Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 260, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 257 :: 2 поисковых систем

Jevgenija, loreen11, Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vote_rcap 
Ляля
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vote_rcap 
loreen11
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vote_rcap 
Mapycbka07
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vote_rcap 
ishra
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Дневной триплет для себя. Ленорман

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Вс Фев 02, 2014 4:52 am

Lisben пишет:Мой триплет на завтра 2-02-2014
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 4465760
Сад(Парк)+Аисты+Письмо=Мужчина
  Ну что, в общем смотрю карты выпали довольно не плохие, здесь думаю должна состояться встреча, которой возможно я буду рада и она принесет некоторые изменения в моей жизни или жизни моей семьи, близких мне людей, возможно из этой встречи я узнаю что-то важное для себя и возможно это будет как-то связано с Мужчиной, или известия о мужчине.
  Если смотреть среднюю карту и возле нее 1 и 3 вспомагательные, то можно предположить - большие перемены после встречи, в которой будет важное для меня известие. Посмотрим.
  Действительно говорят, что для себя тяжело трактовать расклады, а здесь особенно, начинает подключаться логика - а что я планировала на завтра?
Lisben! наверно вы, в общественном, многолюдном месте, встретите кого-то из знакомых или близкого вам человека, который сообщит вам новость, думаю, что новость будет неплохой, судя по положительным картам. Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 892355 

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Оксана2013 Вс Фев 02, 2014 3:27 pm

Svet-Lana пишет:Мой триплет, на завтра, 02.02.14г.

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 SJFlC7hP8w-9Oyei0YHYY3uSC9ixwgeqGc2Fq1hyjzE=w137-h215-p-noДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 JVAlG4TOxOoukSSiXHNSXERJYTX-bwYYrpr9DCb_9G0=w136-h215-p-noДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 IwIK4MWLFQXLhkqIA87NXEJzg1mGgaukOdhdxfgdGm8=w137-h215-p-no
Змея+Гонец+Ключ, решила на этот раз посчитать квинт - 41-36=5 Дерево,  Дно- Аист;

Змея обвивает ствол дерева, а у меня вышел квинт "Дерево",вот может ли это совпадение каким-то образом отыграться в раскладе, не знаю еще и мне тяжело понять.Змея может быть угрозой для меня, и эта угроза и неприятность может исходить от мужчины(гонец), или новость от мужчины, а вот с Ключом у меня туговато, ни чего в голову не идет....Дно Аисты, наверно что-то с домом...
Завтра посмотрим...
Мне кажется,что какая-то женщина вам сообщит о своем решении и вам это может не совсем понравиться.Обратите внимание на свое эмоциональное состояние,возможны перепады в настроении.
Оксана2013
Оксана2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Оксана2013 Вс Фев 02, 2014 3:33 pm

Lisben пишет:Мой триплет на завтра 2-02-2014
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 4465760
Сад(Парк)+Аисты+Письмо=Мужчина
  Ну что, в общем смотрю карты выпали довольно не плохие, здесь думаю должна состояться встреча, которой возможно я буду рада и она принесет некоторые изменения в моей жизни или жизни моей семьи, близких мне людей, возможно из этой встречи я узнаю что-то важное для себя и возможно это будет как-то связано с Мужчиной, или известия о мужчине.
  Если смотреть среднюю карту и возле нее 1 и 3 вспомагательные, то можно предположить - большие перемены после встречи, в которой будет важное для меня известие. Посмотрим.
  Действительно говорят, что для себя тяжело трактовать расклады, а здесь особенно, начинает подключаться логика - а что я планировала на завтра?
Думаю,что будет неожиданная встреча с МЧ,от которого узнаете новости которые вас не очень порадуют (промежуточные квинты Всадник-Гроб).
Оксана2013
Оксана2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Вс Фев 02, 2014 4:09 pm

Татьяна_V пишет:Ну и я девочки решила к Вам присоединиться. Триплет разложила ещё вчера вечером, но вот выложить только сейчас смогла. Мой триплет на 31.01.14
15 Медведь + 19 Башня + 23 Крысы
Квинт: 12 Птицы (Совы) и 21 Гора.
Так и хочется прочитать карты: Мой начальник будет крысятничать))))
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 3xcfdc6PV5frDGt6GHLREI

Очень сложно понять как себя карты показали. Волнения и переживания на работе. Было ряд вопросов, которые необходимо было решить. Конечно без нервозности не обошлось.
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Tasama Вс Фев 02, 2014 10:17 pm

Tasama пишет:Я тоже себе сделала триплет.
на 01.02.2014

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 WD_nQ-B17UriaK-hyvzQu

Т.к сегодня к нам в гости приехала моя сестра с маленькой племяшкой, думаю завтра меня ждет приятное времяпровождение с малышкой.  Я буду в хорошем расположении духа, и еще меня ожидает весть, которая очень порадует меня. Возможна весть по смс..


Вчерашний день был просто потрясающим! В первую половину дня я правда много возилась с малышкой, хотя обычно мне не очень нравится это делать.. но вот вчера прям радость доставило..) Я была на ДР, оооочень веселое настроение было!! Никаких вестей по смс не было.. ну просто было переписка приятная с подругой)
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Пн Фев 03, 2014 4:32 am

Мой триплет на 03.02.14
5 Дерево + 4 Дом + 33 Ключ
Квинт: 6 Тучи
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 3TDRc8mLxfVEMurPNmOepW

Дерево (семейные узы, предки) + Дом (собственный дом, стабильность) + Ключ (Выход, верное решение)
Завтра должен приехать родственник, ко мне в дом. Всё думаю как бы ему ключи передать. Может быть оракул показал мой день картинками?
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Пн Фев 03, 2014 5:37 pm

Svet-Lana пишет:Мой триплет, на завтра, 02.02.14г.

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 SJFlC7hP8w-9Oyei0YHYY3uSC9ixwgeqGc2Fq1hyjzE=w137-h215-p-noДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 JVAlG4TOxOoukSSiXHNSXERJYTX-bwYYrpr9DCb_9G0=w136-h215-p-noДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 IwIK4MWLFQXLhkqIA87NXEJzg1mGgaukOdhdxfgdGm8=w137-h215-p-no
Змея+Гонец+Ключ, решила на этот раз посчитать квинт - 41-36=5 Дерево,  Дно- Аист;

Змея обвивает ствол дерева, а у меня вышел квинт "Дерево",вот может ли это совпадение каким-то образом отыграться в раскладе, не знаю еще и мне тяжело понять.Змея может быть угрозой для меня, и эта угроза и неприятность может исходить от мужчины(гонец), или новость от мужчины, а вот с Ключом у меня туговато, ни чего в голову не идет....Дно Аисты, наверно что-то с домом...
Завтра посмотрим...
Отписываюсь, как отыгрались карты на 02.02.
Событие произошла рано утром, -я приехала на работу, через время небольшое обнаружила, что нет мобильного телефона, я в шоке (у меня дежурство на сутки, до 8 утра 03.02,сами знаете, телефона нет - это полный хапец!!!) заказала такси "туда" и "обратно" помчалась за телефоном домой(девченки дали мне 30 мн.сказали, что меня "прикроют") (Гонец),проблему решила, телефон забрала и  назад  на работу(Ключ).
Девочки вопрос к вам, а что змея может указать на то, что не оказалось телелефона у меня? День прошел на работе, никаких событий, кроме этого случая не происходило.

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Nataly Weiss Пн Фев 03, 2014 5:52 pm

Змея это же ещё женская карта.. т.е. она вполне возможно, что могла и тебя саму Света показать.. Змея это ещё и символ мудрости..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Nataly Weiss Пн Фев 03, 2014 6:11 pm

Света, я балда, случайно удалила твоё сообщение Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 79741 
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Пн Фев 03, 2014 6:17 pm

NatalyV пишет:Света, я балда, случайно удалила твоё сообщение Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 79741 
Наташенька! Это совсем не страшно, я таких  раскладов, нарисую еще много.. Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 137382

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Nataly Weiss Пн Фев 03, 2014 6:22 pm

добавлю ещё, что Змея это не только мудрость, но ещё это символ сексуальности, ума, женской хитрости (в положительном смысле) и житейский опыт. Вот такая может быть змеюка расчудесная..  Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 145604 
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Пн Фев 03, 2014 6:37 pm

NatalyV пишет:добавлю ещё, что Змея это не только мудрость, но ещё это символ сексуальности, ума, женской хитрости (в положительном смысле) и житейский опыт. Вот такая может быть змеюка расчудесная..  Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 145604 
Змею на Ленорман изображают по разному, вот на моих Ленорманках, она обвивает дерево, на других- на камнях....и т.д. это имеет большое значение при трактовке расклада?

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Оксана2013 Пн Фев 03, 2014 6:44 pm

Svet-Lana пишет:
Svet-Lana пишет:Мой триплет, на завтра, 02.02.14г.

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 SJFlC7hP8w-9Oyei0YHYY3uSC9ixwgeqGc2Fq1hyjzE=w137-h215-p-noДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 JVAlG4TOxOoukSSiXHNSXERJYTX-bwYYrpr9DCb_9G0=w136-h215-p-noДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 IwIK4MWLFQXLhkqIA87NXEJzg1mGgaukOdhdxfgdGm8=w137-h215-p-no
Змея+Гонец+Ключ, решила на этот раз посчитать квинт - 41-36=5 Дерево,  Дно- Аист;

Змея обвивает ствол дерева, а у меня вышел квинт "Дерево",вот может ли это совпадение каким-то образом отыграться в раскладе, не знаю еще и мне тяжело понять.Змея может быть угрозой для меня, и эта угроза и неприятность может исходить от мужчины(гонец), или новость от мужчины, а вот с Ключом у меня туговато, ни чего в голову не идет....Дно Аисты, наверно что-то с домом...
Завтра посмотрим...
Отписываюсь, как отыгрались карты на 02.02.
Событие произошла рано утром, -я приехала на работу, через время небольшое обнаружила, что нет мобильного телефона, я в шоке (у меня дежурство на сутки, до 8 утра 03.02,сами знаете, телефона нет - это полный хапец!!!) заказала такси "туда" и "обратно" помчалась за телефоном домой(девченки дали мне 30 мн.сказали, что меня "прикроют") (Гонец),проблему решила, телефон забрала и  назад  на работу(Ключ).
Девочки вопрос к вам, а что змея может указать на то, что не оказалось телелефона у меня? День прошел на работе, никаких событий, кроме этого случая не происходило.
Видимо Змея тут отыгралась как элемент неожиданности,которое произошло со средством связи (Всадник),но вы нашли выход из создавшейся ситуации (Ключ).А возможно даже показала девочек которые вас прикрыли,Змея-это еще и подруга,или родственницу может показать.


Последний раз редактировалось: Оксана2013 (Пн Фев 03, 2014 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Оксана2013
Оксана2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Nataly Weiss Пн Фев 03, 2014 6:48 pm

Svet-Lana пишет:Змею на Ленорман изображают по разному, вот на моих Ленорманках, она обвивает дерево, на других- на камнях....и т.д. это имеет большое значение при трактовке расклада?
Я думаю, что не имеет никакого значения.. даже внимание не нужно заострять на дереве ли змея, или на камнях, или в воде, или ещё где то.. т.е. нужна сама суть карты, а то что обрамлено карту это только сбивает с толку..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Пн Фев 03, 2014 6:52 pm

Оксана2013 пишет:Видимо Змея тут отыгралась как элемент неожиданности,которое произошло со средством связи (Всадник),но вы нашли выход из создавшейся ситуации (Ключ).
Да, это тоже вариант Оксана2013. Если б делала расклад кому-то, и эти б карты выпали, в жизни б не догадалась о такой трактовке!!!

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Оксана2013 Пн Фев 03, 2014 7:35 pm

Svet-Lana пишет:
Оксана2013 пишет:Видимо Змея тут отыгралась как элемент неожиданности,которое произошло со средством связи (Всадник),но вы нашли выход из создавшейся ситуации (Ключ).
Да, это тоже вариант Оксана2013. Если б делала расклад кому-то, и эти б карты выпали, в жизни б не догадалась о такой трактовке!!!
Да.но вместе с тем опять все в точку....))Вы знаете у меня раз Змея выпала на ситуацию дня,и я долго думала,что это может значить,а оказалось все проще простого,в этот день мне позвонила подруга которая родилась в год Змеи и зовут ее Зина.))
Оксана2013
Оксана2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Пн Фев 03, 2014 9:45 pm

Оксана2013 пишет:
Svet-Lana пишет:
Оксана2013 пишет:Видимо Змея тут отыгралась как элемент неожиданности,которое произошло со средством связи (Всадник),но вы нашли выход из создавшейся ситуации (Ключ).
Да, это тоже вариант Оксана2013. Если б делала расклад кому-то, и эти б карты выпали, в жизни б не догадалась о такой трактовке!!!
Да.но вместе с тем опять все в точку....))Вы знаете у меня раз Змея выпала на ситуацию дня,и я долго думала,что это может значить,а оказалось все проще простого,в этот день мне позвонила подруга которая родилась в год Змеи и зовут ее Зина.))
Оксана2013, да уж, неожиданная разгадка! Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 95426 

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор fktyf19 Вт Фев 04, 2014 12:20 am

Добрый вечер, девочки!) У меня на завтра выпали ЛУНА, АИСТ, МЫШИ...Растерялась... Пока на ум приходит только грызня какая-то и переживания из-за каких-то перемен, изменений...?Помогите, пожалуйста, как вы видите эту трактовку?
Прошу прощения, что без картинок, пишу с телефона,не получается вставить....
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Оксана2013 Вт Фев 04, 2014 12:37 am

fktyf19 пишет:Добрый вечер, девочки!) У меня на завтра выпали ЛУНА, АИСТ, МЫШИ...Растерялась... Пока на ум приходит только грызня какая-то и переживания из-за каких-то перемен, изменений...?Помогите, пожалуйста, как вы видите эту трактовку?
Прошу прощения, что без картинок, пишу с телефона,не получается вставить....
Вы случайно не собираетесь завтра к родителям съездить или они к вам?
Оксана2013
Оксана2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор fktyf19 Вт Фев 04, 2014 12:53 am

Родители живут практически в соседнем дворе...Возможно перекусить в обеденный перерыв к маме пойду, если пригласят...))
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Вт Фев 04, 2014 1:39 am

Мои три карты на завтра 04.02.
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 H-0P-hOH_5zEJ_Zupg7asHJNK9Zzb4LodLvbVCzz4W0=w137-h215-p-noДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 _7aANJkVNtrs3ayZzSN-LNnrYCzC-zkTWgYhMA2IO6A=w137-h215-p-noДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 ZOm7f1_NwqgAaG2VCgkKWHvbzwS4Ieh1RbTdnGifY0U=w137-h215-p-no
Ребенок+Тучи +Собака, дно-Птицы.


Маленькие (ребенок) неприятности(Тучи) с другом, близким человеком(Собака), споры ссоры (Птицы).

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Вт Фев 04, 2014 1:42 am

Татьяна_V пишет:Мой триплет на 03.02.14
5 Дерево + 4 Дом + 33 Ключ
Квинт: 6 Тучи
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 3TDRc8mLxfVEMurPNmOepW

Дерево (семейные узы, предки) + Дом (собственный дом, стабильность) + Ключ (Выход, верное решение)
Завтра должен приехать родственник, ко мне в дом. Всё думаю как бы ему ключи передать. Может быть оракул показал мой день картинками?

А родственник не приехал. Но с домашними начали обдумывать план ремонта. Думаю вот он ключ. Ну а дом это просто дом. Дерево - с родственниками.
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Вт Фев 04, 2014 1:55 am

Татьяна_V пишет:
Татьяна_V пишет:Мой триплет на 03.02.14
5 Дерево + 4 Дом + 33 Ключ
Квинт: 6 Тучи
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 3TDRc8mLxfVEMurPNmOepW

Дерево (семейные узы, предки) + Дом (собственный дом, стабильность) + Ключ (Выход, верное решение)
Завтра должен приехать родственник, ко мне в дом. Всё думаю как бы ему ключи передать. Может быть оракул показал мой день картинками?

А родственник не приехал. Но с домашними начали обдумывать план ремонта. Думаю вот он ключ. Ну а дом это просто дом. Дерево - с родственниками.
Танюш! Давайте обосновывать свое видение проигрыша карт, названием карты
С домашними (дерево) обдумывали план ремонта(Дом), приняли решение(Ключ), так легче увидеть,какая карта указывает на какое событие, и для себя запоминаются значение карты легче. Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 189967

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Вт Фев 04, 2014 1:58 am

fktyf19 пишет:Родители живут практически в соседнем дворе...Возможно перекусить в обеденный перерыв к маме пойду, если пригласят...))
fktyf19! Вот мы завтра все вместе и посмотрим, на что указали ваш карты!  Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 145604 

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Вт Фев 04, 2014 2:05 am

Да да да Светлан, извиняюсь! Вот как в песне: Мои мысли мои скакуны. )))) Согласна с Вами! Исправлюсь!
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Вт Фев 04, 2014 3:03 am

Мой триплет на 04.02.14
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 3C-nJIXDpeSaTLT2qtFH4J
6 Тучи (неясность) + 2 Клевер (удача)+ 23 Крысы(хлопоты, обман)
Дно: Ключ (решение, выход)
Квинт: Солнце (удача)
И даже предположить не могу. Какие хлопоты, мелкие делишки. Возможно какая то кратковременная удача, или выигрыш. Ну туманность на работе это нормально для меня. Никогда не знаю к чему готовиться. Посмотрим. Карты не многозначные какие то. Сложно мне целую картинку построить.
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Вт Фев 04, 2014 3:11 am

Татьяна_V пишет:Мой триплет на 04.02.14
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 3C-nJIXDpeSaTLT2qtFH4J
6 Тучи (неясность) + 2 Клевер (удача)+ 23 Крысы(хлопоты, обман)
Дно: Ключ (решение, выход)
Квинт: Солнце (удача)
И даже предположить не могу. Какие хлопоты, мелкие делишки. Возможно какая то кратковременная удача, или выигрыш. Ну туманность на работе это нормально для меня. Никогда не знаю к чему готовиться. Посмотрим. Карты не многозначные какие то. Сложно мне целую картинку построить.
Тань, тут Туча повернута темной стороной к Клеверу, Туча+Клевер-Шанс, но этот самый шанс наверно сорвется или на грани срыва будет, помешают( Крысы) :zadumalsya2:

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Вт Фев 04, 2014 9:00 pm

Svet-Lana пишет:Мои три карты на завтра 04.02.
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 H-0P-hOH_5zEJ_Zupg7asHJNK9Zzb4LodLvbVCzz4W0=w137-h215-p-noДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 _7aANJkVNtrs3ayZzSN-LNnrYCzC-zkTWgYhMA2IO6A=w137-h215-p-noДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 ZOm7f1_NwqgAaG2VCgkKWHvbzwS4Ieh1RbTdnGifY0U=w137-h215-p-no
Ребенок+Тучи +Собака, дно-Птицы.


Маленькие (ребенок) неприятности(Тучи) с другом, близким человеком(Собака), споры ссоры (Птицы).
Мои карты уже отыгрались в первой половине дня!!!  Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 GetImage?smileId=6b7bb95d75

С запозданием, но подсчитала квинт -27 -Письмо.
Одноклассница моя, а мы учились с ней с 5 по 9 класс (Ребенок), написала сообщение, сообщение(квинт Письмо) было неожиданным (Тучи), о том, что есть предложение всем одноклассникам встретиться в мае для встречи (я училась в Польше, мой отец был военнослужащим,там проходил службу), я приняла приглашение, так как очень хочу встретиться с одноклассниками(Собака).Мы много чирикали с одноклассницей(Птицы)-Дно


Вот Тучи отыгрались совсем не неприятностями, а просто неожиданностью для меня.
Я так понимаю, если я делаю триплеты с вечера на следующий день, они отыгрываются уже в первой половине дняДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 GetImage?smileId=6b7bb95d75

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Оксана2013 Вт Фев 04, 2014 9:55 pm

Одно из значений карты Тучи-это тема прошлого.Прошлые отношения,прошлые партнеры.
Видимо и здесь карта отыгралась,как сообщение,новости от бывшей одноклассницы.
Оксана2013
Оксана2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Вт Фев 04, 2014 9:59 pm

Спасибо Ксюша(если не против?), учту 

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Оксана2013 Вт Фев 04, 2014 10:24 pm

Svet-Lana пишет:Спасибо Ксюша(если не против?), учту 
Всегда пожалуйста  Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 742856855 
Оксана2013
Оксана2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 638
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Вт Фев 04, 2014 10:58 pm

Татьяна_V пишет:Мой триплет на 04.02.14
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 3C-nJIXDpeSaTLT2qtFH4J
6 Тучи (неясность) + 2 Клевер (удача)+ 23 Крысы(хлопоты, обман)
Дно: Ключ (решение, выход)
Квинт: Солнце (удача)
И даже предположить не могу. Какие хлопоты, мелкие делишки. Возможно какая то кратковременная удача, или выигрыш. Ну туманность на работе это нормально для меня. Никогда не знаю к чему готовиться. Посмотрим. Карты не многозначные какие то. Сложно мне целую картинку построить.

Оксана во время написала про звонки из прошлого. У меня тоже тучи вышли. Утром звонил бывший МЧ. Давно не общались с ним.
Но в целом если смотреть триплет как единое событие: Мне сегодня подруга позвонила и сказала, что её не отпускают с работы на мероприятие, на которое мы должны идти завтра. Я очень расстроилась, надеялась я на неё (туча+клевер) не увенчались успехом мои надежды. Если смотреть клевер+крысы - иногда показывают как подстава от людей. Вот она и есть. Потому что я другого человека уже взять не могу. А мне нужен ещё один человек. Ключ и солнце не понимаю. Радости это мне совсем не принесло. Хотя если со смыслом что это событие должно было произойти к лучшему. Тогда солнце ясно в раскладе как квинт. Но я не знаю может такое быть? Триплет себя так мог показать?
Светлана, ты правильно написала сорвался шанс  Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 914900 Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 914900 Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 914900 
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Вт Фев 04, 2014 11:23 pm

ООООО-о-оооо! Я делаю успехи значит! Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 772652

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор fktyf19 Ср Фев 05, 2014 12:21 am

Всем привет! Целый вечер ломаю голову над своим раскладом на сегодня - ЛУНА, АИСТ, КРЫСЫ...А квинт КРЕСТ получается..Не могу найти никакого соответствия (((
Оксана, а что вы имели в виду, когда спрашивали про родителей? Обедала я сегодня все-таки у мамы....
Единственное, когда проснулась сегодня, сразу вспомнила про ЛУНУ- меня удивил сон...Вчера вечером, пытаясь заснуть, вспомнила старую присказку:С понедельника на вторник посмотрю на подоконник, если любит, то приснись еда, а не любит-то приснись вода...Т.к. загадывать особо некого, загадала мужчину с последних отношений, не ожидая ничего хорошего...И проснулась прямо на моменте, который очень хорошо запечатлился в памяти (он один и запомнился, собственно говоря)-у мамы будто юбилей, банкет, и на столах много еды....Вообщем, проснулась и удивилась, т.к. уверена практически, что на меня уже давно "забили" и забыли....
Ну вот только с этим могу связать, но не знаю как Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 959294
В остальном обычный день, обычные дела, даже привязаться не к чему))) 
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор fktyf19 Ср Фев 05, 2014 12:48 am

Мои карты на завтра- ЛУНА, ВСАДНИК, ЗВЕЗДЫ..Квинт-РЕБЕНОК..Вот что мне приходит на ум: а не придет ли завтра какое-то романтическое сообщение из прошлого, с предложением опять все начать заново? Это я опять же к мыслям о своем сне возвращаюсь ))) Хотя это очччень маловероятно...Может это просто мои иллюзии по этому поводу и показывают карты?
И еще, расскажите, пожалуйста,"особо сообразительным" как вставлять фото в сообщение?  Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 2 561907 Никак не получается у меня... :776544: 
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения