Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
СА Луна- наваждение EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
СА Луна- наваждение EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
СА Луна- наваждение EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
СА Луна- наваждение EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
СА Луна- наваждение EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
СА Луна- наваждение EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
СА Луна- наваждение EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
СА Луна- наваждение EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
СА Луна- наваждение EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
СА Луна- наваждение EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
СА Луна- наваждение EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
СА Луна- наваждение EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
СА Луна- наваждение EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
СА Луна- наваждение EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
СА Луна- наваждение EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 246, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 246 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
СА Луна- наваждение Vote_lcapСА Луна- наваждение Voting_barСА Луна- наваждение Vote_rcap 
Vedanka
СА Луна- наваждение Vote_lcapСА Луна- наваждение Voting_barСА Луна- наваждение Vote_rcap 
Ляля
СА Луна- наваждение Vote_lcapСА Луна- наваждение Voting_barСА Луна- наваждение Vote_rcap 
ВалерияBili
СА Луна- наваждение Vote_lcapСА Луна- наваждение Voting_barСА Луна- наваждение Vote_rcap 
Ёшкин кот
СА Луна- наваждение Vote_lcapСА Луна- наваждение Voting_barСА Луна- наваждение Vote_rcap 
loreen11
СА Луна- наваждение Vote_lcapСА Луна- наваждение Voting_barСА Луна- наваждение Vote_rcap 
Mapycbka07
СА Луна- наваждение Vote_lcapСА Луна- наваждение Voting_barСА Луна- наваждение Vote_rcap 
Ёлочка
СА Луна- наваждение Vote_lcapСА Луна- наваждение Voting_barСА Луна- наваждение Vote_rcap 
ishra
СА Луна- наваждение Vote_lcapСА Луна- наваждение Voting_barСА Луна- наваждение Vote_rcap 
epikol
СА Луна- наваждение Vote_lcapСА Луна- наваждение Voting_barСА Луна- наваждение Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


СА Луна- наваждение Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

СА Луна- наваждение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

СА Луна- наваждение Empty СА Луна- наваждение

Сообщение автор sunny12005 Сб Мар 29, 2014 3:03 pm

ЛУНА - НАВАЖДЕНИЕ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ключ: как Вы ориентируетесь в темноте? И что Вам мерещится среди теней?

Традиционное значение: луна нашептывает: "Ночь так же реальна, как и день. В одиночку, освещенный моим светом, идя среди теней и ночных существ, Вы также сможете познать себя и найти свой путь, как при ясном свете солнца. Идите и ищите себя."

История вампира: к его великому ужасу он не может ни спрятаться в воде, ни отмыться в лунном потоке. Он в ужасе не хочет верить, что отражение, которое он видит в холодном свете Луны - его. Он воет, оглушенный внутренним зовом животного, которое просыпается в нем. И он чувствует, как свет Луны управляет им и не дает выбраться из потока. Он напрягает все силы, чтобы выбраться из обманчивого лунного блеска и найти дорогу.

Темная сторона: Вас пугает то, что происходит внутри и вокруг Вас, мучает смутное ощущение растворения србственного "Я". Но Вы не стараетесь что-либо предпринять, и Вы добровольно отказываетесь от сопротивления, плывя по течению в ложном направлении.

Среда людей: даже в темноте следует искать правильный путь. Приложите максимум усилия, чтобы разглядеть сквозь наваждение истинную картину и внутри себя, и снаружи.

Светлая сторона: Вы способны распознать монстров, внутренних и внешних, выделить их влияние и понять, в чем Ваша слабость перед ними. Не боритесь с ними, но возьмите под управление.

Толкование карты: тени - темнота ночи затмевает разум и заглушает голос сердца, внушая чувство дезориентации. Только Вы сами можете найти путь к освобождению.

источник

_________________
Я не волшебник, я только учусь!
sunny12005
sunny12005
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Москва
Настроение : Отличное
Сообщения : 431
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

СА Луна- наваждение Empty Re: СА Луна- наваждение

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Май 14, 2014 8:14 pm

На мой взгляд, карта Луна в этой колоде идеально иллюстрирует рассказ Оскара Уайльда "День рождения Инфанты". Главный герой рассказа - уродливый карлик, всю свою коротенькую жизнь проживший в лесу и понятия не имевший о том, как он выглядит. Однажды попав во дворец и увидев себя в зеркале, он понял, что причиной его присутствия в этом сказочно-красивом месте является именно его редкое уродство, а вовсе не какое-нибудь достоинство. Осознав это, карлик не смог пережить того, насколько он ужасен и какие чувства вызывает у окружающих и умер прямо перед зеркалом. У него разорвалось сердце.
Для меня это карта, про которую никогда нельзя сказать ничего определённо. Допустим, позиция отношений. Совершенно понятно, предупреждает о том, что в чём-то вы заблуждаетесь. Но в чём именно? Обманывают ли меня другие или " я сам обманываться рад?" Или я просто излишне глубоко копаю? Или это всё моя эмоциональная нестабильность? Или я себе сама напридумывала сложностей и напустила тумана? Или другие меня запутывают?
Чтобы определиться, я беру дополнительные карты. Чаще всего расклад становится ещё непонятнее, поэтому я эту карту в раскладах не люблю.Неважно, на что именно(на какую область жизни) она падает, как правило, ничего хорошего не приносит. "Вы полностью дезориентированы, но идите...." Что это, юмор что ли такой? Или тебя так культурно посылают?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения