Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Личная жизнь!
Король пентаклей EmptyВчера в 4:59 pm автор Балерина

» Знакомство
Король пентаклей EmptyПт Фев 21, 2020 3:51 am автор Анна Ж.

» Совершенствуемся в Таро
Король пентаклей EmptyЧт Фев 20, 2020 7:50 am автор Тита

» Вокзал для двоих
Король пентаклей EmptyВт Фев 18, 2020 10:37 pm автор Katya Sever

» Карта дня друг для друга...
Король пентаклей EmptyВт Фев 18, 2020 6:26 am автор Тита

» Переезд
Король пентаклей EmptyПн Фев 17, 2020 3:41 pm автор fktyf19

» Разные культуры
Король пентаклей EmptyПт Фев 14, 2020 10:57 pm автор Тати21

» Отношения
Король пентаклей EmptyПт Фев 14, 2020 2:21 am автор Аннет

» Снова фальш или каковы его истинные чувства
Король пентаклей EmptyЧт Фев 13, 2020 1:07 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 86 :: 2 поисковых систем

allure, Балерина

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Король пентаклей Vote_lcapКороль пентаклей Voting_barКороль пентаклей Vote_rcap 
Мишель
Лилит VE
ishra
Inna2232
Rayina
Анна Ж.
lisik
Тати21
Аннет

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Король пентаклей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Король пентаклей Empty Король пентаклей

Сообщение автор Kassia в Вс Ноя 17, 2013 4:14 am

КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Великий король держит в руках серебряную эмблему своей династии промышленников. Хотя он искушен в бизнесе и торговле, он уделяет слишком много внимания материальным выгодам, забывая о духовном развитии. 
Прямое положение карты: знание ноу-хау в бизнесе. Мудрый инвестор. Искусный математик. Удачливость в финансовых вопросах. 
Перевернутое положение карты: мошенник. Жульничество с деньгами. Обман.
Kassia
Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Король пентаклей Empty Re: Король пентаклей

Сообщение автор Tata_res в Пн Мар 09, 2015 10:17 am

Король Пентаклей

Этот мужчина очень суров, все его одеяние указывает на прочность положения и стабильность. Этот человек добился превосходного материального положения, за свое положение будет стоять до конца, не потерпит посягательств на свою собственность. Его корона напоминает небольшой завод, такой человек легко может управлять фирмой или другим предприятием. Готов брать управление в свои руки и нести ответственность за принятые решения. Он привык добиваться того, чего хочет. Он способен обеспечить не только себя, но и свою семью. В отношении других людей он, скорее всего, скуп. Старается соизмерять свои возможности с желаниями, но никогда не преуменьшает свою значимость. Требователен, хочет, чтобы его уважали и слушались. Временами может быть жесток. Все его цели ориентированы на материальную обеспеченность.
Он умеет приумножать свое состояние, но так же и умеет тратить деньги. Он доверяет лишь своим ощущениям, никогда не пойдет на поводу у других. Он консерватор. Возможно, его взгляды на семейную жизнь устарели. Такой человек может быть инженером или профессором, у него развиты математические способности.

Источник

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Сообщение автор Tata_res в Пн Мар 09, 2015 10:18 am

Расчет, расчет и еще раз расчет. Чувства ушли на темную, неосвещенную часть лица. Влюбиться? А что мне это даст? Общение с друзьями? А сколько я на этом заработаю? Целеустремленный, планомерный, педантичный. Все во имя цели, порядок превыше всего. Он устанавливает правила, которым обязаны следовать окружающие. Даже в достижении личных целей он будет следовать определенному плану. Он даже может показаться романтичным, а его неуклюжесть в личных делах  - милой, но придет время, когда избранница поймет - это не милая неуклюжесть, это неумение и нежелание проявлять чувства. Он словно в броне, к нему трудно пробиться, да ему самому это не надо - ему комфортно в его амплуа, он органично вписывается в индустриальный пейзаж карты. А окружающие для него - всего лишь средство, они призваны служить ему помощниками.  Если чувства окружающих будут мешать ему идти к цели, он избавится от окружающих.

Источник

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Любимая_ в Пн Мар 09, 2015 6:04 pm

Tata_res, похоже на описание карты Император.
Любимая_
Любимая_
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Сообщение автор Tata_res в Пн Мар 09, 2015 6:39 pm

Любимая_, у меня нет этой колоды, она мне пока только снится Король пентаклей 145604  Не могу сказать как отыгрывается карта, но судя по описаниям КП от Императора отличается, Император это в первую очередь власть! Строгость контроль как и в классике, это что то такое прочное и стабильное...

Вот смотрите я уже где то на одном форуме Императора сравнивала с Колесницей, я приводила образы мостов. Император это прочный такой добротный каменной мост, А вот Король Пентаклей именно в этой колоде я бы сказала что мост, может и пафосно сделан, красивый, но из дешевого материала! Король Пентаклей скорее сэкономит ради того что бы положить себе на карман))

Но это лично мое мнение, что то уж совсем он тут какой то меркантильный выходит.

Но опять же повторюсь колоды нет, а карту надо прочувствовать сначала, а то сейчас наговорю на Короля)))

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: