Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Ухажер
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 16 EmptyСегодня в 5:16 am автор qwert1981

» Украли планшет
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 16 EmptyСегодня в 4:42 am автор Stels SB 200

» Совершенствуемся в Таро
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 16 EmptyВчера в 10:27 pm автор Rayina

» Карта дня друг для друга...
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 16 EmptyВчера в 8:58 pm автор Тита

» В ожидание документов
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 16 EmptyСр Янв 22, 2020 7:44 pm автор нарина

» Смена работы
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 16 EmptyВт Янв 21, 2020 10:47 pm автор Rossy

» материальная помощь
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 16 EmptyВт Янв 21, 2020 10:11 pm автор zarinalina

» ОС на поиск колечка
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 16 EmptyВт Янв 21, 2020 1:12 am автор Хелга

» Не пропустите! Марафон.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 16 EmptyПн Янв 20, 2020 10:09 pm автор Лилит VE

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 2 поисковых систем

Елена Дорохова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 16 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 16 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 16 Vote_rcap 
Лилит VE
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 16 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 16 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 16 Vote_rcap 
loreen11
Матрёшка
SvetaKonfeta
Хелга
Ирина62
Rayina
ishra
Katya Sever

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Страница 16 из 33 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 16 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Май 31, 2014 12:26 am

Девочки,есть ли желающие проработать со мной этот расклад))) Сделаю на Манаре

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расклад подойдет как для самоанализа в сексуальных вопросах, так и для составления сексуальной характеристики вашего партнера\партнерши, с целью выявления специфики поведения и предпочтений.

Позиции расклада:
S - сигнификатор
1 - сексуальные потребности ("минимум", необходимый для нормального сексуального удовлетворения)
2 - запросы и предпочтения (насколько требователен кверент в сексуальном отношении, каковы его сексуальные предпочтения и насколько высоки его запросы)
3 - сексуальные фантазии (после разбора карты в данной позиции ее необходимо сопоставить с картами в позициях 1 и 2, для того чтобы сравнить насколько "реальная картина" отличается от "желаемой")
4 - сексуальные ожидания (что ожидает кверент от сексуального акта в целом и от потенциального партнера в частности)
5 - сексуальное неприятие (что для кверента неприемлемо в сексе)
6 - наиболее важные моменты в сексуальном акте (от "единения душ" и эмоционального настроя партнера до полной концентрации на сугубо физическом удовлетворении)
7 - приятные неожиданности (какие неожиданные, незапланированные моменты в сексуальном акте могут доставить кверенту удовольствие)
8 - совет (что поможет привнести в сексуальную жизнь кверента разнообразие и обогатить ее)
© Захар Крамер aka Loki

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Яна Шмакова
Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 16 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Май 31, 2014 12:28 am

Ян, опять я первая в очередь)

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Май 31, 2014 12:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ян, опять я первая в очередь)

Давай, Ир)) Я тебе рада,  влюбленные  сделаю завтра уже))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Яна Шмакова
Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Май 31, 2014 12:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ян, опять я первая в очередь)

Давай, Ир)) Я тебе рада,  влюбленные  сделаю завтра уже))

Давай) начали с работы - дошли до этой темы уже Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 16 196917 

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Ocean1993 в Сб Май 31, 2014 4:12 pm

Ищу пару на расклад:
Мысли у камина:

..8....9......
......7.......
......6.......
......5.......
...3.....4....
...1.....2....

1. Хорошее влияние: мысль, которая помогает ситуации
2. Плохое влияние: мысль, которая вызывает проблему, или делает ситуацию еще хуже.
3. Как сбалансировать мысли, чтобы использовать только хорошее влияние.
4. Что нужно сделать, чтобы отогнать от себя плохие мысли.
5. Какой важный факт, Вы обнаружите, в процессе обдумывания, который обличает корень проблемы.
6. Практическое действие, золотая мысль, которое поспособствует решению проблемы.
7. Новое отношение к проблеме, которое возникает.
(8 и 9 являются дополнительными),
8. Когда проблема решится? (интерпретируйте это так или иначе, как Вы обычно интерпретируете временные рамки),
9. Практический результат от всего вышеисходящего.
Сделаю на РУ

Сексуальный портрет:

1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа.
2.Какое место и значение в жизни занимает секс.
3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.
4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?
5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?
6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и коплексами.
7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие*
8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радости.

Сделаю на манаре,секс магии или таро казанова

Ocean1993
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 191
Дата регистрации : 2014-05-11

Сообщение автор tmrrw в Вс Июн 01, 2014 11:40 pm

Аня Dysthymia, я так извиняюсь, что просрочила так надолго...Твой расклад

Для чего человек вошел в мою жизнь:
S1 - сигнификатор кверента. Звезда.
Ты одиночка, но твердо знающая, чего хочешь от жизни, оптимист, с тобой приятно общаться, но близко к себе не подпускаешь, в целом человек со светлой и глубокой душой.
S2 - сигнификатор человека, загаданного кверентом. Луна. Человек со "вторым дном", в глубине души неуверенный человек, не знает, чего хочет от жизни, меланхолик скорее всего.

1. Что послужило причиной того, что жизненные линии этих двух людей пересеклись? 8 мечей.
Мне кажется, вы вместе какие-то трудности переживали, так и познакомились.

2. Является ли данная встреча судьбоносной Повлечет ли она координальные перемены в жизни кверента? 2 мечей.
Хм, нет, не судьбоносная.
3. Какие изменения уже привнес в жизнь кверента данный человек? Какой задел на будущее создается здесь и сейчас? 9 кубков.
тебе хорошо с ней время проводить, весело, душевно, много смеха и веселья. Но в итоге ты все равно останешься одна :(
4. Какой опыт ( и положительный, и отрицательный) получит кверент, находясь под влиянием данного человека? 6 кубков.
Тебе просто приятно будет вспоминать время, проведенное с ней.
5. Насколько полученный опыт будет востребован в дальнейшей жизни кверента? 7 жезлов
Да, опыт будет хорошим, ты либо справишься с той проблемой, о которой говорилось в первой карте, либо просто научишься быть более стойкой и мужественно переносить какие-то неудачи
6. Кармический аспект - для чего данный субъект вошел в жизнь кверента? Какой урок нужно извлечь? Дурак.
Ну опят ты все же почерпнешь у нее какой-то. Станешь мудрее как-то.
7. Совет карт. 6 жезлов.
Тебе для себя нужно решить, оставаться с ней в ваших отношениях или нет. Но тут можно как победить, так и проиграть, решать в итоге все равно тебе
tmrrw
tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Сообщение автор Ocean1993 в Пн Июн 02, 2014 12:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ищу пару на расклад:
Мысли у камина:

..8....9......
......7.......
......6.......
......5.......
...3.....4....
...1.....2....

1. Хорошее влияние: мысль, которая помогает ситуации
2. Плохое влияние: мысль, которая вызывает проблему, или делает ситуацию еще хуже.
3. Как сбалансировать мысли, чтобы использовать только хорошее влияние.
4. Что нужно сделать, чтобы отогнать от себя плохие мысли.
5. Какой важный факт, Вы обнаружите, в процессе обдумывания, который обличает корень проблемы.
6. Практическое действие, золотая мысль, которое поспособствует решению проблемы.
7. Новое отношение к проблеме, которое возникает.
(8 и 9 являются дополнительными),
8. Когда проблема решится? (интерпретируйте это так или иначе, как Вы обычно интерпретируете временные рамки),
9. Практический результат от всего вышеисходящего.
Сделаю на РУ

Сексуальный портрет:

1.Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа.
2.Какое место и значение в жизни занимает секс.
3.Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели.
4.На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?
5.Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?
6.Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и коплексами.
7.Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие*
8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радости.

Сделаю на манаре,секс магии или таро казанова

Снимаю заявку)

Ocean1993
Любитель
Любитель

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Июн 02, 2014 12:18 am

Расклад для Иры "Сексуальная характеристика":

S – сигнификатор 5 воды. В сексе, судя по всему, ты девушка эмоциональная, хочется интенсивного, прямо таки захватывающего потока энергии. Может быть, во время ссоры, интенсивный секс, как будто завтра конец света наступит. Достающий до самых до глубин твоего существа. Это такой секс, когда партнеры кричат друг другу «Ненавижу!», а сами цепляются друг за друга и неистова друг друга же целуют… Вот на этом фоне. Я не о том, что обязательно нужно поругаться, а скорее о накале эмоций.
1 - сексуальные потребности ("минимум", необходимый для нормального сексуального удовлетворения) Королева огня. Ну хотелось бы, чтобы для начала тебя «разожгли», разбудили твое женское начало. Я имею ввиду предварительные ласки. Активности от мужчины вообщем хотелось бы.
2 - запросы и предпочтения (насколько требователен кверент в сексуальном отношении, каковы его сексуальные предпочтения и насколько высоки его запросы) Шут. Я думаю, что хотелось бы расслабленной атмосферы, прямо скажем не высоки запросы. Лишь бы сейчас с тобой бы и вам было хорошо вместе.
3 - сексуальные фантазии (после разбора карты в данной позиции ее необходимо сопоставить с картами в позициях 1 и 2, для того чтобы сравнить насколько "реальная картина" отличается от "желаемой") Смерть. Вообще-то секс экстремальный. Судя по сигнифиактору, по 1 и 2 позиции, да ты хочешь, чтобы с партнером было хорошо. Но кроме того, воздух вокруг вас буквально должен быть наэлектризован феромонами и фибрами сексуальной энергии. Это то, что должно тебя заставить забыть обо всем и идти по лезвию ножа буквально. Что в мире существуете в ЭТОТ момент только ты и он. И чтобы он зажег тебя этой страстью, буквально втянул в это безумство. Я так полагаю, что ведущая роль все же должна быть у партнера. Он разжигает, пробуждает в тебя сексуальность.
4 - сексуальные ожидания (что ожидает кверент от сексуального акта в целом и от потенциального партнера в частности). Солнце. Экзальтация полная, взлететь выше облаков и забыть обо всем на свете.
5 - сексуальное неприятие (что для кверента неприемлемо в сексе) Король воды. Его бездействие. Что он такой красавчик сидит ногу на ногу, бровями повел и ты тут же рухнула к его ногам и все за него сделала, это неприемлемо.
6 - наиболее важные моменты в сексуальном акте (от "единения душ" и эмоционального настроя партнера до полной концентрации на сугубо физическом удовлетворении) Всадница земли. Я думаю так, что каждый в процессе выполняет свою роль. И он не должен вертеть тобой как хотеть, а предоставлять инициативу и прислушиваться к тому, чего тебе бы хотелось. Вообщем это все должно быть как-то естественно.
7 - приятные неожиданности (какие неожиданные, незапланированные моменты в сексуальном акте могут доставить кверенту удовольствие) 3 воздуха. Ой, ну как мне кажется, вот он обиженную и расстроенную тебя таким образом бы утешил, согрел так сказать.
8 - совет (что поможет привнести в сексуальную жизнь кверента разнообразие и обогатить ее) 9 земли. Ну просто знать, что ты достойна большего. Если твои потребности растут, ты имеешь полное право их удовлетворять и не размениваться на мелочи. Распрямись в полный рост. Не загоняй себя в угол, позволяй себе то, чего тебе хочется. Я думаю, что этого достаточно.

Яна Шмакова
Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Июн 03, 2014 2:56 pm

Мишель, я очень и очень извиняюсь...мой супруг (на которого и был данный расклад)) все эти дни выводит меня так,что я не в силах до форума добираться..Сейчас даю ОС..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"Шкатулка Пандоры." 
--------8-----6-----10------
-----------4-----2---------
--------9-----1-------11-----
-----------5------3---------
---------------7-------------
--------------12-------------

Спойлер:

1. Зачем, с какой целью,  он  живет с Вами? - Колесница - я не вижу здесь определенной цели, скорее - как говорится "по накатанной колее", про вашу совместную жизнь можно сказать, что "вы двое в упряжке, ни помириться ни разбежаться"

колея накатана очень давно, мы встречались очень долго до свадьбы,надо было там тормознуться,наверное, но мы поженились и с тех пор ничего особо не меняется в наших ролях.

2. Что показывает Вам? - 9 пентаклей - он пытается показать вам, свою значимость, то что он тоже из себя что то представляет, при этом он может проявлять неуважительное отношение к вашим интересам и проблемам

о,да...Его позиция в том,что я все должна делать для него. жить только его бытовыми интересами и в его рамках.

3. Что есть на самом деле? - Луна - на самом деле в нем много страхов, сомнений, неуверенности, он предпочитает жить в мире иллюзий, чем в смотреть на вещи реально

насчет страхов и сомнений, очень все точно. но все тщательно скрыто под маской брутальности и мужской привлекательности. Тут и отношения его с семьей, и работа в перспективе. Если бы меня не было, он бы вряд ли ужился с кем-то еще))

4. Что скрывает от Вас? - Маг - какие то свои планы и намерения, что то что выгодно ему самому

да много чего...все скрывает. и финансы, и девок.

5. Его  истинные цели? - 6 кубков - он хочет, чтобы вы о нем заботились, опекали его, как "мамочка", возможно те ценности, которые ему привили в детстве, очень мешают его прогрессу  в настоящем

да, и при этом я как мамочка еще и должна брать на себя все то, что он своей реальной маме сказать не может. ОН под ее властью весь.

6. Что думает о Вас? - 10 жезлов - что вы его не понимаете, не видите, как он устает, а наоборот  еще больше пытаетесь "загрузить его"

тоже прямо его слова. С работы придет и начинает злиться тут же на меня..хотя я его не гружу и ничего не заставляю делать

7. Что чувствует в отношении Вас? - Паж пентаклей- по этой карте вроде бы чувства есть, но  он постоянно ждет инициативы, толчка, импульса от вас

ждет,что я буду сама проявлять инициативу. во всем.

8. Станет ли тайное явным? - Король мечей - я думаю, он достаточно умен и продуман для того, чтобы скрывать свои мысли и намерения

еще как умен и хитер. и очень очень наглый

9. Боится ли он что правда всплывёт? - 9 кубков - он видно у вас большой эгоист и это может лишить его того привычного комфорта, к которому он привык, а ему бы этого очень не хотелось

да,его это волнует. поэтому ничего не меняется,а развод тоже ему не очень на руку.

10. Что послужило причиной подобного отношения к Вам? - Императрица- я думаю, здесь не обошлось без влияния его матери, а может и семьи в целом (просто его таким воспитали)

да-да-да..все это эти комплексы и нереализованные желания, и невыплеснутые обиды

11. Стоит ли разорвать отношения с ним? - 7 жезлов - это будет довольно трудно сделать, он будет "сопротивляться", ему очень не хочется "покидать территорию", это не в его интересах

да. вот сейчас я занимаюсь отстаиванием свой позиции и личного пространства. он меня на части рвет, в переносном смысле..

12. Итог ( если по одной карте непонятен итог, можно вытащить ещё 3 для прояснения ) - 3 жезлов - ваши отношения будут продолжаться, они довольно прочные, хотя и без особо пылких чувств, будущее есть, еще вас  объединяю какие то общие дела, может быть совместный бизнес...

ребенок нас объединяет, про бизнес не знаю..

Вывод - я не увидела в раскладе "треугольников", не увидела каких то ссор и выяснения отношений, проблема видимо в вашей несовместимости характеров или темпераментов, просто вы - видимо "тянете все на себе", а вашему партнеру это просто удобно, хотя по своему он к вам и расположен, но эгоистические мотивы тоже велики

в общем, все вы верно увидели. Это самый настоящий его портрет.. влюбленные 
Спасибо и извините..
я даже сейчас очень на взводе((

Вот как то так у меня получилось, прошу строго не судить, я еще не совсем опытный таролог, буду ждать вашей ОС

Irina_Zh
Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Мишель в Вт Июн 03, 2014 4:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, я очень и очень извиняюсь...мой супруг (на которого и был данный расклад)) все эти дни выводит меня так,что я не в силах до форума добираться..Сейчас даю ОС..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"Шкатулка Пандоры." 
--------8-----6-----10------
-----------4-----2---------
--------9-----1-------11-----
-----------5------3---------
---------------7-------------
--------------12-------------

Спойлер:

1. Зачем, с какой целью,  он  живет с Вами? - Колесница - я не вижу здесь определенной цели, скорее - как говорится "по накатанной колее", про вашу совместную жизнь можно сказать, что "вы двое в упряжке, ни помириться ни разбежаться"

колея накатана очень давно, мы встречались очень долго до свадьбы,надо было там тормознуться,наверное, но мы поженились и с тех пор ничего особо не меняется в наших ролях.

2. Что показывает Вам? - 9 пентаклей - он пытается показать вам, свою значимость, то что он тоже из себя что то представляет, при этом он может проявлять неуважительное отношение к вашим интересам и проблемам

о,да...Его позиция в том,что я все должна делать для него. жить только его бытовыми интересами и в его рамках.

3. Что есть на самом деле? - Луна - на самом деле в нем много страхов, сомнений, неуверенности, он предпочитает жить в мире иллюзий, чем в смотреть на вещи реально

насчет страхов и сомнений, очень все точно. но все тщательно скрыто под маской брутальности и мужской привлекательности. Тут и отношения его с семьей, и работа в перспективе. Если бы меня не было, он бы вряд ли ужился с кем-то еще))

4. Что скрывает от Вас? - Маг - какие то свои планы и намерения, что то что выгодно ему самому

да много чего...все скрывает. и финансы, и девок.

5. Его  истинные цели? - 6 кубков - он хочет, чтобы вы о нем заботились, опекали его, как "мамочка", возможно те ценности, которые ему привили в детстве, очень мешают его прогрессу  в настоящем

да, и при этом я как мамочка еще и должна брать на себя все то, что он своей реальной маме сказать не может. ОН под ее властью весь.

6. Что думает о Вас? - 10 жезлов - что вы его не понимаете, не видите, как он устает, а наоборот  еще больше пытаетесь "загрузить его"

тоже прямо его слова. С работы придет и начинает злиться тут же на меня..хотя я его не гружу и ничего не заставляю делать

7. Что чувствует в отношении Вас? - Паж пентаклей- по этой карте вроде бы чувства есть, но  он постоянно ждет инициативы, толчка, импульса от вас

ждет,что я буду сама проявлять инициативу. во всем.

8. Станет ли тайное явным? - Король мечей - я думаю, он достаточно умен и продуман для того, чтобы скрывать свои мысли и намерения

еще как умен и хитер. и очень очень наглый

9. Боится ли он что правда всплывёт? - 9 кубков - он видно у вас большой эгоист и это может лишить его того привычного комфорта, к которому он привык, а ему бы этого очень не хотелось

да,его это волнует. поэтому ничего не меняется,а развод тоже ему не очень на руку.

10. Что послужило причиной подобного отношения к Вам? - Императрица- я думаю, здесь не обошлось без влияния его матери, а может и семьи в целом (просто его таким воспитали)

да-да-да..все это эти комплексы и нереализованные желания, и невыплеснутые обиды

11. Стоит ли разорвать отношения с ним? - 7 жезлов - это будет довольно трудно сделать, он будет "сопротивляться", ему очень не хочется "покидать территорию", это не в его интересах

да. вот сейчас я занимаюсь отстаиванием свой позиции и личного пространства. он меня на части рвет, в переносном смысле..

12. Итог ( если по одной карте непонятен итог, можно вытащить ещё 3 для прояснения ) - 3 жезлов - ваши отношения будут продолжаться, они довольно прочные, хотя и без особо пылких чувств, будущее есть, еще вас  объединяю какие то общие дела, может быть совместный бизнес...

ребенок нас объединяет, про бизнес не знаю..

Вывод - я не увидела в раскладе "треугольников", не увидела каких то ссор и выяснения отношений, проблема видимо в вашей несовместимости характеров или темпераментов, просто вы - видимо "тянете все на себе", а вашему партнеру это просто удобно, хотя по своему он к вам и расположен, но эгоистические мотивы тоже велики

в общем, все вы верно увидели. Это самый настоящий его портрет.. влюбленные 
Спасибо и извините..
я даже сейчас очень на взводе((

Вот как то так у меня получилось, прошу строго не судить, я еще не совсем опытный таролог, буду ждать вашей ОС

Ирина, я рада, что у нас получилось плодотворное сотрудничество, надеюсь и на дальнейшее! А что до проблем - так и у меня их "вагон и маленькая тележка", это дело наживное. Другое дело, когда делаешь расклад другому человеку, то даешь советы, как правильно поступить и ловишь себя на мысли - "советовать другим легко, а как трудно порой самой это сделать..." Ну да это лирика жизни, главное , что нас объединяет - это наше ТАРО, я вообще не представляю себе, как я раньше без них жила! А все - остальное - пустяки -дела житейские!  Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 16 568759 
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Сообщение автор Ocean1993 в Вт Июн 03, 2014 9:53 pm

Ищу пару на расклад:"Императрица"

Расклад предназначен для тех, кто регулярно влюбляется в неподходящих им партнеров, и, в свою очередь,привлекает к себе людей, с которыми в их случае невозможны гармоничные и полноценные отношения

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться.
2. Поведенческие паттерны,от которых нужно отказаться.
3. Внутренние установки, которые следует оставить.
4. Поведенческие паттерны,которые следует оставить.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.
6. Поведенческие паттерны,которые следует выработать в себе

Ocean1993
Любитель
Любитель

Сообщение автор Tata_res в Вт Июн 03, 2014 10:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ищу пару на расклад:"Императрица"

Расклад предназначен для тех, кто регулярно влюбляется в неподходящих им партнеров, и, в свою очередь,привлекает к себе людей, с которыми в их случае невозможны гармоничные и полноценные отношения

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться.
2. Поведенческие паттерны,от которых нужно отказаться.
3. Внутренние установки, которые следует оставить.
4. Поведенческие паттерны,которые следует оставить.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.
6. Поведенческие паттерны,которые следует выработать в себе

Евгения, давайте попробуем, только я завтра смогу сделать расклад.

Данные:

Татьяна 12.03.1983

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Сообщение автор Ocean1993 в Вт Июн 03, 2014 10:25 pm

Tata_res ,давайте)))
я тоже завтра сделаю Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 16 565669 

Спойлер:

Евгения 22.05.1993

Ocean1993
Любитель
Любитель

Сообщение автор Tata_res в Ср Июн 04, 2014 5:44 pm

Расклад для Евгении:

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться.  4 Кубков –Вам все надоело, уже ни чего не хочется, а  нужно просто забыть старое, выйти из депрессии, скуки, оглянуться по сторонам, развеяться, разнообразить свою жизнь.  Знаете по этой карте я бы еще сказала что Вы обидчивый человек, губки надуете и сидите, нужно уметь прощать)  
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.  6 Пентаклей – Поменьше бежать сломя голову на помощь, нужно иногда и подумать о себе, побыть немного эгоисткой ))) Уметь принимать поддержку от других.
3. Внутренние установки, которые следует оставить.  Паж Пентаклей – Вы терпеливы, уважаете чужую точку зрения, открыты ко всему новому, Вы надежный и верный друг, с Вами комфортно эти установки и следует оставить.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить.  СА Смерть – Если Вас что то не устаревает, то Вы легко можете оставить это в прошлом,  если Вам даже больно и душа не на месте Вы все равно не вернетесь к старому, а будете стремиться к чему то новому и только вперед.  Смело меняете друзей, мужчин….
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.  Башня – Вам нужно быть революционером,  уметь идти напролом,  быть прямолинейной и импульсивной, тут можно и отнести п.1 не сидеть и не копить обиды, а высказывать свою точку зрения.
6. Поведенческие паттерны ,которые следует выработать в себе Королева мечей -  Уметь контролировать свои чувства и эмоции, учиться на своих ошибках и отсекать не нужное.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Ocean1993 в Ср Июн 04, 2014 6:09 pm

Tata_res,Твой расклад

Императрица:

На РУ:
1.Внутренние установки, от которых нужно отказаться.
Король кубков

Мне показалось что вы слишком романтическая девушка,любите мечтать и строить иллюзии,ранима и уязвимы в какой-то мере..Но у вас есть такие черты как благородство,добрата,честность и открытость.Их нужно оставить.
2.Поведенческие паттерны,от которых нужно отказаться. Паж мечей
Вы можете быть остры на язык и нужно следить за тем что выговорите,можете не хотя задеть другого человека..так же не слишком защищаться от окружающих и выпускать оружие только при нападении.Еще нужно убрать нервозность и суету которая есть в вас..
3.Внутренние установки, которые следует оставить. 8 кубков
Вам хорошо одной и вы умеете выходить из сложных ситуаций и отпускать не нужных вам людей..проще относится ко всему.
4.Поведенческие паттерны,которые следует оставить. Колесница
Быть активной,целеустрелменной и общительной,постоянно искать что-то новое и интересное для себя.
5.Внутренние установки, которые следует выработать в себе. 4 меча
Возможно перестать ленится,убрать то что мешает выйти так скажем из стагнации обновить свою жизни и себя..
6. Поведенческие паттерны,которые следует выработать в себе 7 кубков
Строить реальные мечты и планы,действовать а не только мечтать и откладывать в долгих ящик.

Ocean1993
Любитель
Любитель

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 16 Empty Ос для tata_res

Сообщение автор Ocean1993 в Чт Июн 05, 2014 5:11 pm

ОСка для Татьяны:

Расклад для Евгении:

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться.  4 Кубков –Вам все надоело, уже ни чего не хочется, а  нужно просто забыть старое, выйти из депрессии, скуки, оглянуться по сторонам, развеяться, разнообразить свою жизнь.  Знаете по этой карте я бы еще сказала что Вы обидчивый человек, губки надуете и сидите, нужно уметь прощать)  
Да,мне не хватает внутреннего обновления эмоциий и драйва..все как будто зависло и нет движения ни куда..обидеть меня сложно,но если задеть то потом надо очень долго просить прощения Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 16 145604 .
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.  6 Пентаклей – Поменьше бежать сломя голову на помощь, нужно иногда и подумать о себе, побыть немного эгоисткой ))) Уметь принимать поддержку от других.
Вот да,здесь касается так же моих одногруппников что я всегда скидывала свои работы и многие копировали просто так,теперь отказываю и сказала что со следующего года будет подругому.На что они сказали что я жадина и детский сад,но потом все все поняли.Поддержку от других принимаю но только от самых близких людей))
3. Внутренние установки, которые следует оставить.  Паж Пентаклей – Вы терпеливы, уважаете чужую точку зрения, открыты ко всему новому, Вы надежный и верный друг, с Вами комфортно эти установки и следует оставить.
Да,я умею дружить и не разу не предавала и не уходила,скорее от меня уходили.Я прислушиваюсь к мненю других но свою точку зрения редко меняю и мнение о человеке.Я чувствую хорошо людей и от этого страдаю..
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить.  СА Смерть – Если Вас что то не устаревает, то Вы легко можете оставить это в прошлом,  если Вам даже больно и душа не на месте Вы все равно не вернетесь к старому, а будете стремиться к чему то новому и только вперед.  Смело меняете друзей, мужчин….
У меня постоянно в моих раскладах и на меня падает СА смерть и башня..видимо идет обновление в жизни,но так и есть..сейчас многое переосмысливаю.Друзей не меняю,а мужчин да..не складываются пока серьезные отношения.

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.  Башня – Вам нужно быть революционером,  уметь идти напролом,  быть прямолинейной и импульсивной, тут можно и отнести п.1 не сидеть и не копить обиды, а высказывать свою точку зрения.
Да..мне не хватает стойкости и я не умею убирать волнения,при выступлениях перед аудитории и всегда переживаю как оценит то или иное мое действие на данный момент..
6. Поведенческие паттерны ,которые следует выработать в себе Королева мечей -  Уметь контролировать свои чувства и эмоции, учиться на своих ошибках и отсекать не нужное.
Да..чувства и эмоции часто зашкаливают и на них принимаю решения ,о которых потом жалею..но сейчас стараюсь подходить ко всему с трезвой головой.

Ocean1993
Любитель
Любитель

Сообщение автор Tata_res в Чт Июн 05, 2014 5:11 pm

Оска Императрица:

На РУ:
1.Внутренние установки, от которых нужно отказаться.
Король кубков

Мне показалось что вы слишком романтическая девушка,любите мечтать и строить иллюзии,ранима и уязвимы в какой-то мере..Но у вас есть такие черты как благородство,добрата,честность и открытость.Их нужно оставить.
Да, я думаю тут как раз нужно убрать то что все принимаю близко к сердцу.
2.Поведенческие паттерны,от которых нужно отказаться. Паж мечей
Вы можете быть остры на язык и нужно следить за тем что выговорите,можете не хотя задеть другого человека..так же не слишком защищаться от окружающих и выпускать оружие только при нападении.Еще нужно убрать нервозность и суету которая есть в вас..
Верно, тут надо поменьше молчать, а не отвечать резкостью)))
3.Внутренние установки, которые следует оставить.  8 кубков
Вам хорошо одной и вы умеете выходить из сложных ситуаций и отпускать не нужных вам людей..проще относится ко всему.
Мне хорошо одной, бывает что мечтаю только о том что бы побыть в одиночестве, но вот людей не могу легко опускать, наоборот очень сильно переживаю когда разочаровываюсь в друзьях и близких.
4.Поведенческие паттерны,которые следует оставить.   Колесница
Быть активной,целеустрелменной и общительной,постоянно искать что-то новое и интересное для себя.
Все верно)
5.Внутренние установки, которые следует выработать в себе.  4 меча
Возможно перестать ленится,убрать то что мешает выйти так скажем из стагнации  обновить свою жизни  и себя..
Обновить хочется, но пока нет возможности, это как в п.6 планы, мечты, но все пока в долгом ящике, к действию еще не приступила(((  
6. Поведенческие паттерны,которые следует выработать в себе 7 кубков
Строить реальные мечты и планы,действовать а не только мечтать и откладывать в долгих ящик.
Прекращаю жить в иллюзиях, снимаю розовые очки и вперед)))

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 16 Empty Расклад для Яны)

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Июн 06, 2014 2:38 pm

Спойлер:
Яна, извини за долгую такую работу, как-то тяжело было, с картами не было времени общаться(

Сексуальная характеристика твоя:

S - 4 воздуха. Как мне показалось, вот чего-то я хочу.. А чего сама еще не решила) хочется новизны, обновления, какие-то изменения в обстановке даже чтобы произошли.

1 - сексуальные потребности ("минимум", необходимый для нормального сексуального удовлетворения) - Суд. Как минимум - надо сменить все.. Хочется полного обновления личности, начать с чистого листа. Найти нового мужчину по своим требованиям..со старыми не раскрылась до конца

2 - запросы и предпочтения (насколько требователен кверент в сексуальном отношении, каковы его сексуальные предпочтения и насколько высоки его запросы)
6 воды. Разнообразия бы хотелось, если бы рамки позволяли. Даже на уровне флирта, заигрывания, кокетства - это тоже часть тебя, которую ты прячешь

3 - сексуальные фантазии (после разбора карты в данной позиции ее необходимо сопоставить с картами в позициях 1 и 2, для того чтобы сравнить насколько "реальная картина" отличается от "желаемой")
Наказание. Ооо, ну тут сама за себя карта говорит напрямую. Садо-мазо не мешало бы включить в ваш списочек ролевых игр))

4 - сексуальные ожидания (что ожидает кверент от сексуального акта в целом и от потенциального партнера в частности)
6 огня. Удиви меня! Покажи то, чего я не знаю. Идет какое-то ощущение пресыщения сильного..

5 - сексуальное неприятие (что для кверента неприемлемо в сексе)
7 воздуха. Не можешь просто поманить и кинуть. На один раз - это не для тебя. Со всеми мужчинами нужно эмоционально быть связанной, а не использовать как инструмент для удовлетворения.

6 - наиболее важные моменты в сексуальном акте (от "единения душ" и эмоционального настроя партнера до полной концентрации на сугубо физическом удовлетворении)
Дьявол. Ооо, тоже все весьма и весьма жарко. Такое что-то должно быть, до полной отключки мозга, на уровне одних лишь инстинктов, настолько порочно, насколько возможно, по максимуму. Полная отдача.

7 - приятные неожиданности (какие неожиданные, незапланированные моменты в сексуальном акте могут доставить кверенту удовольствие)
8 огня. Первое, что идет на ум - виртуальный секс. Если это уже пройденный этап - попробуйте секс по телефону в разных комнатах)))

8 - совет (что поможет привнести в сексуальную жизнь кверента разнообразие и обогатить ее)
Туз земли. Развитие собственной чувственности и женственности, вплоть просто до элементарного балования себя и своего тела - спа, массаж, мамочки какие-нибудь. Чтобы каждую часть своего тела привести в порядок и гармонию. Нравиться самой себе)

Irina_Zh
Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Ocean1993 в Пт Июн 06, 2014 3:44 pm

Ищу пару на расклад:
сделаю в выходные.
1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?
2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин?
3. Какое второе впечатление произвожу?
4. Что мужчины особенно выделяют во мне?
5 Что их пугает или отталкивает?
6. Какую личность они видят во мне?
7. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?
8. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)
9. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами?

Ocean1993
Любитель
Любитель

Сообщение автор Ocean1993 в Сб Июн 07, 2014 1:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ищу пару на расклад:
сделаю в выходные.
1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?
2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин?
3. Какое второе впечатление произвожу?
4. Что мужчины особенно выделяют во мне?
5 Что их пугает или отталкивает?
6. Какую личность они видят во мне?
7. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?
8. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)
9. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами?

Снимаю заявку!

Ocean1993
Любитель
Любитель

Сообщение автор Мишель в Ср Июн 11, 2014 4:34 pm

Ищу пару на интересный расклад
Спойлер:
 "Я ВЕДЬМА"
1 – общий ведьмовской потенциал
2 – личная сила
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология
Тавматургия
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии

3 карты рассматривать так:
Первая карта - способности
вторая карта - потенциал, если будешь развивать данное направление
3 карта - к чему это приведет

Последний раз редактировалось: Мишель (Чт Июн 12, 2014 11:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Мишель
Мишель

Женщина Водолей Кабан

Сообщение автор Ocean1993 в Ср Июн 11, 2014 5:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ищу пару на интересный расклад  "Я ВЕДЬМА"
2 – личная сила
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет
Тавматургия
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии

]

Можно можно?))))мой любимый расклад)))не давно его прорабатывала)

Ocean1993
Любитель
Любитель

Сообщение автор Мишель в Ср Июн 11, 2014 5:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ищу пару на интересный расклад
Спойлер:
 "Я ВЕДЬМА"
2 – личная сила
Тавматургия

]
Можно можно?))))мой любимый расклад)))не давно его  прорабатывала)

С удовольствием, коллега! Работаем!!? мои данные напомню
Спойлер:
Жанна 18.02.1971

Последний раз редактировалось: Мишель (Чт Июн 12, 2014 11:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Мишель
Мишель

Женщина Водолей Кабан

Сообщение автор Ocean1993 в Ср Июн 11, 2014 5:32 pm

Мишель ,да конечно!)))
Расклад сделаю в течении дня на РУ)
Особенно интересует пункт медиум,можно поподробнее?)
Данные:

Евгения 22.05.1933

Ocean1993
Любитель
Любитель

Сообщение автор Мишель в Ср Июн 11, 2014 5:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель ,да конечно!)))
Расклад сделаю в течении дня на РУ)
Особенно интересует пункт медиум,можно поподробнее?)
Данные:

Евгения 22.05.1993
Все, поняла,  к вечерку сделаю! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 16 279199
Мишель
Мишель

Женщина Водолей Кабан

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 16 из 33 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: