Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Лишний  вес - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Лишний  вес - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Лишний  вес - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Лишний  вес - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Лишний  вес - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Лишний  вес - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Лишний  вес - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Лишний  вес - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Лишний  вес - Страница 2 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Лишний  вес - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Лишний  вес - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Лишний  вес - Страница 2 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Лишний  вес - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Лишний  вес - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Лишний  вес - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 241, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 240 :: 2 поисковых систем

Марина0904

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Лишний  вес - Страница 2 Vote_lcapЛишний  вес - Страница 2 Voting_barЛишний  вес - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Лишний  вес - Страница 2 Vote_lcapЛишний  вес - Страница 2 Voting_barЛишний  вес - Страница 2 Vote_rcap 
Ляля
Лишний  вес - Страница 2 Vote_lcapЛишний  вес - Страница 2 Voting_barЛишний  вес - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Лишний  вес - Страница 2 Vote_lcapЛишний  вес - Страница 2 Voting_barЛишний  вес - Страница 2 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Лишний  вес - Страница 2 Vote_lcapЛишний  вес - Страница 2 Voting_barЛишний  вес - Страница 2 Vote_rcap 
loreen11
Лишний  вес - Страница 2 Vote_lcapЛишний  вес - Страница 2 Voting_barЛишний  вес - Страница 2 Vote_rcap 
Mapycbka07
Лишний  вес - Страница 2 Vote_lcapЛишний  вес - Страница 2 Voting_barЛишний  вес - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Лишний  вес - Страница 2 Vote_lcapЛишний  вес - Страница 2 Voting_barЛишний  вес - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Лишний  вес - Страница 2 Vote_lcapЛишний  вес - Страница 2 Voting_barЛишний  вес - Страница 2 Vote_rcap 
ishra
Лишний  вес - Страница 2 Vote_lcapЛишний  вес - Страница 2 Voting_barЛишний  вес - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Лишний  вес - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Лишний вес

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Mariilaelle Пт Мар 21, 2014 12:50 pm

Решка пишет:
А понимаю теперь, почему алголизм болезнь точно, моя болезнь называется торт и шоколадом побольше залить 
Ну, низнай, я настроена на то, что сладкое ем по утрам, до 12 часов дня. Поэтому и не переживаю - утром всегда ем или печеньки или орешки (казинаки), или если там кусок торта/пирога/блина где заваляется в холодильнике. Но после обеда такие вкусности - ТАБУ!

_________________
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.
Mariilaelle
Mariilaelle
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : ровное
Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Решка Пт Мар 21, 2014 2:00 pm

Mariilaelle пишет:
Решка пишет:
А понимаю теперь, почему алголизм болезнь точно, моя болезнь называется торт и шоколадом побольше залить 
Ну, низнай, я настроена на то, что сладкое ем по утрам, до 12 часов дня. Поэтому и не переживаю - утром всегда ем или печеньки или орешки (казинаки), или если там кусок торта/пирога/блина где заваляется в холодильнике. Но после обеда такие вкусности - ТАБУ!

Пока на Магги, там ничего такого кроме сладких апельсинов- нет.Через три недели посмотрю куда.
А так без диеты и революций- спокойно к сладкому достаточно.
До Минус-60 не дошла еще.
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Insolia Пт Мар 21, 2014 2:11 pm

Решка пишет:Как броться? По делитесь? 12 день диеты . Все нормально было по аппетиту.
Но, началась какая- то ломка сильная , мне до жути хочется шоколада и торта шоколадного и того, что в ближайший месяц не светит. аж звездочки перед глазами, от " нельзя".
А понимаю теперь, почему алголизм болезнь точно, моя болезнь называется торт и шоколадом побольше залить ) 
Решка, я читала в одном отзыве по Магги, что если совсем невмоготу, то девушка позволяла себе кубик/дольку темного шоколада с содержанием какао не менее 85% (причем не жевать его, а медленно рассасывать), и на снижении веса никак это не сказывалось.
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Mariilaelle Пт Мар 21, 2014 2:16 pm

Решка пишет:

Пока на Магги, там ничего такого кроме сладких апельсинов- нет.Через три недели посмотрю куда.
А так без диеты и революций- спокойно к сладкому достаточно.
До Минус-60 не дошла еще.
А я жутко не люблю диеты, где пишут : 150 граммов масла, 380 граммов индейки, 200 мл кофе без сахара, 200 гр салата из спаржи... Бррр! И ещё я никогда не считаю калории, не занимаюсь спортом, потому что вообще двигаться не люблю (исключение - ежевечерние длительные прогулки по городу).

_________________
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.
Mariilaelle
Mariilaelle
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : ровное
Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Решка Пт Мар 21, 2014 3:57 pm

Mariilaelle пишет:
Решка пишет:

Пока на Магги, там ничего такого кроме сладких апельсинов- нет.Через три недели посмотрю куда.
А так без диеты и революций- спокойно к сладкому достаточно.
До Минус-60 не дошла еще.
А я жутко не люблю диеты, где пишут : 150 граммов масла, 380 граммов индейки, 200 мл кофе без сахара, 200 гр салата из спаржи... Бррр! И ещё я никогда не считаю калории, не занимаюсь спортом, потому что вообще двигаться не люблю (исключение - ежевечерние длительные прогулки по городу).

Там как раз в Магги такого не пишут, свободный выбор кол-ва. Я тоже не считаю каллорий и т д : но платья прямым текстом сказали : или нас меняют, или ты меняешься.А учитывая, что я уже лет 7 в одном размере , выбрала меняться сама.
Я не хочу обновлять ПОЛНОСТЬЮ гардероб, и там очень много вещей, которые меня украшают.Одно дело купить в сезон несколько новинок, освежить а другое , дело покупать ВСЕ.Тут еще и экономика . Сейчас пока джинсы выручают и куртки, да они модные ,отличного качества и т д...но я женщина, и мне надоел защитный гардероб, сложно быть женщиной, когда на твою нижняя часть в дизеле, а верхняя аляска.
И платья, юбки -очень меняют -как женщина ведет себя, и как с ней ведут, отражая ее . И в платье намного проще жить.
Спорт я тоже не люблю, но приступами йога , плавание случаются.
Insolia , спасибо большое за подсказку , это реально вариант  Лишний  вес - Страница 2 722678 
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Решка Пт Мар 21, 2014 4:00 pm

Я тут конечно скулю, но, на диету сама залезла, меня на аркане никто не тянул:)
Хотела-получила, распишитесь:))
Спасибо дорогие, что поддерживаете меня:)

_________________
За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Admin Пт Мар 21, 2014 6:10 pm

Девочки, я зашла к Вам в тему почитать, т.к. после зимы у меня тоже есть необходимость скинуть пару тройку киллограммчиков. На диету, я больше не сажусь. Знаю себя уже прекрасно. Через недели две сорвусь и съем весь холодильник, а потом чувство вины будет мучить меня сильнее, чем чувство недовольства своей фигурой.
Вместо диеты, я просто очень переборчиво смотрю, что я ем, сколько я ем и когда я ем. Плюс добавляю небольшие физические нагрузки.
Но мне нужно избавиться от 4, максимум 5 кг. Поэтому мне комфортней "медленно, но уверенно". А вот если кому то нужно скинуть быстро и срочно, то такой способ не подойдет.
Я зашла, чтобы поддержать черный шоколад.
Я когда начинаю следить за весом только им и спасаюсь. Покупаю плитку черного шоколада, не менее 75% какао.
Поверьте мне, какой бы шоколадоманией Вы бы не страдали, но много такого шоколада не съешь. Он очень приторный.
Я могу пару кубиков под чашечку кофе выпить и сбивает аскому на сладкое надолго.
Очень советую попробовать. Просто когда вообще ничего сладкого не ешь, то еще сильнее хочется. А вот когда лежит такая шоколадка в холодильнике или сумочке, то уже и "ломок" сильных нет.
Желаю всем удачи в достижении идеальной для Вас фигуры.

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Мариуно Пт Мар 21, 2014 8:15 pm

Всем добрый день! Спасибо Аллана, за совет, да я такая сладкоежка... не думала что шоколад может мне помочь.... надо поискать чёрный именно ...без сахара бы найти и сладкий Лишний  вес - Страница 2 145604 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Admin Сб Мар 22, 2014 4:02 am

Мариуно пишет:Всем добрый день! Спасибо Аллана, за совет, да я такая сладкоежка... не думала что шоколад может мне помочь.... надо поискать чёрный именно ...без сахара бы найти и сладкий Лишний  вес - Страница 2 145604 
Это Insolia спасибо, она напомнила. Я вот сегодня после работы себе закупила ха ха Лишний  вес - Страница 2 145604 Вы меня тут раздразнили Лишний  вес - Страница 2 959294 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне этот шоколад нравится, он не слишком приторный. 75% какао уже слишком для меня. Я сегодня 85 % видела Лишний  вес - Страница 2 93536 Как его можно есть? Лишний  вес - Страница 2 516696 

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Решка Сб Мар 22, 2014 4:15 am

Я тоже сегодня 79 купила Лишний  вес - Страница 2 2030139154 как вкусно,но больше одного кусочка, съесть сложно:))
Шоколада не хочу Лишний  вес - Страница 2 726420 

_________________
За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Kiana Сб Мар 22, 2014 4:30 am

Всем добрый вечер! Лишний  вес - Страница 2 1303025050 

Я в свое время на каких диетах только не сидела, даже решилась на гречку без ничего, на 4-ый день живот спал, НО передвигалась по стеночке, вот такая слабость была. Лет так в 15, когда я еще ходила в модельное агенство, самокритики мне не занимать, я постоянно видела лишнее  то там то там, хотя многие переживают не анорексия ли  у меня Лишний  вес - Страница 2 619110 Мне на одной воде было проще сидеть чем на гречке, от зеленого чая резко падало давление при том, что оно у меня и так пониженное. Есть часто маленькими порциями я не могу, а когда нервничаю это вообще  рот не закрывается. Поэтому методом огромного количества проб, я нашла чудесную "не голодную" диету, но это на любителя конечно же. Чудо это называется - Бонский суп, в интернете в поисковике выдает его на раз. Там каждый день нужно есть этот суп (больше похож на борщ без зажарки) плюс определенный вид продуктов. Я соблюдала только 6 дней, без 7-го (там коричневый рис) и худелось и чистилось намного комфортнее и приятнее.

Для самых смелых и не любящих спорт, могу скинуть кое-что, что посодействует Вашему похудению без каких либо особых усилий еще и аппетит снизит, но пресс конечно не накачает.
Kiana
Kiana
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2013-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Мариуно Сб Мар 22, 2014 6:20 am

О...оох. Кианочка спасибо  нам всё сгодиться скидывай пожалуйста. Я как-то на овощном супе сидела тож не плохо... со стеблями сельдерея.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Мариуно Сб Мар 22, 2014 6:25 am

вот нашла ещё в инете ... интересно помогает...? :zadumalsya: 




"Купите колоду Таро. Та колода, на которой гадаете, в ритуалах не используется (а их множество). Для ритуалов заводят отдельную колоду или просто можно распечатать карту на принтере – эффект тоже будет.
Возьмите карту Мага -1 аркан. На убывающей луне станьте перед зеркалом, в правую руку возьмите карту и водите ею по проблемным местам, представляя растворение лишнего веса в пространстве. Дотрагиваясь, говорите заговор, который предварительно выучите наизусть: «Властелин Земли и Воздуха, Огня и Воды. Услышь мою молитву! Пусть равновесие воцарится сейчас в моем теле. Пусть оно начнет стройнеть, пусть меня оставит чувство голода, чтобы я могла сбросить лишний вес. И пусть при этом улучшается мое здоровье! Да будет так!» Делайте так один раз в день весь период убывающей луны. Известно, что с началом нового лунного цикла, а именно в новолуние и весь период растущей луны, аппетит усиливается и нарастает. Чтобы его снизить, достаточно воспользоваться следующей молитвой: «Как старец Фалафий не ел, не пил, а мо­литвами жил, так и Ты, Господи, укрепи меня на мой пост. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Kiana Сб Мар 22, 2014 6:29 am

Мариуно, вот в том супе как раз все моя самая "любимое" стручковая фасоль, я ее терпеть не могу, да и капуста там не доставляет особого удовольствия, НО есть можно. Мне сестра на блендере все перемалывала, вообще ужас, лучше с закрытыми глазами пожевать Лишний  вес - Страница 2 678546818 

Я забыла указать самый большой плюс этого супа, помимо того, что голода совсем не ощущаешь, он очень хорошо чистит кишечник без всяких слабительных, но происходит это у  всех по разному, поэтому не пугайтесь, если это произойдет ни в первый или второй или даже третий день.

П.С. сейчас в личку Вам скину )
Kiana
Kiana
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2013-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Kiana Сб Мар 22, 2014 6:59 am

Мариуно, отправила Лишний  вес - Страница 2 189967 

На счет именно этого обряда не знаю, но пробовала иначе. Я брала обычную колоду карт, точнее 2 СА - Императрица и Звезда, можно только вторую и просто своими словами просила о красивой, стройной фигуре, проговаривая где что "убрать" и по возможности добавить ) чего уж там мелочиться)) Императрицу я оговаривала  тоже на женственность, красоту, но и на  рост мат. благополучия, чтобы было на что за собой ухаживать и т.д. После того как оговорила, вдыхала в карту, как бы оживляя ее и ожила под подушку. Обновлять этот "ритуал" нужно каждый день до тех пор пока не добьетесь желаемых форм. Можно медитировать, можно аффирмации добавить, главное правило - ВЕРИТЬ!!!

Как бы абсурдно это не звучало, но это работает. Я оговаривала не только на физические изменения, а и на привлекательность, сексуальность, обаяние и т.д. Пусть это исключительно на моей вере работало, но ведь работало! Зачем придумывать велосипед? А недавно я узнала, что эта техника имеет название правда такое, что язык можно поломать, поэтому точно не скажу.
Вообщем у меня получилось как  в том мультике "Простоквашино"это не техника дошла, а я сама и моя фантазия!

Так что милые девушки верьте и обязательно попробуйте, все сработает в самом лучшем виде!!! :174802:  )  Лишний  вес - Страница 2 1153336088  Лишний  вес - Страница 2 1153336088  Лишний  вес - Страница 2 1153336088 

П.С. для сладкоежек, т.к. я сама могу отказать от всего, только не от сладкого есть чудесный напиток - молокочай. Завариваете обычный чай, туда молоко, самые волевые с черным шоколадом, но это если вообще отчаянные как я и все, что нажито непосильным трудом нужно убрать за 2 дня Лишний  вес - Страница 2 42573  Для менее волевых можно мед или сахар, насыщение будет моментальным.
Kiana
Kiana
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2013-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Мариуно Сб Мар 22, 2014 7:53 am

Спасибо Кианочка, что напомнила про молокочай   тоже вещь хорошая!!! 
Ну всё вооружи лись теперь до зубов...  и внутри и снаружи  ...теперь в бой на амбразуры... Лишний  вес - Страница 2 498256

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Kiana Сб Мар 22, 2014 8:25 am

Мариуно пишет:Спасибо Кианочка, что напомнила про молокочай   тоже вещь хорошая!!! 
Ну всё вооружи лись теперь до зубов...  и внутри и снаружи  ...теперь в бой на амбразуры... Лишний  вес - Страница 2 498256
Не за что Лишний  вес - Страница 2 892355 ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!! :174802: ) 

Кстати при похудении необходимо ухаживать за телом, хорошие результаты давали следующие процедуры:

- Обтирание кубиком льда. В идеале замороженным соком алоэ, так Вы еще и молодеть будете Лишний  вес - Страница 2 695452 ну а если по каким-то причинам его нет, то просто кубиком льда из обычной воды, кожа станет эластичной.

Можно конечно принимать контрастный душ, но горячая вода все-таки меня смущает...

- Скраб из кофе, меда, морской соли, ароматических масел (я брала на глаз и конечно же чередовала, когда соль, когда кофе). Плюс от кофейного скраба кожа приобретает легонький оттенок загара (по крайней мере у меня так), что делает Ваше тело визуально еще стройнее Лишний  вес - Страница 2 95426 

- Маски из того самого кофе, меда, можно добавлять сливки или сметану. Также я делала обертывания из косметической глины, ароматических масел (их можно в маску с кофе добавлять конечно же) и ламинарии. Ламинария продается в аптеке, цена реальная, поэтому ради такого дела может позволить себе каждый желающий. Я брала 2 столовые ложки (не жалела как говориться) запаривала, для удобства можно перемолоть, тогда будет удобнее наносить, разводила глину, туда ламинарию, масла на себя любимую, пленкой обмоталась, колготы шерстяные, штаны, пояс специальный типа для похудения (в спорт товарах есть и шорты такие же, но только не разводняк электрический конечно же)кофты и минимум час крутила железный обруч. Пленку вокруг талии нужно обматывать очень плотно, туго я бы сказала, тогда обруч первое время пока тело привыкнет будет не так больно крутить. И беречь кости, был горький опыт - раз уронила обруч и падая рефлекторно выставила одну сторону бедра, а там бедровые косточки уже торчали, синяк на пол живота не заставил себя долго ждать.

- Косметические ванны. В ванну можно добавлять молоко с медом (конечно же домашнее) кожа будет как попа у младенца ) или же есть хвойный элексир (как-то так называется), но с ним нужно осторожнее, до области сердца, чтоб Вас потом откачивать не пришлось.

- После не забывайте наносить увлажняющий лосьен или крем!

- Вода. Есть люди как я например, которые не могут выпивать 2 литра воды, но и не всем нужно именно 2 пить. Мне при моей комплекции (177 см и вес колеблется от 57-59 кг, это высчитывается) нужно всего 1,6 л. По времени большую часть нужно выпить до 16.00.

Вода хорошо очищает и выводит шлаки и токсины, плюс дает увлажнение коже, если не пить, то кожа будет иметь не самый лучший вид. Со временем организм сам будет требовать воду и пить ВЫ ее будете с большим удовольствием.

Надеюсь мой опыт кому-то пригодиться! Всем хорошего настроения, боевого духа, молодости, красоты и конечно же сногсшибательных фигур! Лишний  вес - Страница 2 189967 Лишний  вес - Страница 2 1153336088 Лишний  вес - Страница 2 1153336088 Лишний  вес - Страница 2 1153336088 
Kiana
Kiana
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2013-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Решка Пн Мар 24, 2014 12:24 am

- 1 неделя диеты Магги- минус 1, 5 кг
Итого: -5, 5 кг за две недели
В принципе приспособилась уже, самочувствие хорошее.
Шоколад облегчил очень мой сладкоприступ.
Вместо салата в диете лопаю квашенную капусту, которую обожаю.
Диету точно не выдержит человек с гастритом и повышенной кислотностью.
Из бонусов: очень хороший цвет лица появился.
Я от ВВ отказалась, реально не нужно.
Никаких проблем с кожей нет, щеки ушли.
Воду привыкла, по природе меня очень редко посещает жажда. Но пью, сначала по напоминалку, но привычка уде вырабатывается

_________________
За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Irina_Zh Чт Мар 27, 2014 2:27 am

Я немного не в тему диет и питания- про банки)) Лишний  вес - Страница 2 145604 
Хочу спросить о ваших впечатлениях о массаже банками. Вы делали сами или у кого-то?)

Самые обычные банки силиконовые по цене около 3 долларов за пару.

Техника работы с ними: массажный или антицеллюлитный крем наносится на кожу, непосредственно на участок, который вы собрались проработать. Банка зажимается в руке и накладывается на тело, по закону физики создается вакуум внутри и она втягивает в себя кусочек вас) ну и не отрывая банку от себя, ведем ее по направлению движения лимфы в теле ( ноги снизу вверх к паху, внутренняя сторона не задействуется). Для начала хватит и пары минут на одном участке, потом перемещаемся постепенно по всем своим проблемным зонам. Обычно это ноги, попа, бедра, задняя часть спины, живот. Много их..))
Все. Синяков не должно быть. Если есть - значит не так что-то делаем.
Повторяем через день. Курсом 10-15 процедур в зависимости от степени выраженности отеков и целлюлитных отложений.
Эффект ошеломительный! :klass2:

Противопоказания: болезни кожи, опухоли различные, варикозное расширение вен, повреждения на коже в данный момент  времени.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Kiana Чт Мар 27, 2014 3:40 am

Irina_Zh, добрый вечер!  :poceluy: 

Расскажу Вам о своем применении этих чудо-баночек. Я использовала собственно так как это советуют в описании, наносила масло на проблемные места и водила ими в основном по кругу, хотя слышала, что нужно только вверх, чтобы приток крови был именно вверх. Также не желательно переусердствовать с животом, т.к. есть опасность повредить внутренние органы. Когда я применяла эти баночки я ничего подобного не знала, поэтому минут 15-20 массажировала все проблемные места. Через 10 дней кожа стала подтянутой, при том, что я кроме качания пресса на тот момент ничем не занималась. Могу сказать, что к 5-6 сеансу тело привыкает, первые дни конечно ооочень больно, но красота требует жертв.

После такого массажа, когда кожа очень разогретая в идеале принимать ванны для похудения или делать обертывания.

Также я чередовала с медовым массажем. Часто медовый делать нельзя, т.к. волосы начинают расти где надо и не надо, а в комплексе с баночным самый оптимальный вариант. Медовый массаж в идеале провести хотя бы первое время, когда Вы занялись своей фигурой, т.к. такие похлопывания хорошо вытягивают шлаки и токсины из более глубоких слоев кожи. Не исключены синяки.

Еще очень порадовали результаты после инфракрасной сауны, намного легче переноситься и худеется тоже просто замечательно. А если они еще делаю кислородный коктейль, то прием его нормализует обмен веществ, следовательно улучшит работу желудочно-кишечного тракта.

И еще, в конце прошлого  года я имела уникальную возможность тренироваться с персональным тренером, он рассказал мне 2 правила, одно на счет питания, другое на счет самого большого заблуждения тех, кто очень хочет похудеть.

На счет питания, кто хочет вывести лишнюю воду и как это принято называть "подсушиться", т.е. избавиться от лишнего подкожного жира, в течении дня нужно есть курицу без шкурки,гречку или рис без масла (для самых волевых без соли, т.к. именно она мешает похудению) и 10 яиц, в идеале только белок.

И второй нюанс, для тех кто хочет похудеть, занимаясь на беговой дорожке нужно идти быстрым шагом, но не бежать, именно  в темпе быстрой ходьбы происходит наиболее сильное похудение.

По себе скажу, я проходила около 4,5 км от 20 до 30 минут в среднем на 8-ой скорости, после одной такой тренировки живот спал, а в после недели конечно спали и первые 90 ) Так что для тех, кого природа не одарила как минимум 3-им размером нужно быть готовым к тому, что грудь спадет и значительно.
Kiana
Kiana
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2013-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Решка Чт Мар 27, 2014 4:50 am

Irina_Zh пишет:Я немного не в тему диет и питания- про банки)) Лишний  вес - Страница 2 145604 
Хочу спросить о ваших впечатлениях о массаже банками. Вы делали сами или у кого-то?)

Самые обычные банки силиконовые по цене около 3 долларов за пару.

Техника работы с ними: массажный или антицеллюлитный крем наносится на кожу, непосредственно на участок, который вы собрались проработать. Банка зажимается в руке и накладывается на тело, по закону физики создается вакуум внутри и она втягивает в себя кусочек вас) ну и не отрывая банку от себя, ведем ее по направлению движения лимфы в теле ( ноги снизу вверх к паху, внутренняя сторона не задействуется). Для начала хватит и пары минут на одном участке, потом перемещаемся постепенно по всем своим проблемным зонам. Обычно это ноги, попа, бедра, задняя часть спины, живот. Много их..))
Все. Синяков не должно быть. Если есть - значит не так что-то делаем.
Повторяем через день. Курсом 10-15 процедур в зависимости от степени выраженности отеков и целлюлитных отложений.
Эффект ошеломительный! :klass2:

Противопоказания: болезни кожи, опухоли различные, варикозное расширение вен, повреждения на коже в данный момент  времени.

Ирочка, а где вы их брали? Я много слышала хорошего о банках но в продаже не видела. Как- то проходила массаж у массажиста, результат был ошеломительны как для меня.
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Irina_Zh Чт Мар 27, 2014 11:24 am

Ирочка, а где вы их брали? Я много слышала хорошего о банках но в продаже не видела. Как- то проходила массаж у массажиста, результат был ошеломительны как для меня. пишет:

В самой обычной аптеке, ничего особенного))
Просто если не надо, как мне все время до этого, то и не видишь их в упор)))

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Решка Пн Мар 31, 2014 5:03 am

Сегодня делала замеры : 2 недели Магги и одна неделя Дюкана атака:
7 кг
Размер одежды один ушел:
Бедра - 6 см
Талия-4 см
Глрудь -4
Смогла одеть плащ свободно, который три недели делал волны на мне, тесно обтягивая попу и грудь.

_________________
За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Nataly Weiss Вт Апр 01, 2014 3:50 am

Танюша, ну ты молодчина!!! задалась целью и сделала!!  Лишний  вес - Страница 2 95426 Лишний  вес - Страница 2 95426 Лишний  вес - Страница 2 95426 ты останавливаешься на этом или будешь продолжать?
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Решка Вт Апр 01, 2014 11:22 pm

Nataly Weiss пишет:Танюша, ну ты молодчина!!! задалась целью и сделала!!  Лишний  вес - Страница 2 95426 Лишний  вес - Страница 2 95426 Лишний  вес - Страница 2 95426 ты останавливаешься на этом или будешь продолжать?

Наташенька, у меня пока 3 неделя Магги, так что буду... а потом на -60 перейду, которой ты поделилась. Понимаю, что прокатило с потерей веса сейчас без последствий -не факт , что дальше будет прокатывать. Боялась за кожу ( все-таки почти 40)-все нормально.
а на-60 можно вполне жить в комфортном 65-67 кг).
А -60, вполне съедобна. В ближайшее время с моего меню надолго уйдут цитрусовые и яйца.Для Магги крепкий желудок нужно и здоровый. Лишний  вес - Страница 2 145604 
Так что топаю дальше Лишний  вес - Страница 2 726420 
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Tasama Вт Апр 01, 2014 11:40 pm

Решка, вы молодец!

Я вот тоже на Магги хотела сидеть, но по мне так.. диета тяжелая, и яйца каждый день есть как то не оч..

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Решка Вт Апр 01, 2014 11:54 pm

Tasama пишет:Решка, вы молодец!

Я вот тоже на Магги хотела сидеть, но по мне так.. диета тяжелая, и яйца каждый день есть как то не оч..

Спасибо :) Я просто начала с Дюкана , там обезжиренное все и без зелени, мне первое время Магги раем показалась...а сейчас, я грейпфрут тогу только порезанный есть, и запивать водой, с яйцами проще-они нейтральный продукт, без яркого вкуса. Лишний  вес - Страница 2 582722 
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Tasama Ср Апр 02, 2014 12:18 am

Решка, а как вы себя мотивировали?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Insolia Ср Апр 02, 2014 12:32 am

Tasama пишет:Решка, а как вы себя мотивировали?
Оль, я могу ответить за себя - я "снизошла" до диеты когда поняла, что "баста, карапузики"...
либо я не ною что не влажу в свои любимые вещи и не обращаю внимания на критику со стороны, либо я хочу видеть себя красивой и стройной - и могу и хочу приложить для этого некие усилия. Причем фактор моего мнения играл 99%. Т.е. пока сама не поняла и не захотела - мне все равно было, что говорят люди со стороны (не важно были ли это близкие, друзья и тп.)
как только перемкнуло, что я для СЕБЯ это делаю - процесс пошел)
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Решка Ср Апр 02, 2014 12:47 am

Tasama пишет:Решка, а как вы себя мотивировали?


Мотивация-любовь к одежде , и обновить все, учитывая что у на валюта упала на 50 % , и в ближайшее время никаких поездок с приятным шоппингом не предвидится.
Ходить в джинсах -не хочу, в них не видно "подарков " природы , получается обезличивание.И, по себе заметила,что в джинсах и куртке-я невидимка.
Мне приходится двери самой открывать, стоять в транспорте, по полчаса ловить такси,
неудобно мне в унисексе, то что в платье происходило движением брови, сейчас прикладывать усилия нужно.
Платья не сходились, или неплавильно стали сидеть по фигуре , и не только платья: пальто, плащи, куртки и т д и п ..все как-то "тянуло"
у меня 110-76-104... сейчас , одежду подобрать довольно сложно, были прекрасные платья грузинского дизайнера, в которых четко видно гендерные различия, за них можно потерпеть.
Мотивации хоть добавляй Лишний  вес - Страница 2 145604 
А в последнее время появилась дополнительная задача-личная жизнь , а мужчина моей мечты как минимум должен быть любителем форм,а платья показывают куда смотреть Лишний  вес - Страница 2 145604 
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Решка Ср Апр 02, 2014 12:49 am

А вообще -я еще в пути :) мне еще две недели яйца с апельсинами есть flower 

_________________
За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Tasama Ср Апр 02, 2014 12:49 am

Insolia,А я срываюсь так часто, держусь держусь, а потом нажираюсь ближе к вечеру..  Я сейчас просто на такой стадии.. еще пару кило и будет ожирение..  Живот отрастила, небольшой, но все же..  щечки стали больше, перестала влазить в некоторые вещи...  Все впритык почти, распустила себя по полной. Не знаю как себя мотивировать, что делать..  Хотя, часто просматриваю сайты с диетами, видео с тренировками, а толку никакого.. я по прежнему топчусь на одном месте.. Не могу себя заставить.. Хотя надо, лето скоро..

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Решка Ср Апр 02, 2014 12:54 am

Insolia пишет:
Tasama пишет:Решка, а как вы себя мотивировали?
Оль, я могу ответить за себя - я "снизошла" до диеты когда поняла, что "баста, карапузики"...
либо я не ною что не влажу в свои любимые вещи и не обращаю внимания на критику со стороны, либо я хочу видеть себя красивой и стройной - и могу и хочу приложить для этого некие усилия. Причем фактор моего мнения играл 99%. Т.е. пока сама не поняла и не захотела - мне все равно было, что говорят люди со стороны (не важно были ли это близкие, друзья и тп.)
как только перемкнуло, что я для СЕБЯ это делаю - процесс пошел)


Согласна, у меня тоже это "Чпок" произошел, на 8-м платье, которое мало того , что странно застегиваться стало, так еще и тянуть в рукавах. Рукава меня просто доконали.
Никогда не думала, что руки могут толстеть Лишний  вес - Страница 2 145604 
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Решка Ср Апр 02, 2014 12:57 am

Tasama пишет:.
Оленька, а попробовать в холодильнике хранить, то, чем нажраться нельзя? Например сладкие мандарины, кваш. капусту, яблоки ?
У меня холодильник стерилен: Капуста, яйца, цитрусовіе , лук , ширатаки.
Даже если и захочу, особо ничего не светит. Лишний  вес - Страница 2 582722 
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Лишний  вес - Страница 2 Empty Re: Лишний вес

Сообщение автор Tasama Ср Апр 02, 2014 12:57 am

Решка, вы большая молодец.

А вам не тяжело когда вы видите, что ваше окружение ест вкусности, а вы сидите на диете? Что вы испытываете при этом? Как ваше окружение реагирует на то,что вы сидите на диете? И был ли такой момент,что хочется наплевать, и бросить диету?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения