Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 226, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 226 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Vote_lcapОбсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Voting_barОбсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Vote_rcap 
Vedanka
Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Vote_lcapОбсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Voting_barОбсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Vote_rcap 
Ляля
Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Vote_lcapОбсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Voting_barОбсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Vote_lcapОбсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Voting_barОбсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Vote_rcap 
ВалерияBili
Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Vote_lcapОбсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Voting_barОбсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Vote_rcap 
loreen11
Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Vote_lcapОбсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Voting_barОбсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Vote_rcap 
Mapycbka07
Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Vote_lcapОбсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Voting_barОбсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Vote_rcap 
Ёлочка
Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Vote_lcapОбсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Voting_barОбсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Vote_rcap 
ishra
Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Vote_lcapОбсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Voting_barОбсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Vote_rcap 
epikol
Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Vote_lcapОбсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Voting_barОбсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Обсуждение различных колод Таро.

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Empty Re: Обсуждение различных колод Таро.

Сообщение автор ТатьянаFirst Пт Фев 28, 2014 7:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот эта колода))

_________________
С уважением, Татьяна. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
ТатьянаFirst
ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 51
Откуда : Одесса
Настроение : всегда позитивное))
Сообщения : 185
Дата регистрации : 2013-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Empty Re: Обсуждение различных колод Таро.

Сообщение автор Nacht Пт Фев 28, 2014 3:25 pm

ТатьянаFirst,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и галерея [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nacht
Nacht
Любитель
Любитель

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Empty Re: Обсуждение различных колод Таро.

Сообщение автор ТатьянаFirst Пт Фев 28, 2014 3:58 pm

Nacht пишет:ТатьянаFirst,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и галерея [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо большое, но я это все знаю....Интересно, кто-то из вас работал с этой колодой? И что может рассказать про нее? :zadumalsya2:

_________________
С уважением, Татьяна. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
ТатьянаFirst
ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 51
Откуда : Одесса
Настроение : всегда позитивное))
Сообщения : 185
Дата регистрации : 2013-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Empty Re: Обсуждение различных колод Таро.

Сообщение автор Nergal Вт Мар 25, 2014 8:36 pm

ТатьянаFirst, если бы вы спросили о Тёмной какой нибудь колоде - дал бы исчерпывающий ответ... На светлых не работаю.

_________________
На Земле нет знания абсолютной Истины, - Есть разные степени заблуждений.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nergal
Nergal
Посетитель
Посетитель

Мужчина Обезьяна
Возраст : 55
Откуда : Итуруп
Настроение : Мудрое ))
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-03-25

http://www.magnekro.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Empty Re: Обсуждение различных колод Таро.

Сообщение автор ШАКИРА Пн Фев 09, 2015 10:37 am

здравствуйте, Алланочка, я новичок хотела бы узнать, какие колоды более информативные для раскладов на отношения? у меня классическая колода Райдера.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ШАКИРА
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 144
Дата регистрации : 2015-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Empty Re: Обсуждение различных колод Таро.

Сообщение автор ШАКИРА Чт Фев 19, 2015 4:16 am

Девочки, доброй ночи хочу купить колоду Таро? Я новичок, у меня колода Райдера, что можете посоветовать, чтоб были картинки понятные?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ШАКИРА
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 144
Дата регистрации : 2015-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Empty Re: Обсуждение различных колод Таро.

Сообщение автор Малефисента Чт Фев 19, 2015 11:31 am

ШАКИРА, на отношения хорошо работает Манара.
Но это я сужу по себе, есть и другие колоды.
все зависит, какая вам приглянется.
Сначала хорошо бы опробовать классику, Райдер в самый раз.
Ну а после, можно и другие колоды.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Малефисента
Малефисента
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Настроение : прекрасное оптимистичное
Сообщения : 959
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Empty Re: Обсуждение различных колод Таро.

Сообщение автор Мариуно Чт Фев 19, 2015 2:00 pm

Малефисента пишет:ШАКИРА, на отношения хорошо работает Манара.
Но это я сужу по себе, есть и другие колоды.
все зависит, какая вам приглянется.
Сначала хорошо бы опробовать классику, Райдер в самый раз.
Ну а после, можно и другие колоды.
Шакира, согласна с Малефисентой, что после Райдера кому какая приглянется )) со мной вот 78 Дверей на эту тему любят общаться))

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Empty Re: Обсуждение различных колод Таро.

Сообщение автор ШАКИРА Чт Фев 19, 2015 3:17 pm

Благодарю девочки за совет. Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 402177856

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ШАКИРА
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 144
Дата регистрации : 2015-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Empty Re: Обсуждение различных колод Таро.

Сообщение автор Кьяра Чт Апр 21, 2016 12:40 am

Приобрела  Legacy of the Divine Tarot, очень нравится, очень красочная колода, вот думаю начинать прорабатывать flower  Может кто-то с ней работает уже - как она в работе, на какие вопросы лучше отвечает или нет ограничений?
Кьяра
Кьяра
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Empty Re: Обсуждение различных колод Таро.

Сообщение автор Соболь Чт Апр 21, 2016 2:45 am

Моя любимая колода уже много лет "Ступени золотого таро" Тавальоне. Колода тонкая, изысканная, информативная, универсальная. Знает буквально всё. Ценит постоянство в отношениях. В работе - основная.
В работе с вопросами, касающимися быта, жилища, обустройства, переездов, энергетики жилья использую колоду "Фэн-Шуй Таро".
Если вопросы касаются скандалов, разборок, "кто в калоши нагадил?" - колода "12 стульев". Колода замечательная в исполнении, раритетная, для ценителей Ильфа и Петрова.
Ну и сглаз, порча, в чём причина кашля и поноса (одновременно) - "Таро русской нечисти".

_________________
Любая достаточно развитая технология неотличима от магии
Соболь
Соболь
Посетитель
Посетитель

Мужчина Обезьяна
Возраст : 67
Откуда : Украина
Настроение : Рабочее
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-04-20

http://www.prognozinvest.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Empty Re: Обсуждение различных колод Таро.

Сообщение автор Insolia Вс Апр 24, 2016 6:09 pm

Кьяра пишет:Приобрела  Legacy of the Divine Tarot,
...
Может кто-то с ней работает уже - как она в работе, на какие вопросы лучше отвечает или нет ограничений?
Я работаю. Колода в принципе универсальная, но я бы сказала, что не любит вопросы, заданные просто из любопытства (ну это, думаю, как и любая другая))) и вопросы да/нет не очень идут на ней.
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Empty Re: Обсуждение различных колод Таро.

Сообщение автор Кьяра Вс Апр 24, 2016 6:52 pm

Insolia, спасибо! flower
Кьяра
Кьяра
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Empty Re: Обсуждение различных колод Таро.

Сообщение автор saellizalex Ср Июн 29, 2016 3:25 pm

Форумчане, добрый день! :) Подскажите, с "Таро языческих кошек" кто-нибудь знаком?
Я еще совсем новичок, только изучаю свою первую колоду "Универсальный ключ", но кошки никак не идут из головы ))
saellizalex
saellizalex
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея
Возраст : 47
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Empty Re: Обсуждение различных колод Таро.

Сообщение автор родник Пт Июл 07, 2017 3:32 am

Какую посоветуете купить колоду для начинающих ?

родник
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Empty Re: Обсуждение различных колод Таро.

Сообщение автор Nataly Weiss Пт Июл 07, 2017 1:19 pm

родник, любую классическую колоду. Новички обычно начинают с Райдера-Уайта.

С уважением.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Empty Re: Обсуждение различных колод Таро.

Сообщение автор Tayna1 Вс Окт 22, 2017 7:22 am

Лично я с такой колодой языческих кошек не сталкивалась. В основной работаю с классической, планирую расширить горизонты и подобрать ещё колоду карт.
Tayna1
Tayna1
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Empty Re: Обсуждение различных колод Таро.

Сообщение автор Luna-luna Пн Дек 25, 2017 5:01 pm

Добрый день уважаемые форумчане! Пожалуйста, подскажите мне найти колоду. Как -то видела на форуме, сейчас не могу найти. Помню, что там есть такие названия карт: Базилик. Еще изображение ложки. На этой колоде можно узнать, был ли использован опой. Кажется еще была информация где производилась порча. Прошу Вас! Если кто видел такую колоду, напишите её название. С огромным Уважением!

Luna-luna
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Empty Re: Обсуждение различных колод Таро.

Сообщение автор Фламинго Пн Фев 05, 2018 4:52 pm

Девушки, кто-нибудь работает с колодой Таро Кельтских Драконов (Celtic Dragon Tarot)? Как складываются отношения с этой колодой? Посмотрела 2 обзора этой колоды и загорелась покупкой. Понимаю, что пока ни к чему мне несколько колод, но желание обладать ей уже несколько дней не отпускает.
Фламинго
Фламинго
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 415
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Empty Re: Обсуждение различных колод Таро.

Сообщение автор Luna-luna Вт Фев 06, 2018 11:49 pm

Luna-luna пишет:Добрый день уважаемые форумчане! Пожалуйста, подскажите мне найти колоду. Как -то видела на форуме, сейчас не могу найти. Помню, что там есть такие названия карт: Базилик. Еще  изображение ложки. На  этой колоде можно узнать, был ли использован опой. Кажется еще была информация где производилась порча. Прошу Вас! Если кто  видел такую колоду, напишите её название. С огромным Уважением!
Нашла эту колоду! Называется Таро Теней.

Luna-luna
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение различных колод Таро.  - Страница 5 Empty Re: Обсуждение различных колод Таро.

Сообщение автор Любимая_ Ср Апр 13, 2022 2:35 am

Заказала себе Таро  Это может быть больно / This Might Hurt Tarot
Автор - США, Изабелла Ротман
Колода дорогая. Поэтому заказала себе реплику в хорошем качестве.


Сама колода - это аналог Райдера Уайта. Но на современный манер.
Поняла для себя что устала от средневековых картинок Р-У. Хочется того же самого, но попроще)  Ниже скрин экрана тетелефона с одного из видео на ютубе. 
Прикольно что рыцари это мужчины на мотоциклах. Женщины зачастую таких милые толстушки. А королевы - такие себе норм бизнес-леди))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения