 31, 2014 10:46 pm

Ищу человека в пару на проработку данных раскладов! :sdayus: 

Телекинез:
Перевоплощение:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вт Апр 01, 2014 1:30 am

Tasama пишет:Ищу человека в пару на проработку данных раскладов! :sdayus: 

Телекинез:
Перевоплощение:

можно попробывать.только завтра начать т.к болею.сегодня еще не оч.хорошо.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Вт Апр 01, 2014 7:18 pm

Анечка, лови расклад. Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 402177856 
Телекинез:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вт Апр 01, 2014 9:41 pm

Теликинез:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вт Апр 01, 2014 9:46 pm

Tasama пишет:Анечка, лови расклад. Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 402177856 
Телекинез:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Вт Апр 01, 2014 11:03 pm

Dysthymia пишет:
Теликинез:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Ср Апр 02, 2014 3:00 am

S – сигнификатор
7 чаш.видимо много было разных мыслей.замыслов.но т.к тут в общем-то этакие воздушные замки.то они не были воплощены.
1,2 – времена, в которые жил кверент
паж пентаклей,сила.
даже не знаю как трактовать.может времена в которых особенно ценился анализ,умственная работа.веке этак в 20 начале самом например.
3,4 – кем он был
6 чаш,4 пентаклей.
может что-то с финансами связанное.как бы сохранять и выдавать.банковский может служащий.
5,6 – условия жизни
10 пентаклей,туз жезлов.
такое чувство что тьма народу была,и попытки накопить на собственное жилье.
7,8 – что происходило во внешнем мире по отношению к кверенту
король мечей,4 жезлов.
я думаю что,отношения были довольно справедливые.но не теплые со многими.но были и близкие люди.
9 – внутренняя жизнь
дьявол.вообще как человек склонный к всяким ну привязанностям,зависимостям.
10,11 – что делал плохо
король пентаклей,10 чаш.
мне что-то кажется что с финансвой сферой было как-то не очень,других мог сохранять финансы,а свои вот нет,а вот отношения нет.ну гармонии не было.
12,13 – кармические долги, появившиеся в том воплощении
паж жезлов,2 жезлов.
видимо обязанность действовать сейчас.потому-что тогда был медлительным и не решительным человеком.
14 – как можно исправить их в этом воплощении
королева мечей.ну холодным расчетом и действиями такими как бы упорными.
На Сиренах
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Ср Апр 02, 2014 8:49 pm

Ищу пару.Расклады так-то проверенные.Но вот интересно колоды проработать.

Денежный Мешочек:

Расклад на Остару ( была 20 марта,но тоже не беда):

Расклад на Белтайн он только будет 1го мая.Ну ничего:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Апр 02, 2014 9:11 pm

Dysthymia пишет:Ищу пару.Расклады так-то проверенные.Но вот интересно колоды проработать.

Денежный Мешочек:

Расклад на Остару ( была 20 марта,но тоже не беда):

Расклад на Белтайн  он только будет 1го мая.Ну ничего:

Аня, со мной будешь?)))
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Ср Апр 02, 2014 9:14 pm

Яна Шмакова пишет:
Dysthymia пишет:Ищу пару.Расклады так-то проверенные.Но вот интересно колоды проработать.

Денежный Мешочек:

Расклад на Остару ( была 20 марта,но тоже не беда):

Расклад на Белтайн  он только будет 1го мая.Ну ничего:

Аня, со мной будешь?)))

да)я ж тебе и покидала расклады.может надо.
сделаю скоро.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Ср Апр 02, 2014 10:46 pm

Денежный Мешочек:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Чт Апр 03, 2014 3:14 pm

ОС, спасибо влюбленные Тебе тоже вечером сделаю)))

Dysthymia пишет:
Денежный Мешочек:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор tmrrw Чт Апр 03, 2014 11:49 pm

sunny12005 пишет:
tmrrw пишет:Спасибо, что откликнулись. У меня сейчас немного провис вопрос и сроки сдвигаются, но сегодня-завтра будет ясно, я вам в ЛС напишу все данные, как будет ясно. Спасибо еще раз.
Договорились, жду Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 568759 

Оля, расклад готов:)
Новый союз:
tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Пт Апр 04, 2014 12:41 am

Аня, твой расклад.

Спойлер:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 28 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения