Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Сон о мч который не безразличен EmptyПн 25 Мар - 12:08 автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Сон о мч который не безразличен EmptyПт 22 Мар - 21:37 автор loreen11

» Три блока
Сон о мч который не безразличен EmptyПт 22 Мар - 14:24 автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Сон о мч который не безразличен EmptyПт 22 Мар - 11:36 автор Lilium

» Жилищные мечты
Сон о мч который не безразличен EmptyПт 22 Мар - 4:53 автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Сон о мч который не безразличен EmptyЧт 21 Мар - 18:13 автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Сон о мч который не безразличен EmptyСб 16 Мар - 16:59 автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Сон о мч который не безразличен EmptyСб 16 Мар - 16:38 автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Сон о мч который не безразличен EmptyСр 13 Мар - 7:20 автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Сон о мч который не безразличен EmptyВт 12 Мар - 10:45 автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Сон о мч который не безразличен EmptyВс 10 Мар - 14:43 автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Сон о мч который не безразличен EmptyПт 8 Мар - 13:00 автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Сон о мч который не безразличен EmptyЧт 7 Мар - 6:44 автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Сон о мч который не безразличен EmptyСр 6 Мар - 23:29 автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Сон о мч который не безразличен EmptyСр 6 Мар - 22:34 автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 380, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 379 :: 2 поисковых систем

Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Вт 5 Дек - 22:39
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Сон о мч который не безразличен Vote_lcapСон о мч который не безразличен Voting_barСон о мч который не безразличен Vote_rcap 
Vedanka
Сон о мч который не безразличен Vote_lcapСон о мч который не безразличен Voting_barСон о мч который не безразличен Vote_rcap 
Ляля
Сон о мч который не безразличен Vote_lcapСон о мч который не безразличен Voting_barСон о мч который не безразличен Vote_rcap 
Ёшкин кот
Сон о мч который не безразличен Vote_lcapСон о мч который не безразличен Voting_barСон о мч который не безразличен Vote_rcap 
ВалерияBili
Сон о мч который не безразличен Vote_lcapСон о мч который не безразличен Voting_barСон о мч который не безразличен Vote_rcap 
loreen11
Сон о мч который не безразличен Vote_lcapСон о мч который не безразличен Voting_barСон о мч который не безразличен Vote_rcap 
Mapycbka07
Сон о мч который не безразличен Vote_lcapСон о мч который не безразличен Voting_barСон о мч который не безразличен Vote_rcap 
Ёлочка
Сон о мч который не безразличен Vote_lcapСон о мч который не безразличен Voting_barСон о мч который не безразличен Vote_rcap 
epikol
Сон о мч который не безразличен Vote_lcapСон о мч который не безразличен Voting_barСон о мч который не безразличен Vote_rcap 
ishra
Сон о мч который не безразличен Vote_lcapСон о мч который не безразличен Voting_barСон о мч который не безразличен Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Сон о мч который не безразличен Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сон о мч который не безразличен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Сон о мч который не безразличен

Сообщение автор zvezdo4ka Вс 13 Окт - 17:51

Здравствуйте София,хочу обратится к Вам за помощью,в начале года были отношения с мч,но я не свободна и он ушел чтобы не разрушать мою семью,я очень долго страдала,теперь и он не свободен и вот спустя столько времени когда я уже успокоилась,смирилась и стала его забывать он начал мне постоянно сниться,как будто не давая мне его забыть,на первые сны особо не обращала внимания,поэтому и не запоминала когда снился,предпоследний сон был примерно неделю назад может немного раньше,снился он мне в образе моего первого мужа(его нет в живых уже)тоесть внешность первого а я знаю внутренне что это другой,и вот он постоянно от меня отварачивался когда я начинала на него смотреть,а потом иду по коридору и он навстречу и при виде меня резко разворачивается и отходит  стене и отварачивается ко мне спиной,как будто прячется,конечно ощущения у меня не из приятных и я прохожу мимо и говорю ему что не прячься ты мне не нужен,дальше не помню,потом мы стоим вместе с ним в очереди и у обоих мягкие игрушки(медведи)на руках,чувство что мы их должны передать своим детям,он своему,я своей какбы как по почте,и тут он резко хватает меня обнимает,прижимает к себе,целует в щеки,глаза,лоб,вообщем всю и говорит прости я не смотрел на тебя так как боялся что сорвусь и не выдержу больше терпеть и притворятся без тебя и вот сегодня ночью,проснулась в 7.20-7.40,сниться что я хочу кому то позвонить и набираю его номер,а когда вижу что это его номер,сбрасываю,так как не ему хочу позвонить и так повторяется несколько раз,а потом неожиданно он приезжает и говорит что приехал потому что я ему звонила(он живет в другой стране),и вырвался не надолго,мы с ним катаемся на машине,разговариваем,потом мы оказываемся не вдвоем а втроем с мч с которым я сейчас живу,мы находимся в сауне и там не басейн,а выход к морю за дверью и они оба идут купаться,зовут меня к себе,но я не соглашаюсь по причине что мне кажется что вода очень холодная,хотя они говорят что теплая,но купаться я так и не пошла,вода была чень прозрачная и спокойная как в озере,но я знаю что это море,дальше мы остаемся одни,он говорит что скучает очень,любит и я спрашиваю его за его девушку а он говорит она очень больна,раком,и смертельно и что если я что то сделаю(я не могу вспомнить что именно)то она выживет,я все ходила и думала как мне поступить,что мне надо это сделать и она должна жить,но какая то часть подсознания говорила мне что можно этого не делать и ее не станет и он будет моим,и понимаю что так делать нельзя и так я и проснулась от раздумий стоя перед выбором как поступить.Разбередил он мне всю душу своими приходами в снах и я как раз собираюсь ехать туда 17-го октября где он живет по своим делам,хотелось бы услышать ваше мнение.Заранее спасибо!
zvezdo4ka
zvezdo4ka
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное!
Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Сон о мч который не безразличен

Сообщение автор Sophie Пт 15 Ноя - 10:58

Доброе утро Звездочка!

Если вам часто снится бывший мч это может говорить о том, что в ваших отношения непоставлена "точка" либо на данный момент в вашей жизни происходит то же самое, что было в тот период когда вы встречались, возможно вы повторяетесь в своих действиях, словах. Коридоры во сне обычно символизируют переходы из одного состояния в другое, из одного жизненного этапа в другой. Возможно ваш бывший мч тоже находится в состоянии когда что то меняется в его жизни либо в нем самом. Если он повернулся к вам спиной, то такой знак во сне говорит о том, что мч действительно отвернулся от вас, он боится что все повторится, а ваши мысли это то что находится у вас в душе, вы действительно уже остыли к нему и не хотите ворошить прошлое. Мягкая игрушка - медведь в руках может символизировать, что у каждого из вас есть домашний уют и тепло, ведь плюшевые мишки они такие милые их так любят мяленькие дети. На 13 октября были 9 лунные сутки, которые приносят сны связанные с внутренними страхами к будущему как правило они отношения не имеют. Тут скорее сон показал ваши страхи перед поездкой, не уверенность, а у мч пробемы в личной жизни.

С уважением, София.

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения